#4476 2010-05-26 23:48:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Moonshine пишет:
Azerinka пишет:

Да что это все про платье и платье!!! Да разве в платье дело??? У Йоханы в прошлом году была полная безвкусица ИМХО. И что в итоге???

некоторые люди просто не знают за что зацепиться чтоб покритиковать. платье красивое.

Дело не в зацепках, платье честно по мне так очень неказистое! Напоминает мне мои шторы на даче и цветом и материей... Но ладно это, оно бесформенно, абсолютно не сидит на девочке и не подчеркивает ничего... Талии нет, наверху получается прямо как бы квадратно, в низу худые ноги - эффект не очень, да и шлейф там не в тему, а когда оно еще и сверкать огнями начинает - на мой взгляд очень безвкусно... А жаль, наряды Сафуры в клипе были потрясающими...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4477 2010-05-26 23:50:08

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

у Йоханочки в прошлом году было очень милое платье .в котором она выглядела очень интересно. у Сафуры же платье не подходит ей. ИМХО. И да - если бы козырем Сафуры была классная песня и хороший красивый вокал, то о платье никто не вспоминал бы.

Offline

#4478 2010-05-26 23:51:42

RoxeR
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 568

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Vuchko пишет:

25 номер? Спроси у Сорайи, какая это гарантия)))

нууу, тут все-таки несколько по-другому обстоят дела))

Offline

#4479 2010-05-26 23:52:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Danjka пишет:

у Йоханочки в прошлом году было очень милое платье .в котором она выглядела очень интересно. у Сафуры же платье не подходит ей. ИМХО. И да - если бы козырем Сафуры была классная песня и хороший красивый вокал, то о платье никто не вспоминал бы.

Согласен, платье Йоханы подчеркивало ее достоинства, оно было нежное подстать исполнительницы и цвет ей шел... Платье же Сафуры четко подчеркивает ее недостатки, отсутствие талии, полная прямота, а жаль, девочка видная, и наряд можно было выбрать соответствующий... Зачем ее надо было светить как елку - это имхо безвкусица!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4480 2010-05-27 00:24:39

Jules
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-04
Сообщений: 89

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

удивительно, какие разные вкусы у нас, зрителей. наверно, это хорошо.)
я раскритиковала первый вариант, а сегодня мне платье Сафуры очень понравилось. цвет пронзительно морской и фасон в переделанном виде подчеркивает ее хрупкость.
при том что цвет наряда очень яркий в ее облике нет ни грамма вульгарности, стилист сумел сохранить девичью нежность. 

а вот наряд танцора мне не нравится,  совсем невыразительный. думаю, я бы не стала переживать что он поздно пришел домой)


NOT SCARED AT ALL

Offline

#4481 2010-05-27 00:57:15

Sinkevich
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Только сегодня заметил, что в Осло исполняется урезанная версия песни (в сравнении с отбором). Причем, на мой взгляд, самые красивые 30 секунд из песни вырезали (((

Offline

#4482 2010-05-27 00:59:21

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Jules пишет:

удивительно, какие разные вкусы у нас, зрителей. наверно, это хорошо.)
я раскритиковала первый вариант, а сегодня мне платье Сафуры очень понравилось. цвет пронзительно морской и фасон в переделанном виде подчеркивает ее хрупкость.
при том что цвет наряда очень яркий в ее облике нет ни грамма вульгарности, стилист сумел сохранить девичью нежность. 

а вот наряд танцора мне не нравится,  совсем невыразительный. думаю, я бы не стала переживать что он поздно пришел домой)

Цвет на самом деле очень красивый, очень хорошо сочетается с номером. Только вот фасон не тот ИМХО. Подчеркивать девичью нежность певице, которая поет про мужскую измену не совсем правильно.

И еще мне ооочень не нравится тот момент, когда они всем скопом начинают этому танцору кулаками угрожать.

Сегодня мне показалось, что Сафура как-то более эмоционально спела. Это хорошо.

Offline

#4483 2010-05-27 03:34:01

Btb
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 26

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Я считаю, что Азейрбаджан слишком все хорошо изначально сделал и именно её оценивают только с точки зрения победителя и поэтому недоброжелатели находят эти косяки. Представьте, если бы Азейрбаджан приехал в ранге итпа Украины, какие бы дифирамбы получал.

Offline

#4484 2010-05-27 06:36:36

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

У Йоханны платье подчеркивало достоинство? Смеетесь что-ли, ребята? По нему в прошлом году только ленивый не проехался.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#4485 2010-05-27 08:07:31

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Репортаж РИА-новости об усовершенствованиях в номере Сафуры:

Среди 17 вторых полуфиналистов свой номер оттачивала представительница Азербайджана Сафура Ализаде, которая является фавориткой конкурса по мнению букмекеров. Судя по реакции пришедших на репетицию поклонников конкурса и представителей СМИ со всего мира, букмекеры не ошибаются в своих прогнозах - присутствующие в зале среагировали на выход Сафуры на сцену более бурно, нежели на номера остальных участников.

"Мне все очень понравилось. Я получила огромное удовольствие от выступления и с нетерпением жду полуфинала. Есть еще кое-какие недочеты, но впереди у меня еще две репетиции - сегодня вечером и завтра перед полуфиналом, так что, уверена, их удастся устранить", - сказала РИА Новости Сафура.

По словам представителя азербайджанской певицы Константина Худова, на первой генеральной репетиции вторых полуфиналистов по сравнению с предыдущим репетициями на конкурсе номер Сафуры был усовершенствован.

"Например, было усовершенствовано ее платье, в которое встроена подсветка. Сначала оно было неудобным, но теперь с ним все отлично. Кроме того, ей подобрали очень удобную обувь - Сафуре приходится во время номера подниматься и спускаться по крутой лестнице, и на высоких каблуках делать это было неудобно и даже опасно - теперь каблук стал немножко ниже, что дает ей свободу в движениях", - рассказал он.

Худов также отметил, что в связи с опасным спуском с лестницы был "немножко изменен номер".

"Раньше она спускалась сама, а теперь ей подает руку ее танцор Дима - с одной стороны это выглядит очень эффектно, а с другой - он ее страхует", - объяснил собеседник агентства.

Кроме того, Худов сообщил, что "одна из четырех бэк-вокалисток Сафуры приболела, поэтому сегодня было только три вокалистки - скорее всего, что теперь и в основном выступлении мы оставим их в количестве трех".

На мой взгляд, самым важным из всего этого является возврат к привычной кульминации. То, что танцор подает руку для подстраховки, мне кажется, нужно убрать из номера - слишком прямолинейно все выглядит.

Отсутствие одной из бэк-вокалисток, надеюсь, не отразится на общем уровне исполнения, хотя мощи в кульминации, конечно, будет поменьше. Но зато Сафура будет больше выделяться в этот момент, а то, что она с ним справится, после генеральной репетиции у меня уже сомнений не вызывает.

Платье в этот раз мне понравилось значительно больше, чем на предыдущей репетиции. Надеюсь, в нормальном освещении идея заработает лучше, чем на репетиции. Пока что идея с горящими диодами мне кажется не слишком удачной. Непонятно, как она соотносится со смыслом песни.

От пробежек по сцене, мне кажется, хорошо бы избавиться. Попадут они в кадр или нет, неважно, главное, что во время исполнения баллады беготня вообще ни к чему. Лучше сосредоточиться на песне, а не на бессмысленных передвижениях.

Удачи нашей девочке. Будем держать за нее кулачки. smile))

Offline

#4486 2010-05-27 08:15:26

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Swedish Wonder пишет:

У Йоханны платье подчеркивало достоинство? Смеетесь что-ли, ребята? По нему в прошлом году только ленивый не проехался.

ну если ты считаешь. что платье Сафуры очень ей идет, то я рада. что наши мнения по платью Йоханны расходятся

Offline

#4487 2010-05-27 08:36:31

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Danjka пишет:
Swedish Wonder пишет:

У Йоханны платье подчеркивало достоинство? Смеетесь что-ли, ребята? По нему в прошлом году только ленивый не проехался.

ну если ты считаешь. что платье Сафуры очень ей идет, то я рада. что наши мнения по платью Йоханны расходятся

По мнению платья Йоханны расходятся не наши мнения, а твои и кучи обозревателей, которые увидели в прошлом году ее на репетициях и спросили, зачем девочку в это рубище одели. Я на самом деле не понял ни одной претензии к платью - если у нее нет осиной талии, каким образом она бы появилась с помощью платья, затянуть в корсет? Ну а остальное - уже ковыряние в деталях, это удел недовольных Сафурой лично)
Ну а по поводу коммента выше - да, главные козыри Сафуры - классная песня и великолепный вокал, а у тех, кого не устраивает такой фаворит всегда найдется, что у этого фаворита раскритиковать и обмусолить - будь то платье или что-либо еще, в общем что мы и наблюдаем в этом топике последние пару месяцев)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#4488 2010-05-27 08:39:19

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

ой это даже комментировать не охота=))) я спецом сгоняла на один теннисный сайт, попросила их там послушать песни и по поводу Сафуры было сказано следующее: песня ничем не запомнилась, вокал плохой.

Offline

#4489 2010-05-27 08:40:00

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

А мне нравится платье=)) Это как минимум оригинально и выглядит очень симпатично)



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#4490 2010-05-27 08:44:23

elikio
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 173

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Danjka пишет:

ой это даже комментировать не охота=))) я спецом сгоняла на один теннисный сайт, попросила их там послушать песни и по поводу Сафуры было сказано следующее: песня ничем не запомнилась, вокал плохой.

Да вы бы лучше в баскетбольный сайт зашли бы и там спросили бы мнение.Ржу )))

Offline

#4491 2010-05-27 08:53:33

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Danjka пишет:

я спецом сгоняла на один теннисный сайт, попросила их там послушать песни и по поводу Сафуры было сказано следующее: песня ничем не запомнилась, вокал плохой.

Хаха))) Ну если на тенисном сайте не оценили, значит всё, пора Сафуре шмутьё собирать и домой)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#4492 2010-05-27 08:54:06

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

elikio пишет:
Danjka пишет:

ой это даже комментировать не охота=))) я спецом сгоняла на один теннисный сайт, попросила их там послушать песни и по поводу Сафуры было сказано следующее: песня ничем не запомнилась, вокал плохой.

Да вы бы лучше в баскетбольный сайт зашли бы и там спросили бы мнение.Ржу )))

ржите дальше. Эти слова были сказаны человеком, в чьем музыкальном вкусе я никогда не сомневалась, хотя не всегда разделяю его пристрастия музыкальные.

Offline

#4493 2010-05-27 08:56:49

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Swedish Wonder пишет:
Danjka пишет:

я спецом сгоняла на один теннисный сайт, попросила их там послушать песни и по поводу Сафуры было сказано следующее: песня ничем не запомнилась, вокал плохой.

Хаха))) Ну если на тенисном сайте не оценили, значит всё, пора Сафуре шмутьё собирать и домой)

да не то чтобы - но непросвещенного зрителя (о том что она королева) может и не зацепить ее песня.

И еще Дима, сразу видно, что в женской одежде ты разбираешься на уровне нравится/не нравится, ибо я посмеялась от души над твоими словами о корсетах и тд=)

Offline

#4494 2010-05-27 08:57:00

elikio
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 173

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Danjka пишет:
elikio пишет:
Danjka пишет:

ой это даже комментировать не охота=))) я спецом сгоняла на один теннисный сайт, попросила их там послушать песни и по поводу Сафуры было сказано следующее: песня ничем не запомнилась, вокал плохой.

Да вы бы лучше в баскетбольный сайт зашли бы и там спросили бы мнение.Ржу )))

ржите дальше. Эти слова были сказаны человеком, в чьем музыкальном вкусе я никогда не сомневалась, хотя не всегда разделяю его пристрастия музыкальные.

Ну тогда другое дело.А то вы так сказали что теннисисты уже и в музыке экспертом стали ))

Offline

#4495 2010-05-27 08:58:25

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

elikio пишет:
Danjka пишет:
elikio пишет:
Danjka пишет:

ой это даже комментировать не охота=))) я спецом сгоняла на один теннисный сайт, попросила их там послушать песни и по поводу Сафуры было сказано следующее: песня ничем не запомнилась, вокал плохой.

Да вы бы лучше в баскетбольный сайт зашли бы и там спросили бы мнение.Ржу )))

ржите дальше. Эти слова были сказаны человеком, в чьем музыкальном вкусе я никогда не сомневалась, хотя не всегда разделяю его пристрастия музыкальные.

Ну тогда другое дело.А то вы так сказали что теннисисты уже и в музыке экспертом стали ))

там тусуются теннисные болельщики и многие из них интересуются музыкой. Например, именно там я познакомилась с одним здешним форумчанином=)

Offline

#4496 2010-05-27 09:01:09

elikio
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 173

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Danjka пишет:
elikio пишет:
Danjka пишет:
elikio пишет:
Danjka пишет:

ой это даже комментировать не охота=))) я спецом сгоняла на один теннисный сайт, попросила их там послушать песни и по поводу Сафуры было сказано следующее: песня ничем не запомнилась, вокал плохой.

Да вы бы лучше в баскетбольный сайт зашли бы и там спросили бы мнение.Ржу )))

ржите дальше. Эти слова были сказаны человеком, в чьем музыкальном вкусе я никогда не сомневалась, хотя не всегда разделяю его пристрастия музыкальные.

Ну тогда другое дело.А то вы так сказали что теннисисты уже и в музыке экспертом стали ))

там тусуются теннисные болельщики и многие из них интересуются музыкой. Например, именно там я познакомилась с одним здешним форумчанином=)

Вам виднее.А интересно вы дали этому эксперту песни других участников и если да то как он (она) их оценил ?

Offline

#4497 2010-05-27 09:10:25

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Danjka пишет:

И еще Дима, сразу видно, что в женской одежде ты разбираешься на уровне нравится/не нравится, ибо я посмеялась от души над твоими словами о корсетах и тд=)

Ну я вроде и не претендовал на уровень дипломированного дизайнера. У нас на форуме таких собсно и нет, насколько я знаю.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#4498 2010-05-27 10:16:45

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

1493022.th.jpg                1493025.th.jpg            1493033.th.jpg

1493039.th.jpg           1493040.th.jpg          1493041.th.jpg

1493042.th.jpg           1493043.th.jpg      1493059.th.jpg

1493091.th.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4499 2010-05-27 10:17:28

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

d1bb1072d9c3.jpg3ab45bdb0ee4.jpg30adb28d2326.jpg

Offline

#4500 2010-05-27 10:22:14

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Мне все нравится в нашем номере. Удачи нам!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски