#426 2010-03-06 11:09:08

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда - 4

Насчет фабрики зирок, или как там ее, для этого есть специальный подфорум, здесь будьте добры больше не выкладывать видео. Мне кажется это довольно честно, ведь зачем распылятся на множество тем, если есть специальный подфорум.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#427 2010-03-06 11:37:05

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для флуда - 4

Sprite пишет:

Насчет фабрики зирок, или как там ее, для этого есть специальный подфорум, здесь будьте добры больше не выкладывать видео. Мне кажется это довольно честно, ведь зачем распылятся на множество тем, если есть специальный подфорум.

очень логичное решение=)

Offline

#428 2010-03-06 11:39:41

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для флуда - 4

Шай и Веталь, вся проблема в том, что для обсуждения антивирусов нету специалньой темы, да и обсуждалась эта тема два раза по две страницы - и вы это сравниваете с вашими десятистраничными обсуждения, часто только между вами тремя, на тему, для которой ЕСТЬ спецальная тема даже не в этом подфоруме. При том для видео у нас тоже как бе есть отдельная тема=)

Offline

#429 2010-03-06 12:24:52

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Sprite пишет:

Насчет фабрики зирок, или как там ее, для этого есть специальный подфорум, здесь будьте добры больше не выкладывать видео. Мне кажется это довольно честно, ведь зачем распылятся на множество тем, если есть специальный подфорум.

Еще во время предыдущей ФЗ было сказано, что обсуждение любых фабрик здесь есть вполне нормальным, так что будьте добры возмущаться относительно чего-нибудь другого.
Я не к тому, что не стоит обращать внимание на раздел "другие конкурсы", а к тому что все подобные претензии не имеют ни малейшей почвы под собой.

Offline

#430 2010-03-06 12:27:18

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Айка, уж сколько я люблю рэп и хип-хоп, но я еле вспомнила то, что ты назвала как невероятно популярное в Европе. Правда назвать это рэпом то же самое, что назвать Потапа рэпером.

Offline

#431 2010-03-06 12:37:10

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:
Sprite пишет:

Насчет фабрики зирок, или как там ее, для этого есть специальный подфорум, здесь будьте добры больше не выкладывать видео. Мне кажется это довольно честно, ведь зачем распылятся на множество тем, если есть специальный подфорум.

Еще во время предыдущей ФЗ было сказано, что обсуждение любых фабрик здесь есть вполне нормальным, так что будьте добры возмущаться относительно чего-нибудь другого.
Я не к тому, что не стоит обращать внимание на раздел "другие конкурсы", а к тому что все подобные претензии не имеют ни малейшей почвы под собой.

Дорогая, претензии состоят в том, что есть специально отведенная тема, в которой и нужно писать все это.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#432 2010-03-06 13:22:21

Marie
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-25
Сообщений: 3,263

Re: Яма для флуда - 4

Хватит уже про эту Фабрику зирок нудеть...Я на маты не перейду,но у меня кончатся скоро силы и терпение,чтоб это все читать...Имейте сдержанность...


_______________________________________________________________
43cb392211d4.gif
320233.png
I like  pink color very much...
I like pink silk very much...
I love Russia and Belarus very much...

Russia,let's go!!!!!!Belarus,let's go!!!
I love you,Moscow!I love you,Minsk!

Иди в мое сердце...

Offline

#433 2010-03-06 13:33:56

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Sprite пишет:
Irysia пишет:
Sprite пишет:

Насчет фабрики зирок, или как там ее, для этого есть специальный подфорум, здесь будьте добры больше не выкладывать видео. Мне кажется это довольно честно, ведь зачем распылятся на множество тем, если есть специальный подфорум.

Еще во время предыдущей ФЗ было сказано, что обсуждение любых фабрик здесь есть вполне нормальным, так что будьте добры возмущаться относительно чего-нибудь другого.
Я не к тому, что не стоит обращать внимание на раздел "другие конкурсы", а к тому что все подобные претензии не имеют ни малейшей почвы под собой.

Дорогая, претензии состоят в том, что есть специально отведенная тема, в которой и нужно писать все это.

Дорогой мой, обсуждение ФЗ здесь нарушает хоть один пункт правил?

Offline

#434 2010-03-06 13:38:36

Marie
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-25
Сообщений: 3,263

Re: Яма для флуда - 4

Не могу уже все это читать...Чую,добром не кончится...


_______________________________________________________________
43cb392211d4.gif
320233.png
I like  pink color very much...
I like pink silk very much...
I love Russia and Belarus very much...

Russia,let's go!!!!!!Belarus,let's go!!!
I love you,Moscow!I love you,Minsk!

Иди в мое сердце...

Offline

#435 2010-03-06 13:55:37

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:

Дорогой мой, обсуждение ФЗ здесь нарушает хоть один пункт правил?

Решение принято. Все сообщения связаные с Фабрикой Зирок, Фабрикой Звезд и т.д будут перенаправлены в выделеную для них тему.Дальнешее обсуждение закрыто или 3.3.16 в дополнение к этому 1.1.1. и 1.1.2. Есть еще вопросы? Раздули черт знает что. Если есть тема, пишите там. Если нет темы, то здесь.

Offline

#436 2010-03-06 14:15:20

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

стерто


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#437 2010-03-06 14:16:00

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Веталь пишет:

Дорогая ,я сам за себя скажу,бес твоих указаний ладно?Диско это не Америка,Битлз это не Америка,ты довольна?Говорить ,что я что то там скажу не надо.Поэтому каждое второе слово ложь как раз у тебя.Расскажи еще ,что европейцы ,блин основатели рэпа,а америкосы у них бедных все сперли,а Хаммер правда стадионы собирал и был мега звезда во всем мире,а твои "еврорэпперы"как были лошками ,так ими и остались.И еще я заметил у тебя маниакальное деление на все стили и подстили,типа я все знаю,все чайники,я с большим удовольствием буду "чайником",но не буду слушать этот поганый еврорэп.Опять же твое проявление "я знаю рэп от начала" ставится под большое сомнение,может ты от начала знаешь только свой "еврорэп"?Тогда ты о рэпе не знаешь ничего или верней знаешь,но сугубо еврокрашенную галиматью,к которой добавили слово"рэп" и впереди втюхали это "евро".Здесь ты конечно знаток,базара нет.

Нет, каждое второе слово ложь у тебя и причем опять. Мне все равно, что ты проявляешь сомнение насчет моей компетентности - на самом деле я от этого меньше знать не стала. Когда мне что-нибудь нравицца сильно, я начинаю читать об этом. До подробностей. Я знаю разные виды рэпа и как они звучат - благо в 90-х был пик и я могла слышать всякие рэпы, а ты даже рагга от гангста отличить не можешь. Что уж там еврорэп. Еврорэп - это далеко не все, что я знаю, просто он был очень популярен и я просто привела его в пример как стиль Европы.
И как мы выяснили, если тебе не нра еврорэп, то уж диско, электро всех видов основных, рокапопс в массы - внесли европейцы. НЕ НАДО гвоорить, что все придумали в Америке, а прочие воруют. Мало что в Америке придумали. Рэп придумали в Америке, но нельзя говорить "рэп" - у него много видов, и далеко не все основные придуманы в США. Как я уже говорила, мой любимый РАГГА рэп никто лучше европейцев никогда не читал.

Я тебя НЕ заставляю слушать еврорэп. Кому нравяцца Роллинги, такое чудо просто не может полюбить. Но просто ты спорил, что это не стиль, а это стиль, и ПЛЕВАТЬ, что он тебе не нравицца. Я вон ненавижу соул, но не говорю же, что это не стиль, ненавижу драм, но не говорю же, ненавижу изи листенинг, опять же не говорю. И более мелкие стили есть мною ненавистные, но они есть.

МС Хаммер был человек одного хита ничуть не лучше, чем еврорэперы твои нелюбимые. И да, рэп он читал убого, просто он стал популярен засчет интересного строения песни и тембра (ну что-то вроде Touch In Go - Would You с паузами такими).

Насчет меня - я отношусь к категории, называемой СТИЛЕЗАДРОТ. Такие в своих любимых стилях знают многие ветки, знают что от чего отличаецца и очень не любят, когда что-то называют не тем. Вообще, ты знаешь меня, все, чем я увлекаюсь сильно, переходит в задротство - ибо я еще книгочей, журналочей и интернеточей. Я пытаюсь разузнать обо всем до мелочей (не из википедии, конечно) - и потому не люблю, когда коверкают истину.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#438 2010-03-06 14:19:37

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Ирыся, не распыляйся на несколько тем.

Есть специально отведенная тема - обсуждайте там. Нет - здесь.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#439 2010-03-06 14:23:35

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Ну а что, я-то забыла, что у них подфорум есть, думаю, ну бесит меня фабрика звезд ваших, но это мои проблемы. Ан реально, украинцам ж целый закуток выделили

ладно бы у нас ее показывали, но нет же


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#440 2010-03-06 14:26:09

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Ирыся, то, что ты не можешь вспомнить, ни о чем не говорит. Некоторые уже и евродэнс и бабблгам (несмотря на АКВУ!!!) не помнят,  а некоторые и вообще не знают, что такое диско.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#441 2010-03-06 14:26:10

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда - 4

Cre@tor пишет:

Ирыся, не распыляйся на несколько тем.

Есть специально отведенная тема - обсуждайте там. Нет - здесь.

Я бы сказал так, Если есть отведенная тема - обсуждайте там. Нет - здесь


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#442 2010-03-06 14:27:01

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

Ирыся, то, что ты не можешь вспомнить, ни о чем не говорит. Некоторые уже и евродэнс и бабблгам (несмотря на АКВУ!!!) не помнят,  а некоторые и вообще не знают, что такое диско.

+1
Многие думают, что диско это дешевые танцы русской попсы 90х...


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#443 2010-03-06 14:30:53

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Danjka пишет:

Шай и Веталь, вся проблема в том, что для обсуждения антивирусов нету специалньой темы, да и обсуждалась эта тема два раза по две страницы - и вы это сравниваете с вашими десятистраничными обсуждения, часто только между вами тремя, на тему, для которой ЕСТЬ спецальная тема даже не в этом подфоруме. При том для видео у нас тоже как бе есть отдельная тема=)

Ты бы хоть читать научилась,я не слова против обсуждения антивирусников не говорил.

Offline

#444 2010-03-06 14:32:31

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:

Айка, уж сколько я люблю рэп и хип-хоп, но я еле вспомнила то, что ты назвала как невероятно популярное в Европе. Правда назвать это рэпом то же самое, что назвать Потапа рэпером.

+1000

Offline

#445 2010-03-06 14:33:06

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

Ирыся, то, что ты не можешь вспомнить, ни о чем не говорит. Некоторые уже и евродэнс и бабблгам (несмотря на АКВУ!!!) не помнят,  а некоторые и вообще не знают, что такое диско.

Айка, ну я знаю, что ты истина в последней инстанции. И что дальше?
То, что звучало из утюга у тебя еще не означает всемирную (в данном случае всеевропейскую популярность). Собственно речитатив еще и не говорит о том, что это рэп.
Немало общаюсь с людьми, для которых хип-хоп - их хлеб. И я скорее поверю их мнению, нежели твоему. Сорри...

Offline

#446 2010-03-06 14:36:13

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Ирысь, вон для всяких Каст и МС Нойзов хип-хоп их хлеб, но от этого их творчество нормальным рэпом не стало.

Кстати, рэп и хип-хоп это немного разное.

Я скорее поверю умным исследователям, чем твоим друзьям.

А популярность была ВСЕЕВРОПЕЙСКАЯ, судя по чартам тех лет разных стран. То что у тебя НЕ крутили - ничего не значит.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#447 2010-03-06 14:38:33

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

Ну а что, я-то забыла, что у них подфорум есть, думаю, ну бесит меня фабрика звезд ваших, но это мои проблемы. Ан реально, украинцам ж целый закуток выделили

ладно бы у нас ее показывали, но нет же

А меня может раздражают твои перманентные собачьи сравнения. Так ведь прокручиваю и не возникаю.
Те же антивирусные обсуждения на моей памяти уже 3 раза обсуждались. При чем суть ли не слово в слово. Через месяца 2 снова будет точно такое же обсуждение. ну ведь тоже можно прокрутить и не парится.
Мало ли кого что и кто раздражает...

Offline

#448 2010-03-06 14:41:41

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

Ирысь, вон для всяких Каст и МС Нойзов хип-хоп их хлеб, но от этого их творчество нормальным рэпом не стало.

Кстати, рэп и хип-хоп это немного разное.

Я скорее поверю умным исследователям, чем твоим друзьям.

А популярность была ВСЕЕВРОПЕЙСКАЯ, судя по чартам тех лет разных стран. То что у тебя НЕ крутили - ничего не значит.

Я прекрасно знаю, что такое реп и что такое хип-хоп. И каким умным исследователям ты поверишь? Имена, фамилии, пароли, явки.
И в то время у меня было НЕСКОЛЬКО европейски каналов: европейское МТВ, французский МСМ, немецкая VIVA. Нигде их не крутили в хорошей ротации. Ну может где-то что-то проскальзывало.

Offline

#449 2010-03-06 14:42:12

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Когда вы оба спорите со мной о стилях и Ирыся начинает тыкать знакомыми, это мне напоминает случай, когда один украинец по имени Рома говорил:
Мой дядя лучше тебя разбирается в породах собак, потому что он этим зарабатывает, он скрещивает бойцовских собак и продает, и раз он не знает породу американский бульдог, значит это не порода


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#450 2010-03-06 14:43:22

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

Ирысь, вон для всяких Каст и МС Нойзов хип-хоп их хлеб, но от этого их творчество нормальным рэпом не стало.

Кстати, рэп и хип-хоп это немного разное.

Я скорее поверю умным исследователям, чем твоим друзьям.

А популярность была ВСЕЕВРОПЕЙСКАЯ, судя по чартам тех лет разных стран. То что у тебя НЕ крутили - ничего не значит.

Вот именно,что только ЕВРОПЕЙСКАЯ и то не везде,на мировую твой "еврорэп" не катил и это очевидно,америкосы в этом плане были всегда впереди планеты всей.

Offline

Подвал доски