#26 2005-05-20 18:45:23

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: Конкурс прошёл под эгидой "Какого хера?.."

Не обижайте Македончика он хороший! И выступил не плохо, что к нему пристали?...


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#27 2005-05-20 19:11:54

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Конкурс прошёл под эгидой "Какого хера?.."

повылазило тебе, паш? ну на самом деле, вроде у тебя вкус лучше


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#28 2005-05-20 19:58:37

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: Конкурс прошёл под эгидой "Какого хера?.."

ЧАВО? smile)


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#29 2005-05-20 22:50:51

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Конкурс прошёл под эгидой "Какого хера?.."

ПАША, НЕ ЗАЩИЩАЙ ЭТОГО УРОДА!!! Я сама это сделаю! %))


Евровидение 2005. Полуфинал.
(Оценка по принципу "качество вокала/общая оценка выступления" - по десятибалльной шкале)

1. Австрия. Вот так и надо начинать конкурсы - пришли, спели, ушли. И никто ничего не понял, что это было smile) Милашечка-солистка, единственное стоящее во всём номере, улыбающиеся музыканты, ровная музыка... Эта песня была обречена остаться незамеченной, поэтому её непопадению в финал я ничуть не удивилась. Это было мило и просто. Слишком просто. Кажется, это её и погубило. Потому что нужна мощная зрительная поддержка, а в общем выступление не впечатлило. 8,5/8

2. Литва. А вот здесь визуальная поддержка имеется в полном объёме! Красавица-Лаура, классные бэк-вокалистки, и особая атмосфера, полностью подходящая песне. Это было ЭФФЕКТНО. Спела она только как-то тихо. Но я не могу понять, почему до финала она так и не дошла, ибо это было действительно мощно. Наверное, не повезло с позицией. Очень неплохо, очень! 7,5/8,5-9

3. Португалия. Вот это, дорогие товарищи, чёткий и ясный эталон "как ужасным исполнением завалить клёвое выступление". У них вообще были включены микрофоны? Создавалось ощущение, что они боятся петь. Исполнение было даже тише, чем Рувас в прошлом году на полуфинале. А жаль ведь. Само по себе выступление было ярким, активным, красочным. Если бы выступленеи можно было рассматривать как отдельный элемент, то меньше 9,5 они бы от меня точно не получили. Н-да, обидно, конечно. Ярко. 6/7,5

4. Молдова. Ну, приготовьтесь меня слушать. smile) Если этот номер надо было бы описать одним словом, я бы сказала ДРАЙВ. Причём невероятный драйв. (Единственное драйвовое выступление за весь вечер). Местами весело, что присуще немного комичному стилю Здобов. Бабушка абсолютно потрясающая! Готова поспорить, она станет звездой Европы )) Далее - Роман был невероятно обаятельным, умел работать с залом. Камеры двигались отлично, в целом это было ярко и в выходе в финал не стоило и сомневаться. Правда меня немножко смутил звук, Роман пел тише, чем мог, впрочем это не так важно. (Теперь мы знаем, что такое украинская акустическая аппаратура). МЫ ХОТИМ ACTION'A!!! smile) МЫ ПОЛУЧИМ ACTION! По-моему, лучшее выступление дня. Не самое зажигательное, не самое запоминающееся, но в общей сложности - лучшее. Хотя наверное я так думаю, потому что очень их люблю. )) 9/10

5. Латвия. Простое, обаятельное выступление. В него вложена вся душа, это видно. Тем не менее, никак не могу понять, как они дошли до финала! Видимо, Европа решила начать немножко думать головой и расширить круг интересов. Это была неожиданность, я до конца не верила, что они пройдут. На самом деле, в общем потоке немного забылось. Звук по прежнему шалил. 9/9

6. Монако. Здраствуйте, Монако! Спасибо за ваше красивое выступление. Удачи и до встречи в полуфинале 2006. Вот так smile) Само по себе это было красиво. Лиза - молодечик, пела очень хорошо, ощущения только положительные, она сама очень милая девушка. Но абсолютно не запомнилось. Что ж, бывают такие песни... До встречи )) 9,5/9

7. Израиль. Когда я увидела это платье на фотографиях, я поняла, что это любовь с первого взгляда! smile В реальности оно оказалось даже ещё красивее, великолепнее! Это было чудо!!! Мы были созданы, чтобы я смотрела на него через голубой экран!!! Кхм... да.... вот такая правда жизни %) Короче. Как-то очень быстро Шири своё отпела и ушла, хотя так в начале всегда - песни идут одна за другой, темп бешеный, а потом уже привыкаешь. Кроме прекрасного вокала (опять же, немного тихого), великого обаяния, красоты, трогательной песни (обо всём этом мы уже давно знали!) внимания заслуживает особая атмосфера, если вы ощутили. Не знаю, как описать... Торжественно. Хотя лучше просто назвать её ОСОБЕННОЙ. В конце шоу я сомневалась, пройдёт ли Израиль, забылся немного, но... Но она же просто крута smile) 9/9,5

8. Беларусь. Ооо, это очень идиотистично! Просто мега-идиотистично! smile) Местами бредово и абсолютно не в тему всего конкурса. Ладно, я не буду издваться над Ликой. Скажу по секрету: она выступила сильно лучше, чем я предполагала. (Н-да, я предполагала худшее выступление вечера smile) Вокал был лучше, чем я думала. Практически идентичен студийке, ухо режет не сильно. Почему же такая раскрученная Беларусь  с таким обалденным понтовым платьем проиграла? Во-первых, позиция была неудачна - после 13,14,15 забылась практически вся первая десятка. Во-вторых, Лика со своими 3 танцорами на сцене смотрелась очень мелко, даже со сменой костюмов. В-третьих, песенка сликом простенькая и полный НОЛЬ обаяния. Но ничего, всё нормально. Почему я поставила так много? Да потому что я посчитала нечестным ставить меньше Австрии, если последняя даже не старалась. 7,5/8,5

9. Нидеры. Для меня это стало открытием вечера! Не думала, что Гленнис сможет меня так впечатлить. Я бы даже сказала, ПОРАЗИТЬ. Равномерно, красиво, спокойно, искренне. Невероятной красоты вокал (КРУТ!). Это конечно большая неожиданность, что она не прошла... Она фаворитом была. Я даже за неё проголосовала. В общем, всё красиво безумно. 10/10

10. Исландия. "Вот что такое победитель" - сказала я сама себе, и, видимо сглазила sad( *НЕ ВИНОВАТАЯ Я!* Не замысловато, но со вкусом. Костюмы очень неплохие, хореография, да и Сельму просто-напросто все были рады видеть. Я запомнила один момент - когда объявлялись результаты и 9 стран-финалистов уже было объвлено, я, растроенная пролётом Польши, заранее записала на 10ую строку Исландию. Меня как током передёрнуло, когда я вместо "Исландия" услышала "Латвия". Это было очень неожиданно... Кто бы мог подумать, что Исландия не попадёт в финал, это же было исключено!!! Даааа, это шок. Причём она этого не заслуживала sad( Почему-то в общей массе стала немного блеклой. 10/10

11. Бельгия. Нигде! Нигде за много лет я не увидела столько души и сердца, как здесь! Это просто восторг. Это вызывает множество различных чувств. Это лучшее исполнение вечера. Но, к сожалению, не каждый может это почувствовать... И это ничья вина. Просто песня такая специфическая, тонкая, что ли... Действительно было LE GRAND SOIR!!! 10/10

12. Эстония. Н-да, сначала этот квинтет показался немного запущенным wink) Странная одёжка - вроде бы отлично подходит ритму песни, но жемчуг к чему? Однако мы не об этом )) Единственное, что хочется сказать по поводу номера - хорошо поработали! Молодцы, улучшились по сравнению с нац. отбором и по сравнению с прошлым годом smile) Но очень опасно выступать перед 3 фаворитами... 8/8

13. Норвегия. Оооооооооо...... Оооооооооо!!!! smile) Уууууууууууу....... Ыыыыы......... Видите, какая яркая палитра эмоций smile) И не зря! Это было просто супер-идиотистично (в положительном смысле)!!! Довольно весело. Мы с братом отлично посмеялись %)) Ну а если мыслить абширно, то это было очень сильно. Глэм (солист) - просто Бесподбнейший из Бесподобнейших! Долго думала - что поставить - 9,5 или 10 (что-то мне показалось недостаточным, но я не помню), но решила, что не прощу себе, если не поставлю 10. Потому что за ТАКОЕ в принципе надо ставить 10, даже не глядя smile) 10/10

14. Румыния. Я бы могла оставить это дело без комментариев - всё очевидно. Но я прокомментирую, ибо мне есть, что сказать )) БОЧКИ - САМЫЙ СТОЯЩИЙ МОМЕНТ ЗА ВЕСЬ ПОЛУФИНАЛ smile Большой выбор фасонов и размеров )) Различные вариации на тему использования этих бочек smile) Достаточное количество высококвалифицированных работников в областе Бочек (а точнее шестеро smile). Но закончим с идиотистикой, хотя бочки рулят. Как же среди всех этих бочек можно забыть талантливую, обворожительную, сексуальную Люминиту и SYSTEM, каждый из которых был бесподобен? Очень впечатлило. Вокал классный. Шоу - супер! В общем, добавить больше нечего. 10/10

15. Венгрия. Ооо, я знала, что эти танцы покорят Европу! Как же это было эффектно, меня просто прёт! К тому же танцы были очень гармоничны с песней в стиле такого особенного фолька. Работа камер впечатляет. За всё это можно было бы расцеловать каждого из них, НО! Но  Сильвия пела заметно сильно хуже, чем в национальном отборе. Это странно, будем надеяться, что к финалу исправится. В целом, безусловно, неплохо! 7,5/10

16. Финляндия. Эхх. Хорошая песня. Очень хорошая. Вокал отличный. Гейр - супер-мужик. Но о выходе в финал не могло быть и речи, к сожалению. Не было зрительной поддержки, хотя Рённинг изо все сил старался. Было видно, что он пел осмысленно. Бэк-вокалисты отлично подобраны. 10/9

17. Македония. Если опустить весь поток нецензурных выражений, которые я бы сюда с удовольствием вставила, я буду сдержана... Ведь сам он не виноват, что Балканы друг друга в финал выталкивают. Никого ведь не подкупал и тем более он не виноват в том, что славяне (это же относится и к Белоруссии-Украине-России), бывает, начисто лишены объективности - лишь бы соседей повыше затащить. Конечно, он был недостоен финала. По моей версии это самое банальное, самое неинтересное и некачественное выступление на уровне какого-нибудь пригородного фестиваля а-ля "Давай, громче, Украина, я не вижу ваши руки!". Вучич слащав, внимания к себе особого не привлекает, его даже не спас барабанный проигрыш (выглядел неплохо, но после всего-то). Танцовщицы - н-дааааа...... Н-да smile) Хотя у Дина были лучше и красивее smile Кстати говоря, его вокал мне почему-то понравился - я люблю такие, балканского типа, неровные. Вот так. Худшее выступление - и в финале. Несправедливо, но не он виноват. 8/6

18. Андорра. Перинейская прикольная штука smile) Задумка мне понравилась, перья и костюмы были просто в самую тему всей песни!!! Правда, Анабель Конде (бэк-вокалистка, она же Испания 1995) пела гораздо мощнее, чем Мариан, в общем получилось нормальненько. Совсем не запомнилось. Причёска у неё была фиговая )) 8,5/8,5

19. Швейцария. Нууууууууууууууууууууу!!! Такие красивые девчонки и так петь... Ай-яй-яй. Не подберу слова к её вокалу, но что-то вроде "дёргано". И ещё минус - после всех ярких выступлений смотрелось не очень выгодно. Спокойно как-то, в порядке. Поэтому никаких эмоци не вызвало. Надеюсь, в финале будет лучше. 7,5/8

20. Хорватия. Помните, как я говорила, что никогда не прощу Новковичу его победу в национальном хорватском отборе? Так вот, забудьте, что я говорила. В смысле, я этого вообще никогда не говорила, ЯСНО? ... wink Хорватия меня поразила. Это было просто МЕГА-стильно! Такого СТИЛЬНОГО выступления у Хорватии ещё не было! Бэк-вокалистки самые лучшие за весь вечер. А этот бобёр у барабанов - просто крут! smile) И идиотистичен. Даже лучше, чем у эстонцев в прошлом году. Попадание в финал абсолютно заслуженою
Повторюсь: невероятно стильно! Вот как можно превратить обычную славянскую фольк-песню в нечто... 10/10

21. Болгария. Наверное, единственное выступление за весь полуфинал, которое не оставило ни единой эмоции. Хотя нет, почему же! Мне понравилась рубашка Орлина. smile Стильненькая такая. Да и сам Орлин ничего, как всегда горяч, хотя не проявляет этого. Как всегда хорошо поёт. Вообще не яркое выступление, но в сон, как полагалось ранее, не клонит. Совершенно. Да и как может клонить в сон ТАКАЯ рубашка? wink)) *И такой её обладатель %)))* 9,5/8

22. Ирландия. Ух тыыы smile) Даже не ожидали от Ирландии такой активности smile) Выступили очень неплохо, динамично. Донна мило выглядела )) Смущало только одно - её брат был там совершенно не в тему! Но еле-еле что-то пел, а когда его окружили девушки - это выглядело идиотистично smile) Его совершенно не было слышно. А так - ничего Ирландия, радует, что не то-же-самое-что-и-в-последний-лет-десять smile) Надо же когда-нибудт отходит от стандарта (тем более, от такого скучного). Молодцы. (Вокал Донне - 9, Джозефу - ничего, он не пел smile)/8,5

23. Словения. Моё единственное сегодня разочарование. Рок-версия до невозможности всё испортила. Это во-первых. Во-вторых, Омар мог выступать гораздо лучше! Почему же он этого не сделал? В-третьих, выглядело это всё довольно мрачно. Дану (его потрясающую бэк-вокалистку) одели непонятно во что, а сама она не смогла чисто спеть свою партию, к сожалению (или это меня так мощно глюкануло?). И несмотря на всё это, за последний 6-10 секунд номера я готова поставить ему хоть 100 баллов! Как я люблю такой финал smile) *То же самое, но менее трогательно, он сделал в нац. отборе*. Жаль вообще. Энергетика была хорошая. 9/8,5 (так много только за последние 6 секунд)

24. Дания. Самая большая неожиданность всего этого года - это прохождение Дании в финал. Кто бы мог подумать! Кто бы мог подумать, что Европа способна понять такое. Как только он вышел на сцену, я начала улыбаться. И с шиииирокой улыбкой я просидела до конца его выступления. Дорогие мои, вы можете собрать хоть всю Данию вместе, и они ВСЕ не смогут показать такого обаяния, какое показал ОН! Он сделал невероятное. Очень милый и приятный молодой человек. Такое хочется назвать ЭКСТРА-вещь. Вывод: для того чтоб побеждать, не обязательно иметь много понтов. Он был собой и это полностью его заслуга. 9,5-10/9,5

25. Польша. Я буду долго и громко плакать. Потому что это несправедливо. Потому что это обидно. Потому что это очень горько. САМОЕ ЗАЖИГАТЕЛЬНО ВЫСТУПЛЕНИЕ! САМОЕ! Самое... Иван был великолепен, пел отлично, номер был прекрасен. Господи, да там вообще нету, к чему можно придраться! Почему она не в финале? :``(( Ну скажите мне, умоляю, почему?.......... За что?...........
*Эпилог: Мистика с горькой обидой взглянула на слово "Македония" в списке финалистов... Она обратила свой взгляд, полный презрения и в каком-то роде ненависти к голосовавшим европейцам и сквозь зубы, тихо, чтобы никто не слышал, прошептала "месть." ** Занавес. Апплодисменты**. Нет. Я не верю. 10/10


Лучшие выступления (пятёрка):
1. Молдова
2. Польша
3. Норвегия
4. Румыния
5. Хорватия

Лучшие исполнения (пятёрка):
1. Бельгия
2. Финляндия
3. Румыния
4. Норвегия
5. Польша


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#30 2005-05-21 10:46:45

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: Конкурс прошёл под эгидой "Какого хера?.."

где ПОЛЬША???????????? офигенное выступление, готовы его смотреть и смотреть............. и что там делает Латвия????????? эти 2 мерзких смазливых блондинчика? Венгрерски6е танцы тоже оставили глубооке впечатление. очень зажигательно.
Молдова        СУПЕР!!!!!!!!! на сцене творился дурдом, но мне это так понравилось!
Швейцария - хорошая однако песенка, дечовки ничего.... классно.
Норвегия, однако..... очень впечатляет и за=поминается

  итак мне понравились :
1.Польша
2.Венгрия
3 Швейцария
4.Молдова
5.Норвегия
6.Хорватия
7.Румыния
.........блин, все такие классные и всех зочется впихнуть повыше........

  Подгольская потерятеся на этом фоне.......... сильно потерятеся........никогда не найдут.

5.


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

#31 2005-05-21 11:00:51

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Конкурс прошёл под эгидой "Какого хера?.."

Полина, в Латвии мнение о результатах полуфинала полностью совпало с твоим мнением - первый раз за продолжительное время люди начали дружить с головой и проголосовали за песню, а не за скачки по сцене и раздевания, вошедшие в моду после конкурса 2002 года. Но ведь раздевание раздеванию рознь. Кстати, результаты голосования Латвии сегодня будет зачитывать Marie N!

Offline

#32 2005-05-21 12:57:40

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Конкурс прошёл под эгидой "Какого хера?.."

Shlagerfan, жаль только будет, когда они сегодня не займут высокого места! (Блин, что я говорю такое, тьфу-тьфу-тьфу...) И мне очень хочется верить, что за Латвию голосовали разумные люди, а не глупые 13летние девочки, которым понравилась улыбка Уолтерса.

(Но, в защиту 13летних девочек, скажу: у него действительно приятная улыбка smile))


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#33 2005-05-21 13:02:52

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Конкурс прошёл под эгидой "Какого хера?.."

V seredinke budut, tem bolee, chto segodnja oni, skoree vsego poluchshe spojut. Tak chto mozhet dazhe sovsem neploho dlja nih vse zakonchit'sja ...


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#34 2005-05-21 13:27:40

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Конкурс прошёл под эгидой "Какого хера?.."

Satori, будем надеяться smile) У Уолтерса вчера голос пропал... sad(


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#35 2005-05-21 14:20:17

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: Конкурс прошёл под эгидой "Какого хера?.."

лучше б голос у наших комментаторов пропал........

если латыши будут выше России, то моё хрупкое сердце не переживет этого......


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

#36 2005-05-21 16:00:17

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: Конкурс прошёл под эгидой "Какого хера?.."

>>> учше б голос у наших комментаторов пропал........ - ой, Тань и не говори ! Я не навижу нашу трансляцию и коммеров! Опять скандал устроют Малахов с его шоблой!


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#37 2005-05-21 16:05:16

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Конкурс прошёл под эгидой "Какого хера?.."

да уж, комментаторы  в россии все воспитывались в сумасшедшем доме


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

Подвал доски