#1926 2010-01-24 03:04:46

ArmRabiat
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-04
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

stervochka пишет:
ArmRabiat пишет:
stervochka пишет:
ArmRabiat пишет:
Jack пишет:
ArmRabiat пишет:

Эмми и Мигран будут представлять песню в стиле "джексона".как думаете это разве входит в формат "ЕВРО"?

Кто Вам такое сказал? Не песня в стиле Джексона, а выступление будет посвящен Джексону! И потом формат решают сами артисты...

У Евровидения существует определенный формат и об этом знают все.Артисты не могут выбирать формат сами,они подстраиваются или пролетают)))рассмешили тоже)))
Кстати можно легко додуматься что песню в стиле "титаник" майклу джексону посвящать не будут!естесственно будет что-то в его стиле.

Ну раз танец в стиле Джексона, значит и петь будут в данном стиле, невозможно ведь петь попсу например, а танцевать в стиле реп))))))

Это только на руку Евочке!Скорее бы уже 14 февраля уже голова кругом от желания это все увидеть и услышать)

Ой!! как же я понимаю Вас, тоже хочу всё поскорее  увидеть и услышать, а то столько обсуждений и всё такое...., представляю как же сложно участникам!!!

Участники мне кажется сами уже пожалели,что заявку подали))Под таким давлением только сильнейшие выживают.Нужно иметь железные нервы и хладнокровие,чтоб не реагировать на все это.

Offline

#1927 2010-01-24 06:50:35

sanderboy
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-11
Сообщений: 75

Re: Армения на Евровидении 2010

Кричите, кричите вам не долго осталось)))) стремно аж и тошно как-то становится!!!!!!!!!!)))) то говорите что такие все правильные и якобы за достоиного кандидата, а сами откровенно ненавидете Еву, да и остальных кандидатов))) фанатики. удачи вам.....она понадобится)))) Господь Бог всем нам судья!!!!!!!!!  Ривас Вперед только за первым местом!!!!!!!!! Верим в тебя и любим!!!!!!!!


EVA RIVAS_EUROVISION 2010!!!!!!!!!!!

Offline

#1928 2010-01-24 07:44:33

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на Евровидении 2010

Ну вы даете)))Как будто этот отбор решит кто лучше,сильнее,должна поехать та песня которая достойно представит нашу страну,не исполнитель,а песня,а то войну тут устроили)))


cbaaab263166.jpg

Offline

#1929 2010-01-24 09:21:19

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010

stervochka ,нету у  меня  никакой неприязни к  Ривас
просто своим  агрессивным  поведением вы  новички  форума отбиваете  всякое  желание  болеть за нее

Offline

#1930 2010-01-24 09:46:19

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на Евровидении 2010

ахахахаха, что за ночная активность у поклонников Ривас, после он-лайн конференции Эмми? smile)))))

я ее кста пропустила:(((( хотя у меня в основном вопросы к Миграну, так что надеюсь прессуху повторят. Мне все-таки оч интересно, как он петь собирается

Offline

#1931 2010-01-24 10:29:56

Monchas
Участник
Зарегистрирован: 2009-09-27
Сообщений: 345

Re: Армения на Евровидении 2010

хаххаххахах после конференцие на форуме Эмми я больше чем уверен что она давно  сдесь лазиет  и пишет от имени своих фанатов!!! это было и во времена Сирушо!!Щас напали на Ривас! я тогда тоже писал об этом если помните!

Offline

#1932 2010-01-24 11:02:36

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

nim пишет:

ахахахаха, что за ночная активность у поклонников Ривас, после он-лайн конференции Эмми? smile)))))

я ее кста пропустила:(((( хотя у меня в основном вопросы к Миграну, так что надеюсь прессуху повторят. Мне все-таки оч интересно, как он петь собирается

))))))))))))))) У меня сегодня с утра оналогичная тебе реакция на форумскую войну))))) зато настроение подняли)))

Что касается темы - мне песня которую выложил Джек от очередной претендентки не понравилась совсем, плагиат, причем не интересный...((
Тема с конференцией Эмми как я понял уже закрыта, отсюда хочу поблагодарить Эмми за ответы на мои вопросы!))) Сразу видно, что Эмми очень живая и позитивная девушка, очень желаю ей успехов и хорошего выступления!)) Дабы не попасть под пули фанатов добавлю, что так же желаю удачи Еве и всем остальным участникам, я считаю, что победит сильнейшая песня и выступление, ведь самое главное, чтобы страна была с достоинством представленна!))) Все, ушел с поля боя)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1933 2010-01-24 11:17:54

ArmRabiat
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-04
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

nim пишет:

ахахахаха, что за ночная активность у поклонников Ривас, после он-лайн конференции Эмми? smile)))))

я ее кста пропустила:(((( хотя у меня в основном вопросы к Миграну, так что надеюсь прессуху повторят. Мне все-таки оч интересно, как он петь собирается

я конечно извиняюсь за некомпетентность,но онлайн конференцию Эмми даже не видела и про нее не знала.Так что ваше желанное мнение ошибочно.

Offline

#1934 2010-01-24 11:59:10

Malu
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-13
Сообщений: 535

Re: Армения на Евровидении 2010

Offline

#1935 2010-01-24 12:44:33

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

MoNcHaS пишет:

хаххаххахах после конференцие на форуме Эмми я больше чем уверен что она давно  сдесь лазиет  и пишет от имени своих фанатов!!! это было и во времена Сирушо!!Щас напали на Ривас! я тогда тоже писал об этом если помните!

Кстати уважаемый Monchas, экс-Erevan-2010, почему у вас два аккаунта на форуме, здесь это запрещен по правилам!


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1936 2010-01-24 12:59:14

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

Malu пишет:

А теперь краткое содержание по русски, пожалуйста...

Offline

#1937 2010-01-24 13:17:21

armrockband
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-24
Сообщений: 2

Re: Армения на Евровидении 2010

здраствуйте! я являюсь представителем группы DORIANS, и хочу поблагодарить Вас за вашу любовь и поддержку! Нам очень приятно что вы хотели бы видеть нас на етом конкурсе но нас там не будет). зато будет певица с которой у нас есть великолепный дует, который скоро появитса не теле и радио! Речь идет о Еве Ривас вокальные данные которой не обсуждаютса!! Я желаю удачи всем участникам отбора ну а мы поддерживаем нашего друга Еву Ривас!)

Offline

#1938 2010-01-24 13:32:06

stervochka
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-18
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

Qele_Armenia пишет:

stervochka ,нету у  меня  никакой неприязни к  Ривас
просто своим  агрессивным  поведением вы  новички  форума отбиваете  всякое  желание  болеть за нее[/quot
Qele_Armenia!!! Да, я здесь новенькая, но заметьте, что ни в одном своем сообщении я не проявляла агрессии ни одному из участников! Просто я больше всех поддерживаю нашу армянскую красавицу ЕВУ РИВАС!!! Но это ведь не значит, что я не уважительно отношусь к другим и достаточно желала удачи всем участникам национального отбора, и тем кто умеет петь и очень талантлив, и даже тем кто совсем не умеет петь, а там и такие есть.

Offline

#1939 2010-01-24 13:34:01

stervochka
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-18
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

Qele_Armenia пишет:

stervochka ,нету у  меня  никакой неприязни к  Ривас
просто своим  агрессивным  поведением вы  новички  форума отбиваете  всякое  желание  болеть за нее

Qele_Armenia!!! Да, я здесь новенькая, но заметьте, что ни в одном своем сообщении я не проявляла агрессии ни одному из участников! Просто я больше всех поддерживаю нашу армянскую красавицу ЕВУ РИВАС!!! Но это ведь не значит, что я не уважительно отношусь к другим и достаточно желала удачи всем участникам национального отбора, и тем кто умеет петь и очень талантлив, и даже тем кто совсем не умеет петь, а там и такие есть.

Offline

#1940 2010-01-24 13:39:29

stervochka
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-18
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

ArmRabiat пишет:
nim пишет:

ахахахаха, что за ночная активность у поклонников Ривас, после он-лайн конференции Эмми? smile)))))

я ее кста пропустила:(((( хотя у меня в основном вопросы к Миграну, так что надеюсь прессуху повторят. Мне все-таки оч интересно, как он петь собирается

я конечно извиняюсь за некомпетентность,но онлайн конференцию Эмми даже не видела и про нее не знала.Так что ваше желанное мнение ошибочно.

Кстати, я тоже думаю, что Эмми не знала о конференции, у человека национальный отбор скоро, неужели она будет проводить сейчас онлайн конференцию??? ей готовится надо)))))

Offline

#1941 2010-01-24 13:40:49

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

stervochka пишет:
ArmRabiat пишет:
nim пишет:

ахахахаха, что за ночная активность у поклонников Ривас, после он-лайн конференции Эмми? smile)))))

я ее кста пропустила:(((( хотя у меня в основном вопросы к Миграну, так что надеюсь прессуху повторят. Мне все-таки оч интересно, как он петь собирается

я конечно извиняюсь за некомпетентность,но онлайн конференцию Эмми даже не видела и про нее не знала.Так что ваше желанное мнение ошибочно.

Кстати, я тоже думаю, что Эмми не знала о конференции, у человека национальный отбор скоро, неужели она будет проводить сейчас онлайн конференцию??? ей готовится надо)))))

Да, это я был!


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1942 2010-01-24 13:55:27

ArmRabiat
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-04
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

armrockband пишет:

здраствуйте! я являюсь представителем группы DORIANS, и хочу поблагодарить Вас за вашу любовь и поддержку! Нам очень приятно что вы хотели бы видеть нас на етом конкурсе но нас там не будет). зато будет певица с которой у нас есть великолепный дует, который скоро появитса не теле и радио! Речь идет о Еве Ривас вокальные данные которой не обсуждаютса!! Я желаю удачи всем участникам отбора ну а мы поддерживаем нашего друга Еву Ривас!)

Жаль,чтомы не услышим волшебный голос Гора на отборе!Он очень достойный кандидат,я с самого начала это говорила.Дует с Ривас это очень интересная идея,хочется услышать.Два невероятно красивых голоса сольются вместе бедные наши уши в хорошем смысле этого слова!Я уже слышала один раз,как они пели дуетом вживую песню Майкла Джексона "билли джин"...поверьте они в зале сотворили нечто безумное!С тех пор влюблена в обоих!Спасибо Вам,что поддерживаете Евочку.Я уже тут с ума схожу от нетерпения.Не представляю,что творится в головах у них самих)

Offline

#1943 2010-01-24 14:06:06

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

ArmRabiat и stervochka, не устраиваем чат на страницах форума.

sanderboy, у вас осталось одно предупреждение до бана. Не провоцируйте форумчан.

ArmRabiat, читайте также что-то кроме темы Армении, может тогда и увидите тему конференции.

Offline

#1944 2010-01-24 16:13:39

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010

ARMAN пишет:
nim пишет:

ахахахаха, что за ночная активность у поклонников Ривас, после он-лайн конференции Эмми? smile)))))

я ее кста пропустила:(((( хотя у меня в основном вопросы к Миграну, так что надеюсь прессуху повторят. Мне все-таки оч интересно, как он петь собирается

))))))))))))))) У меня сегодня с утра оналогичная тебе реакция на форумскую войну))))) зато настроение подняли)))

Что касается темы - мне песня которую выложил Джек от очередной претендентки не понравилась совсем, плагиат, причем не интересный...((

я выставила песню Марии на на английском форуме евровидения ,отзывы  хорошие

Offline

#1945 2010-01-24 16:43:19

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

stervochka пишет:
Qele_Armenia пишет:

stervochka ,нету у  меня  никакой неприязни к  Ривас
просто своим  агрессивным  поведением вы  новички  форума отбиваете  всякое  желание  болеть за нее

Qele_Armenia!!! Да, я здесь новенькая, но заметьте, что ни в одном своем сообщении я не проявляла агрессии ни одному из участников! Просто я больше всех поддерживаю нашу армянскую красавицу ЕВУ РИВАС!!! Но это ведь не значит, что я не уважительно отношусь к другим и достаточно желала удачи всем участникам национального отбора, и тем кто умеет петь и очень талантлив, и даже тем кто совсем не умеет петь, а там и такие есть.

Все мы уже поняли, насколько сильно Вы любите, дорожите и восхищаетесь Евой Ривас, просто каждый раз повторяете одно и то же, мол наша Ривас ангелочек, а вы демоны хотите испоганить её имя. Это не так! Это только ваши иллюзии, что у всех по отношению к ней негативное восприятие! Покажите пост, где кто-то проявляет личную неприязнь в отношении к ней?? Открываешь тему, всё одни и те же посты практически с одним и тем же содержанием- наша Ева красивая и лучшая! Понимаете, на вкус и цвет товарища нет, и долбить, навязывать всем ваше мнение, это по меньшей мере, бессмысленно. И никто не сомневается, что вы больше всех любите красавицу Еву Ривас smile но будьте чуть сдержанней- зайдите на форум, посвящённый творчеству Евы Ривас, вот там вы все и признаваетесь ей в любви сколько хотите!

Offline

#1946 2010-01-24 18:19:57

ArmRabiat
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-04
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

TaTeV пишет:
stervochka пишет:
Qele_Armenia пишет:

stervochka ,нету у  меня  никакой неприязни к  Ривас
просто своим  агрессивным  поведением вы  новички  форума отбиваете  всякое  желание  болеть за нее

Qele_Armenia!!! Да, я здесь новенькая, но заметьте, что ни в одном своем сообщении я не проявляла агрессии ни одному из участников! Просто я больше всех поддерживаю нашу армянскую красавицу ЕВУ РИВАС!!! Но это ведь не значит, что я не уважительно отношусь к другим и достаточно желала удачи всем участникам национального отбора, и тем кто умеет петь и очень талантлив, и даже тем кто совсем не умеет петь, а там и такие есть.

Все мы уже поняли, насколько сильно Вы любите, дорожите и восхищаетесь Евой Ривас, просто каждый раз повторяете одно и то же, мол наша Ривас ангелочек, а вы демоны хотите испоганить её имя. Это не так! Это только ваши иллюзии, что у всех по отношению к ней негативное восприятие! Покажите пост, где кто-то проявляет личную неприязнь в отношении к ней?? Открываешь тему, всё одни и те же посты практически с одним и тем же содержанием- наша Ева красивая и лучшая! Понимаете, на вкус и цвет товарища нет, и долбить, навязывать всем ваше мнение, это по меньшей мере, бессмысленно. И никто не сомневается, что вы больше всех любите красавицу Еву Ривас smile но будьте чуть сдержанней- зайдите на форум, посвящённый творчеству Евы Ривас, вот там вы все и признаваетесь ей в любви сколько хотите!

Мы тут находимся,чтобы обсуждать претендентов,высказывать мнения по поводу любимчиков или НЕлюбимчиков,в общем то,что касается конкурса и его участников.Мы считаем,что именно Ева лучшая и достойная и будем это повторять столько,сколько нам заблагорассудится,потому что это относится к делу.Точно так же вы и все остальные вправе говорить о своих фаворитах.

Offline

#1947 2010-01-24 18:25:03

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

Нет, ArmRabiat, не надо говорить одно и тоже, но разными словами. Достаточно будет один раз высказать свою точку зрения.

Offline

#1948 2010-01-24 19:09:00

Muz-Proff
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-23
Сообщений: 132

Re: Армения на Евровидении 2010

я не пойму, как можно поддерживать кого либо, не узнав с чем они выступят ?

какая разница кто представит нашу страну - Ева Ривас, Емми или кто нибудь еще
вед все зависит от песни, а пока у нас нету песни, не надо ранше времени поддерживат кого либо
а вы не подумали, что тех кого мы фанатизируем, в скором времени может разонравится.........и именно из за песни


d189cc2fd529.giffc7408a6b6c9.gif736ae1acfd4d.gif

Offline

#1949 2010-01-24 19:35:05

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на Евровидении 2010

Muz-Proff пишет:

я не пойму, как можно поддерживать кого либо, не узнав с чем они выступят ?

какая разница кто представит нашу страну - Ева Ривас, Емми или кто нибудь еще
вед все зависит от песни, а пока у нас нету песни, не надо ранше времени поддерживат кого либо
а вы не подумали, что тех кого мы фанатизируем, в скором времени может разонравится.........и именно из за песни

правильные слова,полностью вас поддерживаю!


cbaaab263166.jpg

Offline

#1950 2010-01-24 21:15:57

sanderboy
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-11
Сообщений: 75

Re: Армения на Евровидении 2010

Лан,я спокоен)))))) вести себя буду сдержаннее!!!!! прошу всех тех форумчан, кому я случайно или может очень даже специально нагрубил извинить меня))))) Простите!!!! больше не буду!!!!!! попрошу о взаимопонимании! спасибо


EVA RIVAS_EUROVISION 2010!!!!!!!!!!!

Offline

Подвал доски