#1601 2010-04-05 18:06:45

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

ARMAN, я с тобой согласен. Как МКПН выглядят в костюмах - кто-то кидал тут выступление, это смотрится много хуже.

Ну а от ассоциации с воблой и водкой/пивом ему уже никуда не деться))))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1602 2010-04-05 18:09:03

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Арман, вижу его в другом образе))) поскольку баллада балканская, то можно сделать какой-нить балканоподобный костюм, ну чтоб с пояском, номер под это, а не под фотки какие-то...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1603 2010-04-05 18:13:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

Арман, вижу его в другом образе))) поскольку баллада балканская, то можно сделать какой-нить балканоподобный костюм, ну чтоб с пояском, номер под это, а не под фотки какие-то...

А вот это другое дело!)) Вот ты сказала и я сразу представил, и действительно, выглядело бы здорово, да и песня под такой образ слушалась бы еще лучше))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1604 2010-04-05 18:23:15

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

ARMAN пишет:
Aika Narazaki пишет:

Арман, вижу его в другом образе))) поскольку баллада балканская, то можно сделать какой-нить балканоподобный костюм, ну чтоб с пояском, номер под это, а не под фотки какие-то...

А вот это другое дело!)) Вот ты сказала и я сразу представил, и действительно, выглядело бы здорово, да и песня под такой образ слушалась бы еще лучше))

Я надеюсь что номер будет, в принципе, т.е. его наличие - уже плюс, на отборе же номера не наблюдалось, только прикольная на мой взгляд фишка с фотками/сертификатом/всем, что попадётся под руку)))
С другой стороны, отсутствие экранов МКПНу только на пользу, мне кажется)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1605 2010-04-05 18:26:35

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Поясок?) Может на Налича еще кокошник оденем?)))


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1606 2010-04-05 18:27:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Sergio пишет:
ARMAN пишет:
Aika Narazaki пишет:

Арман, вижу его в другом образе))) поскольку баллада балканская, то можно сделать какой-нить балканоподобный костюм, ну чтоб с пояском, номер под это, а не под фотки какие-то...

А вот это другое дело!)) Вот ты сказала и я сразу представил, и действительно, выглядело бы здорово, да и песня под такой образ слушалась бы еще лучше))

Я надеюсь что номер будет, в принципе, т.е. его наличие - уже плюс, на отборе же номера не наблюдалось, только прикольная на мой взгляд фишка с фотками/сертификатом/всем, что попадётся под руку)))
С другой стороны, отсутствие экранов МКПНу только на пользу, мне кажется)

Отсутствие экранов на пользу будет не только Наличу, но это уже другая история)) Я все же думаю, что номер наши подготовят, может не такой затейливый, как придумала Алина, но тоже по своему достойный))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1607 2010-04-05 18:27:36

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Swedish Wonder пишет:

Поясок?) Может на Налича еще кокошник оденем?)))

Есть шанс совместить первое, второе и третье место национального отбора России на Евровидение))))))

ARMAN пишет:

Отсутствие экранов на пользу будет не только Наличу, но это уже другая история)) Я все же думаю, что номер наши подготовят, может не такой затейливый, как придумала Алина, но тоже по своему достойный))

Эх..мечты-мечты, но я тоже буду надеяться)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1608 2010-04-05 18:38:46

ElenaKor
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-03
Сообщений: 39

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Ну Евроведы, прогнали всех? Теперь вам есть о чем побеседовать в привычной форме: каждый дует в свою дуду.  А Айку, я смотрю, все побаиваются, даже крутые парни ( почитала в разных темах). Респект!
  Хочу высказать свое мнение о внешнем виде "ненавистного" Налича. Есть бомжеватый вид, а есть богемный (согласитесь - две большие разницы). И люди творческих профессий: музыкальные критики, ЖУРНАЛИСТЫ, музыканты, художники должны понимать эту разницу! Да художник ( посмотрите как офигенно оформлен его форум), а  тем более в образе, может быть так одет, художественно небрит, длинноволос и при этом быть чертовски трогателен и понятен простому человеку.
Я ,наверное, соглашусь с вами, что этот номер видимо не формат Евровидения ( а ведь это ваша основная тема), но не нужно дружно чморить, то что вам непонятно и недоступно.
Я, как художник по профессии, утверждаю, что вид у певца в данном номере богемный, но не бомжеватый. А балканские костюмы пусть носят балканцы, что нам под кого-то косить, мы русские люди и этого не стыдимся. Вот как то так.

Offline

#1609 2010-04-05 18:44:15

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

ElenaKor пишет:

А Айку, я смотрю, все побаиваются

Вам что-то странное показалось) Просто Айка в этом топике активнее всех противопоставляет свою точку зрения)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1610 2010-04-05 18:57:20

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Можно я так напишу как поклонник этого конкурса и следящий за отбором России.
Петр Налич и его коллектив и его песня пока что лучшее для меня что представлено на этом конкурсе.Честно я не люблю Билана и хотя он привез ЕВРО В РОССИЮ У МЕНЯ К НЕМУ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ отношение к нему и к Рудковской ибо это коммерческий продукт так же как и Серебро и Приходько которое купила себе место вместе с продюсером.ПРо Савичеву и Подольскую я вообще ничего хорошего говорить не буду первая вообще петь не умеет а вторая так исполнила свой номер что хотелось плеватся.Признаюсь сначала для меня эталоном была Маша Кац и когда мы ее выбирали на канале Россия считалось что это что красивое нежное и трепетное так и осталось.Премьер-министр прошел мимо меня так же холодно как и его песня.Что касается Мумий-Троля очень неудачная была песня у них сама группа конечно хорошая.

Из огромного большинства прослушанного материала поданого на Евро мне понравились совсем мало стран в отличие от прошлых годов.Очень слабый отбор был что на Украине,что в Молдове и в странах Прибалтики.Наша Лост энд Форготтен намного выигрышней звучит огромного количества стран той же Швеции,Дании,Израиля и др.


Я присоеденяюсь к бойкоту.Пока за бомжа не извинятся!Все таки у Налича поклонники интелигентные я думаю в отличие от фанаток Панайотова,Билана и прочих мальчиков-девочек!


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#1611 2010-04-05 18:57:29

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Елена, я журналист, моя сестра - художник) говорим: у Налича именно бомжеватый,а не богемный видок, что ж мы, богемы не знаем?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1612 2010-04-05 19:20:36

ElenaKor
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-03
Сообщений: 39

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

Елена, я журналист, моя сестра - художник) говорим: у Налича именно бомжеватый,а не богемный видок, что ж мы, богемы не знаем?


Когда я выделила слово ЖУРНАЛИСТ, я думала ВЫ поймёте, что имела в виду именно ВАС. Наверное, вы вращаетесь в другой богемной среде, к сожалению.

Offline

#1613 2010-04-05 19:25:51

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

я сразу поняла, что это про МЕНЯ.

как это в другой? в обычной. с членами союза художников и журналистов. Поверь, в такой одежде, как у Налича, художники только в мастерскую идут работать, а журналист - работать под прикрытием сантехником, чтоб провести журналистское расследование. Если б налича послали расследовать под видом сантехника, мало кто бы догадался о подвохе


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1614 2010-04-05 19:32:55

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

ElenaKor пишет:
Aika Narazaki пишет:

Елена, я журналист, моя сестра - художник) говорим: у Налича именно бомжеватый,а не богемный видок, что ж мы, богемы не знаем?


Когда я выделила слово ЖУРНАЛИСТ, я думала ВЫ поймёте, что имела в виду именно ВАС. Наверное, вы вращаетесь в другой богемной среде, к сожалению.

Никакой другой богемы нет и не может быть. Вот на меня Налич тоже не производит впечатление богемного, а его товарищи еще меньше похожи. Хотя я бы простила затрапезный вид, если бы меня устраивал голос(((

Offline

#1615 2010-04-05 19:34:06

ElenaKor
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-03
Сообщений: 39

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

На одном из зарубежных форумов, посвященных Евровидению, в одном из постов, представительница Германии очень хорошо охарактеризовала номер. Я бы так не догадалась! Она считает, что трогательность героя песни и  самого исполнения на уровне лучших трагикомических ролей Чарли Чаплина. Вам такие сравнения в голову не приходили? smile))

Offline

#1616 2010-04-05 19:36:42

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

ElenaKor пишет:

На одном из зарубежных форумов, посвященных Евровидению, в одном из постов, представительница Германии очень хорошо охарактеризовала номер. Я бы так не догадалась! Она считает, что трогательность героя песни и  самого исполнения на уровне лучших трагикомических ролей Чарли Чаплина. Вам такие сравнения в голову не приходили? smile))

Слушайте, на зарубежных форумах с кем только Налича не сравнивают)  Многие из них просто нельзя сюда помещать в силу ранимости некоторых поклонников)
Кстати, а на каком из форумов вы такое чудное сравнение нашли?

Offline

#1617 2010-04-05 19:42:04

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

www пишет:

НеТуУ бомжеватого вида, НеТуУ богемного.

Песня НЕ БАЛКАНСКАЯ СТИЛИЗАЦИЯ БАЛЛАДЫ,

Как баран на барана рогами... А толку от бодания???

ошибаешься, это не самая лучшая подделка балканской баллады
дай ее какому-нить голосистому бошняку - глядишь и совсем расцвела б


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1618 2010-04-05 19:44:13

Uz
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-20
Сообщений: 102

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

ElenaKor пишет:

Она считает, что трогательность героя песни и  самого исполнения на уровне лучших трагикомических ролей Чарли Чаплина. Вам такие сравнения в голову не приходили? smile))

Нет! Даже рядом не стояли! Какой Чарли Чаплин?

Offline

#1619 2010-04-05 19:47:10

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Кого-то коробит сравнение Петра с бомжом, а меня неимоверно коробит, когда его творчество называют стилизацией под балканскую балладу. Я смотреть Евровидение стала именно из-за этих балканских баллад, и не вижу ни в чем сходства абсолютно!

Offline

#1620 2010-04-05 19:48:04

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Наина пишет:

Кого-то коробит сравнение Петра с бомжом, а меня неимоверно коробит, когда его творчество называют стилизацией под балканскую балладу. Я смотреть Евровидение стала именно из-за этих балканских баллад, и не вижу ни в чем сходства абсолютно!

А как вам сравнение с Чаплином? )))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1621 2010-04-05 19:52:26

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Sergio пишет:
Наина пишет:

Кого-то коробит сравнение Петра с бомжом, а меня неимоверно коробит, когда его творчество называют стилизацией под балканскую балладу. Я смотреть Евровидение стала именно из-за этих балканских баллад, и не вижу ни в чем сходства абсолютно!

А как вам сравнение с Чаплином? )))

Я в обмороке) Каждый человек имеет право на свое мнение. Но гениев лучше не касаться.

Offline

#1622 2010-04-05 19:57:32

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Наина, спокойно, я сама смотрю Евро в основном из-за балканских баллад))))) и только потому, что уж похоже, вношу в топ15 песню Налича))) иногда сильно напоминает Naj Bogovi Slišio, хотя, конечно, на порядок слабее


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1623 2010-04-06 01:27:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Не хочу здесь оффтопить, потому выссказала свое мнение про Налича и ситуацию в Яме для Флуда

http://www.euroforum.com.ru/read.php?12 … msg-458782

Offline

#1624 2010-04-06 08:29:37

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

о_О

М-да, что тут обсуждать... Богемный вид... шикарный голос. Это вы про кого ? Про Налича? Сравнение: "Выглядит, как бомж" наиболее подходящее в данной ситуации. Странные костюмы. Сами по себе дешевые как и сама песня. Петр с животом пивным. Что в нем привлекательного? Я могу выслать выслать свои соболезнования в письмеце.

Насчет бойкота.Я не буду особо красноречив. Скажу лишь одно: Удачи! хД

Продолжим разбор полетов. Каждый год, на форум налетеает толпень фанатов, но не поклонников творчества, как хотелось бы. Ежегодно они доказывают как офигенен(офигенна) исполнитель(ница) и каждый год мы терпим таких чудищ. В 2007 г. была разгрузка, к великому счастью smile


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#1625 2010-04-06 09:19:44

ElenaKor
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-03
Сообщений: 39

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Опять это слово "бомж", ну что вы к нему прицепились.:))))))) Я никому бойкот не обьявляла, я за свободу самовыражения, более того мне кажется на ветке наметился уже какой-то консенсус ( см.  сообщение  Shy). На форумах Налича (их два) не зарегистрирована, но почитываю, как и многие другие инернет ресурсы. Здесь же хотелось бы видеть обсуждение песни ( пусть негативное, но обоснованное), узнавать какие-то свежие новости, а не субъективное видение "мужской красоты" конкурсанта. Для этого же есть темка "Мистер Евровидение 2010" ( хотя в этом году выбор моделей затруднителен).

Кстати, сегодня в Доме Ученых состоится концерт Петра Н., в котором прозвучат оперные арии, романсы, казачьи песни, а также кавер-версии русск. народных, неаполитанских, цыганских песен.

Offline

Подвал доски