SN1: Despina Vandi - Thelo na se do 11
SN2: Maja Slatinsek - Vedi, da boli 6
SN3: “Karma” – Uspomene 16
SN4: Maja Nikolić - Vozi me 11
SN5: Емилия - Ти си луд 13
Offline
SN 4 ROMANIA - Dana Dragomir - Imagination - ШЕДЕВР, но лишь 12 место в полуфинале из 16.
SN 5 MOLDOVA - Doina Sulac - Colind - 15 место в полуфинале из 21.
Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)
Offline
Таблица кураторов:
Dzirt............ 2-0-0
Aika Narazaki.... 1-1-0
Vuchko........... 1-1-0
Sprite........... 1-0-0
ЖЕКА............. 0-1-0
Дионис........... 0-1-0
Тинка............ 0-1-0
McLang........... 0-0-1
November......... 0-0-1
Любитель......... 0-0-1
Svensk Kille..... 0-0-1
Parazit.......... 0-0-1
И рейтинг стран по кол-ву побед:
Греция........... 2-2-0
Сербия........... 1-1-0
Хорватия......... 1-0-1
Македония........ 1-0-0
Албания.......... 0-1-1
Словения......... 0-1-1
Болгария......... 0-0-1
Грузия........... 0-0-1
Сегодня вечером обновлю архив участвующих песен.
_____________________________________
Offline
Заметьте, Сербию в медали оба раза вытянул Боки)
Offline
Заметьте, Сербию в медали оба раза вытянул Боки)
И оба раза Боки выставляла ты)))))))))
Offline
SN5: Anna Vissi - Thibet - (8 F)
пасиб за подсказку)))
Offline
Она в финал не вышла, 11 место полуфинала.
_____________________________________
Offline
Она в финал не вышла, 11 место полуфинала.
это ты о чем?)
Offline
Я про Висси, но я перепутал ее место с 3м конкурсом, она там 11-ой в полуфинале осталась)
В прошлый раз она 8-ая была.
_____________________________________
Offline
круто)))
В этот раз я думаю что не повторю успех, хотя кто знает)))))))
Offline
Таблица кураторов:
Dzirt............ 2-0-0
Vuchko........... 1-1-1
Aika Narazaki.... 1-1-0
Sprite........... 1-0-0
Danjka........... 1-0-0
Тинка............ 0-2-0
ЖЕКА............. 0-1-0
Дионис........... 0-1-0
McLang........... 0-0-1
November......... 0-0-1
Любитель......... 0-0-1
Svensk Kille..... 0-0-1
Parazit.......... 0-0-1
И рейтинг стран по кол-ву побед:
Греция........... 2-2-0
Сербия........... 1-1-0
Хорватия......... 1-0-1
Македония........ 1-0-0
Босния и Герц.... 1-0-0
Албания.......... 0-1-1
Словения......... 0-1-1
Болгария......... 0-0-1
Ливан............ 0-1-0
Грузия........... 0-0-1
Черногория....... 0-0-1
_____________________________________
Offline
SN1: Албания - Anjeza Shahini - Nxenesja me e mire - 2-ое место
SN2: Хорватия - Franka Batelić - Ruza U Kamenu - 1-ое место
SN3: Словения - Nuša Derenda – Noe, noe - 13-ое место
SN4: Босния и Герцеговина - Nina Badrić & Hari Varešanović - Ne mogu ti reći što je tuga - 10-ое место
SN5: Словения - "Rock Partyzani" - Yugo - 12-ое место
SN6: Черногория - Knez - Kneginja - 3-е место
_____________________________________
Offline
Тинка два раза в таблице
Offline
Спасибо, одну Тинку уберём)))
_____________________________________
Offline
Там было много тинок? )))
Offline
SN2: Besa - Pa yllin tend - 4 место [final]
SN3: Feminnem – Ovisna - 6 место [final]
SN4: Rosela Gjylbegu - Tjetra - 14 место [final]
SN5: Michal Amdurski - Bachurim Kamocha - 6 место [final]
SN6: Visar Rexhepi & Gerta Heta - Dashuria nuk ka fe 5 место [final]
SN7: Winner
Offline
Мне даже стыдно показывать свои результаты
Offline
Сербия - SN1: Tijana Milošević - Zajdi, zajdi - 21 место в финале
Хорватия - SN2: Goran Bregović - Maki Maki - 13 место в полуфинале
Сербия - SN3: Tijana Todevska-Dapčević - Nevina - 14 место в финале
Греция- SN4: Alkistis Protopsalti - O, Angelos Mou - 2 место в финале
Сербия - SN5: Stoja feat. Šako Polumenta - Gdje god pođem tebi idem - 6-7 место в финале
Ливан - SN6: Karina - Ma Hada Rad - 2 место в финале
Offline
SN2: Eirini Merkouri - Kati Exo Pathi Me Ta Matia Sou (10 место)
SN3: Soni Malaj - Te dua ty (10 место)
SN4: Kelly Kelekidou - Etsi (1 место)
SN5: Igor Mitrovic - Andjeli ljubavi (1 место)
SN6: Kostas Martakis - Pio Konta (11 место)
Offline
SN2: Eirini Merkouri - Kati Exo Pathi Me Ta Matia Sou (10 место)
SN3: Soni Malaj - Te dua ty (10 место)
SN4: Kelly Kelekidou - Etsi (1 место)
SN5: Igor Mitrovic - Andjeli ljubavi (1 место)
SN6: Kostas Martakis - Pio Konta (11 место)
Где магия чисел?
Offline
Кстати, да. Вроде про 11-ые места говорил.
_____________________________________
Offline
всегда был в финале:)
SN3: Saša Lendero - Levinja (20 место)
SN4: Dimana - Kolko chasa liubov (7 место)
SN5: Katalena - Inferno (24 место)
SN6: Nina Janeva - Angeli ke peat (16-17 место)
Offline
Кстати, да. Вроде про 11-ые места говорил.
Ja oshibso)))
Offline
SN2: Elissa - Law Nerjaa Sawa SF 12.
SN3: Rebeka Dremelj - Nepremagljiva SF 4, F 2.
SN5: Anjeza Shahini - Nese dyshon SF 14.
SN6: Sanja Grohar - Crni dez SF 9, F 19.
Offline
Pavel Clampkvist, транслит ру тебе в помощь
Offline