#1751 2010-04-16 19:18:00

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Cre@tor пишет:

Я в курсе!!! Уже в поисках мп3 smile))

Offline

#1752 2010-04-16 20:01:42

Marie
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-25
Сообщений: 3,263

Re: Яма для флуда - 4

Ого,а я вижу,у вас тут весело)))


_______________________________________________________________
43cb392211d4.gif
320233.png
I like  pink color very much...
I like pink silk very much...
I love Russia and Belarus very much...

Russia,let's go!!!!!!Belarus,let's go!!!
I love you,Moscow!I love you,Minsk!

Иди в мое сердце...

Offline

#1753 2010-04-16 20:49:15

Alex Smirnov
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 2,636
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 4

Было весело, меня даже с Кристиной сравнили )))


e733969c61f7.jpg

Offline

#1754 2010-04-16 21:00:42

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

хоть не с Пелаковой


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1755 2010-04-16 21:21:39

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Посмотрел только что на орт "Пусть говорят",где "бедная "директор Ротару рассказывала как ее во всех грехах безвинно обвинили.Кто не в курсе вся предистория здесь http://for-ua.com/fun/2010/04/02/060347.html  .Интересно,это новый способ такой через тв воздействовать на певицу и поливать ее грязью и все из за "жалких"по их мнению 500 тыс.евро?Коняхина, как безвинная овечка рассказывала,что ни в чем не виновата,большинство ее поддержали,всплакнули за горемычную,примечательно,что никто со стороны певицы на программу не пришел,так что все огрехи на нее покатились,вот мол бесчувственная какая,пожалела полмиллиона евро для бедного директора,которая ей верой правдой служила...Противно было смотреть,честно слово.Ведь если завели уже уголовное дело значит повод к этому есть,вот в суде и доказывай свою правоту.

Offline

#1756 2010-04-16 21:33:47

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Яма для флуда - 4

Пошла поглядеть на Гошу-Жору-Гору smile)) Прикольный малый, посмеялась smile)))

Offline

#1757 2010-04-16 21:54:23

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,054
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 4

Веталь пишет:

Посмотрел только что на орт "Пусть говорят",где "бедная "директор Ротару рассказывала как ее во всех грехах безвинно обвинили.Кто не в курсе вся предистория здесь http://for-ua.com/fun/2010/04/02/060347.html  .Интересно,это новый способ такой через тв воздействовать на певицу и поливать ее грязью и все из за "жалких"по их мнению 500 тыс.евро?Коняхина, как безвинная овечка рассказывала,что ни в чем не виновата,большинство ее поддержали,всплакнули за горемычную,примечательно,что никто со стороны певицы на программу не пришел,так что все огрехи на нее покатились,вот мол бесчувственная какая,пожалела полмиллиона евро для бедного директора,которая ей верой правдой служила...Противно было смотреть,честно слово.Ведь если завели уже уголовное дело значит повод к этому есть,вот в суде и доказывай свою правоту.

А я ей поверила. И считаю, что ее оболгали. И адвокат очень правильно сказал, что дело она выиграет, потому что ее с Софией не связывали никакие юридические отношения. Обычно это делается певцами, чтобы избежать налогов. София Ротару на протяжении многих лет утаивала деньги от государства, так что невинной овечки из нее не получается. К тому же все деньги ей тут же компенсировала сама же Коняхина, заложив квартиру под бешеные проценты. И зачем ей нужно было выдумывать ограбление, если ей пришлось потерять все, что у нее было? Глупости все это. Я надеюсь, что Коняхина выиграет процесс, и ее доброе имя будет восстановлено.

А автор статьи, на которую вы ссылаетесь, нарушает презумпцию невиновности, заранее сделав из Коняхиной воровку и мошенницу до завершения судебного разбирательства. Желтизна так и прет из каждой строчки.

Offline

#1758 2010-04-16 22:54:21

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Бакинка пишет:
Веталь пишет:

Посмотрел только что на орт "Пусть говорят",где "бедная "директор Ротару рассказывала как ее во всех грехах безвинно обвинили.Кто не в курсе вся предистория здесь http://for-ua.com/fun/2010/04/02/060347.html  .Интересно,это новый способ такой через тв воздействовать на певицу и поливать ее грязью и все из за "жалких"по их мнению 500 тыс.евро?Коняхина, как безвинная овечка рассказывала,что ни в чем не виновата,большинство ее поддержали,всплакнули за горемычную,примечательно,что никто со стороны певицы на программу не пришел,так что все огрехи на нее покатились,вот мол бесчувственная какая,пожалела полмиллиона евро для бедного директора,которая ей верой правдой служила...Противно было смотреть,честно слово.Ведь если завели уже уголовное дело значит повод к этому есть,вот в суде и доказывай свою правоту.

А я ей поверила. И считаю, что ее оболгали. И адвокат очень правильно сказал, что дело она выиграет, потому что ее с Софией не связывали никакие юридические отношения. Обычно это делается певцами, чтобы избежать налогов. София Ротару на протяжении многих лет утаивала деньги от государства, так что невинной овечки из нее не получается. К тому же все деньги ей тут же компенсировала сама же Коняхина, заложив квартиру под бешеные проценты. И зачем ей нужно было выдумывать ограбление, если ей пришлось потерять все, что у нее было? Глупости все это. Я надеюсь, что Коняхина выиграет процесс, и ее доброе имя будет восстановлено.

А автор статьи, на которую вы ссылаетесь, нарушает презумпцию невиновности, заранее сделав из Коняхиной воровку и мошенницу до завершения судебного разбирательства. Желтизна так и прет из каждой строчки.

А я Коняхиной не верю и насчет желтизны я бы поаккуратнее был,я давно слежу за этим делом,а сегодня увидел эту показуху на тв.И кто тебе сказал,что Ротару утаивала деньги?Сама что ли у нее работала?Или этой "овечке" невинной поверила?Вот сегодня как раз желтизна и была по полной программе.Дорогая,500 тыс.просто так из машины не пропадают.

Offline

#1759 2010-04-16 23:47:12

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Бакинка пишет:


А автор статьи, на которую вы ссылаетесь, нарушает презумпцию невиновности, заранее сделав из Коняхиной воровку и мошенницу до завершения судебного разбирательства. Желтизна так и прет из каждой строчки.

Кстати,а орт ничего не нарушает,приглашая в студию ту,на которую возбуждено уголовное дело и слушает ее сопливые рассказы о невиновности?Если дело завели,на то есть доказательства,вот в суде пусть и доказывает невиновность,а не на показуху плачет перед камерами.

Offline

#1760 2010-04-17 02:03:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,872

Re: Яма для флуда - 4

Да уж... Вы с вашими голосовалками... smile  И чего вы так от них все тащитесь... Я время от времени пытаюсь себя заставить ими увлечься... Иногда зайду в тот подфорум, почитаю, попытаюсь себя заставить ими увлечься... И ничего не выходит. Уйду. Потом через пару дней опять зайду... покручусь, почитаю сообщений 10-15, стает скучно и опять ухожу. Даже жалко что они мне неинтересны. Тут так за них бьются. И охота новичкам столько времени тратить на накрутку голосов....

Offline

#1761 2010-04-17 02:30:12

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Shy пишет:

Да уж... Вы с вашими голосовалками... smile  И чего вы так от них все тащитесь... Я время от времени пытаюсь себя заставить ими увлечься... Иногда зайду в тот подфорум, почитаю, попытаюсь себя заставить ими увлечься... И ничего не выходит. Уйду. Потом через пару дней опять зайду... покручусь, почитаю сообщений 10-15, стает скучно и опять ухожу. Даже жалко что они мне неинтересны. Тут так за них бьются. И охота новичкам столько времени тратить на накрутку голосов....

Странно,что мы не ценим такую прекрасную вещь как голосовалка,там так драть глотки можно,доказывая кто лучше,ради этого гоги во всех темах строчат)Слушайте у меня уже просьба,сделайте так чтоб в голосовалках можно было всем участвовать,бо сил нет читать накрутку постов,пусть себе голосуют спокойно да и в другие темы не лезут.

Offline

#1762 2010-04-17 02:56:36

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Я в голосовалку захожу, нажимаю кнопку "пометить все прочитанным" и ухожу.
Детский сад, ей Богу...

Offline

#1763 2010-04-17 08:35:52

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,054
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 4

Веталь пишет:

А я Коняхиной не верю и насчет желтизны я бы поаккуратнее был,я давно слежу за этим делом,а сегодня увидел эту показуху на тв.И кто тебе сказал,что Ротару утаивала деньги?Сама что ли у нее работала?Или этой "овечке" невинной поверила?Вот сегодня как раз желтизна и была по полной программе.Дорогая,500 тыс.просто так из машины не пропадают.

Юрист сказал, который был приглашен в передачу в качестве эксперта. Если не было юридически оформленных трудовых отношений, если доходы поступали в мешках с деньгами, а не садились на счет, как положено, значит, они утаивались от государства. Это и ежу понятно,  и для понимания этого вовсе не нужны свидетельства Коняхиной, которая, кстати, НИ СЛОВОМ НИ НАМЕКОМ об этом ничего не сказала.
Не люблю передергиваний.

Offline

#1764 2010-04-17 08:38:50

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,054
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 4

Веталь пишет:

Кстати,а орт ничего не нарушает,приглашая в студию ту,на которую возбуждено уголовное дело и слушает ее сопливые рассказы о невиновности?Если дело завели,на то есть доказательства,вот в суде пусть и доказывает невиновность,а не на показуху плачет перед камерами.

Веталь, презумпция невиновности работает в отношении обвиняемых, а не истцов. В данном случае Коняхина обвиняемая, и имеет право защищаться всеми не запрещенными законом способами, и ОРТ ей эту возможность предоставил.

И слезы у нее были искренними - не нужно показушничать, для того, чтобы их вызвать, когда ты потерял дом, работу, влез в дикие долги, твое имя склоняют все кому не лень и, самое главное - тебе грозит тюрьма.

Другое дело, что у самой Коняхиной рыльце в пушку, потому что она была связующим звеном в этой преступной цепочке, получая и передавая эти незадекларированные деньги, но в этом случае ее вина несравненно меньше вины Ротару, стоящей во главе этой цепочки.И не в интересах Коняхиной как соучастницы преступления, разглашать этот факт.

Лучше было бы Ротару не заваривать эту кашу, тем более что деньги она получила сполна. Как говорится, не рой другому яму, сам в нее попадешь.

Offline

#1765 2010-04-17 11:54:04

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

А вас накрыло облаком из вулканического пепла?

Offline

#1766 2010-04-17 12:15:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,872

Re: Яма для флуда - 4

Дааа... прямо ничего не видно. Ходим все в противогазах, видимость нулевая smile

А я помню этот эпизод из программы на National Geografic из серии "Расследование авиакатастроф". Или как оно там называлось. Не помню дословно. Как раз очень детально они показывали как у самолета остановились все четыре двигателя, думали помрут все, но они потом снизились и двигатели включились. Потом расследовали и пришли к выводу что это пепел от вулкана туда забился. Чудом самолет не разбился. Именно из-за этого случая теперь такие все нашуганные с этим пеплом. И как по мне то правильно. Пускай потерпят неудобства пасажиры, зато никто не разобьется.

Offline

#1767 2010-04-17 13:53:46

Георгий
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-16
Сообщений: 360

Re: Яма для флуда - 4

Веталь пишет:
Shy пишет:

Что еще за Гоша?

Посмотри на основном форуме)Там товарищ Георгий строчит как кролик)

поздно,уважаемый я ее сегодня прочитал)))
я решился сегодня наведаться и сюда)))

раньше я думал что тут всё так тупо

а почитав понял,есть над чем тут поразмыслить))))))))))
и посмеяться)))))))))))))

Offline

#1768 2010-04-17 14:10:34

Marie
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-25
Сообщений: 3,263

Re: Яма для флуда - 4

По крайней мере,Коряжму вулканическим пеплом не накрыло))))Все светло и хорошо...
Только вот ветер сильно дует...


_______________________________________________________________
43cb392211d4.gif
320233.png
I like  pink color very much...
I like pink silk very much...
I love Russia and Belarus very much...

Russia,let's go!!!!!!Belarus,let's go!!!
I love you,Moscow!I love you,Minsk!

Иди в мое сердце...

Offline

#1769 2010-04-17 16:40:09

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Бакинка пишет:
Веталь пишет:

А я Коняхиной не верю и насчет желтизны я бы поаккуратнее был,я давно слежу за этим делом,а сегодня увидел эту показуху на тв.И кто тебе сказал,что Ротару утаивала деньги?Сама что ли у нее работала?Или этой "овечке" невинной поверила?Вот сегодня как раз желтизна и была по полной программе.Дорогая,500 тыс.просто так из машины не пропадают.

Юрист сказал, который был приглашен в передачу в качестве эксперта. Если не было юридически оформленных трудовых отношений, если доходы поступали в мешках с деньгами, а не садились на счет, как положено, значит, они утаивались от государства. Это и ежу понятно,  и для понимания этого вовсе не нужны свидетельства Коняхиной, которая, кстати, НИ СЛОВОМ НИ НАМЕКОМ об этом ничего не сказала.
Не люблю передергиваний.

Да откуда знает тот "эксперт" куда поступали доходы?А раз у Коняхиной не было трудовых соглашений с Ротару,но тем не менее она на нее работала,то это чисто ее вина.И Ротару как раз бы ничего не затеивала,если бы эти деньги были теневые,ты что думаешь у Софии юристов нет хороших,которые ей сразу бы об этом сказали.Милое дело,разговор про мошенничество теперь переходит про "нелегальные" деньги.Доказательств этому нет.

Offline

#1770 2010-04-17 16:53:17

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Бакинка,ты просто посмотрела вчера передачу и растрогалась,твое сердце растаяло слушая плач Коняхиной,но раз дело завели,значит есть доказательства,без них дела не заводят.Почему в программе ни слова не сказали про это- "   

Ольге Коняхиной придется ответить перед судом за деньги, полученные ею в 2008 году от концертных агентств в качестве предоплаты за незапланированные концерты Софии Ротару. София Михайловна не ведала, что у нее стоят в графике гастроли, за которые ей, оказывается, уже заплатили деньги. Уличив директора в присвоении денег, Ротару уволила Коняхину и написала на нее заявление в милицию.Следствие, затянувшееся на 2 года, подходит к своему завершению. Недавно Коняхиной было предъявлено официальное обвинение по ст. 159 ч. 3 «мошенничество в особо крупных размерах». «С Ольги Коняхиной взята подписка о невыезде из Москвы», - говорит генеральный директор «Кремль-концерта» Сергей Лавров.

За время, пока шло расследование, Коняхина распродала все имущество, так что пострадавшим концертным агентствам в Самаре, Калининграде, Нижнем Новгороде и Хабаровске вряд ли что-то удастся вернуть. Следствие выяснило, что с каждого города она брала предоплату за выступление Ротару в размере 20 тыс. евро." А весь разговор только касался той злополучной машины и слезы раскаяния .

Offline

#1771 2010-04-17 19:13:01

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для флуда - 4

я вот не пойму - то ли облака виноваты. то ли пыль исландская, но у нас нету солнышка(((

Offline

#1772 2010-04-17 19:34:44

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

У нас то ли из-за пепла, то ли из-за туч, но целый день мрачно...
А вообще хорошо, что это случилось в относительно спокойное время. А то представила подобное перед Олимпийскими играми. Уууужас же что было бы...
А если перед Евровидением? Конкурсанты б поездами до Осло добирались smile)))

Offline

#1773 2010-04-17 19:45:43

Alex Smirnov
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 2,636
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 4

Не знаю - не знаю, я ближе всего к этому облаку (Северная граница Финляндии и России), но у нас сегодня солнышко и никакой пыли и близко не видно...


e733969c61f7.jpg

Offline

#1774 2010-04-17 19:57:20

Marie
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-25
Сообщений: 3,263

Re: Яма для флуда - 4

У нас в Коряжме тоже все нормально,только тучи сгущались...


_______________________________________________________________
43cb392211d4.gif
320233.png
I like  pink color very much...
I like pink silk very much...
I love Russia and Belarus very much...

Russia,let's go!!!!!!Belarus,let's go!!!
I love you,Moscow!I love you,Minsk!

Иди в мое сердце...

Offline

#1775 2010-04-17 20:05:23

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для флуда - 4

Ну вообще-то вулканическая пыль и не должна быть видна - она находятся в высших слоях атмосферы, при чем в таких небольших количествах.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски