#401 2010-03-06 00:17:09

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

ты явно в стилях рэпа не сечешь. У еврорэпа нет ничего общего с МС Хаммером, и логики я здесь не вижу

весь мир сходил с ума по Джонни Би, и это германия

Хорошо,что ты сечешь,евродэнс был,а еврорэп это уже смешно,а насчет рагга.которую ты вспомнила так это явно не к европейцам,был такой Боб Марли,он далеко от Европы находился.

Offline

#402 2010-03-06 00:19:57

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Айка ,когда весь мир сходил с ума от Джонни Би?Ты ниче не путаешь случаем?Или весь мир был -Германия?

Offline

#403 2010-03-06 00:21:00

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Веталь, тебе дать ссылку на форум, посвященный еврорэпу?
Это отдельный стиль, очень самобытный. Был дико популярен. Кстати, тогда был еще популярен еврорэгги, я его не люблю.

А путать РАГГА РЭП с РЭГГИ - это ламерство высшей степени. Совсем два разных стиля.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#404 2010-03-06 00:21:26

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Веталь пишет:

Айка ,когда весь мир сходил с ума от Джонни Би?Ты ниче не путаешь случаем?Или весь мир был -Германия?

в конце 90х.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#405 2010-03-06 00:31:46

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

Веталь, тебе дать ссылку на форум, посвященный еврорэпу?
Это отдельный стиль, очень самобытный. Был дико популярен. Кстати, тогда был еще популярен еврорэгги, я его не люблю.

А путать РАГГА РЭП с РЭГГИ - это ламерство высшей степени. Совсем два разных стиля.

Да пусть будет ламерство,тебе видней,я не читал все так внематочно,чтоб каждую буквочку запоминать,но делить все так на стили я бы не стал,еврорэп,евродэнс,еврометалл,еврорнб,евророк,еврорегги,еврорагга,еврошансон блин.Еврорэп это фантастика неописуемая,вот это точно к ламерам.

Offline

#406 2010-03-06 00:42:16

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Бред. Когда все стали делить на стили, было решено многим популярным стилям 90-х приписать приставку евро, потому что эти стили отличались от привычных схожих с ними.

Все что ты тут понаписал, не существует, кроме того, что сказала я. Еврорэп, евродэнс, еврорэгги (ага, у него есть еще синоним - разговорный - летний евродэнс).

Евродэнс так назвали уже в начале 2000х для разграничения - раньше его тоже называли техно, но техно в прямом смысле звучит совсем по другому. Для специальной музыки начала 90х (которая заполонила экраны) придумали термин техно90.

Кстати. а как тебе "хэппи-хардкор"? Тоже смешно? Тоже нет такого стиля? Увы, авторы книг по музстилям считают иначе. Как и про евродэнс, еврорэп, еврорэгги.

Классика жанра еврорэп - Down Low, Sweetbox, Nana (был ОЧЕНЬ популярен). Это неравно европейский рэп ни в коем случае. Ну и Black Attack - Heartless, этот стиль знали все.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#407 2010-03-06 00:57:13

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

Бред. Когда все стали делить на стили, было решено многим популярным стилям 90-х приписать приставку евро, потому что эти стили отличались от привычных схожих с ними.

Все что ты тут понаписал, не существует, кроме того, что сказала я. Еврорэп, евродэнс, еврорэгги (ага, у него есть еще синоним - разговорный - летний евродэнс).

Евродэнс так назвали уже в начале 2000х для разграничения - раньше его тоже называли техно, но техно в прямом смысле звучит совсем по другому. Для специальной музыки начала 90х (которая заполонила экраны) придумали термин техно90.

Кстати. а как тебе "хэппи-хардкор"? Тоже смешно? Тоже нет такого стиля? Увы, авторы книг по музстилям считают иначе. Как и про евродэнс, еврорэп, еврорэгги.

Классика жанра еврорэп - Down Low, Sweetbox, Nana (был ОЧЕНЬ популярен). Это неравно европейский рэп ни в коем случае. Ну и Black Attack - Heartless, этот стиль знали все.

Все что я здесь написал,конечно же не существует,это было как ирония над твоим делением стилей со знаковым словом "евро".Господи Айка,ты считаешь,что эта фуфлыжная Nana _это и есть еврорэп???Тогда это самый поганейший рэп на свете и я понял теперь,благодаря тебе,что название ему-еврорэп,теперь буду знать.Прослушал и то что ты прислала,все это попсятиной только назвать и можно,до рэпа там далековато,а уж про то что весь мир с ума сходил,ты немножко перепутала,там по ходу страны СНГ сходили,по эта гадость тогда с каждого угла верещала.

Offline

#408 2010-03-06 01:04:39

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Нет, это ты перепутал. Я прекрасно помню значки каналов у этих клипов. Вот по МС Хаммеру точно не весь мир сходил - даже у нас его в конце 80-х-начале 90-х редко крутили, а уж еврорэп был культом пары лет, просто он быстро сменился.

И насчет поганого рэпа - это как раз в Америке именно такой, жалкая пародия. Включишь 50 Цент, Akon (кстати, угадай, с какой ЕВРОПЕЙСКОЙ группы он своровал Belly Dancer и наверняка выдал за свое? Шведы знают) - и понимаешь - в США рэп умер со смертью Тупака.

А еврорэп шикарный, аурный стиль. Даже телка (!!!!!) из Higland читала рэп лучше америкосских мужиков того времени.

И если ты не знаешь стиля, не говори, что его нет. Это мы должны с Корн смеяцца над такой необразованностью, а меня еще ламером называют, ололо.

Это как в анекдоте - "как, жопа есть, а слова нету?". есть еврорэп как стиль, и называецца он именно так.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#409 2010-03-06 01:20:05

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

Нет, это ты перепутал. Я прекрасно помню значки каналов у этих клипов. Вот по МС Хаммеру точно не весь мир сходил - даже у нас его в конце 80-х-начале 90-х редко крутили, а уж еврорэп был культом пары лет, просто он быстро сменился.

И насчет поганого рэпа - это как раз в Америке именно такой, жалкая пародия. Включишь 50 Цент, Akon (кстати, угадай, с какой ЕВРОПЕЙСКОЙ группы он своровал Belly Dancer и наверняка выдал за свое? Шведы знают) - и понимаешь - в США рэп умер со смертью Тупака.

А еврорэп шикарный, аурный стиль. Даже телка (!!!!!) из Higland читала рэп лучше америкосских мужиков того времени.

И если ты не знаешь стиля, не говори, что его нет. Это мы должны с Корн смеяцца над такой необразованностью, а меня еще ламером называют, ололо.

Это как в анекдоте - "как, жопа есть, а слова нету?". есть еврорэп как стиль, и называецца он именно так.

По хаммеру весь мир с ума сходил и это точно и у нас его крутили одним из первых,а уж потом появились все эти жалкие еврорэперские пародии,пусть это будет стиль,но это поганейший слюнявый стиль,которого на трехлетку и хватило.Можешь с Корн смеяцца сколько хочешь,можешь любой подобной песнюлине стиль приписать,но факт есть факт,это были недолговечные полупроэкты,слизанные у америкосов,а уж как ты все по стилям раскидала и этот вонючий "еврорэп" возвела в ранг чуть ли не новаторства достойно похвалы,только не сечешь как раз ты,по всем этим полутворениям мир с ума не сходил,отдельные куски Европы их слушали и приглашали на выступление в ночные клубы максимум,а Хаммер ,кстати стадионы собирал в то время.

Offline

#410 2010-03-06 01:45:21

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Каждое второе слово ложь. Если у вас крутили одним из первых, ни о чем не говорит. Рэп еще раньше придумали. И у него есть много разновидностей. И америкосы везде уступают европейцам. В рагга рэпе вообще целиком и полностью, единственно где они могу еще конкурировать - в гангста рэпе, да и то после Тупака - нет. И ЭТО ТОЧНО - как ты любишь говорить.

Факт есть факт - никто по Хаммеру с ума не сходил, это просто ты так решил. Он был не более популярен, чем впоследствии все эти "полустили" как ты называешь.

"Я не секу" - ну это вообще апогей демагогии, я знаю рэп от начала до рэгеттона. Кстати, весьма известный тогда Marky Mark - америкос - слизал свою манеру читки у европецев и стал дико популярен в США.

Сейчас мы услышим от тебя, что и диско придумали в США, а мол Модерн Токинг содрали у америкосов, и что Битлз американцы, ну о всех видах электромузыки я молчу - Крафтверк тоже наверно американцы?

Хаммер придумал свое самое популярное Can't Touch This во времена как раз затухания диско и перехода к техно90, и не собирал он больше стадионов ни чем популярные диско-исполнители, ни чем техно90 Капелла. Рэпом его бормотню назвать сложно - и слушали его (не везде, причем) только из-за оригинальности композиции.

Мелкие деления стиля нельзя гвоорить "на трехлетку не хватило". Стили переходят один в другой похожие. Только совсем чайник скажет, что рэп - это стиль, поп - стиль, рок-стиль. Это очень большие категории. Они деляцца на мелкие, которые живут не так много каждый.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#411 2010-03-06 02:08:34

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

Каждое второе слово ложь. Если у вас крутили одним из первых, ни о чем не говорит. Рэп еще раньше придумали. И у него есть много разновидностей. И америкосы везде уступают европейцам. В рагга рэпе вообще целиком и полностью, единственно где они могу еще конкурировать - в гангста рэпе, да и то после Тупака - нет. И ЭТО ТОЧНО - как ты любишь говорить.

Факт есть факт - никто по Хаммеру с ума не сходил, это просто ты так решил. Он был не более популярен, чем впоследствии все эти "полустили" как ты называешь.

"Я не секу" - ну это вообще апогей демагогии, я знаю рэп от начала до рэгеттона. Кстати, весьма известный тогда Marky Mark - америкос - слизал свою манеру читки у европецев и стал дико популярен в США.

Сейчас мы услышим от тебя, что и диско придумали в США, а мол Модерн Токинг содрали у америкосов, и что Битлз американцы, ну о всех видах электромузыки я молчу - Крафтверк тоже наверно американцы?

Хаммер придумал свое самое популярное Can't Touch This во времена как раз затухания диско и перехода к техно90, и не собирал он больше стадионов ни чем популярные диско-исполнители, ни чем техно90 Капелла. Рэпом его бормотню назвать сложно - и слушали его (не везде, причем) только из-за оригинальности композиции.

Мелкие деления стиля нельзя гвоорить "на трехлетку не хватило". Стили переходят один в другой похожие. Только совсем чайник скажет, что рэп - это стиль, поп - стиль, рок-стиль. Это очень большие категории. Они деляцца на мелкие, которые живут не так много каждый.

Дорогая ,я сам за себя скажу,бес твоих указаний ладно?Диско это не Америка,Битлз это не Америка,ты довольна?Говорить ,что я что то там скажу не надо.Поэтому каждое второе слово ложь как раз у тебя.Расскажи еще ,что европейцы ,блин основатели рэпа,а америкосы у них бедных все сперли,а Хаммер правда стадионы собирал и был мега звезда во всем мире,а твои "еврорэпперы"как были лошками ,так ими и остались.И еще я заметил у тебя маниакальное деление на все стили и подстили,типа я все знаю,все чайники,я с большим удовольствием буду "чайником",но не буду слушать этот поганый еврорэп.Опять же твое проявление "я знаю рэп от начала" ставится под большое сомнение,может ты от начала знаешь только свой "еврорэп"?Тогда ты о рэпе не знаешь ничего или верней знаешь,но сугубо еврокрашенную галиматью,к которой добавили слово"рэп" и впереди втюхали это "евро".Здесь ты конечно знаток,базара нет.

Offline

#412 2010-03-06 02:27:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,871

Re: Яма для флуда - 4

Капец. Вы это читали smile

В состав «ВИА Гры» ввели украинскую «фабрикантку»

Новая революция в «ВИА Гре»: неугомонный продюсер Константин Меладзе в очередной раз меняет состав гуттаперчевого проекта. Группу покидает Татьяна Котова - немногословная обладательница титула «Мисс Россия - 2006», которая, проведя два года на сцене, так и оставила загадкой ответ на вопрос о том, умеет ли она петь.

Впрочем, 24-летнюю Таню за все это время ни разу не подвергали страшным пыткам в стиле «Не стесняйся, спой живьем». Котова - красивая! По словам сотрудников продюсерского центра Меладзе, с некоторых пор еще и беременная - в этом и кроется причина скорого ухода Татьяны из проекта. Сама артистка, наученная за время работы с Меладзе быть загадочной, комментариев на тему скорого материнства не дает.

Зато не скрывает, что замену ей уже нашли. Почетное место блондинки в «ВИА Гре», на котором в разное время блистали Алена Винницкая и Вера Брежнева, займет выпускница украинской «Фабрики звезд» Ева Бушмина. Ей - 20, у нее достойный похвал Меладзе вокал и, как полагается любой солистке знаменитого трио, богатый внутренний мир. Бушмина готова делиться им уже с апреля 2010 года. К этому времени на экраны выйдет первый клип с участием Евы, а Таня Котова уйдет в историю легендарного проекта и, скорее всего, будет представляться на светских раутах дизайнером (певица уже объявила о запуске именной линии мужских нарядов).

Ева Бушмина станет 12-й участницей «ВИА Гры» за 10-летнюю историю группы. К примеру, проект-побратим «Блестящие» насчитывает 14 участниц - правда за 15 лет, пишет LifeShowbiz.Ru.

http://starsnews.ru/news/10069.html

На Еву я бы никогда не подумала smile Такая талантливая, а теперь свяжется с этими... Вообще они там в Виагре какие-то больные с этими беременностями. Как говорится – хочешь забеременнеть? не получается? вступай в Виагру и беременность обеспеченна smile

Offline

#413 2010-03-06 02:29:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,871

Re: Яма для флуда - 4

Кстати – кто тут очень "любит" фабрику и радовался что она закончилась? В воскресенье очередная начинается smile

Offline

#414 2010-03-06 02:29:26

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,667
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Не знаю кто такая эта Ева, но то, что Котова не будет в ВИА Гре, это супер)))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#415 2010-03-06 02:33:54

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для флуда - 4

Shy пишет:

Кстати – кто тут очень "любит" фабрику и радовался что она закончилась? В воскресенье очередная начинается smile

оспидя....девушки,  поразвивайте-ка украинскую ветку или раздел "Другие конкурсы"....

Offline

#416 2010-03-06 02:41:02

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Danjka пишет:
Shy пишет:

Кстати – кто тут очень "любит" фабрику и радовался что она закончилась? В воскресенье очередная начинается smile

оспидя....девушки,  поразвивайте-ка украинскую ветку или раздел "Другие конкурсы"....

Тебе что ,глаза мозолит?Твои посты здесь не критикуют,кому то это интересно и как раз для ямы для флуда.

Offline

#417 2010-03-06 02:43:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,045

Re: Яма для флуда - 4

Вот, все эти фабрики - флуд. В яму их smile)))

Offline

#418 2010-03-06 02:48:01

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для флуда - 4

Веталь пишет:
Danjka пишет:
Shy пишет:

Кстати – кто тут очень "любит" фабрику и радовался что она закончилась? В воскресенье очередная начинается smile

оспидя....девушки,  поразвивайте-ка украинскую ветку или раздел "Другие конкурсы"....

Тебе что ,глаза мозолит?Твои посты здесь не критикуют,кому то это интересно и как раз для ямы для флуда.

и при этом создаются темы в разеделе "Другие конкурсы"=) логика как всегда=) вы уж выберете=)

Offline

#419 2010-03-06 02:49:30

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для флуда - 4

и еще - когда была та фабрыка зирок, то в яме по выходным кроме этой фабрыки вообще ни о чем нельзя было пообщаться, тк всегда пост пропаал в потоке постов вашей троицы.

Offline

#420 2010-03-06 02:58:10

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Danjka пишет:

и еще - когда была та фабрыка зирок, то в яме по выходным кроме этой фабрыки вообще ни о чем нельзя было пообщаться, тк всегда пост пропаал в потоке постов вашей троицы.

Ты за своей троицей следи,ладно?Здесь много людей фабрику обсуждали,кому то это было интересно,а это главное,так что не надо учить,где и что писать,на то и есть флудилка,тебе сверху подсказывают.

Offline

#421 2010-03-06 03:06:54

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для флуда - 4

Веталь пишет:
Danjka пишет:

и еще - когда была та фабрыка зирок, то в яме по выходным кроме этой фабрыки вообще ни о чем нельзя было пообщаться, тк всегда пост пропаал в потоке постов вашей троицы.

Ты за своей троицей следи,ладно?Здесь много людей фабрику обсуждали,кому то это было интересно,а это главное,так что не надо учить,где и что писать,на то и есть флудилка,тебе сверху подсказывают.

я вот одно не пойму - почему вы хотите обсуждать именно во флудилкке?????? хотя ладно, оставайтесь, разрешаю=) благо кнопочка "отметить все прочитанным" работает исправно=)

П.С. другие люди приходили иногда и периодически некоторые очень удивлялись, где это запостили уже видео такогото певца с фабрыки. В аське екоторые спрашивали перед тем как хотели запостить. Так что удобнее было бы в "Других конкурсах" - люди с логикой ищут инфу именно там.

Offline

#422 2010-03-06 03:19:21

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Danjka пишет:
Веталь пишет:
Danjka пишет:

и еще - когда была та фабрыка зирок, то в яме по выходным кроме этой фабрыки вообще ни о чем нельзя было пообщаться, тк всегда пост пропаал в потоке постов вашей троицы.

Ты за своей троицей следи,ладно?Здесь много людей фабрику обсуждали,кому то это было интересно,а это главное,так что не надо учить,где и что писать,на то и есть флудилка,тебе сверху подсказывают.

я вот одно не пойму - почему вы хотите обсуждать именно во флудилкке?????? хотя ладно, оставайтесь, разрешаю=) благо кнопочка "отметить все прочитанным" работает исправно=)

П.С. другие люди приходили иногда и периодически некоторые очень удивлялись, где это запостили уже видео такогото певца с фабрыки. В аське екоторые спрашивали перед тем как хотели запостить. Так что удобнее было бы в "Других конкурсах" - люди с логикой ищут инфу именно там.

Никто до тебя не возмущался,те кому это было интересно отписывались.те кому нет игнорировали,глаза никому не мозолило во всяком случае,ты же больше всех нас взятых вспоминаешь эту самую фабрику и при каждом удобном случае пишешь про нее.Начали здесь писать,просто ради интереса выкладывали видео оттуда,некоторым это интересно стало и пошло поехало,а в теме других конкурсов никого нет,может поэтому просто на тот подраздел и не обратили внимания,в чем проблема та?Тебя тошнит когда про фабрику здесь пишут?Дорогая меня тоже от многого здесь тошнит,мне тоже указать.что конкретно не писать?Давай вдвоем поумничаем.

Offline

#423 2010-03-06 03:33:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,871

Re: Яма для флуда - 4

Я из жалующихся кажись встречала только Danjka или Aika Narazaki. Никак не могла вспомнить кто из вас жаловался что тему зафлудили фабрикой.  Думала на Aika Narazaki. Или вы обе жаловались...

Остальным нравилось обсуждать кто как выступил со звездой. Потому что это действительно интересно. Кто вам виноват если вам не нравится фабрика. Мне вон тоже уже в печенках сидят эти футболисты на полэкрана в подписи Aika Narazaki. Меня раздражает что их рожи мне в лицо через каждые пять постов каждый раз лезут. Ну и что? Я жаловалась или хныкала хоть раз?

И действительно – чего это за манера сидеть и указывать кому что можно ставить, а кому нельзя. Если бы людям было не интересно, то они бы не реагировали и другие форумчане просто бы перестали выкладывать видео с фабрики. А раз обсуждают то значит интересно.

О чем тут писать тогда? Итак тема полудохлая. Раз в два дня чего напишут. Меня вон лично раздражало что тут на 10 страниц развели пустой трёп про вирусные защиты. И что? Я жаловалась? Лезла со словами: "Перестаньте засорять Яму, а то из-за ваших вирусов тут больше никто ничего написать не может. Идите себе создайте тему "Вирусная защита и пишите" там"?

Offline

#424 2010-03-06 03:41:12

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Shy ,а Веталь с Айкой еще и загадили две страницы своим "еврорэпом")))И я так думаю это еще не окончание)Это тоже кому то было интересно читать??Я так думаю не всем и многим не интересно,так может надо у некоторых спрашивать что здесь писать и что обсуждать,бо некоторым нравится только себя родную читать.

Offline

#425 2010-03-06 03:53:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,871

Re: Яма для флуда - 4

Мораль моего поста такова – каждый может писать что хочет и нечего другим указывать и командовать. Это Яма для Флуда. Когда мне не интересна обсуждаемая тема, то я её просто игнорирую. И не буду заходить и тыкать: "Перестаньте, идите в другое место".

Offline

Подвал доски