#376 2010-03-26 20:25:38

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

Survivre пишет:

Но вот эта композиция меня просто очаровала, околдовала и даже не знаю как мне от неё освободиться, просто мурашки и ком в горле.

я знала, что ты ее оценишь:) это тебе ответный подарок за Метрополитэн smile

Offline

#377 2010-03-26 20:43:46

Magia
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-21
Сообщений: 2,396

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

Вот и мои  баллы smile

nim

5 – Anush & Inga Arshakyanner - Menq Enq Mer Sarere -Ну что поделать?  Я люблю эту песню) И клип тоже)))  Давно его видела - заряжает позитивом!))) 
4 – Joaquim Frederico  - De Brito
3 – Sirusho, Boaz, Jelena - Time to Pray
2 – Martin  Solveig  vs Salif Keita - Madan
1 – Sergio Mendes & Brasil '66 - Mas Que Nada (Mais Que Nada)


35a1c475cb32.jpg[center]

Offline

#378 2010-03-26 21:30:10

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

nim

5 – Anush & Inga Arshakyanner - Menq Enq Mer Sarere
4 – Joaquim Frederico - De Brito
3 – Sirusho, Boaz, Jelena - Time to Pray
2 – Martin Solveig vs Salif Keita - Madan
1 – Sergio Mendes & Brasil '66 - Mas Que Nada (Mais Que Nada)


baby-yoda-6.gif

Offline

#379 2010-03-26 22:05:41

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,383

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

nim


arm.gif Inga Anush Arshakyan- Menq enq mer sarere - 5 баллов
arm.gif Sirusho, Boaz, Jelena- Time To Pray- ну нравится мне этот банчик, что поделать - 4 балла
bra.gif Sergio Mendes and Brasil 66 - Mas Que Nada - 3 балла
fra.gif Martin Solveig vs Salif Keita - Madan  - забавно, но опять баянец - 2 балла
por.gif Joaquim Frederico - De Brito - 1 балла

Offline

#380 2010-03-26 22:47:31

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

44363151.jpg
Я не знаю у кого какие шапочки, но у нас они называются «кипы» (одна - «кипа»).

27.JPG

Кипа (или «Ермолка» на идише) еврейский мужской традиционный головной убор.
Представляет собой маленькую круглую (вязаную или сшитую из ткани) шапочку, прикрывающую макушку».

kippa_pessach_dpa_400q.jpg

У христиан человек оказывает уважение Богу, снимая шапку, у иудеев — нося её. В течение дня, особенно во время молитвы или чтения Торы, голова должна быть покрыта кипой. Вместе с тем ношение ермолки является обычаем, но не законом. Ортодоксальные евреи носят кипу всегда, консерваторы — в синагоге и во время еды. Реформистский иудаизм считает ношение кипы необязательным. Нерелигиозные евреи надевают кипу при посещении синагоги, во время траура по умершим и на бар-мицве (праздновании совершеннолетия). Неевреи тоже имеют право надеть ермолку, если хотят; в знак уважения к еврейским традициям они нередко так и делают.

2892153421_04447a31be_o.jpg

u1.jpg

stplaob.jpg

В современном мире, особенно последнее время, появляются "модные" кипы.

kippa.jpg

1.1240949700.kippa-man-on-ben-yehuda-st.jpg

Отбор - nim

nimu.jpg


TEL AVIV

Offline

#381 2010-03-26 23:51:04

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,383

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

byodoin2.jpg


nim

arm.gif Inga Anush Arshakyan- Menq enq mer sarere - 71 балл
________________________

bra.gif Sergio Mendes and Brasil 66 - Mas Que Nada - 43 балла
por.gif Joaquim Frederico - De Brito - 42 балла
arm.gif Sirusho, Boaz, Jelena- Time To Pray - 37 баллов
fra.gif Martin Solveig vs Salif Keita - Madan - 32 балла

Offline

#382 2010-03-26 23:53:13

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,383

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

Ну в общем-то я хотел опубликовать промо по старинке, ссылаясь на свои старые сообщения, но это не совсем удобно, не очень наглядно, потому в лучших традициях нашей бывшей прекрасной участницы, продублирую его ещё раз.


rus.gif
Исполнитель: Cerritus Ballare
Песня: Дороги
Страна: Россия
Язык: без слов
Жанр: этно-электронный


Cerritus Ballare переводится с латыни, как сумасшедшая пляска.
Ансамбль средневековой музыки "Cerritus Ballare" - уникальный коллектив, которому удалось вобрать в себя все лучшее, что есть в старинной музыке и объединить с современным виртуозным исполнительским мастерством. Что в результате породило яркий и неистовый стиль исполнения, который можно уже смело называть "Cerritus Ballare-стиль", – без лишней скромности говорится на официальном сайте ансамбля.

Отдельный абзац в промо группы посвящён их собственной волынке. Этот инструмент создан по гравюрам и эскизам, чудом сохранившихся в Шотландии до наших дней. Гравюры и эскизы датируются 14-веком нашей эры. И вот из этих крупиц информации, создан уникальнейший инструмент, аналогов которому нет. Звук этого инструмента относит нас в прошлое и завораживает, рисуя в нашем сознании картины ушедших времен.


слов нету


О чём? Поскольку пересказывать смысл не приходится, скажу, что был в восторге сразу после первого прослушивания – настолько громогласного и ядовитого сочетания этники и электроники стоит ещё поискать.


top7.jpg
end.jpg

Offline

#383 2010-03-26 23:53:33

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,383

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

Следующая песня получает второй шанс. Поскольку многие из участников этого конкурса не знают об Евромании-7, им этот шедевр будет вообще вновинку…

cro.gif
Исполнитель: Jendrin Škrilak I Gosti
Песня: Dravske Sirene
Страна: Хорватия
Язык: хорватский
Жанр: этно


Jendrin škrilak – Андреева Шляпа на кайкавском диалекте – группа из Джурджеваца, играющая музыку в стиле этно. Была основана в 2000 году. В поисках старинного звучания группа нашла своё вдохновение в песнопениях областей Подравины и Меджимурья. Местный звук искусно переплетается со старинными кельтскими мотивами и экзотическими ритмами Востока.

Долгая совместная работа сплотила участников ансамбля, поэтому в 2007 году группа записала свой первый альбом, „Jendrin škrilak i gosti". Более чем тридцать музыкантов работали над созданием этого альбома, мы можем услышать как классические, так и более необычные музыкальные инструменты – цимбалы, дуды, диплицу, тамбурин. На конкурсе Jendrin škrilak представляют песню Dravske Sirene (сирены реки Драва), в роли гостей-исполнителей - хорватский вокалист Арсен Дедич и женский вокальный ансамбль Đurđevčice.


здесь могли быть слова


О чём? Эта песня – 100% этно в чистом виде. И если она вам не нравится, есть вероятность, что это не ваш жанр.
В клипе исполнитель Арсен Дедич является главным действующим лицом, посредством песни он вспоминает время Второй мировой войны, когда он был молодым человеком, который потерял свою любимую - она была изнасилована и убита солдатами. Её призрак ассоциируется с сиренами реки Драва.

Jendrin+krilak+jendrin3.jpg
Jendrin+krilak+jendrin1.jpg

Offline

#384 2010-03-26 23:54:10

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,383

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

[img]http://www.fifa.com/imgml/flags/m/cro.gif [/img]
Исполнитель: Franko Krajcar
Песня: Daleko
Страна: Хорватия
Язык: хорватский
Жанр: этно
(И хотя позади участие Франко в Доре-2010, его страница на ластфме всё ещё украшена более похабными тегами)


Франко Крайцару 40 лет, его родной город – Пула.
Сам он профессиональный музыкант, играет на большом количестве инструментов, как классических, так и народных. В разное время сотрудничал с различными музыкантами из Италии, Австрии, Германии и Нидерландов. В Хорватии участвовал во многих музыкальных проектах, в течение длительного времени был ассоциированным членом фолк-группы Ливио Моросина. Год назад выпустил дебютный альбом, который представляет собой независимый авторский взгляд. Это сочетание электроники и атмосферы этно, инструментальные интерпретации народных песен.
На небезызвестной Евромании Франко уже исполнял песню Trajna nine naj, а на третьем конкурсе Этники и Фолка в Тикале – песню Cvitak. Теперь он выступает в третий раз - этому способствовало его участие в хорватском отборе Дора-2010.

back4.jpgback5e.jpgback6.jpg

Offline

#385 2010-03-26 23:54:31

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,383

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

Второй шанс получает песня In the beginning, звучавшая на конкурсе в Тикале. На этот раз попробует попытать счастья её оригинал, возможно не столь звучный, как ремикс, но уж точно более этнический. Постоянные участники имеют возможность сравнить.


[img]http://www.fifa.com/imgml/flags/m/gbr.gif [/img]
Исполнитель: Beautiful World
Песня: In The Beginning
Страна: Великобритания
Язык: английский, суахили
Жанр: нью-эйдж, этно


Проект Beautiful World  - детище британского гитариста, композитора и продюсера Фила Сойера, в котором он задумал осуществить давнюю мечту – соединить в единое целое музыкальное наследие представителей самых разных культур - африканской суахили, северо-американского индейского племени хопи, восточный мистицизм и европейский поп-дэнс.

Свой проект Сойер называет "празднеством жизни", считая, что люди не должны отступать перед трагедиями, происходящими сегодня как с ними, так и с природой, окружающим миром. "Мы вовсе не беспомощны, у нас есть силы чтобы изменить что-то, начав с самих себя, со своей внутренней философии и своих убеждений".

Сейчас творчество Сойера широко используется для релаксации и отдыха, для занятий йогой и медитацией. Итак, расслабьтесь и вдохните поглубже )


Mapiyato yanqua hopi
Ane himu tangaquunu tanpo
Lomata ya tate maka
Ane himu himu
Tanga quunu tanpo


О чём? Вступление рассказывает туманную историю, как некий Чёрный Лось, индейский целитель и духовник сказал мудрую фразу: «мир приходит в души человеческие, когда они осознают свое единство со Вселенной, и осознают это во всяком месте, это внутри каждого из нас». Что действительно является сильно ужатой и изнасилованной цитатой Чёрного Лося, духовного лидера одного из племён Сиу.
Часть суахили вообще трудно поддаётся переводу, потому как содержит некий прекрасный образ мира в его движении под радугой. Таким мы его и оставим.


B000003MVX.01._SCLZZZZZZZ_.jpg0009d496_medium.jpeg

Любительская видеонарезка на песню:

Offline

#386 2010-03-26 23:55:11

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,383

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

rus.gif
Исполнитель: Wallace band
Песня: Вересковый Мёд
Страна: Россия
Язык: русский
Жанр: фолк, селтик


Ансамбль играет фолк кельтского толка, украшенный элементами средневековой музыки и менестрель-рока. Все музыканты Wallace band пишут и обрабатывают музыку, но костяк репертуара составляют оригинальные интерпретации лучших произведений из наследия кельтской культуры. Многие из этих жемчужин с любовью переведены на русский язык.

История Wallace Band начинается в г. Краснодаре, в качестве дуэта менестрелей-ролевиков.В 2007 году, коллектив перебрался в Москву, где был сформирован новый состав, из профессиональных музыкантов – энтузиастов кельтской музыки.


Из вереска напиток
Забыт давным-давно.
А был он слаще меда,
Пьянее, чем вино.

В котлах его варили
И пили всей семьей
Малютки-медовары
В пещерах под землей.

Пришел король шотландский,
Безжалостный к врагам,
Погнал он бедных пиктов
К скалистым берегам.

На вересковом поле,
На поле боевом
Лежал живой на мертвом
И мертвый - на живом.

Король по полю едет
И думает: "Кругом
Цветет медвяный вереск,
А меда мы не пьем!"

Но вот его вассалы
Заметили двоих
Последних медоваров,
Оставшихся в живых.

Вышли они из-под камня,
Щурясь на белый свет,-
Старый горбатый карлик
И мальчик пятнадцати лет.

К берегу моря крутому
Их привели на допрос,
Но ни один из пленных
Слова не произнес.

Король сидел угрюмо,
Не шевелясь, в седле.
А маленькие люди
Стояли на земле.

Гневно король воскликнул:
"Пытка обоих ждет,
Если не скажете, черти,
Как вы готовите мед!"

Но тут голосок раздался:
"Послушай, шотландский король,
Поговорить с тобою
С глазу на глаз мне позволь!

Старость боится смерти.
Жизнь я изменой куплю,
Выдам заветную тайну!" -
Карлик сказал королю.

Голос его воробьиный
Чётко и резко звучал:
"Тайну давно бы я выдал,
Если б мне сын не мешал!

Пусть мальчика крепко свяжут
И бросят в пучину вод -
А я научу шотландцев
Готовить старинный мед!.."

Сильный шотландский воин
Мальчика крепко связал
И бросил в открытое море
С отвесных прибрежных скал.

Волны над ним сомкнулись.
Замер последний крик...
И эхом ему ответил
С утёса отец-старик:

"Правду сказал я, шотландцы,
От сына я ждал беды.
Не верил я в стойкость юных,
Не бреющих бороды.

А мне костер не страшен.
И вместе со мной умрет
Моя святая тайна -
Мой вересковый мед!"


О чём? В основе лежит знаменитая красивая и печальная шотландская легенда, которую поведал Стивенсон, русский перевод Маршака, в немного сокращённом варианте.
Эти песни распевают ролевики у костра, что-то в этом есть.


98134480.jpg98163839.jpg

Offline

#387 2010-03-26 23:57:12

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

оч рада победителем отбора ним,  а отбор Алема мне нужно еще раз послушать, чтобы наконец-то определиться=) уж очень много эмоций он у меня вызвал)

Offline

#388 2010-03-27 00:00:58

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,383

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

kiyomizuderaandkyotoatnq.jpg

Киёмидзу-дэра (清水寺) — буддийский храмовый комплекс в Японии, это одна из основных достопримечательностей города Киото.
Киёмидзу-дэра был основан в 798, но современные строения относятся к 1633 . Храм находится на лесистых холмах восточного Киото. С его знаменитой деревянной террасы открывается прекрасный вид на город. Чуть ниже террасы бьет ключевая вода, которая и дала Храму Чистой воды свое название. Воду можно попробовать и, как говорят, она обладает целебными свойствами.
В Японии существует ещё несколько менее известных храмов с тем же названием.

kiyomizuderawinter.jpg

Киёмидзу-дэра является одним из немногих храмов школы Хоссо – одной из старейших сект, связанных с японским буддизмом (соответствующей индийской философской школе йогачара, основатель школы — Досё).


800pxkyotokiyomizutempl.jpg


Храмовый комплекс занимает обширную территорию на живописном склоне горы. На территории храма имеется небольшой водопад. В одном из главных залов находится священный камень Будды, к которому надо спускаться через туннель в полной темноте.
Храму принадлежит синтоистская святыня Дзисю-дзиндзя, духа Земли, в которой проживает несколько духов, в том числе Оконинуси-но-Микото, "бог любви". Перед святыней – два камня, лежащие в нескольких метрах друг от друга. Говорят, что если пройтись с закрытыми глазами от одного до другого камня, то это принесет удачу в любви, и многие молодые японцы приходят к ним просить любви своих суженых.

kiyomizuderalovestone.jpg


Киёмидзу-дэра— один из самых популярных храмов в Японии, сюда сходятся ежедневно тысячи туристов и паломников. Это место относится к категории "must see", обязательных для посещения, если вам посчастливилось побывать в Киото.
Здесь невероятно красиво, особенно в тёмное время суток – это обеспечивает скрытая подсветка храмового комплекса. А если поднять голову, можно увидеть светлый луч в небе – он направлен от Киёмидзу-дэра через весь Киото.


dbl.jpg dbl2.jpg
dbl3.jpg

У Киёмидзу-дэра много обличий, которые меняются в зависимости от сезона (весной в свой цвет храм окрашивает цветущая сакура, летом – насыщенный зелёный цвет деревьев, осенью – ярко-красным горят листья клёна. Если повезёт, можно увидеть Киёмидзу-дэра в снегу зимой).


kiyomizuderasakra01.jpgkyoto2.jpg800pxkiyomizuderainkyot.jpg

Offline

#389 2010-03-27 00:06:36

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

интересно меняются цвета=))))

Offline

#390 2010-03-27 00:21:16

Катам
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-20
Сообщений: 796

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

Мои голоса:)

Сerritus Ballare - Roads 5 баллов
Wallace band - Вересковый Мёд 4 балла
Franko Krajcar - Daleko 3 балла
Jendrin Skrilak I Gosti - Dravske Sirene 2 балла
Beautiful World  - In The Beginning 1 балл

Offline

#391 2010-03-27 00:27:03

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,245
Сайт

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

Алем

5 - Дравске Сирене
4 - Церритус Балларе
3 - Beautiful world
2 - Франко
----------------
1 - Вересковый мёд

Online

#392 2010-03-27 00:35:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

Алем, Киёмидзу-дэра  просто великолепен. Особенно где - "ярко-красным горят листья клёна" smile)))

Offline

#393 2010-03-27 01:19:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

ALeM   

ОТБОР: НЬЮ-ЭЙДЖ.
08e94ff0e61b.jpg

ОБЗОР:

Сerritus Ballare - Дороги (Россия)    - шикарная инстументальная вещь!  С первых секунд захватывает (жаль всего 3 минуты), обожаю такие композиции smile

Jendrin Škrilak I Gosti - Dravske Sirene (Хорватия)  - настоящий этно-шедевр. Звучание народных инструментов, вокал, сама подача материла - завораживает

Franko Krajcar - Daleko (Хорватия)    - чуть более современное звучание балканского этно. Качественно и душевно (как они умеют).

Beautiful World - In The Beginning (Великобритания)  -   оу, потрясающий этно-нью-эйдж-медитативчик. Такую музыку надо не просто слушать, её надо УСЛЫШАТЬ smile
Мой высший балл очевиден.

Wallace band - Вересковый Мёд (Россия)  - суперская песня,творчество менестрелей очень интересно и самобытно.
Как же романтично наверное, распевать такие песни у костра...  Да, и таких песен у нас ещё не выставляли.

 


************************

ОЦЕНКИ:

Beautiful World - In The Beginning (Великобритания)  - [b]5 баллов
Сerritus Ballare - Дороги (Россия)   -4 балла
Jendrin Škrilak I Gosti - Dravske Sirene (Хорватия)  -3 балла
Franko Krajcar - Daleko (Хорватия) -[b]2 балла
Wallace band - Вересковый Мёд (Россия)  -[b]1 балл

ЗЫ. сильнейший отбор, голосовать было очень трудно.

Offline

#394 2010-03-27 10:10:48

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

Вы все неправильно голосуете) Далеко - самая крутая)

Offline

#395 2010-03-27 11:52:11

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

ALeM
Очень хороший отбор, одно удовольствие.
Какая бы не вышла песня из четырёх (кроме "верескового мёда", но ей проход в финал не грозит, так что не беспокоюсь:)), любая получит баллы.

5-Franko Krajcar - Daleko (Хорватия)-душевно
4-Сerritus Ballare - Дороги (Россия)-отлично, но предпочитаю на первом месте песню.
3-Jendrin Škrilak I Gosti - Dravske Sirene (Хорватия)-очень нравится
2-Beautiful World - In The Beginning (Великобритания)-шедевр, но я не поклонница нью-эйджа.
1-Wallace band - Вересковый Мёд (Россия)-единственное, что не понравилось. Как-то у них не получилось связать слова с музыкой. Темп песни не тот.

Offline

#396 2010-03-27 12:12:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

Danjka пишет:

Вы все неправильно голосуете) Далеко - самая крутая)

А буквально неделю назад самой крутой была  композиция - Вересковый мёд. tongue

Offline

#397 2010-03-27 12:44:23

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

наконец то, отбор, который мне понравился практически полностью)

5 - Сerritus Ballare - Roads (Россия)
4 - Franko Krajcar - Daleko (Хорватия)
3 - Beautiful World - In The Beginning (Великобритания)
2 - Jendrin Škrilak I Gosti - Dravske Sirene (Хорватия)
1 - Wallace band - Вересковый Мёд (Россия)


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#398 2010-03-27 12:57:59

Катам
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-20
Сообщений: 796

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

Голоса Саши (Alessandro DLL)

Beautiful World  - In The Beginning 5 баллов
Сerritus Ballare - Roads 4 балла
Wallace band - Вересковый Мёд 3 балла
Jendrin Skrilak I Gosti - Dravske Sirene 2 балла
Franko Krajcar - Daleko 1 балл

Offline

#399 2010-03-27 15:19:55

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,983

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

ALeM

Ну я конечно  не промолчу, и скажу одно, да надо слушать внимательно некоторые композиции, что бы понять глубину мировоззрения нашего сегодняшнего Куратора. Иногда чувство для него бывают очень жизненно важней частей существования, а порой даже он не обращает на это  глубочайшее чувство. Бывает лукаво подыграет тебе как кошка с мышкой, а бывает он просто как суровые айсберг не победим, а иногда не поймёшь, откуда-то вдруг расцветут у него Магнолии или какой то нежный, но очень хрупкий цветок не из нашей фауны. Вот так я вижу его отбор и самого его "Величество",  "Человек Невидимка" или просто Необитаемый Материк. Спасибо за отбор Гражданин Начальник. smile


Сегодня я голосую так, вот вчера я бы проголосовал по другому, но это было вчера, а сегодня  вот так. smile)

Jendrin Skrilak I Gosti - Dravske Sirene - 5
Beautiful World - In The Beginning - 4
Franko Krajcar - Daleko - 3
Wallace band - Вересковый Мёд - 2
Сerritus Ballare - Roads - 1

Offline

#400 2010-03-27 15:23:11

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,983

Re: Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

Как хорошо, что я не завтра, а то меня не будет сегодня  у даже вечером не смог начать свой отбор, я буду лишь завтра вечером. И это очень хорошо. smile

Offline

Подвал доски