эх.....но может кролик какнить сейчас или потом пройдет...
Offline
В следующем раунде
Беларусь
Дания
Испания
Македония
Нидерланды
Offline
ура кроличек прошел
Offline
[center]Группа E
Голосование по системе 10-8-6-5-4-3-2-1
[/center]Offline
Все, кто даст 10, 8 или 6 баллов Македонии - буууси)
Offline
10 Армения 2007 Arevik - Երազանք
8 Мальта 2008 Daniel Testa - Junior Swing
6 Хорватия 2005 Lorena Jelusić - Rock Baby
5 Швеция 2009 Mimmi Sandén - Du
4 Беларусь 2008 Dasha, Alina & Karyna - Сердце Беларуси
3 Македония 2007 Rosica Kulakova & Dimitar Stojmenovski - Динг Динг Донг
2 Кипр 2006 Luis Panagiotou and Christina Christofi - Αγορια κοριτσια
1 Дания 2004 Cool Kids - Pigen er min
Offline
10 Македония 2007 Rosica Kulakova & Dimitar Stojmenovski - Динг Динг Донг
8 Хорватия 2005 Lorena Jelusić - Rock Baby
6 Дания 2004 Cool Kids - Pigen er min
5 Беларусь 2008 Dasha, Alina & Karyna - Сердце Беларуси
4 Кипр 2006 Luis Panagiotou and Christina Christofi - Αγορια κοριτσια
3 Мальта 2008 Daniel Testa - Junior Swing
2 Армения 2007 Arevik - Երազանք
1 Швеция 2009 Mimmi Sandén - Du
Offline
Сегодня не группа, а дерьмо
10 Македония 2007 Rosica Kulakova & Dimitar Stojmenovski - Динг Динг Донг
8 Кипр 2006 Luis Panagiotou and Christina Christofi - Αγορια κοριτσια
6 Дания 2004 Cool Kids - Pigen er min
5 Беларусь 2008 Dasha, Alina & Karyna - Сердце Беларуси
4 Мальта 2008 Daniel Testa - Junior Swing
3 Швеция 2009 Mimmi Sandén - Du
2 Хорватия 2005 Lorena Jelusić - Rock Baby
1 Армения 2007 Arevik - Երազանք
Offline
10 Македония 2007 Rosica Kulakova & Dimitar Stojmenovski - Динг Динг Донг
8 Кипр 2006 Luis Panagiotou and Christina Christofi - Αγορια κοριτσια
6 Дания 2004 Cool Kids - Pigen er min
5 Мальта 2008 Daniel Testa - Junior Swing
4 Швеция 2009 Mimmi Sandén - Du
3 Хорватия 2005 Lorena Jelusić - Rock Baby
2 Беларусь 2008 Dasha, Alina & Karyna - Сердце Беларуси
1 Армения 2007 Arevik - Երազանք
Offline
10 = Швеция 2009 Mimmi Sandén - Du
8 = Македония 2007 Rosica Kulakova & Dimitar Stojmenovski - Динг Динг Донг
6 = Кипр 2006 Luis Panagiotou and Christina Christofi - Αγορια κοριτσια
5 = Хорватия 2005 Lorena Jelusić - Rock Baby
4 = Мальта 2008 Daniel Testa - Junior Swing
3 = Дания 2004 Cool Kids - Pigen er min
2 = Беларусь 2008 Dasha, Alina & Karyna - Сердце Беларуси
1 = Армения 2007 Arevik - Երազանք
ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
Offline
10 Швеция 2009 Mimmi Sandén - Du
08 Армения 2007 Arevik - Երազանք
06 Беларусь 2008 Dasha, Alina & Karyna - Сердце Беларуси
05 Македония 2007 Rosica Kulakova & Dimitar Stojmenovski - Динг Динг Донг
04 Кипр 2006 Luis Panagiotou and Christina Christofi - Αγορια κοριτσια
03 Хорватия 2005 Lorena Jelusić - Rock Baby
02 Мальта 2008 Daniel Testa - Junior Swing
01 Дания 2004 Cool Kids - Pigen er min
______________________________________________________________
I have no god & no religion, I just believe in eurovision
Offline
10 Македония 2007 Rosica Kulakova & Dimitar Stojmenovski - Динг Динг Донг
8 Мальта 2008 Daniel Testa - Junior Swing
6 Кипр 2006 Luis Panagiotou and Christina Christofi - Αγορια κοριτσια
5 Хорватия 2005 Lorena Jelusić - Rock Baby
4 Швеция 2009 Mimmi Sandén - Du
3 Дания 2004 Cool Kids - Pigen er min
2 Армения 2007 Arevik - Երազանք
1 Беларусь 2008 Dasha, Alina & Karyna - Сердце Беларуси
Offline
Прошли:
Кипр
Македония
Мальта
Хорватия
Швеция
Offline
[center]Группа F
Голосование по системе 10-8-6-5-4-3-2-1
[/center]Offline
какие классные песни....как баллы ставить?...
Offline
10 Россия 2009
8 Македония 2008
6 Мальта 2004
5 Бельгия 2007
4 Румыния 2005
3 Сербия 2008
2 Кипр 2004
1 Хорватия 2003
Offline
ух ты)) решил со сменой статуса тут голосовать?)) одобряемс))
Offline
10 Македония 2008 Bobi Andonov - Прати ми СМС
8 Кипр 2004 Marios Tofis - Όνειρα
6 Мальта 2004 Young Talent Team - Power of a Song
5 Хорватия 2003 Dino Jelusić - Ti si moja prva ljubav
4 Румыния 2005 Alina Eremia - Țurai!
3 Бельгия 2007 Trust - Anders
2 Россия 2009 Ekaterina Ryabova - Маленький принц
1 Сербия 2008 Maja Mazić - Увек кaд у небо погледaм
Offline
10 Македония 2008 Bobi Andonov - Прати ми СМС
8 Кипр 2004 Marios Tofis - Όνειρα
6 Хорватия 2003 Dino Jelusić - Ti si moja prva ljubav
5 Мальта 2004 Young Talent Team - Power of a Song
4 Бельгия 2007 Trust - Anders
3 Румыния 2005 Alina Eremia - Țurai!
2 Сербия 2008 Maja Mazić - Увек кaд у небо погледaм
1 Россия 2009 Ekaterina Ryabova - Маленький принц
Offline
10 Мальта 2004 Young Talent Team - Power of a Song
08 Бельгия 2007 Trust - Anders
06 Россия 2009 Ekaterina Ryabova - Маленький принц
05 Румыния 2005 Alina Eremia - Țurai!
04 Кипр 2004 Marios Tofis - Όνειρα
03 Македония 2008 Bobi Andonov - Прати ми СМС
02 Сербия 2008 Maja Mazić - Увек кaд у небо погледaм
01 Хорватия 2003 Dino Jelusić - Ti si moja prva ljubav
______________________________________________________________
I have no god & no religion, I just believe in eurovision
Offline
10 Бельгия 2007 Trust - Anders
8 Македония 2008 Bobi Andonov - Прати ми СМС
6 Хорватия 2003 Dino Jelusić - Ti si moja prva ljubav
5 Сербия 2008 Maja Mazić - Увек кaд у небо погледaм
4 Кипр 2004 Marios Tofis - Όνειρα
3 Мальта 2004 Young Talent Team - Power of a Song
2 Румыния 2005 Alina Eremia - Țurai!
1 Россия 2009 Ekaterina Ryabova - Маленький принц
Offline
Последнее голосование в этом году! Спешите проголосовать)
Offline
щас все будет)
Offline
10 Македония 2008 Bobi Andonov - Прати ми СМС
8 Хорватия 2003 Dino Jelusić - Ti si moja prva ljubav
6 Бельгия 2007 Trust - Anders
5 Кипр 2004 Marios Tofis - Όνειρα
4 Сербия 2008 Maja Mazić - Увек кaд у небо погледaм
3 Мальта 2004 Young Talent Team - Power of a Song
2 Румыния 2005 Alina Eremia - Țurai!
1 Россия 2009 Ekaterina Ryabova - Маленький принц
Offline
Ещё один человек и будет кворум.
Offline