#376 2010-03-05 22:29:46

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

Веталя я уважаю и он ЭТО ЗНАЕТ. Другим я это доказывать не собираюсь.

Но так как вы общаетесь не в личке, твои слова в некоторой степени относятся ко всем, кому нравится американская музыка. И вряд ли кому-то понравится, что их любимую музыку называют "дрянной", можно же провести и аналогию на вкус - "дрянной вкус".


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#377 2010-03-05 22:30:11

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

в разы меньше как раз, одна Америка затмит все страны Европы по колву Бритней-Гаг-Риханн-Кэть Перрь и прочей дряни. Про рнб молчу

А также вспомни Металлику,Роллигов,Аэросмит и т.д.,да уж один Джексон чего стоит,а ты только ширпотреб и перечисляешь,таких пародий европейских на такой ширпотреб в разы больше.

Offline

#378 2010-03-05 22:32:50

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

нет, нельзя, Кри-Кри. Эдак ты будешь из каждого слова высасывать странные антилогические переходы в плохой вкус. Будет нельзя уже сказать, что какая-то песня - @#$%&, потому что ты сразу припишешь это к вкус @#$%&, а все пока говорят и довольны. И правильно.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#379 2010-03-05 22:33:31

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

ну Бритни ладно еще (но только ранняя), но Гага это же вообще штамповка на штамповке

Ну песни у Гаги может и штамповки, но ее образ - классный. smile) За это она мне и нравится. smile)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#380 2010-03-05 22:34:50

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

нет, нельзя, Кри-Кри. Эдак ты будешь из каждого слова высасывать странные антилогические переходы в плохой вкус. Будет нельзя уже сказать, что какая-то песня - @#$%&, потому что ты сразу припишешь это к вкус @#$%&, а все пока говорят и довольны. И правильно.

Ну ладно, плохой пример. Но все равно можно же нормально выразицца? Вон у Веталя поучись smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#381 2010-03-05 22:35:01

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Веталь пишет:
Aika Narazaki пишет:

в разы меньше как раз, одна Америка затмит все страны Европы по колву Бритней-Гаг-Риханн-Кэть Перрь и прочей дряни. Про рнб молчу

А также вспомни Металлику,Роллигов,Аэросмит и т.д.,да уж один Джексон чего стоит,а ты только ширпотреб и перечисляешь,таких пародий европейских на такой ширпотреб в разы больше.

Аэросмит и Роллинги ужасны, металлику можно слушать, но если ты при этом говоришь, что скорпионс @#$%&, то что тут сказать.

Джексон - он, конечно, знаковый, но я как-то не по следу в музыке выбираю, а по самой музыке. Хватание за письку под рваный ритм я музыкой не считаю. Хотя я уважаю Джексона за то, что после него попса распространилась, а не эти средневековые рокогитарки.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#382 2010-03-05 22:35:49

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Кри-Кри, ты сам прекрасно знаешь, что бедный Веталь уже слово боицца сказать не то.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#383 2010-03-05 22:36:45

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Ну ты все равно поучись smile Плохому не научит smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#384 2010-03-05 22:39:55

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

неее, не буду, мне и так нра. Главное правило мое - не оскорблять людей первой (в ответ можно), а все прочее я оскорбляю как хочу


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#385 2010-03-05 22:41:04

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

Кри-Кри, ты сам прекрасно знаешь, что бедный Веталь уже слово боицца сказать не то.

Я бы сказал )))Но не тебе Алина,а Креатору,да вот боюсь он не обрадуется.

Offline

#386 2010-03-05 22:48:31

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:
Веталь пишет:
Aika Narazaki пишет:

в разы меньше как раз, одна Америка затмит все страны Европы по колву Бритней-Гаг-Риханн-Кэть Перрь и прочей дряни. Про рнб молчу

А также вспомни Металлику,Роллигов,Аэросмит и т.д.,да уж один Джексон чего стоит,а ты только ширпотреб и перечисляешь,таких пародий европейских на такой ширпотреб в разы больше.

Аэросмит и Роллинги ужасны, металлику можно слушать, но если ты при этом говоришь, что скорпионс @#$%&, то что тут сказать.

Джексон - он, конечно, знаковый, но я как-то не по следу в музыке выбираю, а по самой музыке. Хватание за письку под рваный ритм я музыкой не считаю. Хотя я уважаю Джексона за то, что после него попса распространилась, а не эти средневековые рокогитарки.

Я надеюсь ты в его творчестве не только хватание за письку запомнила?)Это как раз наименее значимый след в его творчестве,а на счет скорпов я тебе в аське писал,не здесь)Да я так считаю что они @#$%& и вообще почти вся европейская,содранная американская.Я имею ввиду общеизвестная,а то начнете мне щас Балканы в пример приводить и тому подобное.

Offline

#387 2010-03-05 23:11:30

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Ну Балканы это кстати пример хорошей европейской, да
И ее много

Но Европа ничего не дерет, не надо, а если и дерет, то я такое не уважаю

Вот зато как америкосы драли мой любимый италодэнс после успеха Эйффель65, я помню - получилось, правда, убого

Вон те же шведы, хоть и штампуют, но у америкосов ничего не драли, сами себя штампуют


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#388 2010-03-05 23:15:16

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Да и насчет рнб,те же Дестини чайлд в разы лучше всех европейских групп,которые пытаются петь в таком стиле,я их обожаю

Offline

#389 2010-03-05 23:19:11

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

Ну Балканы это кстати пример хорошей европейской, да
И ее много

Но Европа ничего не дерет, не надо, а если и дерет, то я такое не уважаю

Вот зато как америкосы драли мой любимый италодэнс после успеха Эйффель65, я помню - получилось, правда, убого

Вон те же шведы, хоть и штампуют, но у америкосов ничего не драли, сами себя штампуют

Да насчет шведов согласен,но это исключение из большинства популярного что есть,а так дерут и еще как.

Offline

#390 2010-03-05 23:24:40

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Веталь, они пели в стиле ритм н блюз) и я их любила. А рнб это другой стиль... вышедший из него и опошленный.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#391 2010-03-05 23:25:35

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Скажи мне, что дерет Италия? Что дерет Испания? Чехия?
это не Балканы, а про Балканы я уже молчу, раз ты просил


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#392 2010-03-05 23:31:39

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

Скажи мне, что дерет Италия? Что дерет Испания? Чехия?
это не Балканы, а про Балканы я уже молчу, раз ты просил

Я не про это,у каждой из этих стран есть лично своя музыка и Францию добавь еще,я  очень люблю песни этой страны,я имел ввиду все эти популярные ширпотребы,которые оказываются на вершинах хит-парадов,то бишь англоязычные песни,известные всей Европе,а не только жителям этих стран и просто любителям хорошей музыки.

Offline

#393 2010-03-05 23:34:08

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

ах вон ты про что) ну я как раз не приемлю музыку хит-парадов (в большинстве случаев - были исключения с Эйффелями, Озон, тп)
Я под европейской музыкой подразумеваю именно национальную музыку и музыку, популярную в какой-либо стране соотвеццтвенно
просто ты сказал что хит-парады ни при чем...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#394 2010-03-05 23:40:33

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Да и насчет того же рэпа,2Pac да и тот же Еминем,фору любому европейскому проекту даст,что и говорить,а подрожателей у них пруд пруди

Offline

#395 2010-03-05 23:47:01

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

ах вон ты про что) ну я как раз не приемлю музыку хит-парадов (в большинстве случаев - были исключения с Эйффелями, Озон, тп)
Я под европейской музыкой подразумеваю именно национальную музыку и музыку, популярную в какой-либо стране соотвеццтвенно
просто ты сказал что хит-парады ни при чем...

Нет я же написал выше,что имею ввиду общеизвестную и радует что даже те кто из американской на вершине этих хит-парадов,даже те достойны большого уважения и вклад в мировую музыку у них огромный я бы даже сказал самый огромный,что и говорить.

Offline

#396 2010-03-05 23:48:18

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Вот не надо, европейские рагга рэперы ранних 90х гораздо круче Эминема, который иногда пытался пародировать рагга рэп - но увы - не получалось, а сейчас рагга рэпу пытаецца подражать Шон Пол, но КУДА ему до рагга рэперов Европы, звучит убого

а 96-98 - был очень популярен везде стиль еврорэп - и ВСЯ эта музыка была из европы, и крутилась везде, а америкосам было слабо/ Кто не слышал Johny B? Save Me? а это немецкие группы


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#397 2010-03-05 23:49:40

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

Веталь пишет:
Aika Narazaki пишет:

ах вон ты про что) ну я как раз не приемлю музыку хит-парадов (в большинстве случаев - были исключения с Эйффелями, Озон, тп)
Я под европейской музыкой подразумеваю именно национальную музыку и музыку, популярную в какой-либо стране соотвеццтвенно
просто ты сказал что хит-парады ни при чем...

Нет я же написал выше,что имею ввиду общеизвестную и радует что даже те кто из американской на вершине этих хит-парадов,даже те достойны большого уважения и вклад в мировую музыку у них огромный я бы даже сказал самый огромный,что и говорить.

на вершине хит-парадов как раз полная противоположность музыкальной ценности. Это ПОЛИТИКА, а не музыка. У кого лучше пиар, тот и выше. Редко когда удаецца просунуть что-то стоящее


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#398 2010-03-06 00:05:06

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

Вот не надо, европейские рагга рэперы ранних 90х гораздо круче Эминема, который иногда пытался пародировать рагга рэп - но увы - не получалось, а сейчас рагга рэпу пытаецца подражать Шон Пол, но КУДА ему до рагга рэперов Европы, звучит убого

а 96-98 - был очень популярен везде стиль еврорэп - и ВСЯ эта музыка была из европы, и крутилась везде, а америкосам было слабо/ Кто не слышал Johny B? Save Me? а это немецкие группы

Вот не надо,весь мир по Эм си хаммеру с ума сходил в 90-хх и те же европейцы с него пример брали и подражали,какой нафиг еврорэп??это что то из фантастики

Offline

#399 2010-03-06 00:08:26

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

ты явно в стилях рэпа не сечешь. У еврорэпа нет ничего общего с МС Хаммером, и логики я здесь не вижу

весь мир сходил с ума по Джонни Би, и это германия


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#400 2010-03-06 00:10:01

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда - 4

и никто мс хаммеру не подражал. в 90-е во всем мире господствовал ЕВРОПЕЙСКИЙ стиль евродэнс, который как раз копировали американцы


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски