#2576 2010-04-25 14:27:04

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,050
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Vuchko пишет:
Бакинка пишет:
Laisves пишет:

Деньги надо вкладывать в номер, песню и исполнителя.

Ну так мы во все это и вкладываем. smile

Осталось купить победу?

Мы не оставляем на потом то, что можно сделать сегодня. Так что ничего не осталось. smile

Offline

#2577 2010-04-25 14:27:48

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Jack пишет:

А мне кажется наоборот, кроме вас, все остальные спокойно спят!:))

Ну вот пусть все остальные, кто побеждать не планирует, и продолжают спать спокойно)))
Это здорово, что Азербайджан вкладывается по полной в конкурс, полагается не на то, что какой-нибудь из засланных самородков случайно выстрелит и сможет влюбить в себя публику, а серьезно готовится, значит конкурс стране не безразличен. В номер, я уверен, тоже будет вложено не мало. Ну а предположения о том, что кто-то купил победу может заявлять только тот, кто далек от конкурса. Уж насколько я Билана не люблю, а слушать то, что Россия купила победу в свое время было просто смешно.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2578 2010-04-25 14:28:29

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,050
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

ARMAN пишет:

Бакинка, поверь мне на слово, для того чтобы обвинить в купле-продаже, нужны доказательства, так что не переживайте - не пойман - не вор!) Другое дело победа Азербайджана - если он победит - это будет достойная победа, так как действительно один из фаворитов конкурса, если нет, то все равно хорошее место вам обеспечено, по другому и быть не может, так что зачем вам переживать я не понимаю, многие тут постоянно пытаются найти агрессию в писанине форумчан, я считаю, что это не верный подход!

Арман, при чем тут писанина форумчан? Меньше всего меня она волнует. Речь идет о кампании, развернутой в СМИ. А форумчане - ради Бога, пускай делятся своими мнениями, это нормально, а иногда даже весело. smile

Offline

#2579 2010-04-25 14:29:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Бакинка пишет:
Jack пишет:

А мне кажется наоборот, кроме вас, все остальные спокойно спят!:)) Про 2008 вы ваще загнули, "влюбленные птенчики" вообще фаворитами и не были big_smile

Вообще-то их звали Эльнур и Самир, а свои пошлые определения придержите при себе.
Их появление было подобно разорвавшейся бомбе - вы видимо, не следили тогда за прессой. Или же намеренно занижаете успех ребят. И заняли они достойное место, дай Бог каждому добиться такого же успеха с первого же года участия в конкурсе.
Прошу эту тему больше не развивать, если не хотите получить предупреждения от модератора. Он просил вести обсуждения только этому году.

Бакинка, вы преувеличиваете, никакой взорвавшейся бомбы не было (разве что в вашей стране), кроме развешанных по всей Сербии постеров я в том году если честно ничего не помню!)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2580 2010-04-25 14:30:02

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Jack пишет:

А мне кажется наоборот, кроме вас, все остальные спокойно спят!:)) Про 2008 вы ваще загнули, "влюбленные птенчики" вообще фаворитами и не были big_smile

Серьезно ?? а по моему тут явно видно, кто спокоен, а кто нет smile))))  влюбленные птенчики (как вы говорите) показали такое шоу, такую мощь голосов. После нашей рок-оперы, об Азербайджана заговорил весь мир. И далеко не каждая страна может похвастаться таким дебютом.
P.S. я заранее знаю, чем вы будете крыть, так, что лучше не надо smile))

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
Бакинка пишет:
AZER пишет:

да  клип  дорогой,  это  заметно  по  превью

Клип дорогой, подготовка дорогая, пиар дорогой - вот во все это и нужно вкладывать средства, чтобы выступить достойно. Пусть в этом случае говорят, что Азербайджан купил победу - да, он ее купил, честно вкладываясь в свой номер, а не скупая букмекерские ставки и подкупая оргкомитет, как уверяют злые языки.

Слава Богу, что у нас есть деньги и прекрасно, что мы их так грамотно вкладываем. smile

ну им же надо что-то сказать, вот они и говорят smile)) Уже 3-ий год подряд Азербайджан не дает покоя, заставляет нервничать, переживать, не спать ночами. Так это ж классно smile))  Поэтому лично я, не против, пусть говорят, так еще интереснее становится smile)

А с чего вы взяли, что именно Азербайджан и именно три года не дает покоя, начнем с того, что сразу было понятно, что окромясь 10-ки Эльмиру с Самиром ничего не светит, далее сразу было понятно, что в прошлом году первое место было забранировано Рыбаком с фэритайл, а вот в этом году вы очень сильно ошибаетесь, если думаете, что у вас нет достойных конкурентов - вот именно что в этом году ничего не понятно, главных хитов 5, и все они будут бороться за первое место, другое дело кто победит?)) А что касается букмекеров, то я бы не стал доверять им сейчас - в каждой стране будет жюри, и абсолютно не известно что предпочтут горстка людей, плюс смс - это не реально предсказать, другое дело, если бы было только телефонное голосование. Прошлый год прошу в пример не приводить, еще раз повторюсь, что победа Рыбака была предсказуема своей оригинальностью и бешеной популярностью, там и зрители и жюри были беспристрастны! В этом году явный лидер не один, отсюда и предсказать очень просто, так что не надо говорить, что все боятся Азербайджана - это не правда. И вообще зачем бояться, разве плохо когда побеждает хорошая песня, в конце концов в мае все будет расставлено по своим местам))

Вы о чем? С чего вы взяли, что я говорю о первых местах??? smile Я сооовсем о другом.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2581 2010-04-25 14:32:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Krasavica пишет:
Jack пишет:

А мне кажется наоборот, кроме вас, все остальные спокойно спят!:)) Про 2008 вы ваще загнули, "влюбленные птенчики" вообще фаворитами и не были big_smile

Серьезно ?? а по моему тут явно видно, кто спокоен, а кто нет smile))))  влюбленные птенчики (как вы говорите) показали такое шоу, такую мощь голосов. После нашей рок-оперы, об Азербайджана заговорил весь мир. И далеко не каждая страна может похвастаться таким дебютом.
P.S. я заранее знаю, чем вы будете крыть, так, что лучше не надо smile))

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
Бакинка пишет:
AZER пишет:

да  клип  дорогой,  это  заметно  по  превью

Клип дорогой, подготовка дорогая, пиар дорогой - вот во все это и нужно вкладывать средства, чтобы выступить достойно. Пусть в этом случае говорят, что Азербайджан купил победу - да, он ее купил, честно вкладываясь в свой номер, а не скупая букмекерские ставки и подкупая оргкомитет, как уверяют злые языки.

Слава Богу, что у нас есть деньги и прекрасно, что мы их так грамотно вкладываем. smile

ну им же надо что-то сказать, вот они и говорят smile)) Уже 3-ий год подряд Азербайджан не дает покоя, заставляет нервничать, переживать, не спать ночами. Так это ж классно smile))  Поэтому лично я, не против, пусть говорят, так еще интереснее становится smile)

А с чего вы взяли, что именно Азербайджан и именно три года не дает покоя, начнем с того, что сразу было понятно, что окромясь 10-ки Эльмиру с Самиром ничего не светит, далее сразу было понятно, что в прошлом году первое место было забранировано Рыбаком с фэритайл, а вот в этом году вы очень сильно ошибаетесь, если думаете, что у вас нет достойных конкурентов - вот именно что в этом году ничего не понятно, главных хитов 5, и все они будут бороться за первое место, другое дело кто победит?)) А что касается букмекеров, то я бы не стал доверять им сейчас - в каждой стране будет жюри, и абсолютно не известно что предпочтут горстка людей, плюс смс - это не реально предсказать, другое дело, если бы было только телефонное голосование. Прошлый год прошу в пример не приводить, еще раз повторюсь, что победа Рыбака была предсказуема своей оригинальностью и бешеной популярностью, там и зрители и жюри были беспристрастны! В этом году явный лидер не один, отсюда и предсказать очень просто, так что не надо говорить, что все боятся Азербайджана - это не правда. И вообще зачем бояться, разве плохо когда побеждает хорошая песня, в конце концов в мае все будет расставлено по своим местам))

Вы о чем? С чего вы взяли, что я говорю о первых местах??? smile Я сооовсем о другом.

Я не про первые места, я про то, что Азербайджан третий год как вы сказали никому не дает покоя))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2582 2010-04-25 14:32:11

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Бакинка пишет:

Если у кого-то есть возможность, включите Иджтимаи - сейчас там идет передача о подготовке Азербайджана к Евровидению с участием экспертов и клипмейкеров.
Провели телефонную связь с Сафурой - она в этот момент сидела в ресторане в Киеве со съемочной группой, и после ответа на все вопросы преподнесла сюрприз - все вместе спели Джуджалярим! smile Было очень здорово. smile

А потом провели интервью с Рупертом Уэйнрайтом, Джекилом Найтом и Таней Джилл, и показали процесс работы над съемками клипа.

Джекил Найт говорил очень долго - мне кажется, если бы он говорил просто из вежливости, то мог бы обойтись несколькими дежурными фразами, и на этом завершить свое интервью. Он говорил настолько искренне и от души, что было очень приятно его слушать. Сказал, что Сафура стоит в одном ряду с теми великолепными певцами, с которыми ему довелось работать до сих пор, и что у нее врожденный талант к танцам, и поэтому этот талант был использован в клипе, когда она подключилась к группе танцующих. Все пересказывать не буду - главное, он в восторге от Сафуры и счастлив, что ему пришлось с ней работать. Он сказал, что после Евровидения Сафура сможет встать в один ряд с певцами международного уровня.
   
Руперт Уэйнрайт был не так многословен как Джекил - но все, что он сказал, свидетельствовало о том, что он тоже в восторге от Сафуры. Сказал буквально: она очень талантлива и очень работоспособна, работать с ней было одно удовольствие, и что за короткое время ей удалось перевоплотиться в 10 (!!!) различных женских образов, и со всем этим она справилась легко и непринужденно. Показали кадры, когда вся съемочная группа буквально взорвалась аплодисментами - не знаю, какой именно эпизод снимался, но Сафура чем-то их поразила.))

В паре моментов мне не понравились жесты во время пения - но судя по тому, что за этим наблюдал Джекил, я решила довериться его опыту и вкусу - вполне возможно, это оправдано сценарием, либо просто был момент репетиции, и в клип они не войдут.

Потом высказалась Таня Джилл - сказала то, что уже известно из прессы - все наряды принадлежат ведущим дизайнерам мира и привезены из Лос-Анджелеса - я запомнила только Дольче и Габбана, но два других имени тоже были очень известными, просто вылетели из головы пока писала постинг.  Я так поняла, что поскольку образов, создаваемых Сафурой, 10, то и нарядов будет столько же. Если учесть, что все они принадлежат ведущим мировым брэндам, то можно представить, сколько на все это выложено средств.:) Клип  бюджетненький получается, однако.:))) Таня также сказала, что с Сафурой работать очень удобно, потому что она легко поддается под любой нужный образ, а они уж постарались, чтобы ни одной лишней детали не было - все продумано до мелочей.

Пока я писала этот постинг, передача закончилась. smile


Бакинка, спасибо большое за информацию. Не удивляюсь, что от Сафуры в восторге ее команда. Фотки отображают ее искренность, чистоту и простоту. Значит, и в жизни она такая. Когда я думаю о ней, у меня прямые ассоциации с цветочком.(:
Эх, спасибо Азербайджану за такую подготовку. И песня классная и девушка классная и клип, не сомневаюсь, будет классным. Успехов!
Соглашусь с Арманом. Если Азербайджан победит в этом году, победа будет заслуженной и достойной.(: М-о-л-о-д-ц-ы!

Offline

#2583 2010-04-25 14:33:26

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,667
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Бакинка пишет:
Jack пишет:

А мне кажется наоборот, кроме вас, все остальные спокойно спят!:)) Про 2008 вы ваще загнули, "влюбленные птенчики" вообще фаворитами и не были big_smile

Вообще-то их звали Эльнур и Самир, а свои пошлые определения придержите при себе.
Их появление было подобно разорвавшейся бомбе - вы видимо, не следили тогда за прессой. Или же намеренно занижаете успех ребят. И заняли они достойное место, дай Бог каждому добиться такого же успеха с первого же года участия в конкурсе.
Прошу эту тему больше не развивать, если не хотите получить предупреждения от модератора. Он просил вести обсуждения только этому году.

Добились, знаем!

Если это была бомбой, то первые 7 места ваще атомными были! Максимум это можно было назвать бомбочкой!

За все 3 года только в этом году у вас есть шанс на победу, но если вы думаете, что по этому поводу кто-то сильно беспокоится и даже ночами не спит, вы глубоко ошибаетесь. Только у вас евровидение чуть ли не в Меджлисе обсуждают:)))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2584 2010-04-25 14:35:58

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
Jack пишет:

А мне кажется наоборот, кроме вас, все остальные спокойно спят!:)) Про 2008 вы ваще загнули, "влюбленные птенчики" вообще фаворитами и не были big_smile

Серьезно ?? а по моему тут явно видно, кто спокоен, а кто нет smile))))  влюбленные птенчики (как вы говорите) показали такое шоу, такую мощь голосов. После нашей рок-оперы, об Азербайджана заговорил весь мир. И далеко не каждая страна может похвастаться таким дебютом.
P.S. я заранее знаю, чем вы будете крыть, так, что лучше не надо smile))

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
Бакинка пишет:
AZER пишет:

да  клип  дорогой,  это  заметно  по  превью

Клип дорогой, подготовка дорогая, пиар дорогой - вот во все это и нужно вкладывать средства, чтобы выступить достойно. Пусть в этом случае говорят, что Азербайджан купил победу - да, он ее купил, честно вкладываясь в свой номер, а не скупая букмекерские ставки и подкупая оргкомитет, как уверяют злые языки.

Слава Богу, что у нас есть деньги и прекрасно, что мы их так грамотно вкладываем. smile

ну им же надо что-то сказать, вот они и говорят smile)) Уже 3-ий год подряд Азербайджан не дает покоя, заставляет нервничать, переживать, не спать ночами. Так это ж классно smile))  Поэтому лично я, не против, пусть говорят, так еще интереснее становится smile)

А с чего вы взяли, что именно Азербайджан и именно три года не дает покоя, начнем с того, что сразу было понятно, что окромясь 10-ки Эльмиру с Самиром ничего не светит, далее сразу было понятно, что в прошлом году первое место было забранировано Рыбаком с фэритайл, а вот в этом году вы очень сильно ошибаетесь, если думаете, что у вас нет достойных конкурентов - вот именно что в этом году ничего не понятно, главных хитов 5, и все они будут бороться за первое место, другое дело кто победит?)) А что касается букмекеров, то я бы не стал доверять им сейчас - в каждой стране будет жюри, и абсолютно не известно что предпочтут горстка людей, плюс смс - это не реально предсказать, другое дело, если бы было только телефонное голосование. Прошлый год прошу в пример не приводить, еще раз повторюсь, что победа Рыбака была предсказуема своей оригинальностью и бешеной популярностью, там и зрители и жюри были беспристрастны! В этом году явный лидер не один, отсюда и предсказать очень просто, так что не надо говорить, что все боятся Азербайджана - это не правда. И вообще зачем бояться, разве плохо когда побеждает хорошая песня, в конце концов в мае все будет расставлено по своим местам))

Вы о чем? С чего вы взяли, что я говорю о первых местах??? smile Я сооовсем о другом.

Я не про первые места, я про то, что Азербайджан третий год как вы сказали никому не дает покоя))

Ну так это же правда smile)))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2585 2010-04-25 14:36:44

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

"главных хитов 5".

Думаю, что не хитов, а претендентов на победу. Только моё мнение,не спец.
А это кто? Как то не однозначно. Попробую перечислить.
Израиль,Армения, Азербайджан, Германия, что-то далее боюсь называть. Хорватия?

Уточняю, чтобы следить. Мне трудно определить, кто может победить в этом конкурсе...


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#2586 2010-04-25 14:37:29

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Dit'ules , спасибо smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2587 2010-04-25 14:37:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

www пишет:

"главных хитов 5".

Думаю, что не хитов, а претендентов на победу. Только моё мнение,не спец.
А это кто? Как то не однозначно. Попробую перечислить.
Израиль,Армения, Азербайджан, Германия, что-то далее боюсь называть. Хорватия?

Уточняю, чтобы следить. Мне трудно определить, кто может победить в этом конкурсе...

А почему бы и нет?)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2588 2010-04-25 14:39:20

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

ccf0c3637b5f.jpg     e39b7049ea63.jpg

dc9508c5f72a.jpg          e447b1409424.jpg

f91552fd02f0.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2589 2010-04-25 14:41:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
Jack пишет:


Я не про первые места, я про то, что Азербайджан третий год как вы сказали никому не дает покоя))

Ну так это же правда smile)))

Ну не знаю, для кого как, я привык в этой жизни за себя отвечать, у меня лично с покоем все нормально и я люблю когда победу одерживает справедливость - если песню Азербайджана признают лучшей, я ничего против не имею, так как она и у меня в фаворитах, я уже высказывался, что единственное что меня может беспокоить в подобном раскладе - это неучастие Армении в следующем, хотя ничего страшного в этом не вижу, так как подобное должно однажды произойти как в нашем случае, так и в вашем))) Поэтому, я думаю насчет покоя вы немного преувеличиваете))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2590 2010-04-25 14:46:04

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Swedish Wonder пишет:
Jack пишет:

А мне кажется наоборот, кроме вас, все остальные спокойно спят!:))

Ну вот пусть все остальные, кто побеждать не планирует, и продолжают спать спокойно)))
Это здорово, что Азербайджан вкладывается по полной в конкурс, полагается не на то, что какой-нибудь из засланных самородков случайно выстрелит и сможет влюбить в себя публику, а серьезно готовится, значит конкурс стране не безразличен. В номер, я уверен, тоже будет вложено не мало. Ну а предположения о том, что кто-то купил победу может заявлять только тот, кто далек от конкурса. Уж насколько я Билана не люблю, а слушать то, что Россия купила победу в свое время было просто смешно.

+1)

Offline

#2591 2010-04-25 14:49:37

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,667
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Swedish Wonder пишет:
Jack пишет:

А мне кажется наоборот, кроме вас, все остальные спокойно спят!:))

Ну вот пусть все остальные, кто побеждать не планирует, и продолжают спать спокойно)))
Это здорово, что Азербайджан вкладывается по полной в конкурс, полагается не на то, что какой-нибудь из засланных самородков случайно выстрелит и сможет влюбить в себя публику, а серьезно готовится, значит конкурс стране не безразличен. В номер, я уверен, тоже будет вложено не мало. Ну а предположения о том, что кто-то купил победу может заявлять только тот, кто далек от конкурса. Уж насколько я Билана не люблю, а слушать то, что Россия купила победу в свое время было просто смешно.

А причем тут подготовка? Если остальные не показывают, как на роликах катаются и на быке сидят, не значит, что не работают! Тут был намек, что якобы из-за успехов Азербайджана в течение трех лет некоторые (думаю все поняли на кого намекали) ночами не спят. А это уже мания величия!

А то, что Азербайджан хорошо готовится, никто и не отрицает.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2592 2010-04-25 14:54:35

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Про эти покупки абсурдные и об ГАДКОМ обсуждении внешности певиц ввести бы запрет писать на форум.
Так жалко этих девочек,неординарных, красивых, талантливых, когда идёт ругань на ветках. В конце концов, это они будут на сцене, а не пишущие гадости. Блин, ценители.   
Сорри за грубость. Высказалась и замолчу.;)))


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#2593 2010-04-25 14:56:15

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
Jack пишет:


Я не про первые места, я про то, что Азербайджан третий год как вы сказали никому не дает покоя))

Ну так это же правда smile)))

Ну не знаю, для кого как, я привык в этой жизни за себя отвечать, у меня лично с покоем все нормально и я люблю когда победу одерживает справедливость - если песню Азербайджана признают лучшей, я ничего против не имею, так как она и у меня в фаворитах, я уже высказывался, что единственное что меня может беспокоить в подобном раскладе - это неучастие Армении в следующем, хотя ничего страшного в этом не вижу, так как подобное должно однажды произойти как в нашем случае, так и в вашем))) Поэтому, я думаю насчет покоя вы немного преувеличиваете))

За это я вас уважаю! 
На счет вашего участия в случае нашей победы... честно, я не думаю, что для вас это будет поводом отказаться от участия. Ведь насколько мне известно в спорте, наши страны намного солидарнее и границы им не помеха. Думаю и евро конкурс не будет исключением. В тот год, когда будет суждено Армении победить, мне бы также хотелось видеть и наш флаг.
P.S. на счет покоя... smile не стоит все слова тут же брать на себя, я имела в виду далеко не вас.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2594 2010-04-25 15:18:11

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

5a34ac3ed685.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2595 2010-04-25 15:20:14

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Я думаю что в этом году у Азербайджана есть шансы на победу!
Но мне кажется что ещё достойные песни у
Норвегии
Израиля
Хорватии
Армении
И на счёт внешности Сафуры. её красота заключается в искренности!
А у Евы природная красота как и у Сафуры!


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#2596 2010-04-25 15:23:41

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Вот кстати тоже думал о том, что в случае победы Азербайджана Армения может отказаться от участия (и наоборот), но я все-таки надеюсь, что не настолько всё запущено в их отношениях и какие-то пересечения в творческой области на территории друг друга происходят.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2597 2010-04-25 15:35:24

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

AzerbaijanLoVe пишет:

Я думаю что в этом году у Азербайджана есть шансы на победу!
Но мне кажется что ещё достойные песни у
Норвегии
Израиля
Хорватии
Армении
И на счёт внешности Сафуры. её красота заключается в искренности!
А у Евы природная красота как и у Сафуры!

согласен с вами. Но не думаю, что следует отдавать такую огромную роль внешности, да это важная составляюшая(правда не всегда) но не ключевая, лично мне Сафура интересна только как исполнительница качественной и достойной песни и оцениваю я ее и слушаю в плеере не глазами а ушами)))

Offline

#2598 2010-04-25 15:45:55

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Самое интересное что Азербайджан не выиграет. Девушка лажает очень, срываясь на крик в некоторых местах. Еле дослушали до конца живое выступление. Но если все изменится к маю, и вместо всяких промотуров занялась бы вокалом все пошло бы хорошо:).

Offline

#2599 2010-04-25 15:59:14

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Видимо вы смотрели самое первое выступление. Сейчас всё стало довольно стабильно с вокалом. За что-за что, а уж за это я переживаю в последнюю очередь.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2600 2010-04-25 16:00:38

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Swedish Wonder пишет:

Видимо вы смотрели самое первое выступление. Сейчас всё стало довольно стабильно с вокалом. За что-за что, а уж за это я переживаю в последнюю очередь.

а за что в выступлении Сафуры вы переживаете ???

Offline

Подвал доски