#1001 2009-12-16 00:58:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

Irysia пишет:
ARMAN пишет:

Причем тут все не влезут? Если будут посылать хорошие и интересные вещи конкурсу будет от этого лучше! Может быть снова родится какая-нибудь Селин Дион или Абба?)) Мне вот интересно, неужели в Чехии так нравится тот исполнитель с 2009 года? Или Андоре, Сусана, которая вышла на сцену будучи не имея ни харизмы, ни более или менее запоминающейся песни и вокала - да, простенько, и да, так же простенько все осталось в финале! Милая девочка, садись зачет!)))

Не, ну за конкурс я рада, но странам то что от того? Или резко в странах рейтинг возрастет? Да ну очень сомневаюсь.
ты так говоришь, как будто во всех странах именно вся страна выбирает. Да я помню количество голосующих по далеко не маленькой Украине - копейки. И тот, кого выбирают в итоге таки нравится тем, кто следит за Евровидением. Не отожествляй все население страны с теми, кто голосует да и вообще хоть что-то про конкурс знают.

А почему не разрастет?)) Я вот например о Сан Марино мало что вообще слышал и об их эстраде и непомышлял, в итоге открыл для себя классную группу и их я знаю!!!)) Достижение? Учитывая что таких как я много?)) Мне все равно кто выберает, страны или жюри, к этому надо подходить просто более развернуто и интересно, как те страны, которые все время проходят в финал))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1002 2009-12-16 00:59:57

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

ARMAN пишет:

Просто некоторые утверждают, что все дело исключительно в деньгах, мол хотим, но не можем...))) А я говорю, кто хочет, всегда сможет))

Лишних денег у них нет, лишних.
И далеко не всегда при всем желании можно найти эти лишние далеко не маленькие деньги.
Хотят ли? Говорю ж, традиция.

Offline

#1003 2009-12-16 01:00:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

Дiонисъ пишет:
ARMAN пишет:

Дионис, при всем уважении, людей с твоим вкусом не так уж много, да ты считаешь! Но поверь, массы считают по другому, и многие страны, такие как Турция, Украина, Греция и.т.д. это уловили! Годы идут и мода меняется, а у некоторых она как заезженная пластинка! Вот какого прости...... Нидеры послали этих стариков в прошлом году? Да, может культовая группа для своей страны, но разве это для Евро 21 века????)))

Ну да, людей с разнообразым вкусом в музыке не много. smile)
Не знаю для 21 века старики или нет, но в Нидерландах у них аншлаги и на их концерты приходят люди разных возрастных категорий. Записи их концертов продаются хорошо. По этому в самих Нидерландах это реально топовая группа. Уж если мы будем ориентироваться на рейтинги как показатели хорошей музыки данной страны. Кстати, Патрисия Каас тоже не сильно вписывается в концепцию современной музке, но в топ-10 она попала. За счет жюри, не спорю, но попала.
Кстати, упамянутые тобой Турция, Украина и Греция еще имею поддержку в виде соседей и диаспор. Можно по-разному к этому относится, но скидывать со счетов нельзя. Скажешь, что у Сорайи была не современная песня? А почему она оказалась в боттоме?

Я тебя умоляю не надо про соседей! У Турции Украины и Греции практически каждый год хиты!!!))) Мы тоже послали Пугачеву как Нидеры Топерсов и что?)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1004 2009-12-16 01:02:10

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

Мне не интересно слушать как раз хиты Греции, Украины и Турции - то, что можно услышать из каждого утюга.
Для меня как раз самые ценные и любимые песни ЕВ - неутюгового формата.

Offline

#1005 2009-12-16 01:04:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

Mr. Brightside пишет:

Мне не интересно слушать как раз хиты Греции, Украины и Турции - то, что можно услышать из каждого утюга.
Для меня как раз самые ценные и любимые песни ЕВ - неутюгового формата.

Дорогой мой друг тебе! Это как в кино - есть артхаусный фильм который соберет 1000 долларов, а есть хит от Камерона аватар который соберет 10000000 долларов понимаешь? Есть меньшинство и большинство!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1006 2009-12-16 01:07:13

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

ARMAN, ты такой интересный. Пусть пишут, работают, посылают... Они что, заставлять кого-то должны? Тут ж участие добровольное. Кто соглашается участвовать, с тем и имеют дело. Остальным значит нафиг надо. Как нафиг надо и многим местным исполнителям.

Offline

#1007 2009-12-16 01:07:42

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

ARMAN пишет:
Mr. Brightside пишет:

Мне не интересно слушать как раз хиты Греции, Украины и Турции - то, что можно услышать из каждого утюга.
Для меня как раз самые ценные и любимые песни ЕВ - неутюгового формата.

Дорогой мой друг тебе! Это как в кино - есть артхаусный фильм который соберет 1000 долларов, а есть хит от Камерона аватар который соберет 10000000 долларов понимаешь? Есть меньшинство и большинство!))

Ну так многие страны свои миллионы уже собрали в 60-е и 70-е, теперь им интересен артхаус или даже дебильные комедии для подростков.

Offline

#1008 2009-12-16 01:09:07

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

ARMAN пишет:
Mr. Brightside пишет:

Мне не интересно слушать как раз хиты Греции, Украины и Турции - то, что можно услышать из каждого утюга.
Для меня как раз самые ценные и любимые песни ЕВ - неутюгового формата.

Дорогой мой друг тебе! Это как в кино - есть артхаусный фильм который соберет 1000 долларов, а есть хит от Камерона аватар который соберет 10000000 долларов понимаешь? Есть меньшинство и большинство!))

Вот именно поэтому я и считаю Евровидение своей плохой привычкой и поэтому у него такой низкий рейтинг во многих странах.

Offline

#1009 2009-12-16 01:11:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

Irysia пишет:

ARMAN, ты такой интересный. Пусть пишут, работают, посылают... Они что, заставлять кого-то должны? Тут ж участие добровольное. Кто соглашается участвовать, с тем и имеют дело. Остальным значит нафиг надо. Как нафиг надо и многим местным исполнителям.

Не должны конечно! А разве я говорю, что надо их заставлять?)) Я просто констатирую факт - страны которые снялись, за многие годы не смогли прощупать конкурс, они практически здались + положение с деньгами... Мое предположение таково - они относились к конкурсу ветренно, та же Андора в прошлом году смеялась, типа мы не серьезно относимся к конкурсу, так конкурс и к ним не шибко серьезно и относился оставляя раз за разом в финале)) Албании же удается выходить, потому что трудятся и посылают интересные вещи зачастую и.т.д. Я ни в коем разе не призываю заставлять кого то учавствовать ради бога))) просто констатирую факты их не участия...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1010 2009-12-16 01:14:00

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

ARMAN пишет:

Я тебя умоляю не надо про соседей! У Турции Украины и Греции практически каждый год хиты!!!))) Мы тоже послали Пугачеву как Нидеры Топерсов и что?)

Ну если в 2009 была бы Пугачева, то Россия была бы в топ-10. )) Постсоветское пространство бы ее поддержало бы лучше, чем Приходьку. Если бы у Нидеров была сильна диаспора в Европе, то и Топерсы были бы в топ-10. Кстати, Нидеры не только Топперсов посылали. Хинд тоже отсталая была? Жюри, еще кстати, голосует за потенциальный хит. Почему тогда Патрисия Каас у жюри 3-я, а по телевоутингу - 17-я?

Offline

#1011 2009-12-16 01:14:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

Irysia пишет:
ARMAN пишет:
Mr. Brightside пишет:

Мне не интересно слушать как раз хиты Греции, Украины и Турции - то, что можно услышать из каждого утюга.
Для меня как раз самые ценные и любимые песни ЕВ - неутюгового формата.

Дорогой мой друг тебе! Это как в кино - есть артхаусный фильм который соберет 1000 долларов, а есть хит от Камерона аватар который соберет 10000000 долларов понимаешь? Есть меньшинство и большинство!))

Вот именно поэтому я и считаю Евровидение своей плохой привычкой и поэтому у него такой низкий рейтинг во многих странах.

Не низкий совсем у него рейтинг, вот абсолютно не низкий, и с каждым годом рейтинг у него растет)) А посылай страны заунывные песни а-ля не для всех, конкурс погибнет...)) Это феерический праздник-атракцион-шоу! И он всегда таким был, там нет места ограниченным музыкальным направлениям, это для другого совсем)) И побеждавшие песни из года в год об этом и говорят))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1012 2009-12-16 01:14:33

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

Я не знаю, кого послать той же Испании, чтобы выиграть... Наверно, группу из молдаван, румын, украинцев и арабов. Ни с чем другим у них шансов заведомо нет.

Offline

#1013 2009-12-16 01:15:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

Дiонисъ пишет:
ARMAN пишет:

Я тебя умоляю не надо про соседей! У Турции Украины и Греции практически каждый год хиты!!!))) Мы тоже послали Пугачеву как Нидеры Топерсов и что?)

Ну если в 2009 была бы Пугачева, то Россия была бы в топ-10. )) Постсоветское пространство бы ее поддержало бы лучше, чем Приходьку. Если бы у Нидеров была сильна диаспора в Европе, то и Топерсы были бы в топ-10. Кстати, Нидеры не только Топперсов посылали. Хинд тоже отсталая была? Жюри, еще кстати, голосует за потенциальный хит. Почему тогда Патрисия Каас у жюри 3-я, а по телевоутингу - 17-я?

Никогда Топерсы в топ-10 не были бы, никгда)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1014 2009-12-16 01:15:49

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

Арман, вот я тут в конкурсах участвую с тем, что мне интересно и прекрасно понимаю, что это далеко не победа. Захотела бы, выставляла бы то, чтобы было бы в топе. НО мне не интересно. Почему ты считаешь, что все и всегда должны из кожи вон лезть, но прям придумывать такое, чтобы обязательно победить? Они просто участвуют. И им достаточно. Займет хорошее место- хорошо, нет - ну нет. Не будь сейчас таких проблем финансовых, полагаю это бы продолжалась.

Offline

#1015 2009-12-16 01:15:59

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

Mr. Brightside пишет:

Я не знаю, кого послать той же Испании, чтобы выиграть... Наверно, группу из молдаван, румын, украинцев и арабов. Ни с чем другим у них шансов заведомо нет.

У Великобритании и Франции по вашим словам тоже не было, а появилось же, нетак ли буквально в этом году, одна в топ-5 другая в топ-10)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1016 2009-12-16 01:16:07

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

Ну сейчас с жюри мизерный шанс на что-то стоящее появляется у многих, но не у всех. Такие страны, как Швейцария, Бельгия, Нидерланды будут всегда мимо!


baby-yoda-6.gif

Offline

#1017 2009-12-16 01:17:05

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

Irysia пишет:

Арман, вот я тут в конкурсах участвую с тем, что мне интересно и прекрасно понимаю, что это далеко не победа. Захотела бы, выставляла бы то, чтобы было бы в топе. НО мне не интересно. Почему ты считаешь, что все и всегда должны из кожи вон лезть, но прям придумывать такое, чтобы обязательно победить? Они просто участвуют. И им достаточно. Займет хорошее место- хорошо, нет - ну нет. Не будь сейчас таких проблем финансовых, полагаю это бы продолжалась.

И до каких пор это бы моя дорогая продолжалась, до тех пока Чехия в сотый раз осталась бы в финале а потом бы прозрела??))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1018 2009-12-16 01:19:15

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

ARMAN пишет:
Mr. Brightside пишет:

Я не знаю, кого послать той же Испании, чтобы выиграть... Наверно, группу из молдаван, румын, украинцев и арабов. Ни с чем другим у них шансов заведомо нет.

У Великобритании и Франции по вашим словам тоже не было, а появилось же, нетак ли буквально в этом году, одна в топ-5 другая в топ-10)))

Я этого не говорил про Великобританию и Францию.
Тем более, что они многие годы до этого откровенно не задумывались о хорошем результате.

А Испания посылала всё что можно - и местный колорит, и европейский хит, и стёб, и фабрикантов - и ничего ей не помогло.

Offline

#1019 2009-12-16 01:20:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

Mr. Brightside пишет:
ARMAN пишет:
Mr. Brightside пишет:

Я не знаю, кого послать той же Испании, чтобы выиграть... Наверно, группу из молдаван, румын, украинцев и арабов. Ни с чем другим у них шансов заведомо нет.

У Великобритании и Франции по вашим словам тоже не было, а появилось же, нетак ли буквально в этом году, одна в топ-5 другая в топ-10)))

Я этого не говорил про Великобританию и Францию.
Тем более, что они многие годы до этого откровенно не задумывались о хорошем результате.

А Испания посылала всё что можно - и местный колорит, и европейский хит, и стёб, и фабрикантов - и ничего ей не помогло.

Единственным недоразумение от Испании за многие годы я считаю Сараю, она не заслужено осталось в ботоме, все остальное практически по заслугам)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1020 2009-12-16 01:21:07

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

ARMAN пишет:

Не низкий совсем у него рейтинг, вот абсолютно не низкий, и с каждым годом рейтинг у него растет)) А посылай страны заунывные песни а-ля не для всех, конкурс погибнет...)) Это феерический праздник-атракцион-шоу! И он всегда таким был, там нет места ограниченным музыкальным направлениям, это для другого совсем)) И побеждавшие песни из года в год об этом и говорят))

Во всех странах прям растет?
Ну неужели не понятно, что страны разные, менталитеты разные, те же языки разные. Мне вот немецкий язык не нравится и я не представляю на нем красивой песни, а вот те, кто на нем говорят, наверняка, считают иначе. И песенные вкусы у всех стран разные. Что хорошо Чехии, Швеции будет отстоем. Так что теперь Чехии не посылать то, что нравится лично ей?
Вот лично мне надоело слушать усредненные хиты от всех стран, когда сидишь и вспоминаешь, откуда содрали. А для меня Евровидение под таким девизом и проходит... Уж лучше я буду слушать треш...

Offline

#1021 2009-12-16 01:22:54

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

ARMAN пишет:
Irysia пишет:

Арман, вот я тут в конкурсах участвую с тем, что мне интересно и прекрасно понимаю, что это далеко не победа. Захотела бы, выставляла бы то, чтобы было бы в топе. НО мне не интересно. Почему ты считаешь, что все и всегда должны из кожи вон лезть, но прям придумывать такое, чтобы обязательно победить? Они просто участвуют. И им достаточно. Займет хорошее место- хорошо, нет - ну нет. Не будь сейчас таких проблем финансовых, полагаю это бы продолжалась.

И до каких пор это бы моя дорогая продолжалась, до тех пока Чехия в сотый раз осталась бы в финале а потом бы прозрела??))

Что значит прозрела? Пока были бы финансы... Или бы пока внутри не попросили не участвовать...

Offline

#1022 2009-12-16 01:23:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

Irysia пишет:
ARMAN пишет:

Не низкий совсем у него рейтинг, вот абсолютно не низкий, и с каждым годом рейтинг у него растет)) А посылай страны заунывные песни а-ля не для всех, конкурс погибнет...)) Это феерический праздник-атракцион-шоу! И он всегда таким был, там нет места ограниченным музыкальным направлениям, это для другого совсем)) И побеждавшие песни из года в год об этом и говорят))

Во всех странах прям растет?
Ну неужели не понятно, что страны разные, менталитеты разные, те же языки разные. Мне вот немецкий язык не нравится и я не представляю на нем красивой песни, а вот те, кто на нем говорят, наверняка, считают иначе. И песенные вкусы у всех стран разные. Что хорошо Чехии, Швеции будет отстоем. Так что теперь Чехии не посылать то, что нравится лично ей?
Вот лично мне надоело слушать усредненные хиты от всех стран, когда сидишь и вспоминаешь, откуда содрали. А для меня Евровидение под таким девизом и проходит... Уж лучше я буду слушать треш...

Ирысь, тогда я вообще не понимаю смысл твоего увлечения данным конкурсом)) Я глубоко сомневаюсь что в Чехии фанатеют от клоуна которого послали, или вся публика Андоры тащится от Сусанны)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1023 2009-12-16 01:24:40

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

Irysia пишет:
ARMAN пишет:
Irysia пишет:

Арман, вот я тут в конкурсах участвую с тем, что мне интересно и прекрасно понимаю, что это далеко не победа. Захотела бы, выставляла бы то, чтобы было бы в топе. НО мне не интересно. Почему ты считаешь, что все и всегда должны из кожи вон лезть, но прям придумывать такое, чтобы обязательно победить? Они просто участвуют. И им достаточно. Займет хорошее место- хорошо, нет - ну нет. Не будь сейчас таких проблем финансовых, полагаю это бы продолжалась.

И до каких пор это бы моя дорогая продолжалась, до тех пока Чехия в сотый раз осталась бы в финале а потом бы прозрела??))

Что значит прозрела? Пока были бы финансы... Или бы пока внутри не попросили не участвовать...

Как ты не можешь понять, что они всегда будут мимо финала посылая то что нравится тебе, Ирысь без обид)) И деньги тут играют не главную а составляющую неуспеха роль!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1024 2009-12-16 01:25:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

ARMAN пишет:
Irysia пишет:
ARMAN пишет:
Irysia пишет:

Арман, вот я тут в конкурсах участвую с тем, что мне интересно и прекрасно понимаю, что это далеко не победа. Захотела бы, выставляла бы то, чтобы было бы в топе. НО мне не интересно. Почему ты считаешь, что все и всегда должны из кожи вон лезть, но прям придумывать такое, чтобы обязательно победить? Они просто участвуют. И им достаточно. Займет хорошее место- хорошо, нет - ну нет. Не будь сейчас таких проблем финансовых, полагаю это бы продолжалась.

И до каких пор это бы моя дорогая продолжалась, до тех пока Чехия в сотый раз осталась бы в финале а потом бы прозрела??))

Что значит прозрела? Пока были бы финансы... Или бы пока внутри не попросили не участвовать...

Как ты не можешь понять, что они всегда будут мимо финала посылая то что нравится тебе, Ирысь без обид)) И деньги тут играют не главную а составляющую неуспеха роль!

Добавлю и в итога после сотой неудачи пришлось бы уйти)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1025 2009-12-16 01:26:01

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Евровидение 2010 - Подготовка

ARMAN пишет:

Ирысь, тогда я вообще не понимаю смысл твоего увлечения данным конкурсом)) Я глубоко сомневаюсь что в Чехии фанатеют от клоуна которого послали, или вся публика Андоры тащится от Сусанны)))

Говорю ж, плохая привычка smile))
Я тебе в миллион первый раз повторяю, что не обязана вся Чехия фанатеть от того, кого они послали в этом году. Ну не вся Чехия выбирала же. Выбирал один канал, что уже уменьшает аудиторию. Далеко не вся аудитория канала интересуется конкурсом. Вот мы и имеем маленькую часть населения, которая и выбрала. Вот ей и понравился. И так в любой стране.

Offline

Подвал доски