#3526 2010-05-15 09:42:03

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Shy пишет:
GopalaDas пишет:

headshot.jpg

Корреспондент популярной американской газеты «Нuffington Post» Уил Адамс прогнозирует, что представитель Азербайджана на конкурсе «Eurovision – 2010» Сафура Ализаде станет победителем в Осло.

далее здесь: http://www.day.az/news/showbiz/209065.html первоисточник: http://www.huffingtonpost.com/will-adams/azerbaijans-eurovision-20_b_569051.html[/center]

Самый прикольный и правильный – последний абзац, где он пишет, что Сафура может стать жертвой своей пиар-машины. Что её реклама висит на всех сайтах и люди уже просто могут устать от её песни к моменту голосования. В то время как Лена особо не выпендривается и из Германии никуда не вылазит.

Почитайте комменты smile Некоторые прикольные. Как например про "очередную красивую девочку со всеми только возможными клише из-под 2 кг мэйкапа и 100 блесток". Или одна пишет: "Приятно видеть настоящий талант вместо всего того шир-потреба, которым нас потчует американская индустрия". А вторая отвечает: "Всё в этом видео символизирует то, чем нас потчует американская индустрия". И кто скажет что они неправы?

С вашим сарказмом мне одно не ясно, каким тогда образом наша страна находится у вас в твойке лидеров ???? вы так смачно пересказываете чьи-то там комменты, про ширпотреп с тонной мэйкапа. Короче вас не поймешь. уж лучше бы нашего флага вообще не было в вашей подписи....


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3527 2010-05-15 10:05:14

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Krasavica, не надоело советы раздавать? Сами как-то разберёмся.
Песня нравится, голос нравится, но отрицать, что там тонны макияжа или что песня - американская штамповка - просто бредово. Да и пиар такой трудно не оценить по достоинству, можно её из-за этого просто возненавидеть, как у меня было с Биланом-2008 %)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#3528 2010-05-15 11:12:15

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

GopalaDas, предупреждение 3.3.17

Offline

#3529 2010-05-15 11:24:03

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Sergio пишет:

Да и пиар такой трудно не оценить по достоинству, можно её из-за этого просто возненавидеть, как у меня было с Биланом-2008 %)

Угу! Я к песне в принципе очень ровно относился, ну на грани попадания в топ-20 у меня была.. пока не начался этот пиар... буээ просто...  Куда не зайдешь - САФУРА САФУРА САФУРА... а от видео с Зафуууууууурой - все готовы Ленку убить и вообще теперь Германия враг №1.. Вот это оооочень бесит прям...
Да и вообще, Сергио, в 2008 Билан вообще молчал с пиаром в сравнении с Сафурой)))


А ваще канеш, повторюсь, вспомним 2005 год, когда у Агурбаш был сумасшедший пиар и буки ставили даже на ее победу... А что в итоге?!
2006 год - победу Анны Висси. Где победа?!
2007 - ставили на Кипр, как на одного из претендента на победу.. Где Кипр?!
2008 -Ставили на Билана, но и у него был очень грамотный и ненавязчивый пиар, хотя и его было много..

В общем к чему я: пиар от Сафуры становится антипиаром, даже уже стал давно!

Offline

#3530 2010-05-15 11:43:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

По любому пиар даст о себе знать и Сафура вполне займет очень хорошее место, возможно и победит, но все будет зависеть от финального выступления! Перебор в пиаре присутствует только для тех, кто не заинтересован в победе того или иного исполнителя, и не смотря на то, что вам искренне уже тошнит от пиара Сафуры, вас тут не поймут, будут все равно обвинять в зависти и предвзятости, поэтому не вижу смысла столько удивляться)) От себя скажу, что для меня пиар никого значения не имеет, хоть навязывай мне песню - если она мне не нравится, от пиара она не станет нравиться мне больше)) Песня Сафуры по прежнему нравится, а чтобы любимые песни не на доедали, я стараюсь редко заходить в темы и по реже слушать песню)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3531 2010-05-15 12:04:53

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Арман, я вообще не слушаю песни с этого года, даже обожаемую мной Хорватию. (я кст вообще не слушаю песни евро до евро, ну вернее по несколько раз для оценок и т.д. ) Песня Сафуры изначально идет как закос под Билана как победителя и под Рианну как рнб-диву. НО Билан был первый с РНБ на Евро + грамотный пиар + как вокалист он изумительный, кто бы что не говорил. А Сафура?!
Я вот так же не заинтересован никак в победе Евы Ривас, но и не скажу что у нее перебор с пиаром.
Просто реально что получается?! Лазишь по сайтам и везде САФУРА-ДРИП-ДРОП-АЗЕРБАЙДЖАН-ВИННЕР-САФУРА...... и т.д. и стоит только послушать песню так сразу - И ЭТО ВИННЕР?!?!?!
Ясно дело что большинство людей, которые будут смотреть Евро - будут смотреть и слышать все впервые, но все ж...

Пы Сы. Это вспоминается Киркоров в прошлом году, который за Сакиса готов всем горло грызть, но было бы за что..

Offline

#3532 2010-05-15 12:26:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Alessandro DLL пишет:

Арман, я вообще не слушаю песни с этого года, даже обожаемую мной Хорватию. (я кст вообще не слушаю песни евро до евро, ну вернее по несколько раз для оценок и т.д. ) Песня Сафуры изначально идет как закос под Билана как победителя и под Рианну как рнб-диву. НО Билан был первый с РНБ на Евро + грамотный пиар + как вокалист он изумительный, кто бы что не говорил. А Сафура?!
Я вот так же не заинтересован никак в победе Евы Ривас, но и не скажу что у нее перебор с пиаром.
Просто реально что получается?! Лазишь по сайтам и везде САФУРА-ДРИП-ДРОП-АЗЕРБАЙДЖАН-ВИННЕР-САФУРА...... и т.д. и стоит только послушать песню так сразу - И ЭТО ВИННЕР?!?!?!
Ясно дело что большинство людей, которые будут смотреть Евро - будут смотреть и слышать все впервые, но все ж...

Пы Сы. Это вспоминается Киркоров в прошлом году, который за Сакиса готов всем горло грызть, но было бы за что..

Мыслишь ты абсолютно верно, но насчет вокального выступления Сафуры скажу по чесноку - много слышал ее живых выступлений и там где она идеально сосуществовала с песней было очень мало, я уже писал про манеру исполнения и.т.д. но все равно последнее слово остается за выступлением на Евро, я допускаю, что при хорошем выступлении и правда победа может Азербайджану грозить, и согласен, что пиар на пустом месте раздражает многих, но по крайней мере поживем и увидим насколько эта схема пиара повлияет на результат, чтобы в дальнейшем делать выводы... Хотя я помню как пиарили ту же Айсель или Эльнура с Самиром, когда вся Сербия была развешана постерами и.т.д. тогда на результат не повлияла, что касается Айсель, то там заслуга песни и исполнителя Араша будучи известного во всем мире (прошу не убивать, ничего не преследую, пишу просто свое мнение) хотя Айсель хорошо выступила и офигительно выглядела... В этом году конкурс и правда очень интригующий и без пиара))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3533 2010-05-15 12:26:36

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,048
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Alessandro DLL пишет:

а от видео с Зафуууууууурой - все готовы Ленку убить и вообще теперь Германия враг №1.. Вот это оооочень бесит прям...

Это в теме про Сафуру было? Не верится что-то. Если можно, дайте ссылки на подобную реакцию. По-настоящему прикольное видео, Лена говорила с юмором, и ничего кроме умиления и доброго смеха это видео вызвать не могло. Наоборот - оно свидетельствует о том, что Сафура для Лены единственная соперница - а это никак не может вызывать желание убить Лену, напротив - только поблагодарить за высокую оценку Сафуры и привлечение интереса к ней.

Offline

#3534 2010-05-15 12:30:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Бакинка пишет:
Alessandro DLL пишет:

а от видео с Зафуууууууурой - все готовы Ленку убить и вообще теперь Германия враг №1.. Вот это оооочень бесит прям...

Это в теме про Сафуру было? Не верится что-то. Если можно, дайте ссылки на подобную реакцию. По-настоящему прикольное видео, Лена говорила с юмором, и ничего кроме умиления и доброго смеха это видео вызвать не могло. Наоборот - оно свидетельствует о том, что Сафура для Лены единственная соперница - а это никак не может вызывать желание убить Лену, напротив - только поблагодарить за высокую оценку Сафуры и привлечение интереса к ней.

А как можно делать выводы, что Лена единственная соперница Сафуры?)) Как вы не понимаете, что букмекеры это не все, да, они иногда угадывают позиции, но не всегда, там бывает много взлетов и падений, будь Армения или Россия на первом месте у буков, я бы ни за что этим бы не козырил, т.к. не доверяю их прогнозам ни сколечки))) Так что у Сафуры очень много соперниц, как и у других))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3535 2010-05-15 12:52:41

GopalaDas
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-18
Сообщений: 298

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

а от видео с Зафуууууууурой - все готовы Ленку убить и вообще теперь Германия враг №1.. Вот это оооочень бесит прям...

кто конкретно, будьте добры говорите с фактами, слава богу я и мои земляки не болеем завистью

Offline

#3536 2010-05-15 12:53:40

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Хехехе. ну вот собственно о чем я тут и твержу

Бакинка пишет:

....Наоборот - оно свидетельствует о том, что Сафура для Лены единственная соперница - а это никак не может вызывать желание убить Лену, напротив - только поблагодарить за высокую оценку Сафуры и привлечение интереса к ней.

Вот Сафура - это просто Богиня, а все остальные - нелюди что ли?! Это не Рыбак, которому почти все страны давали не ниже 8 баллов и как бы ни говорили, но именно он был таким единственным и не повторимым и именно у него не было воооообще конкуренции, ну правда если бы не Джейд скрипач долбанул бы, то помощнее бы спела нужные моменты, хотя...
Просто смешно читать о том что Рианна из Баку с песней Димы Билана - единственный стоящий победитель. НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ... Все далеко не так..

ARMAN пишет:

Как вы не понимаете, что букмекеры это не все, да, они иногда угадывают позиции, но не всегда, там бывает много взлетов и падений.....Так что у Сафуры очень много соперниц, как и у других))

Ну вот тут просто полностью согласен! Вообще нет определенного лидера если говорить уж адекватно! Арэль, Сафура, Ленка, Феминем, Ривас и некие другие - они все имеют совершенно одинаковые шансы на победу и иеммно не зрители сделают окончательный выбор, а жюри))))

Ну и еще так скажем Пы Сы. последние три года (уже 4й) не забываем про вторую половинку Азербайджана в лице Турции)))) Диаспора голосовать будет как за тех, так и за тех, ну и след сумма баллов делится)))))))) А Германия - одна такая, как и Израиль, и Армения)))) Ну и Хорваты со всех Балкан соберут баллы)))))

GopalaDas пишет:

а от видео с Зафуууууууурой - все готовы Ленку убить и вообще теперь Германия враг №1.. Вот это оооочень бесит прям...

кто конкретно, будьте добры говорите с фактами, слава богу я и мои земляки не болеем завистью


Угу... ну да ладно, не буду офтопить (а то еще преду дадут))) а в личку скину))))

Offline

#3537 2010-05-15 12:55:08

GopalaDas
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-18
Сообщений: 298

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

А как можно делать выводы, что Лена единственная соперница Сафуры?))

ну вы это для начала у немки спросите, да и причем здесь реакции некоторых на букмейкеров?

Offline

#3538 2010-05-15 12:59:25

GopalaDas
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-18
Сообщений: 298

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Вот Сафура - это просто Богиня, а все остальные - нелюди что ли?!

сами говорите сами же возникаете

Offline

#3539 2010-05-15 13:17:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Krasavica пишет:
Shy пишет:
GopalaDas пишет:

headshot.jpg

Корреспондент популярной американской газеты «Нuffington Post» Уил Адамс прогнозирует, что представитель Азербайджана на конкурсе «Eurovision – 2010» Сафура Ализаде станет победителем в Осло.

далее здесь: http://www.day.az/news/showbiz/209065.html первоисточник: http://www.huffingtonpost.com/will-adams/azerbaijans-eurovision-20_b_569051.html[/center]

Самый прикольный и правильный – последний абзац, где он пишет, что Сафура может стать жертвой своей пиар-машины. Что её реклама висит на всех сайтах и люди уже просто могут устать от её песни к моменту голосования. В то время как Лена особо не выпендривается и из Германии никуда не вылазит.

Почитайте комменты smile Некоторые прикольные. Как например про "очередную красивую девочку со всеми только возможными клише из-под 2 кг мэйкапа и 100 блесток". Или одна пишет: "Приятно видеть настоящий талант вместо всего того шир-потреба, которым нас потчует американская индустрия". А вторая отвечает: "Всё в этом видео символизирует то, чем нас потчует американская индустрия". И кто скажет что они неправы?

С вашим сарказмом мне одно не ясно, каким тогда образом наша страна находится у вас в твойке лидеров ???? вы так смачно пересказываете чьи-то там комменты, про ширпотреп с тонной мэйкапа. Короче вас не поймешь. уж лучше бы нашего флага вообще не было в вашей подписи....

Мне уже командуют что мне делать и кого мне ставить в подпись... smile Вообще в подписи у меня уже Израиль на втором месте, да и Германия подвинула Азербайджан на пятое место. Просто лень все эти флажки переставлять и добавлять.

А в подписи стоит потому что мне песня изначально нравилась, да и щас тоже её вполне с удовольвтвием слушаю вместе с другими. Проблема в этом дорогущем пиаре. Неоправданном пиаре. Поскольку это обычная приятная песенка. Ничего больше. Мне даже Come Ci Comme Ca от КИпра в 2007, и Vertigo от Мальты в 2007, которае не прошли в финал нравятся в миллионы раз больше чем Дрип Дроп. А тут устроили Санта Барбару с этими: "Смотрите, пиарщики Сафуры заплатили изданию в Словакии, Румынии, Германии... далее по списку и про Сафуру пишет западная пресса. Она так знаменита. А вот они проплатили выступления Сафуры на греческом ТВ, а вот проплатили на турецком. А вот Сафура снимается с Робертом Паттинсоном в Сумерках. Вот и постер на доказательство smile ..." Песня и исполнительница не достойны такого мегапиара. Сколько бы денег не вбухали, но из обычной приятной песенки не сделаешь шедевр.

Но я вас не виню. Вы болеете за свою  страну. Я тоже болела за Украину когда Киркоров точно так же навязчиво продвигал всем и вся Ани Лорак. Я тогда не понимала почему её многие так ненавидели на западных форумах и смеялись. Теперь, когда смотрю со стороны на Сафуру, то понимаю. Потому что многих раздражает такой навязчивый пиар.

Offline

#3540 2010-05-15 13:19:11

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Вам не надоело считать чужие деньги?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3541 2010-05-15 13:25:57

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Пиаром песню не испортишь)))
Песня миленькая и хорошенькая она меня задела потому что честно у меня чуть слеза не пошла и такое ощущение было ещё и с Изралем)))
На Евровидение я решила голосовать за Азербайджан Израиль и Хорватию эти песни зацепили меня)))
И я щас не говорю о национальности песня мне просто очень нравится)))
А из всех этих участников Евровидения из Азербайджана больше всех мне нравились Эльнур и Самир эта было трёхминутная опера просто суперская)))
Я желаю удачи Сафуре и достойного ей выступления))) А ещё Израилю и Хорватии)))


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#3542 2010-05-15 13:33:30

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Alessandro DLL пишет:
Sergio пишет:

Да и пиар такой трудно не оценить по достоинству, можно её из-за этого просто возненавидеть, как у меня было с Биланом-2008 %)

Угу! Я к песне в принципе очень ровно относился, ну на грани попадания в топ-20 у меня была.. пока не начался этот пиар... буээ просто...  Куда не зайдешь - САФУРА САФУРА САФУРА... а от видео с Зафуууууууурой - все готовы Ленку убить и вообще теперь Германия враг №1.. Вот это оооочень бесит прям...

по-моему, вы плохо следите за пиаром Сафуры, как бы вы его ненавидели. )))Такой реакции на Лену, и тем более Германию,не было.  напротив, реакция Лены на Сафуру позабавила фанов Сафуры и этот клип постили на многих форумах ради смеха. Посоветую быть внимательнее.

Offline

#3543 2010-05-15 13:38:53

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Cre@tor пишет:

Вам не надоело считать чужие деньги?

Ну что вы, это же любимое занятие большинства людей smile)))

Большая часть населения и понятия не имеют от какой страны кто едит и с какой песней. В основном люди включат свои телевизоры 25,27,29 мая и впервые услышат то, о чем мы тут уже месяц спорим. Поэтому тот пиар, который у многих в печенках, для других это ничто как просто картинка с неизвестной для них девушкой.

Shy. неужели Лорак могла не нравится? Песня у нее была супер, номер тоже, ну а сама она вообще лапочка.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3544 2010-05-15 13:38:54

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Проблема в этом дорогущем пиаре. Неоправданном пиаре.

shy,
обещаю, в следующем году Азербайджан даст вам денег для пиара вашего любимчика, если выиграет в этом году. Все будет хорошо wink

Offline

#3545 2010-05-15 14:38:24

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,048
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

ARMAN пишет:

А как можно делать выводы, что Лена единственная соперница Сафуры?)) Как вы не понимаете, что букмекеры это не все, да, они иногда угадывают позиции, но не всегда, там бывает много взлетов и падений, будь Армения или Россия на первом месте у буков, я бы ни за что этим бы не козырил, т.к. не доверяю их прогнозам ни сколечки))) Так что у Сафуры очень много соперниц, как и у других))

Арман, разве я о себе говорю? Я говорю о том, что, согласно видео, Лена считает единственной соперницей Сафуру.

Offline

#3546 2010-05-15 14:40:46

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,048
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Alessandro DLL пишет:

Хехехе. ну вот собственно о чем я тут и твержу

Алессандро, я уже ответила Арману - этот же ответ я обращаю к вам. Так что вы ошиблись в выводах, и, несмотря на это, я хихикать по этому поводу не буду, хотя имею на это право.

Offline

#3547 2010-05-15 14:46:04

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,048
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Shy пишет:

А тут устроили Санта Барбару с этими: "Смотрите, пиарщики Сафуры заплатили изданию в Словакии, Румынии, Германии... далее по списку и про Сафуру пишет западная пресса. Она так знаменита. А вот они проплатили выступления Сафуры на греческом ТВ, а вот проплатили на турецком. А вот Сафура снимается с Робертом Паттинсоном в Сумерках. Вот и постер на доказательство smile ..." Песня и исполнительница не достойны такого мегапиара. Сколько бы денег не вбухали, но из обычной приятной песенки не сделаешь шедевр.

Шай, вы подумали перед тем, как обрушивать на нас этот поток лжи? Никто из азербайджанцев не писал о том, что издания в Словакии, Румынии, Германии и выступления в Греции или Турции проплачены. Кстати, насколько я помню, в Грецию Сафура не попала из-за беспорядков, да и  про выступления в Турции не слышала. Буду благодарна за ссылки.

Как можно столько безответственной лжи выплескивать в тему? Я не понимаю вашего поведения.

А ключевой вопрос задал Сreator, и я целиком и полностью его поддерживаю. Сколько можно считать чужие деньги???? smile)))))))))))))))))))

Offline

#3548 2010-05-15 14:50:22

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Интервью Сафуры голландскому радио (говорит на азербайджанском с переводчиком).  ведущий говорит, что онi будет поддерживать Сафуру, а не Синеке, потому что у той плохая песня). Ведущий называет песню эмоциональной.
p.s. меня убивает голландский акцент ведущего, везде вместо "с" говорит "ш", телл ас абаут ёшелф big_smile - (tell us about yourself)
http://www.youtube.com/watch?v=zu5TMMRN7Sw

Offline

#3549 2010-05-15 15:20:56

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,731
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Avropa пишет:
Sergio пишет:
Avropa пишет:
Корн пишет:

Я как увидела day.az - сразу поняла, что что-то нечисто. А потом просто перешла по обеим ссылкам. И увидела, что ничего общего между ними нет, меж тем одна выдается за перевод другой.

И не тщетно, а тщательно.

спасибо за ваши тщeтно тщательные посты ))

ДэйАзу спасибо скажите, они нас ещё порадуют своим бредом, я почти уверен в этом.)

еси этот сайт поишет бред, для чего его читате? Я его вообще не читаю.  это во-первых.  Во=вторых, я не вижу противоположных утверждений в оригинальной и переведенной версии. небольшие неточности в переводе общего смысла не меняют.  Автор статьи видит сафуру одной из главной претенденток на победу, а в отношении английского автор указал только два момента, где у Сафуры проскальзывает иностранный акцент, а в остальном, как говорится, "прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!" smile

Так я  и не читаю, просто перешла по ссылке, проверить, не набедокурили ли они опять, так и есть!

Про хорошее произношение там НЕ БЫЛО НИ СЛОВА, оно там противопоставлялось хорошему голосу, мол голос хороший, а произношение дерьмо.


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#3550 2010-05-15 15:21:07

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,048
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Сафура в Европе, или звездный дуэт с Айсель в Москве

Азербайджанская звезда продолжает покорять Европу с песней "Drip Drop" в ходе своего насыщенного промо-тура. Сафура уже побывала Германии, Нидерландах, Бельгии и Польше. Сейчас Сафура практически беспрерывно находится в дороге! Следующая и последняя остановка Сафуры в рамках ее турне перед главным шоу в Осло - Москва, принимавшая главное песенное шоу Европы в прошлом году.

Сегодня и завтра в российской столице Сафуре не только даст многочисленные интервью, но и встретится со своими поклонниками из всей России. Она также проведет специальную автограф-сессию для своих почитателей. Кроме того, она возьмет участие в эксклюзивном медиа-событии, которое пройдет на корабле на Москве-реке. Но самым главным событием в Москве для певицы станет эксклюзивная вечеринка в клубе «Zafferano», во время которой у нее запланировано живое выступление и пресс-конференция. Между прочим, на этой вечеринке также выступит AySel - участница дуэта, представлявшего Азербайджан на Евровидении в прошлом году, сообщает официальный сайт Сафуры.

Offline

Подвал доски