#3401 2010-05-13 01:40:16

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

http://ru.trend.az/life/culture/1686366.html
мда вашему пиару нет границ,весь мир обажает Сафуру мега-звезда)))Уже в Армени по ней "сохнут" ахахаа


cbaaab263166.jpg

Offline

#3402 2010-05-13 07:59:41

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Выдержка из предыдущей статьи пишет:

Как пишут в форуме под этой музыкальной провокацией разгневанные юзеры, выставляя эти фальшивки, не имеющие ничего общего с Азербайджаном, армянские завистники пытаются помешать успеху нашей певицы. Но ничего у них не выйдет.

Ну, это клиника ребята, когда у журналистов начинается мания величия это совсем плохо %)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#3403 2010-05-13 08:55:30

Atropat
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 421
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Ну, это клиника ребята, когда у журналистов начинается мания величия это совсем плохо %)

вы это об армянских злоумышленниках, ась? ну слушайте, почему же так резко, ай ай ай ))))

Offline

#3404 2010-05-13 08:56:29

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,009
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Sergio пишет:

Ну, это клиника ребята, когда у журналистов начинается мания величия это совсем плохо %)

Скорее всего, это горький опыт, а не мания величия.

Offline

#3405 2010-05-13 09:02:49

Atropat
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 421
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Почти все каналы Солнечного Азербайджана крутят официальную версию клипа Дрип-Дроп! Это огромный плюс!

Offline

#3406 2010-05-13 09:07:21

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

GopalaDas пишет:

[center]
a501268d33f0t.jpg
thumb190_20100512111251485.jpg


Я думаю что более уместный коллаж был бы если Сафуридзу господь в лобик поцелует, ну или там не знаю... рождение в хлеву с овцами.. 7 января и все дела... Непорочное зачатие...

Gurgen пишет:

мда вашему пиару нет границ,весь мир обажает Сафуру мега-звезда)))Уже в Армени по ней "сохнут" ахахаа

Гурген, ничего смешного!!! Ты что?!?!))) Читай то что я выше написал)))))

А ваще этот пиар... пф... Вспоминаю 2005 год и Агурбаш, когда вокруг нее был ТАААААААКООООООООООЙ пиар... а в итоге-то.... А история имеет свойство повторяться))))))))))

Offline

#3407 2010-05-13 10:04:16

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,556
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Gurgen пишет:

http://ru.trend.az/life/culture/1686366.html
мда вашему пиару нет границ,весь мир обажает Сафуру мега-звезда)))Уже в Армени по ней "сохнут" ахахаа

Ахахха, убили)))) Пойду-ка под именем Вюгар Вюгарлы напишу письмо Еве. *rofl*


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#3408 2010-05-13 10:21:07

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

мда, а вы говорите, что четкий и грамотный пиар) Явный перебор, она еще до Евро уже у многих в печенках сидит


angetotal.gif

Online

#3409 2010-05-13 11:20:14

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Стартовал польский промотур Сафуры Ализаде


В данный момент в рамках «евровидийного» промотура певица находится в Польше.

12 мая стартовал европейский промотур азербайджанской участницы конкурса «Евровидения 2010» Сафуры Ализаде. Певица уже в рамках промотура посетила Германию, где была очень удивлена пристальным вниманием со стороны СМИ и поклонников, Нидерланды и Бельгию.

В Польше у Сафуры намечена промо программа, в которую включены интервью для ТВ, радио, интернет порталов, встреча с журналистами самой популярной польской газеты, а также участие в самом рейтинговом утреннем шоу на польском канале TVP «Kawa czy Herbata».


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3410 2010-05-13 11:34:37

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Eclipse-S пишет:

мда, а вы говорите, что четкий и грамотный пиар) Явный перебор, она еще до Евро уже у многих в печенках сидит

Вот именно у многих… а что есть многие по сравнению с сотнями, тысячами, миллионами ее поклонников ха ха ну я загнула ))))) Ну короче тут ясно одно, бесить она вас стала лишь из за передозировки мысли о ней и нашей стране. А перестав о нас думать, увидите как все сразу станет легче.
у меня есть друзья, которые вообще этим конкурсом не интересются, так спроси у них, они даже не смогут ответить кто едит и с какой песней, а все из за того, что им плевать на конкурс. Вывод один: кто о ней не думает, ничего о ней не знает. А кто спит и видит и мусолит эту тему, у тех она уже в печенках... ну еще бы ))))))))))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3411 2010-05-13 11:47:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Мне интересно как же будут голосовать жюри. Они настолько непредсказуемы, что даже невозможно спрогнозировать кто им больше понравится. Интересно как они будут голосовать за Израиль, Германию и Азербайджан.

А Сафура как-то всё больше и больше напоминает прошлогоднего Сакиса Руваса. Он тоже себя чуствовал королем и главной звездой Евровидения. Вроде бы даже на втором месте у букмекеров всё время шел. Перепродюсированный номер с этими открывающимся гробом и они там привязывались, нагибались, Сакис катался на беговой дорожке, залезал на крышу ящика этого. Всё в нем прям кричало: "Вот я, главный фаворит". И потом такой облом во время голосования. Потому и интересно как будут голосовать жюри.

Интересно какое будет психологическое состояние Сафуры во время полуфинала и финала. И не повторит ли она "подвиг" Савичевой. Потому что за этим смехотворным мегапиаром все забывают что это 17-летний подросток. Даже Ани Лорак, имея за плечами годы сценического опыта, всё равно очень нервничала когда вышла на эту сцену. Была вся такая крутая на репетициях, но когда он впервые вышла в полуфинале то чуствовался страх обложаться. Даже Андрей Данилко рассказывал, что когда вышел то чуть не закляк от волнения и еле выговорил первую фразу песни.

Бо это как российские фабриканты – все такие крутые были на своей фабричной сцене перед своими зрителями, а потом вышли перед милионами незнакомых людей и коленки задрожали. Сафура тоже может себя чуствовать королевой на всех этих маленьких сценах для 100-500 человек, но когда она выйдет в поуфинале/финале, еще ж они и шоу наверное придумают, и надо будет и петь, и попадать в такт номера. И когда артист стоит перед такой аудиторией, то все его мысли о том, чтобы не забыть слова, а если воклист не очень сильный, то и о том, чтобы попасть во все ноты и не сбиться. И когда ты знаешь какая на тебе ответственность за результат, за миллионы долларов, которые страна потратила на то, чтобы ты привезла это Евровидение в Азербайджан...

Интересно будет на это посмотреть. Всё же они слишком большую ответственность на неё возложили с этой дорогущей пиар-раскруткой.

Offline

#3412 2010-05-13 11:51:16

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Shy, ну у Сакиса был опыт. Это скорее Лобода-2, у неё был тоже такой пиар, везде зажигала, там уже чуть ли не первое место было и так прокатили...
Да и Савичева-2 тоже может случиться, т.к. небольшие возраст и опыт могут отразиться на волнении.
Но если Лободу было жалко, то Сафуру благодаря её пиарщикам, жаль уже не будет!


КОНЧИТТА!!!

Offline

#3413 2010-05-13 12:03:50

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Sergio пишет:

Shy, ну у Сакиса был опыт. Это скорее Лобода-2, у неё был тоже такой пиар, везде зажигала, там уже чуть ли не первое место было и так прокатили...
Да и Савичева-2 тоже может случиться, т.к. небольшие возраст и опыт могут отразиться на волнении.
Но если Лободу было жалко, то Сафуру благодаря её пиарщикам, жаль уже не будет!

Савичеву подвело несколько волнение (хотя оно тоже било через край) а сколько этот ужасно-поставленный номер. ей приходилось ходить по спинам танцоров и это было глупо. 
Даже если мы займем 10-е место, это будет не так страшно если она классно выступит. Мы по любому будем гордиться ей. А если у нее не получится и она не справится, то мы и с этим справимся и поддержим ее. Никто ведь от этого не застрахован. Но я все же думаю, у нас все получится.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3414 2010-05-13 12:43:54

GopalaDas
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-18
Сообщений: 298

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

дааа, с приближением конкурса нервы то сдают по страшному ))) "гори-гори ярче, что бы не погасла" )))

и так поехали дальше:

Опять из Германии

Он(а) из Хорватии сделал ролик о том, какой он(а) представляет сцену, когда Азербайджан будет выступать

Offline

#3415 2010-05-13 12:46:47

GopalaDas
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-18
Сообщений: 298

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Парень из США поет "Drip Drop"!!!flag53.gif

"Из всех песен Евровидения он спел только песни Азербайджана и Молдовы. Чтобы увидеть его лицо, которое, собственно, не видно в "Drip Drop", можно зайти к нему в профиль, и посмотреть как он поет Sweet Dreams by Beyonce."

Offline

#3416 2010-05-13 12:51:54

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

походу люди не обижайтесь, я тож очень болеею за Сафуру, так я только за Перрели болел в 2008 году, но нервы сдают у вас конкретно)) у большинства юзеров форума даже отпадает залазить в тему Азербайджана из-за огромного кол-ва флуда.Если вы хотите создать видеоархив каверов и пародий на Сафуру создайте плиз в подфоруме Обо всем оствшемся соответствующую тему) может модеры вам и разрешать ее даж создать на главной ветке форума, кому интересно тот помотрит)

Offline

#3417 2010-05-13 12:54:08

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Не разрешат

Offline

#3418 2010-05-13 12:58:06

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

ну вот, модеры у нас злые) пусть переносят видео в ветку Обо всем оставшемся)

Offline

#3419 2010-05-13 12:59:28

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,009
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Swedish Wonder пишет:
Бакинка пишет:

Я вот послушала некоторые песни из альбома Сафуры

Это которые?

Swedish Wonder, сорри за задержку с ответом, не сразу увидела ваш вопрос.
Из той информации, которая у меня есть, в альбоме, кроме собственно Drip-drop,  несколько песен из тех, которые были исполнены в финале азербайджанского конкурса, такие, как SOULLESS, PLEASE DON'T LET THE MORNING COME, и CRY-CRY из репертуара Oceana - та, что в начале этого ролика:

Offline

#3420 2010-05-13 13:20:25

LittleMuse
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 47

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Safura - Eurovision 2010, Azerbaijan - 'Drip Drop' feat. Zeljko Joksimovic - Balkan version
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/UjgyyjKTXm4&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/UjgyyjKTXm4&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Видео из нарезок клипа Сафуры и Желько Йоксимовича.

Offline

#3421 2010-05-13 13:22:48

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Shy пишет:

Мне интересно как же будут голосовать жюри. Они настолько непредсказуемы, что даже невозможно спрогнозировать кто им больше понравится. Интересно как они будут голосовать за Израиль, Германию и Азербайджан.

А Сафура как-то всё больше и больше напоминает прошлогоднего Сакиса Руваса. Он тоже себя чуствовал королем и главной звездой Евровидения. Вроде бы даже на втором месте у букмекеров всё время шел. Перепродюсированный номер с этими открывающимся гробом и они там привязывались, нагибались, Сакис катался на беговой дорожке, залезал на крышу ящика этого. Всё в нем прям кричало: "Вот я, главный фаворит". И потом такой облом во время голосования. Потому и интересно как будут голосовать жюри.

Интересно какое будет психологическое состояние Сафуры во время полуфинала и финала. И не повторит ли она "подвиг" Савичевой. Потому что за этим смехотворным мегапиаром все забывают что это 17-летний подросток. Даже Ани Лорак, имея за плечами годы сценического опыта, всё равно очень нервничала когда вышла на эту сцену. Была вся такая крутая на репетициях, но когда он впервые вышла в полуфинале то чуствовался страх обложаться. Даже Андрей Данилко рассказывал, что когда вышел то чуть не закляк от волнения и еле выговорил первую фразу песни.

Бо это как российские фабриканты – все такие крутые были на своей фабричной сцене перед своими зрителями, а потом вышли перед милионами незнакомых людей и коленки задрожали. Сафура тоже может себя чуствовать королевой на всех этих маленьких сценах для 100-500 человек, но когда она выйдет в поуфинале/финале, еще ж они и шоу наверное придумают, и надо будет и петь, и попадать в такт номера. И когда артист стоит перед такой аудиторией, то все его мысли о том, чтобы не забыть слова, а если воклист не очень сильный, то и о том, чтобы попасть во все ноты и не сбиться. И когда ты знаешь какая на тебе ответственность за результат, за миллионы долларов, которые страна потратила на то, чтобы ты привезла это Евровидение в Азербайджан...

Интересно будет на это посмотреть. Всё же они слишком большую ответственность на неё возложили с этой дорогущей пиар-раскруткой.

на английском форуме евровидения по итогоам оценок экспертов Азербайджан с 42 баллами на 20 месте.первое место занимает Армения с 57 балами,2 Словакия 54,3 Германия -51 . остались 4 страны.

на днях по шведскому тв обсуждали 2 пф.опять песня Азербайджана удостоилась негативных отзывов.итог 12 балов им и 16 - Армении )
обе  ссылки в теме Армении на 34 стр.

Offline

#3422 2010-05-13 13:57:06

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,009
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

LittleMuse пишет:

Видео из нарезок клипа Сафуры и Желько Йоксимовича.

Фотки очень хорошие в клипе - как Сафуры, так и Желько.

Offline

#3423 2010-05-13 14:14:05

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Krasavica пишет:
Eclipse-S пишет:

мда, а вы говорите, что четкий и грамотный пиар) Явный перебор, она еще до Евро уже у многих в печенках сидит

Вот именно у многих… а что есть многие по сравнению с сотнями, тысячами, миллионами ее поклонников ха ха ну я загнула ))))) Ну короче тут ясно одно, бесить она вас стала лишь из за передозировки мысли о ней и нашей стране. А перестав о нас думать, увидите как все сразу станет легче.
у меня есть друзья, которые вообще этим конкурсом не интересются, так спроси у них, они даже не смогут ответить кто едит и с какой песней, а все из за того, что им плевать на конкурс. Вывод один: кто о ней не думает, ничего о ней не знает. А кто спит и видит и мусолит эту тему, у тех она уже в печенках... ну еще бы ))))))))))

одно к другому не вяжется. Я так и не пойму, что хотелось сказать этим постом и при чем тут друзья?)
Да уж думай-не думай это одно - это и так можно, но не так же, когда ты заходишь на ластфм и на тебя там смотрит баннер Сафуры с хвалебными эпитетами и тп, при чем на каждой странице разный. Ну это только один пример, таких сайтов много. И как тут забудешь спрашивается или не думать будешь? Даже те, кому она параллельна изначально, будут негодовать при виде очередной рекламы


angetotal.gif

Online

#3424 2010-05-13 16:23:56

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Я не понимаю к чему эти споры???
Что все так волнуются кто победит???
Время всё решит осталось потерпеть всего каких то 2 недели и всё все узнают важен ли был пиар перед Азербайджаном или он был некчему!!!
Я считаю достойной страной которая должна в этом году победить а их три то это Израиль Азербайджан или Хорватия))) Мне кажется что это 3 достойные страны)))
И не важно победит ли Сафура или проиграет не выйдет в финал главное чтобы показала Европе что эта маленькая Страна Огней тоже достойна внимания)))
Я желаю успеха нашей Сафуре и я очень хочу что бы Азербайджан выступил достойно)))
Я люблю нет просто обожаю свою страну Огней и желаю ей удачу!!!
Удачи Сафура Удачи Азербайджан!!!


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#3425 2010-05-13 16:32:13

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Qele_Armenia пишет:
Shy пишет:

Мне интересно как же будут голосовать жюри. Они настолько непредсказуемы, что даже невозможно спрогнозировать кто им больше понравится. Интересно как они будут голосовать за Израиль, Германию и Азербайджан.

А Сафура как-то всё больше и больше напоминает прошлогоднего Сакиса Руваса. Он тоже себя чуствовал королем и главной звездой Евровидения. Вроде бы даже на втором месте у букмекеров всё время шел. Перепродюсированный номер с этими открывающимся гробом и они там привязывались, нагибались, Сакис катался на беговой дорожке, залезал на крышу ящика этого. Всё в нем прям кричало: "Вот я, главный фаворит". И потом такой облом во время голосования. Потому и интересно как будут голосовать жюри.

Интересно какое будет психологическое состояние Сафуры во время полуфинала и финала. И не повторит ли она "подвиг" Савичевой. Потому что за этим смехотворным мегапиаром все забывают что это 17-летний подросток. Даже Ани Лорак, имея за плечами годы сценического опыта, всё равно очень нервничала когда вышла на эту сцену. Была вся такая крутая на репетициях, но когда он впервые вышла в полуфинале то чуствовался страх обложаться. Даже Андрей Данилко рассказывал, что когда вышел то чуть не закляк от волнения и еле выговорил первую фразу песни.

Бо это как российские фабриканты – все такие крутые были на своей фабричной сцене перед своими зрителями, а потом вышли перед милионами незнакомых людей и коленки задрожали. Сафура тоже может себя чуствовать королевой на всех этих маленьких сценах для 100-500 человек, но когда она выйдет в поуфинале/финале, еще ж они и шоу наверное придумают, и надо будет и петь, и попадать в такт номера. И когда артист стоит перед такой аудиторией, то все его мысли о том, чтобы не забыть слова, а если воклист не очень сильный, то и о том, чтобы попасть во все ноты и не сбиться. И когда ты знаешь какая на тебе ответственность за результат, за миллионы долларов, которые страна потратила на то, чтобы ты привезла это Евровидение в Азербайджан...

Интересно будет на это посмотреть. Всё же они слишком большую ответственность на неё возложили с этой дорогущей пиар-раскруткой.

на английском форуме евровидения по итогоам оценок экспертов Азербайджан с 42 баллами на 20 месте.первое место занимает Армения с 57 балами,2 Словакия 54,3 Германия -51 . остались 4 страны.

на днях по шведскому тв обсуждали 2 пф.опять песня Азербайджана удостоилась негативных отзывов.итог 12 балов им и 16 - Армении )
обе  ссылки в теме Армении на 34 стр.

Да ради Бога не смешите...Нашли 2-3 зацепки где типа Азербайджан ниже и теперь выводы делаете, рано еще... Не все и не везде же должны хвалить Азербайджан, безусловно есть люди которым не нравится азербайджанская песня и не надо все это так раздувать, если на то пошло то есть очень много голосовалок и предсказалок где Азербайджан уверенно лидирует (могу скинуть вам пару в личку, если так надо), вот например это: www.allkindsofeverything.ie и это http://allkindsofeverything.ie вот вам эксперты из разных стран и явно кто лидирует тоже, но опять таки это ничего не решает все покажет живое выступление и перформанс...

7cdd50171cda.jpg


d13f42aab76e.jpg

Offline

Подвал доски