#3776 2010-03-26 19:54:16

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

ontario, а кто такая, извините, Алёша?) Никто smile И звать ее никак. До отбора. Также, как и Лазарович.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3777 2010-03-26 19:56:23

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Ах да... "не знала чт о кто то выложил за нее песню"...

Спасибо, посмеялся smile

Она была никем до отбора! Никем. Ее не знали в украинском шоубизе (Лазаровича хоть как-то знали). Кому надо было делать фейковую страницу на майспейсе никому неизвестному исполнителя?))) Никому smile Она сама ее сделала, сама залила песню smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3778 2010-03-26 19:57:25

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Cre@tor пишет:

ontario, а кто такая, извините, Алёша?) Никто smile И звать ее никак. До отбора. Также, как и Лазарович.

Мы сейчас не о том я коговорю что выбрали какого то непонятного без голосвания без ничего  а Алешу выбрали через отбор вы хоть читайте о чем идет речь!


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#3779 2010-03-26 19:59:02

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

ontario пишет:
Cre@tor пишет:

ontario, а кто такая, извините, Алёша?) Никто smile И звать ее никак. До отбора. Также, как и Лазарович.

Мы сейчас не о том я коговорю что выбрали какого то непонятного без голосвания без ничего  а Алешу выбрали через отбор вы хоть читайте о чем идет речь!

А вы прочитайте правила отбора. Хотя бы украинского. Выбирали песню. Не исполнителя.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3780 2010-03-26 19:59:14

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Cre@tor пишет:

Ах да... "не знала чт о кто то выложил за нее песню"...

Спасибо, посмеялся smile

Она была никем до отбора! Никем. Ее не знали в украинском шоубизе (Лазаровича хоть как-то знали). Кому надо было делать фейковую страницу на майспейсе никому неизвестному исполнителя?))) Никому smile Она сама ее сделала, сама залила песню smile

Кто угодно мог сделать страницу  это вполне реально не надо расскзаывать Лазарович заглох после Юрмалы а Клип Алеши  показывали какое т овремя на М1 она как раз только недавно начлаа развиватся!Реь не идет кто из нихз раньше и позже..Все должно быть чесно и отбирать тоже..Поощрение делается только тем артистам кто его заслужил..как гвоорится старички на эстраде!


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#3781 2010-03-26 19:59:46

Нихто
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-21
Сообщений: 248

Re: Представитель Украины в Осло 2010

KaSiAkRa пишет:
Нихто пишет:

Справедливости ради - по тому коротенькому кусочку живой записи на презентации делать какие-то выводы проблематично. Качество записи исключительно поганое - а музыкальное сопровождение как будто на "Электронике-302" воспроизводили...

ну знаете ли... там не кусочек... а целиком вся песня... 3 минуты 15 секунд...
и там все отчетливо видно и слышно...
http://www.youtube.com

Вообще-то я про другую запись говорил:

А на той я никаких ужасных ужасов не вижу. Нормальное живое исполнение для песни, которой три дня от роду.


____________________________
"Снова бьются стекла..." (с)

Offline

#3782 2010-03-26 19:59:53

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Представитель Украины в Осло 2010

ну а Алеша откуда вылезла простите??? она мегозвездой была в Украине? ее ваще никто не знал... вы уверены в том что именно народ ее выбрал??? я вот уже не в чем не уверен после всей этой котовасии...
к тому же я думаю вы не будете спорить что у Алеши есть как поклонники, так и противники... и не нужно так бурно реагировать на мнения окружающих... любите ее? любите на здоровье... но не навязывайте свое мнение окружающим...

Offline

#3783 2010-03-26 20:00:08

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Cre@tor пишет:
ontario пишет:
Cre@tor пишет:

ontario, а кто такая, извините, Алёша?) Никто smile И звать ее никак. До отбора. Также, как и Лазарович.

Мы сейчас не о том я коговорю что выбрали какого то непонятного без голосвания без ничего  а Алешу выбрали через отбор вы хоть читайте о чем идет речь!

А вы прочитайте правила отбора. Хотя бы украинского. Выбирали песню. Не исполнителя.

хахаха не смешите а изначально как выбрали  песню или Лазаровича не мешите его выбрали раньше чем его песню!


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#3784 2010-03-26 20:01:43

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Представитель Украины в Осло 2010

KaSiAkRa пишет:

ну а Алеша откуда вылезла простите??? она мегозвездой была в Украине? ее ваще никто не знал... вы уверены в том что именно народ ее выбрал??? я вот уже не в чем не уверен после всей этой котовасии...
к тому же я думаю вы не будете спорить что у Алеши есть как поклонники, так и противники... и не нужно так бурно реагировать на мнения окружающих... любите ее? любите на здоровье... но не навязывайте свое мнение окружающим...

спасибо у вас забыл спросить я вам говорил не о том кто их них более менее известный я считаю выбирать исполнителя не отбором а так это большой риск.. Исполнитель должен быть известен в случае Лазаровича такого не было!


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#3785 2010-03-26 20:06:59

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

ontario пишет:

хахаха не смешите а изначально как выбрали  песню или Лазаровича не мешите его выбрали раньше чем его песню!

Это вы меня не смешите, пожалуйста. Я итак тут из-за смеха из-под стола не вылажу.

Когда выбрали Лазаровича - выбирали представителя. Так как НТКУ имел на это полное право. Вспоминаем Лорак (как пример, не надо в ответ писать о известности).

Когда же выбирали Алёшу, в правила отбора было черным по белому написано - выигравшая песня (и ее исполнитель) представит Украину на Евровидении 2010. Заметьте, "и", а не "или". Щас прям поищу эти правила, если не удали под шумок.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3786 2010-03-26 20:07:02

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Представитель Украины в Осло 2010

ontario пишет:
KaSiAkRa пишет:

ну а Алеша откуда вылезла простите??? она мегозвездой была в Украине? ее ваще никто не знал... вы уверены в том что именно народ ее выбрал??? я вот уже не в чем не уверен после всей этой котовасии...
к тому же я думаю вы не будете спорить что у Алеши есть как поклонники, так и противники... и не нужно так бурно реагировать на мнения окружающих... любите ее? любите на здоровье... но не навязывайте свое мнение окружающим...

спасибо у вас забыл спросить я вам говорил не о том кто их них более менее известный я считаю выбирать исполнителя не отбором а так это большой риск.. Исполнитель должен быть известен в случае Лазаровича такого не было!

скажу вам одно: то, чо после нарушения правил Алешей ее не дисквалифицировали как Приходьку в прошлом году - это уже есть грубейшее нарушение правил отбора... и если вы этого не понимаете, то мне вас искренне жаль... даже если бы из Sweet people получился супер хит (чего к сожалению не произошло) это все равно было бы нарушением правил отбора...

Offline

#3787 2010-03-26 20:08:02

Нихто
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-21
Сообщений: 248

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Cre@tor пишет:

Кому надо было делать фейковую страницу на майспейсе никому неизвестному исполнителя?)))

Теоретически компания Caja могла для своих артистов подобных страничек налепить.
Кстати, сейчас страничка закрыта "на плановое техобслуживание".


____________________________
"Снова бьются стекла..." (с)

Offline

#3788 2010-03-26 20:08:58

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Хорошая песня, поёт хорошо. Вообщем, очень достойно. Уж лучше Лазаровича в плане песни и картинки на экране. В плане пения он тоже неплох был, может даже и лучше smile

Offline

#3789 2010-03-26 20:12:34

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Cre@tor пишет:

Щас прям поищу эти правила, если не удали под шумок.

Вот, пожалуйста. Правила отбора http://1tv.com.ua/esc/news.php?id=4028

8. Переможець Конкурсу

8.1. Пісняпереможець Конкурсу має виконуватися її виконавцем та представляти Україну на Міжнародному пісенному конкурсі “Євробачення–2010”.

Перевод

8. Победитель конкурса

8.1. Песня-победитель Конкурса должна быть исполнена ее исполнителем и представлять Украину на Международном песенном конкурсе "Евровидение-2010".

Заметь, песня. Не исполнитель.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3790 2010-03-26 20:15:10

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Представитель Украины в Осло 2010

vasanik пишет:

Добрые люди

О, добрые люди
....
Это наш дом

Может понравится  :1) обычно по русски, когда восклицают,то так: Люди добрые.
2) люди доброй воли.
но лучше, имхо, земляне, народ Земли.

Вычитала: smile
"Песня получила название «Sweet people». По словам вице-президента НТКУ Валида Арфуша, название новой песни Алеши можно перевести на русский язык как «Сладкие люди», но это не совсем точно. Правильно будет «Душевные люди» или «Милые... ».
smile


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#3791 2010-03-26 20:16:52

Нихто
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-21
Сообщений: 248

Re: Представитель Украины в Осло 2010

KaSiAkRa пишет:

скажу вам одно: то, чо после нарушения правил Алешей ее не дисквалифицировали как Приходьку в прошлом году - это уже есть грубейшее нарушение правил отбора...

В Правилах EBU о дисквалификации исполнителя речи не идет (Беларусь, кстати, тоже поменяла песню уже после отбора):
"Решение о дисквалификации принимается оргкомитетом конкурса по рекомендации исполнительного супервайзора.
Если дисквалификация песни определяется на встрече глав делегаций, телекомпании может быть предложено выставить другую песню и подать весь необходимый материал до даты, определенной оргкомитетом конкурса.


____________________________
"Снова бьются стекла..." (с)

Offline

#3792 2010-03-26 20:16:55

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Cre@tor, бесполезно объяснять! Если люди не видят очевидного, то тут уже ничем не поможешь...

Offline

#3793 2010-03-26 20:21:47

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Нихто пишет:
KaSiAkRa пишет:

скажу вам одно: то, чо после нарушения правил Алешей ее не дисквалифицировали как Приходьку в прошлом году - это уже есть грубейшее нарушение правил отбора...

В Правилах EBU о дисквалификации исполнителя речи не идет (Беларусь, кстати, тоже поменяла песню уже после отбора):
"Решение о дисквалификации принимается оргкомитетом конкурса по рекомендации исполнительного супервайзора.
Если дисквалификация песни определяется на встрече глав делегаций, телекомпании может быть предложено выставить другую песню и подать весь необходимый материал до даты, определенной оргкомитетом конкурса.

Беларусь честно выбрала своего представителя и право замены песни у них было... к тому же правил отбора они не нарушали... так же и Лазарович имел полное право до подачи заявки поменять песню при согласии оргкомитета...

Offline

#3794 2010-03-26 20:28:31

Нихто
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-21
Сообщений: 248

Re: Представитель Украины в Осло 2010

KaSiAkRa пишет:

Беларусь честно выбрала своего представителя и право замены песни у них было... к тому же правил отбора они не нарушали... так же и Лазарович имел полное право до подачи заявки поменять песню при согласии оргкомитета...

Честно-нечестно - понятия философские. EBU по большому счету до этого дела нет.
Выбор песни и исполнителя - по большому счету, сугубо внутреннее дело телекомпании, в данном случае НТКУ.
Как говорится, "хозяин - барин..."


____________________________
"Снова бьются стекла..." (с)

Offline

#3795 2010-03-26 20:29:13

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Нихто пишет:

В Правилах EBU о дисквалификации исполнителя речи не идет

Вы правы, не идет. Но тут не нажо примешивать правила ЕВС. Тут правила нашего украинского отбора должны были дисквалифицировать Алёшу.

Но вышел такой обломчик smile Первое место нелегитимно. Отправляем второе? Ага, щаз. оно тоже нелегитимно smile Отправляем третье? Да что ж такое) А как же потом объяснить все это народу, которому пафосно объявили - едет Алёша?) А никак не объяснить, кроме как признать, что жюри дало маху и не дисквалифицировало еще на этапе отбора финалистов эти нелегитимы smile А это же такой ударище для новой власти (как руководство НТКУ, так и страны в целом в лице Герман). Они на это никогда бы не пошли.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3796 2010-03-26 20:30:20

GILAVAR
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-13
Сообщений: 213

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Удачи Украине. По любому от Азербайджана как минимум 10!)Я так думаю!)))


bl4b68d25m5y0c000000teосталось_совсем_мало....png

Offline

#3797 2010-03-26 20:38:09

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Представитель Украины в Осло 2010

GILAVAR пишет:

Удачи Украине. По любому от Азербайджана как минимум 10!)Я так думаю!)))

Я тож. так думаю)


e3859defdd80.jpg

Offline

#3798 2010-03-26 21:18:25

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Представитель Украины в Осло 2010

[video]http://vkontakte.ru/video-14012803_141412765[/video]
Тут Алёна сказала что возможно будет балет...)


e3859defdd80.jpg

Offline

#3799 2010-03-26 22:06:28

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Послушал. Может это, конечно же, и не формат для Евровидения, но... Лорди тоже был не формат ЕВ!
Мне по большому счёту всё равно какое займёт место Украина, но я рад, что у нас бомбовая песня. Просто великолепно! Браво. И что б там не говорили злопыхатели, лично мне не стыдно за свою страну.

А, кстати, что там у букмекеров? Они слышали Алёшу? Или котируют по Лазаровичу?

Offline

#3800 2010-03-26 22:45:22

Зубодробильщик
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-03
Сообщений: 246

Re: Представитель Украины в Осло 2010

У букмекеров Украина на 17 месте. На первом – Азербайджан.

Offline

Подвал доски