#2601 2010-03-01 00:17:15

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

у Эрика стрёмная


baby-yoda-6.gif

Offline

#2602 2010-03-01 00:17:46

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

У Дарина ухо отдельно от лица smile Ужас)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2603 2010-03-01 00:23:54

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

Swedish Wonder пишет:

Причем тут популярность Пэйнов зарубежом? Я ответил на сравнение с успехом Каллесинов, в данном случае оно не совсем уместно, на МФ преуспевает рок шлягеро-адаптированный, который нравится аудитории не только роковой, но и попсовой, исключения успеха неформата типа Каролин есть, но судя по рейтингам выступления Пэйнов в полуфинале, это не тот случай.

Ну... может не корректно сравнивать шведскую и норвежскую аудитории. Ведь Калессины пользовались успехом у норгов. Поставь их в МФ - результат не обязательно будет аналогичным.))) Вот. Касаемо Пэйнов. Так или иначе они прошли во ВШ и могут притендовать на проход в финал. Можно ли считать это успехом? )))

Смотрю я почти все песни уже вышли в студийках, но в открытом доступе я их найти не могу. ((( Может у кого есть? Закинте, пожалуйста в личку.))) Мну интерисует Сааде, Алики, Нео и Тимотейки. Пэйны и Барбары, как я понял, еще не вышли.)

Offline

#2604 2010-03-01 00:24:46

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

У Бергендальши что-то не очень смотрится обложка.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2605 2010-03-01 00:26:09

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

А мне у Дарина нравиться. Только лучше без эффектов.


TEL AVIV

Offline

#2606 2010-03-01 00:26:53

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

АРтёмКА_Slnv пишет:

у Эрика стрёмная

ниче не стремная. получше чем у Даринов-Йобаков=)

Offline

#2607 2010-03-01 00:28:12

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

Дiонисъ пишет:

Смотрю я почти все песни уже вышли в студийках, но в открытом доступе я их найти не могу. ((( Может у кого есть? Закинте, пожалуйста в личку.))) Мну интерисует Сааде, Алики, Нео и Тимотейки. Пэйны и Барбары, как я понял, еще не вышли.)

Я не знаю как в этом году, но во прошлом песни которые попадают в финал и ВШ, появляются ближе к финалу.


TEL AVIV

Offline

#2608 2010-03-01 00:32:02

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

DE-LUXE пишет:
Дiонисъ пишет:

Смотрю я почти все песни уже вышли в студийках, но в открытом доступе я их найти не могу. ((( Может у кого есть? Закинте, пожалуйста в личку.))) Мну интерисует Сааде, Алики, Нео и Тимотейки. Пэйны и Барбары, как я понял, еще не вышли.)

Я не знаю как в этом году, но во прошлом песни которые попадают в финал и ВШ, появляются ближе к финалу.

Тык в контакте уже есть студийки. smile

У Эрика обложка не стремная, а не оригинальная.))) Старая фотка, старый шрифт.)) Видимо он ее сам дома в фотошопе смастерил.))))))

Offline

#2609 2010-03-01 01:33:33

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

Swedish Wonder пишет:

Причем тут популярность Пэйнов зарубежом? Я ответил на сравнение с успехом Каллесинов, в данном случае оно не совсем уместно, на МФ преуспевает рок шлягеро-адаптированный, который нравится аудитории не только роковой, но и попсовой, исключения успеха неформата типа Каролин есть, но судя по рейтингам выступления Пэйнов в полуфинале, это не тот случай.

Я не большой фанат конкурса и не особо знаком с бывшими участниками. Вам известны примеры "неадаптированного рока" на МФ? Мне просто казалось, что в прошлые годы такого просто не было. (Арки, Хиты, Пуделя ведь адаптированы?) В этом году к этой категории можно отнести три участника- Пейны, Барбары и, прости господи, Идиоты. Заметьте, никто из них не провалился, все по крайней прошли во второй раунд голосования.

Каролин-то заняла второе место не потому, что у неё много фанатов, а потому что собрала протестные голоса. Учитывая большое число зрителей, фанбаза конретного артиста серьёзного влияния оказать не может. Тут уместнее говорить о любителях попсы, которым естественно нравится МФ, и тех, кому его формат не нравится, и они хотели бы услышать что-то новое.

Посмотрите на динамику голосов Каролин. Логично, что изначально наиболее активно голосуют любители шлягеров, для которых МФ- главный праздник жизни, и которые с нетерпением ждали очередного фестиваля. Не любители МФ в свою очередь в основном не голосуют, а просто плюются и стебутся над ведущими и участниками, потому что уверены, что победит всё равно голимая попса, и их голос ничего не изменит. В итоге после первого тура голосования Каролин едва проходит во второй тур, уступая попсовым Скоттсам и Альказару и немного опережая адаптированно-альтернативных Эмилию и Нину. После этого во втором туре Каролин собирает голоса публики, которая обычно вообще не голосует, благодаря этому она выигрывает второй тур. В дуэле она попадает на Эмилию, песня которой по крайней мере не вызывает тошноты, и желания проголосовать против неё из протеста нет. Зато любители шлягеров голосуют в дуэле против Каролин, в итоге она попадает во второй шанс, где сначала попадает на неформатных Rigo & The Topaz Sound feat. Red Fox и без проблем их проходит, а вот затем идёт заруба с попсовыми Пилотами, обе песни собрали более ста тысяч голосов. Ну и уже в финале народ окончательно вдохновился, поверил в возможность победы чего-то свежего, нового и едва не добился этого, несмотря на абсолютно худший второй стартовый номер против последнего у Малены.

Ну и важно то, что неформатные песенки зачастуют нравятся не с первого прослушивания, а в полуфинале как раз происходит первое знакомство с песнями.

Offline

#2610 2010-03-01 01:54:20

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

Capricornus пишет:

Пейны, Барбары и, прости господи, Идиоты.

Ахахахахахаха.)))))))
Их здесь Нуликами прозвали, но некоторые сверигоманы будут согласны и с твоей формулировкой. ))))))) Гы-гы-гы.)))
Кстати у Нуликов вполне логичный не проход. Барбары и Пэйны были сильнее. А тут и внешность не ахти и песня средняя.

Offline

#2611 2010-03-01 02:04:06

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

Дiонисъ пишет:
Capricornus пишет:

Пейны, Барбары и, прости господи, Идиоты.

Ахахахахахаха.)))))))
Их здесь Нуликами прозвали, но некоторые сверигоманы будут согласны и с твоей формулировкой. ))))))) Гы-гы-гы.)))
Кстати у Нуликов вполне логичный не проход. Барбары и Пэйны были сильнее. А тут и внешность не ахти и песня средняя.

Но даже ущербный панк-рок оказался в состоянии опередить Сибель и Lovestoned.

Offline

#2612 2010-03-01 02:19:44

borneo
Administrator
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,520

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

Нигде не пишут, будет ли у Тимотеек английская версия?

Offline

#2613 2010-03-01 02:24:23

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

Capricornus пишет:
Дiонисъ пишет:
Capricornus пишет:

Пейны, Барбары и, прости господи, Идиоты.

Ахахахахахаха.)))))))
Их здесь Нуликами прозвали, но некоторые сверигоманы будут согласны и с твоей формулировкой. ))))))) Гы-гы-гы.)))
Кстати у Нуликов вполне логичный не проход. Барбары и Пэйны были сильнее. А тут и внешность не ахти и песня средняя.

Но даже ущербный панк-рок оказался в состоянии опередить Сибель и Lovestoned.

ща как получите оба *я любя, не со злым умыслом*=))) это классический поп-панк американского разлива, чудесным образом доставшийся шведам=) а они протащили Перниллу....

Offline

#2614 2010-03-01 03:15:38

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

Danjka пишет:

ща как получите оба *я любя, не со злым умыслом*=))) это классический поп-панк американского разлива, чудесным образом доставшийся шведам=) а они протащили Перниллу....

На мой взгляд это- абсолютно шаблонная песня, подобных творений, кстати, много на скандинавском аналоге детского Евровидения, и там они вполне достойно выступают. Хотя я не знаю шведского, может там текст какой-то остроумный, но я в этом сильно сомневаюсь... Но то, что такие песни представлены в отборе на Евровидение- это хорошо. У них есть своя аудитория.

Offline

#2615 2010-03-01 08:30:04

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

Capricornus пишет:

Каролин-то заняла второе место не потому, что у неё много фанатов, а потому что собрала протестные голоса. Учитывая большое число зрителей, фанбаза конретного артиста серьёзного влияния оказать не может. Тут уместнее говорить о любителях попсы, которым естественно нравится МФ, и тех, кому его формат не нравится, и они хотели бы услышать что-то новое.

Посмотрите на динамику голосов Каролин. Логично, что изначально наиболее активно голосуют любители шлягеров, для которых МФ- главный праздник жизни, и которые с нетерпением ждали очередного фестиваля. Не любители МФ в свою очередь в основном не голосуют, а просто плюются и стебутся над ведущими и участниками, потому что уверены, что победит всё равно голимая попса, и их голос ничего не изменит. В итоге после первого тура голосования Каролин едва проходит во второй тур, уступая попсовым Скоттсам и Альказару и немного опережая адаптированно-альтернативных Эмилию и Нину. После этого во втором туре Каролин собирает голоса публики, которая обычно вообще не голосует, благодаря этому она выигрывает второй тур. В дуэле она попадает на Эмилию, песня которой по крайней мере не вызывает тошноты, и желания проголосовать против неё из протеста нет. Зато любители шлягеров голосуют в дуэле против Каролин, в итоге она попадает во второй шанс, где сначала попадает на неформатных Rigo & The Topaz Sound feat. Red Fox и без проблем их проходит, а вот затем идёт заруба с попсовыми Пилотами, обе песни собрали более ста тысяч голосов. Ну и уже в финале народ окончательно вдохновился, поверил в возможность победы чего-то свежего, нового и едва не добился этого, несмотря на абсолютно худший второй стартовый номер против последнего у Малены.

Ну и важно то, что неформатные песенки зачастуют нравятся не с первого прослушивания, а в полуфинале как раз происходит первое знакомство с песнями.

О, Боже мой, какая теория. Да проще всё, какие протесты? Песня Каролин смогла тронуть массовую публику, не неформалов, а обычных людей - и любителей шлягеров, и всех остальных, потому она во втором голосовании ее полуфинала и обошла всех, включая Аликов, потому она и стала лидером опросов и Интернет-продаж за неделю до финала, потому она выиграла Лучшую шведскую песню года на той же премии QX шлягеролюбивого гей-коммьюнити обойдя Аликов и Малену. А то, что она проиграла Эмилии я могу объяснить лишь тем, что надо было время, чтобы аудитории как следует распробовать ее песню и тут возможно да за Эмилию голосовали из протеста, изначально ведь даже тут на форуме Каролин пугала большинство, а потом полюбили. Просто надо было привыкнуть к обертке, чтобы оценить содержание.
Еще раз повторю, судя по рейтингам после полуфинала, Пэйны так же не смогли покорить массовую аудиторию, смогут выйти в финал - дай-то Бог, я за и на мой взгляд по идее их песня не менее шведская радиоформатная чем та же Пернилла, не смогут - из протеста никакие протестанты за уши не вытянут.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2616 2010-03-01 12:53:44

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

в группу загрузил Аликов))))) ай м ин зе хэдлайнс) лалал ) студийка рулит)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#2617 2010-03-01 13:11:25

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,027

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

Что-то меня от Анны проперло) Пусть она едет)

Offline

#2618 2010-03-01 13:23:30

Alessio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 2,005

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

Понравились обложки Йобака и Альказар.
Результаты 4-го семи меня убили абсолютно, так прокатить Сибель sad
Надеюсь, Тимотей или Дарин поедут smile

Offline

#2619 2010-03-01 13:49:40

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

Роман пишет:

Что-то меня от Анны проперло) Пусть она едет)

Сегодня вот тоже слушаю и думаю, что всё идет к победе Анны, единственная баллада, выигравшая полуфинал. После прокатывания двух баллад шведы наверняка прокатят Тимотеек (как и другие шлягеры), тем более на их фоне Анна вокально стабильней. Хоть Тимотейки у меня фаворитки №1, при наличии нешлягера и более стабильной вокалистки шведы в этом году по идее должны выбрать её... В принципе я не возражаю.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2620 2010-03-01 14:01:09

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

ca339f9448bf.png


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2621 2010-03-01 14:13:40

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

интересно, как они в 10ку финалистов загнали и НЕО, и Калле? Это же нереально!

Offline

#2622 2010-03-01 14:25:09

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

У Йобака, Эрика и Аликов классные обложки) Больше всего понравилась обложка Йобака

Offline

#2623 2010-03-01 15:08:29

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

а по ставкам - на краний случай уж лучше Тимотейки, чем Анна или Салем!
а идеальный вариант - Дарин или Ула!:)

Offline

#2624 2010-03-01 15:15:16

TiGeR
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-05
Сообщений: 2,033

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

Кстати меня тоже поперло на Анну, но вот если она выграет МФ, то имхо на Евро у нее шансы нулевые - песня слабая.

Сверигоманы, у кого по вашему мнение наибольшее количество шансов на Евро??

Offline

#2625 2010-03-01 15:17:31

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: *=* MELODIFESTIVALEN-2010 *=* - Швеция на Евровидении-2010 - ПОЛУФИНАЛЫ, ВТОРОЙ ШАНС

Мне ремикс Аликов нра)

Offline

Подвал доски