#1801 2010-01-20 23:11:58

Thunderstorm
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-20
Сообщений: 44

Re: Армения на Евровидении 2010

Пусть только попробвали ко мне так обратиться smile
Ко мне нет не обращались просто когда не кто не предупреждал пользователя, вот и не сдержался.
Извеняюсь увожаемый модератор.


b47b0b3415c6.jpg

Offline

#1802 2010-01-20 23:18:31

sanderboy
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-11
Сообщений: 75

Re: Армения на Евровидении 2010

nim пишет:
twilighTik пишет:
nim пишет:
sanderboy пишет:

и,почувствуете обиду...,за того кого так защищали

эмммм, а кого я тут защищала? мне кажется, тут только вам одному пока неизвестно, как я не люблю Эмми (если речь шла о ней). Я сужу объективно, ни первая, ни вторая кандидатура пока у меня восторга не вызывают.

Все мы судим обьективно, и если судить обьективно у Евы Ривас очень хорошие данные вокала, все это поняли после Ташира.

не надо мне навязывать свое "объективное" мнение, я- не "все", особенно фанера на Ташире уж никак о вокальных данных судить не позволяет.

А как на счет живого исполнения на Топ 10??? Почемуж только негатив служит примером??? Будьте добрее девушка...


EVA RIVAS_EUROVISION 2010!!!!!!!!!!!

Offline

#1803 2010-01-20 23:21:26

Thunderstorm
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-20
Сообщений: 44

Re: Армения на Евровидении 2010

TaTeV пишет:
twilighTik пишет:
TaTeV пишет:
sanderboy пишет:
Jack пишет:

Вот не понимаю я в чем плюсы высокого роста! Как-будто в Европе первый раз увидят высокую женщину! Смешно это!:)

то что ты не понимаешь,это мягкоговоря странно. Европа видела высоких девушек но не видела армянок высоких. \

Как будто вся Европа застывши наблюдает за внешностью армянок, и увидевши высокую армянку, в оцепенении все начнут голосовать за Армению. Смешно это) Кстати, я встречала не мало высоких армянок между прочим)

Конечно встречала много высоких Армянок, красивых и высоких армянок очень много.
Во всяком случае Европе больше  понравиться высокая певица. И исходя из клипа Евы Ривас я предпологаю что и шоу у нее получится лучше.

Я не считаю, что если клип качественный, то обязательно и шоу будет качественное.

Просто если на клип не каких усилий не пожелели, и сняли в таком масштабе, то на шоу вообще нечего не пожелеют.
a4264ff402df.jpg


b47b0b3415c6.jpg

Offline

#1804 2010-01-20 23:22:16

sanderboy
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-11
Сообщений: 75

Re: Армения на Евровидении 2010

MoNcHaS пишет:

да я прочитав интервью все больше уверен в Еве!!! молодцы так держать!!! давно ждал от Кавалеряна хит!!! и я уверен это хит ведь может помните он говорил что больше не будет писать песни для евро только если для победы!!! вот это время пришло!!!!!ура!!!!! Эми в пролете!!!!! я уверен точно кто бы не поехал но она привезет евро в Ереван!!!!!!

Красавчик! Ведь так и будет...Ева это сделает


EVA RIVAS_EUROVISION 2010!!!!!!!!!!!

Offline

#1805 2010-01-20 23:30:12

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

twilighTik пишет:
TaTeV пишет:
twilighTik пишет:
TaTeV пишет:
sanderboy пишет:
Jack пишет:

Вот не понимаю я в чем плюсы высокого роста! Как-будто в Европе первый раз увидят высокую женщину! Смешно это!:)

то что ты не понимаешь,это мягкоговоря странно. Европа видела высоких девушек но не видела армянок высоких. \

Как будто вся Европа застывши наблюдает за внешностью армянок, и увидевши высокую армянку, в оцепенении все начнут голосовать за Армению. Смешно это) Кстати, я встречала не мало высоких армянок между прочим)

Конечно встречала много высоких Армянок, красивых и высоких армянок очень много.
Во всяком случае Европе больше  понравиться высокая певица. И исходя из клипа Евы Ривас я предпологаю что и шоу у нее получится лучше.

Я не считаю, что если клип качественный, то обязательно и шоу будет качественное.

Просто если на клип не каких усилий не пожелели, и сняли в таком масштабе, то на шоу вообще нечего не пожелеют.

Вероятно, но не 100% факт.

Offline

#1806 2010-01-20 23:35:37

Thunderstorm
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-20
Сообщений: 44

Re: Армения на Евровидении 2010

TaTeV пишет:
twilighTik пишет:
TaTeV пишет:


Я не считаю, что если клип качественный, то обязательно и шоу будет качественное.

Просто если на клип не каких усилий не пожелели, и сняли в таком масштабе, то на шоу вообще нечего не пожелеют.

Вероятно, но не 100% факт.

Tatev- Наконец ты хоть на половину но с чем то согласилась smile
a4264ff402df.jpg


b47b0b3415c6.jpg

Offline

#1807 2010-01-21 00:02:11

stervochka
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-18
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

Всем привет!!!!
Меня не было всего несколько часов, но столько всего интересного прочитала)), моё мнение такое: на Евровидении важно очень многое, и шоу, и артистизм, вокал очень важен, ведь надо выдержать такую нагрузку живого пения на протяжении не одного дня, а главное сама песня должна быть очень запоминающийся, она должна быть легкой. Ведь если зритель и с 10-го раза не может запомнить музыку - это не есть хорошо. Но вот например, эта самая Хадисе - спела она так скажем не очень, просто песню её запомнили за долго до Евровидения, так как очень легкая и в самом деле была песня красивая, а это очень важно!!!
Ну а что касается наших участников, я желаю всем удачи на национальном отборе, а болеть я буду за Еву, я думаю, что она сможет достойно представить Армению на Евро 2010, мне кажется песня у неё будет хорошая, ведь все мы знаем, что Карен Кавалерян плохого не напишет, у него всегда ХИТЫ!!!!! Ева! мы тебя любим и всегда с тобой!!! УДАЧИ!!!! Ты самая классная!!!!!!

Offline

#1808 2010-01-21 00:07:09

Thunderstorm
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-20
Сообщений: 44

Re: Армения на Евровидении 2010

stervochka пишет:

Всем привет!!!!
Меня не было всего несколько часов, но столько всего интересного прочитала)), моё мнение такое: на Евровидении важно очень многое, и шоу, и артистизм, вокал очень важен, ведь надо выдержать такую нагрузку живого пения на протяжении не одного дня, а главное сама песня должна быть очень запоминающийся, она должна быть легкой. Ведь если зритель и с 10-го раза не может запомнить музыку - это не есть хорошо. Но вот например, эта самая Хадисе - спела она так скажем не очень, просто песню её запомнили за долго до Евровидения, так как очень легкая и в самом деле была песня красивая, а это очень важно!!!
Ну а что касается наших участников, я желаю всем удачи на национальном отборе, а болеть я буду за Еву, я думаю, что она сможет достойно представить Армению на Евро 2010, мне кажется песня у неё будет хорошая, ведь все мы знаем, что Карен Кавалерян плохого не напишет, у него всегда ХИТЫ!!!!! Ева! мы тебя любим и всегда с тобой!!! УДАЧИ!!!! Ты самая классная!!!!!!

Спасибо, я с каждым твоим словом согласен, молодец!


b47b0b3415c6.jpg

Offline

#1809 2010-01-21 01:28:39

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на Евровидении 2010

sanderboy пишет:
nim пишет:
twilighTik пишет:
nim пишет:
sanderboy пишет:

и,почувствуете обиду...,за того кого так защищали

эмммм, а кого я тут защищала? мне кажется, тут только вам одному пока неизвестно, как я не люблю Эмми (если речь шла о ней). Я сужу объективно, ни первая, ни вторая кандидатура пока у меня восторга не вызывают.

Все мы судим обьективно, и если судить обьективно у Евы Ривас очень хорошие данные вокала, все это поняли после Ташира.

не надо мне навязывать свое "объективное" мнение, я- не "все", особенно фанера на Ташире уж никак о вокальных данных судить не позволяет.

А как на счет живого исполнения на Топ 10??? Почемуж только негатив служит примером??? Будьте добрее девушка...

а при чем тут негатив? вы сами привели пример Ташира, я вам указала на то, что пение под фанеру не является для меня показателем для вокала. Тем более если для меня эталон вокала- сестры Аршакян, то понятно, что Ривас до них мягко говоря не дотягивает. С добротой это ничего общего не имеет, и еще раз повторю: не пытайтесь навязать мне свое фанатское видение. Меня это раздражает.

Offline

#1810 2010-01-21 01:36:15

Thunderstorm
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-20
Сообщений: 44

Re: Армения на Евровидении 2010

не пытайтесь навязать мне свое фанатское видение. Меня это раздражает.
Когда прочитал эти строчки повалился на пол со смеху)))))))))))))) :-D))))))
Мне кажется sanderboy имел в виду что если на ташире была фанера то на топ10-е было живое исполнение...


b47b0b3415c6.jpg

Offline

#1811 2010-01-21 02:52:53

sanderboy
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-11
Сообщений: 75

Re: Армения на Евровидении 2010

nim пишет:
sanderboy пишет:
nim пишет:
twilighTik пишет:
nim пишет:
sanderboy пишет:

и,почувствуете обиду...,за того кого так защищали

эмммм, а кого я тут защищала? мне кажется, тут только вам одному пока неизвестно, как я не люблю Эмми (если речь шла о ней). Я сужу объективно, ни первая, ни вторая кандидатура пока у меня восторга не вызывают.

Все мы судим обьективно, и если судить обьективно у Евы Ривас очень хорошие данные вокала, все это поняли после Ташира.

не надо мне навязывать свое "объективное" мнение, я- не "все", особенно фанера на Ташире уж никак о вокальных данных судить не позволяет.

А как на счет живого исполнения на Топ 10??? Почемуж только негатив служит примером??? Будьте добрее девушка...

а при чем тут негатив? вы сами привели пример Ташира, я вам указала на то, что пение под фанеру не является для меня показателем для вокала. Тем более если для меня эталон вокала- сестры Аршакян, то понятно, что Ривас до них мягко говоря не дотягивает. С добротой это ничего общего не имеет, и еще раз повторю: не пытайтесь навязать мне свое фанатское видение. Меня это раздражает.

нет фанатизма. Ничего никому не навязываю. Расслабьтесь. И не стоит перегибать палку...такое впечатление что за ником скрывается приближенная Эмми или даже Надежда Саргсян...вас разрдажает моё мнение а меня раздражать начинаете вы)) 14 февраля всё встанет на свои места. Удачи и вам и нам.и пусть победит сильнейший. Немножко осталось.


EVA RIVAS_EUROVISION 2010!!!!!!!!!!!

Offline

#1812 2010-01-21 03:04:08

sanderboy
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-11
Сообщений: 75

Re: Армения на Евровидении 2010

twilighTik пишет:

не пытайтесь навязать мне свое фанатское видение. Меня это раздражает.
Когда прочитал эти строчки повалился на пол со смеху)))))))))))))) :-D))))))
Мне кажется sanderboy имел в виду что если на ташире была фанера то на топ10-е было живое исполнение...

да не заморачивайся друг...зачем же опускаться до уровня человека,который своими словами себя ставит в неловкое положение...если уж по русски не умеешь читать,то зачем вообще лезть в этот форум....хм. Делема


EVA RIVAS_EUROVISION 2010!!!!!!!!!!!

Offline

#1813 2010-01-21 03:17:58

Thunderstorm
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-20
Сообщений: 44

Re: Армения на Евровидении 2010

Одним словом будем ждать выхода песен участников и самого отборочного.


b47b0b3415c6.jpg

Offline

#1814 2010-01-21 06:41:03

sanderboy
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-11
Сообщений: 75

Re: Армения на Евровидении 2010

stervochka пишет:

Всем привет!!!!
Меня не было всего несколько часов, но столько всего интересного прочитала)), моё мнение такое: на Евровидении важно очень многое, и шоу, и артистизм, вокал очень важен, ведь надо выдержать такую нагрузку живого пения на протяжении не одного дня, а главное сама песня должна быть очень запоминающийся, она должна быть легкой. Ведь если зритель и с 10-го раза не может запомнить музыку - это не есть хорошо. Но вот например, эта самая Хадисе - спела она так скажем не очень, просто песню её запомнили за долго до Евровидения, так как очень легкая и в самом деле была песня красивая, а это очень важно!!!
Ну а что касается наших участников, я желаю всем удачи на национальном отборе, а болеть я буду за Еву, я думаю, что она сможет достойно представить Армению на Евро 2010, мне кажется песня у неё будет хорошая, ведь все мы знаем, что Карен Кавалерян плохого не напишет, у него всегда ХИТЫ!!!!! Ева! мы тебя любим и всегда с тобой!!! УДАЧИ!!!! Ты самая классная!!!!!!

умничка))) Ева лучшая


EVA RIVAS_EUROVISION 2010!!!!!!!!!!!

Offline

#1815 2010-01-21 08:31:49

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Армения на Евровидении 2010

sanderboy пишет:
twilighTik пишет:

не пытайтесь навязать мне свое фанатское видение. Меня это раздражает.
Когда прочитал эти строчки повалился на пол со смеху)))))))))))))) :-D))))))
Мне кажется sanderboy имел в виду что если на ташире была фанера то на топ10-е было живое исполнение...

да не заморачивайся друг...зачем же опускаться до уровня человека,который своими словами себя ставит в неловкое положение...если уж по русски не умеешь читать,то зачем вообще лезть в этот форум....хм. Делема

совсем не красиво допускать такие высказывания в сторону девушки. уж этикет то вам знаком, я подозреваю? и уже если сослались на то, что поставили точку в споре, не нужно заставлять разгораться пламя дальше. неужели не знакомы с правилами полемики? точка, значит точка, а никак ни колкие высказывание в сторону оппонента.


200.gif#182

Offline

#1816 2010-01-21 10:01:37

армянин
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-02
Сообщений: 33

Re: Армения на Евровидении 2010

мда........
жаль, что форум превратился в не понятно что.
Читая форум с 87 страницы мне кажется, что кроме 3-4 форумчан остальные заняты тем чтобы рассказать какая хоршая Ева и очень плавно, как бы это их объективное и собственное мнение довести до зрителя(слушателя) что Эмми очень "плохая".
Так скажу вам что Эмми одна из тех редких певиц которая имеет оооочень хороший голос, всегда себя вела как настоящая, профессиональная певица и всей своей биографией доказала, что она достойна представлять и представляла кстати Армению на международной арене.
Не хочу и не имею права писать(как истинный армянин) плохие и оскорбительные слова в чей то адрес, особенно в адрес Евы Ривас.
И подумайте уважаемые форумчане зачем или почему вся дискусия проходит об Эмми и Миране, да потому что все в глубине души знаю что они лучшие и достойны представлять нашу с вами страну АРМЕНИЮ на таком престижном конкурсе как Евровидение!!!
УДАЧИ В ОСЛО!!!

Offline

#1817 2010-01-21 11:32:53

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

twilighTik, sanderboy, предупреждение (п. 3.3.15). Фанатские наезды на форумчан отставить.

twilighTik, не стоит комментировать каждый пост в поддержку вашего фаворита отбора. Вы ясно высказали свою точку зрения, не стоит талдычить об этом на каждой странице темы.

twilighTik, также попрошу вас уменьшить габаритные размеры подписи.

Offline

#1818 2010-01-21 11:36:10

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на Евровидении 2010

поскольку вы тут в большинстве своем новенькие, и в конце мая исчезните с форума так же неожиданно, как и появились, то советую более уважительно себя вести в этой теме, поскольку мы тут не первый год, и не последний, а таких болельщиков видим каждый год в этой теме сотнями.
Будьте так добры вести себя более сдержанно и воспитанно (это касается всех новоприбывших в эту тему), поскольку модерирование здесь очень строгое. А ваши эмоции и агрессию оставляйте за пределами этой темы.

Offline

#1819 2010-01-21 11:38:48

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

nim, не стоит дальше продолжать.

Offline

#1820 2010-01-21 11:44:17

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на Евровидении 2010

Модератор пишет:

nim, не стоит дальше продолжать.

сорри, не заметила, что сообщение от модератора раньше моего пошло:)

Offline

#1821 2010-01-21 12:22:11

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

twilighTik, я вас услышал с первого раза. Удаленные сообщения как бы намекают, что им не место в этой теме. Не стоит быть таким настойчивым.

Offline

#1822 2010-01-21 14:26:27

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

Ааааа, Люсина радует все больше и больше! В отбор ее хоть с этой песней! И так длится почти 3 минуты))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1823 2010-01-21 14:52:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

Красивый клип, срезание волос перед зеркалом и кукла в виде эмбриона в банке - все похоже на эпизоды из картины "Фрида" с Хайек))) Песня для отбора ничего, но на Евро не хотелось бы...))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1824 2010-01-21 15:41:20

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

Offline

#1825 2010-01-21 15:54:49

Thunderstorm
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-20
Сообщений: 44

Re: Армения на Евровидении 2010


b47b0b3415c6.jpg

Offline

Подвал доски