#476 2010-04-19 00:52:53

lml18
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-13
Сообщений: 202

Re: Германия на Евровидении 2010

La-rissa пишет:


Промо у Лены совсем никакого в связи с экзаменами?
Может,хотя бы  известно расписание её репетиций?

К большому сожалению да, вроде бы промо туры по странам Европы не ожидаются, разве что, как я написал, раньше времени вся команда прибудет в  Осло, чтобы на месте вести пиар-кампанию. Также было в 2004-м году и оказалocь в какой-то степени успешной.


У Лены, кстати, на этой неделе подряд письменные экзамены будут - в частности, уже сегодня она будет сдавать биологию, а завтра - английский. Через месяц будут устные экзамены, которые завершатся как раз перед поездкой в Осло. С одной стороны, вся эта подготовка к экзаменами может, конечно, сыграть с ней злую шутку (некоторые другие участники усердно работают над собой и активно делают промо-туры по различным странам), но в то же время, за одно желание именно сейчас закончить школу и поступить она заслуживает огромного уважения. Многие другие сверстники, находящиеся в ее положении, давно бы уже забыли об учебе, экзаменах и поступлении, гордо считая себя звездами современной музыки.

Offline

#477 2010-04-19 01:38:16

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Германия на Евровидении 2010

lml18 пишет:

С одной стороны, вся эта подготовка к экзаменами может, конечно, сыграть с ней злую шутку...

Нет, не надо злых шуток! Лена,конечно, молодец. Но, в свою очередь, педагоги тоже должны понимать, что есть еще и ответственность за доверие зрителей Германии - всех проголосовавших за Лену.

Кстати, программу, которую представит в Евронеделю команда Лены, по идее же должны увидеть не только в Норвегии и Германии...Интернет-трансляции - это только для узкого круга посвященных.
А вот достанется ли пиара от Рааба зрителям России, Украины,Армении....

Offline

#478 2010-04-19 07:25:28

GILAVAR
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-13
Сообщений: 213

Re: Германия на Евровидении 2010

Мне она всё больше нравится. Думаю как минимум топ 5)


bl4b68d25m5y0c000000teосталось_совсем_мало....png

Offline

#479 2010-04-19 18:20:41

Moonshine
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-07
Сообщений: 729

Re: Германия на Евровидении 2010

O_O [size=large]5 000 000[/size] Лена рулит!!!!!!!


-------------------------------------------------------------

Offline

#480 2010-04-20 10:07:41

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Германия на Евровидении 2010

Понаблюдала,наконец,сама за цифрами.
Сейчас уже 5 141 736Со вчерашнего вечера +141 736
Загадка по-прежнему не разгадана...Или её и не было - просто людям нравится Лена.

Offline

#481 2010-04-20 12:21:15

Георгий
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-16
Сообщений: 360

Re: Германия на Евровидении 2010

честно,мне вот даже трудно представить,
а какой номер можно под эту песню поставить (просто лена мобильно движется по сцене и поет?)

Offline

#482 2010-04-20 12:24:31

Moonshine
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-07
Сообщений: 729

Re: Германия на Евровидении 2010

никакого номера не надо. он все испортит.


-------------------------------------------------------------

Offline

#483 2010-04-20 12:52:02

lml18
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-13
Сообщений: 202

Re: Германия на Евровидении 2010

Согласен, что не стоит что-то невероятное придумывать, вроде полуголой Лены или каких-то непонятных танцоров, как, например, у Украины в прошлом году. Лена уверенно прошла через весь национальный отбор и понравилась людям именно тем, что во время всех выступлений только она была в центре внимания (чего зачастую не бывает в аналогичных кастинг-шоу).

Но чтобы не быть в Осло совсем одной на столь большой сцене перед многотысячной публикой, рядом для поддержки должны быть пятеро опытных музыкантов из группы Heavytones  smile

P.S. Интересная, кстати, страничка, сразу на 15 языках!
http://www.vote-for-lena.eu/ru/

Offline

#484 2010-04-20 13:03:14

Ингваар
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщений: 3,017

Re: Германия на Евровидении 2010

lml18 пишет:

Но чтобы не быть в Осло совсем одной на столь большой сцене перед многотысячной публикой, рядом для поддержки должны быть пятеро опытных музыкантов из группы Heavytones  smile

Я думаю, что будет 2 бэк-вокалистки и 3 музыканта или вообще без музыкантов. Без вокальной поддержки не обойтись


smile

Offline

#485 2010-04-20 17:29:30

Benjamin
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-20
Сообщений: 93

Re: Германия на Евровидении 2010

Moonshine пишет:

O_O [size=large]5 000 000[/size] Лена рулит!!!!!!!

Наверное Лена китайцам понравилась


65eaf635d902.jpg

Offline

#486 2010-04-20 23:56:32

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Германия на Евровидении 2010

lml18 пишет:

Согласен, что не стоит что-то невероятное придумывать, вроде полуголой Лены

Ну, правильно, не надо придумывать ничего невероятного, ведь Лена уже показала  невероятное; все успели оценить ее ноги и ягодицы. Надеюсь, на евро будет что-то скромнее...

53191e3b93e3.jpg

977cb67de397.jpg

9114bee64a8d.jpg

Offline

#487 2010-04-21 01:34:31

lml18
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-13
Сообщений: 202

Re: Германия на Евровидении 2010

Dit'ules пишет:

Ну, правильно, не надо придумывать ничего невероятного, ведь Лена уже показала  невероятное; все успели оценить ее ноги и ягодицы. Надеюсь, на евро будет что-то скромнее...

Я же чуть выше уже прокомментировал этот кадр, который просто "здорово" поймал фотограф самой бульварной газеты Германии. Зачем на нем зацикливаться, учитывая, что  а) это произошло уже после того, как завершился финал и трансляция по ТВ завершилась (то-есть люди ее выбрали победительницей задолго до этого) и b) в этом не было намеренности с ее стороны? Вы чувствуете разницу между тем, что кто-то изначально выходит на сцену практически без одежды (можно привести навалом примеров с прошедших конкурсов), чтобы заработать дополнительные баллы, а у кого-то один раз происходит такой вот неудачный случай при самом, пожалуй, радостном моменте в жизни, причем не по собственной вине?

Не могу понять, почему некоторым так не терпится высказать что-нибудь непросто негативное, но сразу и злобное в отношение талантливой молодой певицы, к которой уж точно нельзя придраться по причине вульгарности.

Offline

#488 2010-04-21 02:34:58

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Германия на Евровидении 2010

lml18 пишет:

Не могу понять, почему некоторым так не терпится высказать что-нибудь непросто негативное, но сразу и злобное в отношение талантливой молодой певицы, к которой уж точно нельзя придраться по причине вульгарности.

Убедительно вас прошу, прочитайте начальные страницы, начиная с отборов. Мне вам в миллионный раз повторить, что я с самого начала на этом форуме поддерживала Лену? Здешние юзеры не дадут мне солгать. Она мне очень понравилась с первого выступления, и я здесь это сразу же отметила! Говорю же, песня ее приелась за неделю, а сама она стала меня жутко раздражать своими гримасами. Если бы она не вела себя сейчас так (раскатывает губы, корчит рожицы, показывает свои "высушенные" губы), я бы по-прежнему поддерживала ее. Но я терпеть не могу неестественность!
И Лена скромностью не отличалась с самого начала. Она надевала супер короткие платья, а не выглядела это слишком броско из-за колготок, которые придавали ей якобы скромный вид.

Насчет снимков: Да она точно знала, что ее попа на виду у всех, это невозможно не почувствовать, поскольку на ней трусов как таковых нормальных не было.
Неужели не продувало от аплодисментов зала?(р

Offline

#489 2010-04-21 02:44:02

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Германия на Евровидении 2010

lml18, вот, любуйтесь. Лена была моей фавориткой.

Dit'ules пишет:

20.03.2010 19:41

Составила топ-10

1. Германия
2. Турция
3. Азербайджан
4. Швейцария
5. Франция
6. Бельгия
7. Кипр
8. Литва
9. Армения
10. Словакия

"Участь" остальных песен в своем топе распределять не стала; выделила только достойных.

Dit'ules пишет:

21.03.2010 21:13

Меняю свой топ-10.

1. Франция
2. Азербайджан
3. Германия
4. Швейцария
5. Турция
6. Бельгия
7. Кипр
8. Литва
9. Армения
10. Словакия

Какие произошли изменения:
Германия - с 1 на 3
Турция - со 2 на 5
Азербайджан - с 3 на 2
Франция - с 5 на 1

Dit'ules пишет:

03.04.2010 04:56
Небольшие изменения в моем топ-10.

1. Франция
2. Азербайджан
3. Швейцария
4. Турция
5. Бельгия
6. Кипр
7. Литва
8. Албания
9. Македония
10. Нидерланды

Какие произошли изменения:
Германия была 3, теперь выбыла из топа вовсе. Лена начала жутко кривляться, все ее очарование куда-то исчезло. На отборах она мне больше нравилась, а сейчас без страха на нее и не взглянешь. Что до песни, то она надоела за неделю.)~

В топ вошла Македония. Все, кроме Голландии повысились на 1 ступень выше.
Кажется, теперь я окончательно выбрала себе топ3. Желаю удачи моим фаворитам - Франции, Азербайджану и Швейцарии. Буду очень-очень рада, если сложится такой расклад.(:

Offline

#490 2010-04-21 04:37:24

lml18
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-13
Сообщений: 202

Re: Германия на Евровидении 2010

Dit'ules пишет:

Убедительно вас прошу, прочитайте начальные страницы, начиная с отборов. Мне вам в миллионный раз повторить, что я с самого начала на этом форуме поддерживала Лену? Здешние юзеры не дадут мне солгать. Она мне очень понравилась с первого выступления, и я здесь это сразу же отметила! Говорю же, песня ее приелась за неделю, а сама она стала меня жутко раздражать своими гримасами. Если бы она не вела себя сейчас так (раскатывает губы, корчит рожицы, показывает свои "высушенные" губы), я бы по-прежнему поддерживала ее. Но я терпеть не могу неестественность!
И Лена скромностью не отличалась с самого начала. Она надевала супер короткие платья, а не выглядела это слишком броско из-за колготок, которые придавали ей якобы скромный вид.

Насчет снимков: Да она точно знала, что ее попа на виду у всех, это невозможно не почувствовать, поскольку на ней трусов как таковых нормальных не было.
Неужели не продувало от аплодисментов зала?

Уважаемая, я же Вас лично не обвинял в какой-то личной неприязни к Лене. Вам она вначале нравилась, теперь нет - Ваше право, раз на то есть причины.

Но свое мнение, пусть и отрицательное, можно выражать и в немного более корректной форме, на мой взгляд. Одно дело судить о дурацкой песне, об отсутствии голоса, слуха и вообще музыкального таланта, а другое дело находить и выкладывать одну-единственную фотографию (когда в интернете есть миллион нормальных, приятных фото), которая появилась лишь в одном желтом издании, которое при этом за весь немецкий отбор ни разу ни одну статью не посвящал этому конкурсу (являясь близким партнером другого немецкого кастинг-шоу DSDS с Боленом - видимо от зависти, что тут абсолютно все участники настолько талантливы), и лишь после финального шоу с этим "бесподобным" кадром посвятило-таки статейку Лене и USFO со смехотворным заголовком "Лена, такое недопустимо в Осло!".

Еще раз возвращаясь к той фотографии: называют имя победителя, все бывшие участники, жюри, ведущие выбегают на сцену обнимать и целовать победительницу. А один решает и вовсе ее поднять - Вы серьезно считаете, что она именно в это время, в сверх эмоциональном состоянии, должна думать о том, что приподняв ее (действие-то само всего какая-то доля секунды), какой-то негодяй сфотографирует ее и разместит в газете?

А по поводу одежды: когда она одевалась нескромно?? Несколько раз выходила на сцену даже в джинсах(!), элементарно каблуки одевала лишь один-два раза. Взгляните, например, на ее выступление New Shoes - и как она одета сверху вниз. Плюс, минимум make-up и отсутствие каких-то фантастических причесок. Да и вообще, взять хотя бы тату, которое у нее на правой руке - получила разрешение от родителей лишь в 18 лет, и это несмотря на то, что на дворе 21-й век и мы сейчас говорим о тинейджере "развратной" Европы..

И тем более несерьезно, что это вдруг именно у Вас появились такие консервативные взгляды на одежду, особенно если посмотреть, как Вам понравилась платье другой участницы-фаворитки этого года, хотя сравнивать ее наряд с нарядами Лены просто смешно. И я думаю, любой человек со мной согласится.


PS. Так будет выглядеть обложка первого альбома Лены с оригинальным названием My Cassette Player. Что же она "скромно" одета, интересно? джинсы, кроссовки, шапочка?? Надо было к фотокорреспонденту Бильда обратиться - авось у него побольше пикантных фотографий нашлось бы.
Альбом выйдет еще до Осло - уже 7 мая.
http://www.amazon.de/My-Cassette-Player … 194&sr=8-1

Offline

#491 2010-04-21 05:06:33

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Германия на Евровидении 2010

Боже, да вы фанатик. Что вы так сильно принимаете близко к сердцу?
По поводу нарядов - да, мини, но я хоть раз сказала, что это некрасиво, вульгарно? Нет ведь. Блин, мне наоборот нравится, когда певицы открыто одеваются. Главное, чтобы было что показать. Я против попы, вот в таком виде. Кстати, отличный пиар, хоть и примитивный. Все. Я свое сказала. Будьте любезны, не отвечайте на каждый мой пост. Договорились? Все. Покойной ночи. Пошла спать.

Offline

#492 2010-04-21 12:32:54

Ингваар
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщений: 3,017

Re: Германия на Евровидении 2010

Прочитав название альбома, еще больше убеждаюсь в мысли о том, что 2/3 пластинки будут каверы. Очень жду mr.curiosity, сможет ли она исполнить ее еще лучше, чем на шоу


smile

Offline

#493 2010-04-21 14:47:11

Gedanke21
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-21
Сообщений: 100

Re: Германия на Евровидении 2010

Прослушала я давече песню от Германии. И хотела было очень обрадоватся за страну в которой я проживаю... может ,наконец-то это будет десятка финалистов???? Мне понравилось выступление Оскара Лойя в прошлом году, а особенно выступление Роже Цицеро позапрошлого года,их песни были на любителя,особенно песня Цицеро,который исполнял джаз.Песня этого года заводная,запоминающаяся. Розовощёкий пупсик,который именуется Леной Мейер заряжает энергией . Всё супер... НО! Посмотрела я вначале клип уже созданный на эту песню,а затем видео с отбора...И... называется почувствуйте разницу... А разница огромная! Не дотягивает девчёнка до десятки с таким вокалом... Остаётся надеятся,что произойдёт чудо и живой вокал этой чудо девочки дотянет хотя бы до студийной записи. А мне так песня понравилась... я б её-в победители! И Германию туда же.Может и я попала бы попала хоть на один конкурс Евровидения!

Offline

#494 2010-04-21 16:18:35

Moonshine
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-07
Сообщений: 729

Re: Германия на Евровидении 2010

и мне рожер понравился. это вообще был самый лучший номер от германии который мне довелось увидеть, а я смотрю уже с 2000 года. жаль его недооценили. мне кажется немцам не везет потому что они не относились с достаточной серьезностью к этому конкурсу. только в этом году все изменилось. ИМХО


-------------------------------------------------------------

Offline

#495 2010-04-21 16:41:48

Gedanke21
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-21
Сообщений: 100

Re: Германия на Евровидении 2010

Согласна со многим.А зачем немцам серьёзно относится.Они и так автоматом в финале.Да я думаю , и в этом году,они особо не задумывались о победе.Просто так случилось,хорошая песенка.Кстати,многие немцы(уточню,не молодые)критически относятся к выбору песни и исполнителю. Как по мне,так Ландрут,лучик света в тёмном царстве. Только дай ей бог спеть хорошо в живую,это ,в принципе,всё что от неё требуется,потому что всё остальное,а это,личное обояние,классная песня,готовый финал,уже есть.

Offline

#496 2010-04-21 17:23:55

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Германия на Евровидении 2010

Германия в этом году будет жжечь)

Offline

#497 2010-04-24 18:51:19

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Германия на Евровидении 2010

Наина пишет:

Слушайте, а может быть,это просто  накрутка голосов? А многие на это ведутся. Ну она далеко не такая замечательная, правда.

Соглашусь с Вами.(:
Накрутка голосов на ютубе давно практикуется.

Offline

#498 2010-04-24 23:59:58

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Германия на Евровидении 2010

Dit'ules пишет:
Наина пишет:

Слушайте, а может быть,это просто  накрутка голосов? А многие на это ведутся. Ну она далеко не такая замечательная, правда.

Соглашусь с Вами.(:
Накрутка голосов на ютубе давно практикуется.

А воспользовалась ей только Германия? Ну-ну...
Эта версия так же бредова, как и покупка первого места у букмекеров Азербайджана, нет никаких фактов, лишь бы поговорить.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#499 2010-04-25 02:11:10

lml18
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-13
Сообщений: 202

Re: Германия на Евровидении 2010

Действительно Германии, как и любой другой стране, больше нечего делать, как накручивать количества просмотров на одном сайте ) особенно учитывая то, что именно немецкая компания Brainpool за исключением официального видео все другие видео национального отбора постоянно блокировала на ютуб, не думая о том, что лучшей рекламы и не придумаешь..

А еще оказывается, более 350 000 экземпляров Satellite на территории одной Германии покупались одними и теми же людьми )

Offline

#500 2010-04-25 09:16:14

Moonshine
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-07
Сообщений: 729

Re: Германия на Евровидении 2010

никто не задумывался о том, что в германии живут более 80 миллионов человек. плюс швейцария и австрия тоже будет не мало! и поклонников у лены набралось предостаточно. по крайней мере больше, чем у любого другого участника в этом году. о какой накрутке голосов идет речь?


-------------------------------------------------------------

Offline

Подвал доски