#2901 2010-04-30 23:17:09

Джан-Азербайджан
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-01
Сообщений: 140

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Krasavica пишет:

ребят, смотрите ИТВ, идет передача про евровидение в прямом эфире...

Krasavica, Вы посмотрели передачу? о чем была, просветите, пожалуйста=)


**Одному по душе роза, другому — фиалка**

Offline

#2902 2010-04-30 23:19:07

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Avropa пишет:

красивее всего она, на мой взгляд, в первой сцене, в театре (поменьше ей нужно волосы трогать, хотя они и красивые), типичная азербайджанская красавица - что -то восточное, что-то европейское, как раз оправдывает географическое местоположение Азербайджана - на стыке Европы с Азией. smile

+ миллион!(:
И платье у нее такое шикарное, оливкового цвета. Хочется, чтобы на евро ее примерно так одели.

Offline

#2903 2010-04-30 23:19:34

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,730
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Джан-Азербайджан пишет:
Корн пишет:

Ну во-первых это клип, смысл-то песню оценивать в клипе? Ее и так обмусолили.

А во-вторых, скажи это одной особе, которая в каждом посте пишет неправду о том, что Сафура красивая. Ей не надоело - мне подавно, могу и еще, тем более что я по клипу еще не отписывалась.

Дык, с этого бы, первостепеноого вопроса и начали бы.
Ну, что Вы видите негативного в том, что человеку нравится внешность певицы. Нравится так нравится, а Вам не нравится: о вкусах не спорят.

Нравится - не нравится, он высказывает десять раз свое мнение, я свое. Или ей значит можно, а мне - "о вкусах не спорят"? хо.

Тот самый художник, которая сказала, что мой парень ни черта не разбирается в искусстве? Ну-ну. Что ж, тоже самое он передал вам.
Словарный запас у сестер один и тот же, прям пишут точь-в-точь. Как интересно...

Ах, Австрия... помню, один замечательный человек с этого форума рассказывал про немецкие колледжи искусства) это было нечто. По сравнению с тамошними выпускниками и "творчество" Олега Кулика шедеврально... Поэтому если мне ТАКОЙ говорит, что я не разбираюсь в искусстве, значит это подтверждает - разбираюсь.

Словарный запас взаимодополняется друг от друга, чему тут удивляться?  Пишем мы не точь в точь, нас многие отличают, ну ты понятно - для тебя все, кто чуть расширяет рамки дозволенного в адрес Сафуры - клоны друг друга. Не виновата ж я что у тебя с лингвистической экспертизой проблемы, разных людей не отличаешь лишь потому что у них много общего.

Поверь, многие нас тут знают, а на мнение залетных флудерастов навроде тебя - положить.

Заметь, мой первый пост был о клипе. Оффтопить пошла ты. И еще оскорблять.


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#2904 2010-04-30 23:22:17

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Dit'ules пишет:
Avropa пишет:

красивее всего она, на мой взгляд, в первой сцене, в театре (поменьше ей нужно волосы трогать, хотя они и красивые), типичная азербайджанская красавица - что -то восточное, что-то европейское, как раз оправдывает географическое местоположение Азербайджана - на стыке Европы с Азией. smile

+ миллион!(:
И платье у нее такое шикарное, оливкового цвета. Хочется, чтобы на евро ее примерно так одели.

Согласен, в первой сцене она нереально красиво выглядит, вот бы такого плана платье и прическу в Осло.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2905 2010-04-30 23:22:17

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,730
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Dit'ules пишет:

а( Я сижу в 3х темах: Швейцария, Франция, Азербайджан. Не клевещите. А сижу в них, потому что у меня 3 главных фаворита.

б( Ну, нравится мне эта девушка, и я считаю ее очень красивой. Это мое право и ваши посты меня не переубедят.

в( Я вас оскорбила? Когда?(""

После твоей клеветы могу хоть вообще и не то наговорить, но не суть. 3 темы тоже маловато, чтоб мне тут втирать, что меня НЕТ оказывается.
Этим ты меня и оскорбила - сказав что я клон Айки и отсутствую вообще. А еще ты этим оскорбила Айку, оклеветав ее что якобы она занимается дубликацией аккаунтов.


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#2906 2010-04-30 23:23:04

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,730
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Кстати, длинное платье - и правда самое лучшее, оно закрывает ноги.


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#2907 2010-04-30 23:24:52

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Корн пишет:

Ах, Австрия... помню, один замечательный человек с этого форума рассказывал про немецкие колледжи искусства) это было нечто. По сравнению с тамошними выпускниками и "творчество" Олега Кулика шедеврально... Поэтому если мне ТАКОЙ говорит, что я не разбираюсь в искусстве, значит это подтверждает - разбираюсь.

Словарный запас взаимодополняется друг от друга, чему тут удивляться?  Пишем мы не точь в точь, нас многие отличают, ну ты понятно - для тебя все, кто чуть расширяет рамки дозволенного в адрес Сафуры - клоны друг друга. Не виновата ж я что у тебя с лингвистической экспертизой проблемы, разных людей не отличаешь лишь потому что у них много общего.

Поверь, многие нас тут знают, а на мнение залетных флудерастов навроде тебя - положить.

Заметь, мой первый пост был о клипе. Оффтопить пошла ты. И еще оскорблять.

а( Во 1х, я с вами на "ты" еще не переходила.

б( Перевела бы, что мой МЧ сейчас вам передал, но делать этого не буду. 1- оффтоп, 2- меня за это забанят.

в( По-моему, вы уже выходите из себя и оскорбляете тут вы, а не я.

г( Вам ведь не надоедает говорить, что Сафура некрасива. Вот и мне не надоедает писать, что она красива.

Берегите нервы, здоровье превыше всего. Всего вам доброго.

Offline

#2908 2010-04-30 23:27:47

Avropa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-24
Сообщений: 339

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Корн пишет:
Джан-Азербайджан пишет:
Корн пишет:

Мда, в хорошем качестве Сафура еще сильнее портит клип. Несомненно, она полнейшее бревно, и единственное естественное движение ее за весь клип было когда она около перил стоя поправила волосы - но это была не хореография, а ее личное движение)

Лучше всего она выглядит в тех сценах, где замазали так, что не узнать, а в основном ее ромбовидное лицо без тени благородства такому клипу конечно ничего хорошего не прибавило, лучше б взяли красивую девушку с красивой фигурой, чем Сафуру. Ума не приложу, как этой табуреткой восхищаться можно - березовое полено и две прямые ветки-ноги... Красотой там и не пахнет.

А камушки красивые. В хай-кью и красные очень ничего.

Вы так рассуждаете, как-будто проводят конкурс красоты, а не песни.

Ну во-первых это клип, смысл-то песню оценивать в клипе? Ее и так обмусолили.

А во-вторых, скажи это одной особе, которая в каждом посте пишет неправду о том, что Сафура красивая. Ей не надоело - мне подавно, могу и еще, тем более что я по клипу еще не отписывалась.

Что значит, мнение других неправда?  Опять навязываете свое мнение всем? Восприятие красоты это не факт, а мнение.

Offline

#2909 2010-04-30 23:28:14

GopalaDas
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-18
Сообщений: 298

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Krasavica, Вы посмотрели передачу? о чем была, просветите, пожалуйста=)

о чем? могу я вам рассказать, наша Сафура Леди Гаге фору дает, мы самые-самые, клип наша мега суппер-пуппер итд итп )))

я чес говоря с трудом смотрю эти передачи, раздражает, топорная передача и ведущая профан профановна )))

Offline

#2910 2010-04-30 23:28:20

Джан-Азербайджан
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-01
Сообщений: 140

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Корн пишет:
Джан-Азербайджан пишет:
Корн пишет:

Ну во-первых это клип, смысл-то песню оценивать в клипе? Ее и так обмусолили.

А во-вторых, скажи это одной особе, которая в каждом посте пишет неправду о том, что Сафура красивая. Ей не надоело - мне подавно, могу и еще, тем более что я по клипу еще не отписывалась.

Дык, с этого бы, первостепеноого вопроса и начали бы.
Ну, что Вы видите негативного в том, что человеку нравится внешность певицы. Нравится так нравится, а Вам не нравится: о вкусах не спорят.

Нравится - не нравится, он высказывает десять раз свое мнение, я свое. Или ей значит можно, а мне - "о вкусах не спорят"? хо.
.

Одно дело - писать "некрасивая, не в моем вкусе, мне совсем не нравится, ну или, ненавижу ее внешность=)" другое "бревно, лягушка , ну еще что-то". А Dit'ules же не пишет Сафура самое красивое создание на земле, а остальные особи женского пола - полнейшие уродины. Думаю, здесь, дело больше в способе высказывания. вот в чем камень преткновения=)


**Одному по душе роза, другому — фиалка**

Offline

#2911 2010-04-30 23:28:46

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Dit'ules пишет:

Вам ведь не надоедает говорить, что Сафура некрасива. Вот и мне не надоедает писать, что она красива.

Теперь уже мне объясните. Как может быть тонна штукатурки?(хоть она ей совсем не помогает)красивой? Только объективно.


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#2912 2010-04-30 23:28:52

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Swedish Wonder пишет:

Согласен, в первой сцене она нереально красиво выглядит, вот бы такого плана платье и прическу в Осло.

Да, ей такого плана платья очень подходят, а оливковый цвет очень богатый и ей к лицу. Что до прически, да, волнистые кудри ее очень красят.(:

Гыыыыыыы... Хочу такое платье, ну, и купальник тоже можно.!(р

Offline

#2913 2010-04-30 23:30:25

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,730
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Dit'ules пишет:

а( Во 1х, я с вами на "ты" еще не переходила.

б( Перевела бы, что мой МЧ сейчас вам передал, но делать этого не буду. 1- оффтоп, 2- меня за это забанят.

в( По-моему, вы уже выходите из себя и оскорбляете тут вы, а не я.

г( Вам ведь не надоедает говорить, что Сафура некрасива. Вот и мне не надоедает писать, что она красива.

Берегите нервы, здоровье превыше всего. Всего вам доброго.

а. А я тебе не разрешала называть себя на Вы. И Айкой тоже не разрешала называть.
б. Оффтоп - это твое родное, никто б и не  заметил, а на счет второго - ну тем вернее подтверждаются мои догадки, переведи ему чего-нить такого же от меня.
в. Ты же меня, дорогая, из себя и вывела, сказав что типа это Айка умудряется и в бане писать. КАКОГО ей рожна это надо было бы если ее завтра разбанят? Ты хоть маленько логику юзай. И вообще думай чем-нить прежде чем такое писать.
г. Не надоедает, ну так я и не запрещаю. Ты пишешь что красивая, я пишу что некрасивая, разница в том, что я просто пишу истину в ответ на твое мнение, а ты еще и придираешься к тому, что я делаю это несколько раз, хотя сама делаешь то же. Двойные стандарты.

Побережешь тут нервы, когда всякие тут бросаются бредовыми оскорблениями и клевещут как дышат.


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#2914 2010-04-30 23:32:05

GopalaDas
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-18
Сообщений: 298

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Dit'ules не реагируйте, не видите как эта особа тролльит, я же не раз просил игнорируйте такие сообщения.

с уважением

Offline

#2915 2010-04-30 23:34:26

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,730
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Avropa пишет:

Восприятие красоты это не факт, а мнение.

Давно уже доказали вам что факт, еще Айка писала, ща не буду повторяться, я не виновата что кто-то не понял.

Одно дело - писать "некрасивая, не в моем вкусе, мне совсем не нравится, ну или, ненавижу ее внешность=)" другое "бревно, лягушка , ну еще что-то". А Dit'ules же не пишет Сафура самое красивое создание на земле, а остальные особи женского пола - полнейшие уродины. Думаю, здесь, дело больше в способе высказывания. вот в чем камень преткновения=)

Бревно - это не оскорбление а синоним скованных, не плавных, неэстетичных движений. Сравни Сафуру и того парня с бабоу которые там были в клипе - небо и земля. В контрасте с ними Сафура еще бревнее. Что у нее плохая фигура - это очевидно. И как хочу, так высказываюсь, я была в рамках правил. Но это ж Dit'ules, она ВСЕГДА докапывается к такому. В этом камень преткновения.

Ну наконец хоть кто-то объективный пишет:

Теперь уже мне объясните. Как может быть тонна штукатурки?(хоть она ей совсем не помогает)красивой? Только объективно.

Паша, мы тебя любим))))


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#2916 2010-04-30 23:35:49

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,730
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

GopalaDas пишет:

Dit'ules не реагируйте, не видите как эта особа тролльит, я же не раз просил игнорируйте такие сообщения.

с уважением

И вот не надо с больной головы на здоровую валить, она значицо первая уходит от темы и переходит на меня, а троллю я? А почему? Потому что Dit'ules твоя сторонница, а япротив вашей Сафуры. Справедливость в вашем репертуаре.


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#2917 2010-04-30 23:36:57

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Джан-Азербайджан пишет:

Одно дело - писать "некрасивая, не в моем вкусе, мне совсем не нравится, ну или, ненавижу ее внешность=)" другое "бревно, лягушка , ну еще что-то". А Dit'ules же не пишет Сафура самое красивое создание на земле, а остальные особи женского пола - полнейшие уродины. Думаю, здесь, дело больше в способе высказывания. вот в чем камень преткновения=)

Вы все верно изложили. Спасибо вам.(р

Pavel Clampkvist пишет:

Теперь уже мне объясните. Как может быть тонна штукатурки?(хоть она ей совсем не помогает)красивой? Только объективно.

При чем тут макияж? Она мне без макияжа даже больше нравится. И что-что, но я пишу объективно. Если мне кто-то не нравится внешне, я так и пишу.

Например, многие считают, что Михаэль некрасив, по его ушам в соседней теме все прошлись, но это не делает его некрасивым в моих глазах. Для меня он по-прежнему красив и сексуален. Тоже самое Сафура. Или вот вы говорили мне, что без ума от Херы. Вы же не станете считать ее некрасивой, если я скажу, что она некрасива.(?

Offline

#2918 2010-04-30 23:39:49

Джан-Азербайджан
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-01
Сообщений: 140

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Корн пишет:

Бревно - это не оскорбление а синоним скованных, не плавных, неэстетичных движений. Сравни Сафуру и того парня с бабоу которые там были в клипе - небо и земля. В контрасте с ними Сафура еще бревнее. Что у нее плохая фигура - это очевидно. И как хочу, так высказываюсь, я была в рамках правил. Но это ж Dit'ules, она ВСЕГДА докапывается к такому. В этом камень преткновения.

естественно, небо и земля, Сафура же не танцовщица.


**Одному по душе роза, другому — фиалка**

Offline

#2919 2010-04-30 23:44:58

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,730
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Джан, я видела дофига исполнителей, которые не танцовщики, но большинство двигаются естественно! Вот в чем разница! А она - как на шарнирах.

Если б было что хорошего сказать о Сафуре, я б сказала. Мне сначала показалось, чтоу нее в пре-хорусе тембр красивый, а оказалось, там начали громко петь бэки...

А Хера - она красивее Сафуры. Полнота и возраст - это вещи, которые не могут автоматом делать некраивой, хотя многие так считают. Хера - очень приятная женщина. И действительно, от того, что Dit'ules скажет что она ей не нра, она некрасивее не станет. Также как Михаэль - красивым не станет (но зато про него можно много друого хорошего сказать, там и голос и песня).

Теперь я вижу что бесполезно втирать - она ж считает что "она объективна" потому что "если ей не нра внешность она так и говорит".
Объективность какбе не в этом. Это - честность. Объективность - этокогда мне кто-то нравится некрасивый, и я знаю, что он некрасивый. Например, Анжей Дежан)


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#2920 2010-04-30 23:45:05

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Товарищи азербайджанцы, кто знает, когда у Сафуры начнутся промотуры? К концу следующей недели отправляюсь в Германию и там буду до конца месяца. Скажите, пожалуйста, она собирается в Германию?

Offline

#2921 2010-04-30 23:49:46

GopalaDas
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-18
Сообщений: 298

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

окей окей, чуть по тише, а шас немного рекламной паузы )))))

posterkb.jpg

Offline

#2922 2010-04-30 23:52:10

GopalaDas
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-18
Сообщений: 298

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Товарищи азербайджанцы, кто знает, когда у Сафуры начнутся промотуры? К концу следующей недели отправляюсь в Германию и там буду до конца месяца. Скажите, пожалуйста, она собирается в Германию?

чес говоря я не в курсе но обещаю как узнаю сообщу

Offline

#2923 2010-04-30 23:53:34

LittleMuse
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 47

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Krasavica пишет:
LittleMuse пишет:

В целом клип хороший,но конечно как многие здесь от такого режиссера я ожидал большего. Например про сцену в бассейне: я думал, что будет вроде того все видели в клипах Beyonce-Halo Rihanna-Russian roulette. Кстати крассные камешки по моему лишние. Просто они смотрятся как-то нелепо. Кстати танцы впринципе нормальные, но хореограф ставивший танцы для Beyonce явно схалтурил.А в целом все выглядит очень хорошо.

Этого хореографа все же приглашали не сколько для клипа, а в основном для ее выступления в Осло. Поэтому, ему надо дать шанс, в конце мая доказать нам обратное. Думаю (надеюсь!), они нас еще приятно удивят smile))

Значит будем надеяться и ждать лучшего от его постановки танца.

Offline

#2924 2010-04-30 23:57:17

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

GopalaDas пишет:

чес говоря я не в курсе но обещаю как узнаю сообщу

Спасибо, буду ждать. Хотелось бы ее в реале увидеть и сфоткаться с ней.

Offline

#2925 2010-04-30 23:59:29

LittleMuse
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 47

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

GopalaDas пишет:

LittleMuse сценка в бассейне абсолютный провал

Провал так провал)). По моему можно было бы не делать подводных съемок. Заодно Сафуре не пришлось бы испытывать все эти ужасы.

Offline

Подвал доски