#3351 2009-11-18 00:21:49

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Детское Евровидение 2009

Cre@tor пишет:

Ну кроме Диониса на блоге...

Самое интересное, я не хотел интервью с ним. smile)))
А будет интервью с Рябовой? smile

Offline

#3352 2009-11-18 00:26:13

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2009

АРтёмКА_Slnv пишет:

Все кому не нравится Рябова могут подавиться чем  нибудь сподручным. Яд так и течет из вашего рта. Ирыся, а тебе бы не помешался перестать выеживаться и делать из себя новоиспеченную звезду форума.

Ты ездеваешься? Я говорю про всех свое мнения и должна промолчать про Россию, чтобы не задевать твоих патриотических чувств?
И вообще, при чем тут я???
Уж извини, но яд сейчас как раз из твоих уст...

Offline

#3353 2009-11-18 00:29:18

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2009

Дiонисъ пишет:

А будет интервью с Рябовой? smile

Работаем над этим, возможно, возможно, завтра.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3354 2009-11-18 00:49:55

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Детское Евровидение 2009

Завтра билеты можно будет забрать.Я понимаю что будут сидячие и стоячие места.


TEL AVIV

Offline

#3355 2009-11-18 01:01:20

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2009

Если кому интересно, продолжение:

Кипр - неплохо. Это уже не столь 100% боттом, то особых шансов у песни нет.
Мальта - песня, конечно, позитивная и они явно просто улыбают своим дуэтом, но вот вокально мне не очень. По крайней мере в зале далеко не всегда можно было разобрать что поют. Тем не менее шансы на хорошее место неплохие.
Украина - единственный живой бек-вокал. Не знаю, как будет на конкурсе, но на репетиции с этим были проблемы. Надеюсь, все обойдется. Меня смущает обилие различных вещей вокруг Андраника и он там теряется, но в костюмах, может будет иначе. По телеку будет явно интереснее нежели из-зала наблюдать, так как практический весь час мальчики отдельно девочки отдельно. В общем, как-то не особо вдохновило, хотя может быть всякое. Даже не попытаюсь представить какое место может занять, так как оно может оказаться любым.
Бельгия - мой фаворит. Я не вижу особой скованности, просто девочка в образе. Ну влюблена девочка и не факт что взаимно, чего ей от радости скакать? Хорошо выглядит и звучит. И безумно запоминается. Не знаю, что помешает ей выиграть. Кстати, очень интересно какая у неё будет прическа по факту, так как эта всем общеизвестная ей самой не нравится smile)) Надеюсь, уговорят smile))
Беларусь - честно, я не знаю что сказать. Песня все больше и больше оставляет меня в недоумении. Для меня это до сих пор треш и я, честно, не понимаю чем он может заинтересовать не пост-советскую публику.
Македония - спешили в украинский дом, поэтому всю репетицию не слышала и не видела, но то что слышала - неплохо. Хотя я песню до сих пор не расслушала, поэтому четкое мнение как-то позжее.

Пока все.

Если кому интересно, могу поделится впечатлениями от сегодняшней вечеринки.

Offline

#3356 2009-11-18 01:05:10

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Детское Евровидение 2009

Irysia пишет:

Если кому интересно, могу поделится впечатлениями от сегодняшней вечеринки.

Конечно, интересно. smile

Offline

#3357 2009-11-18 01:12:23

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2009

Через полчасика загурзим видео версию интервью Демидовича smile Ждите, фанаты smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3358 2009-11-18 01:12:36

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Детское Евровидение 2009

Конечно) И фото) (про вечеринку)


TEL AVIV

Offline

#3359 2009-11-18 01:13:47

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2009

DE-LUXE пишет:

Конечно) И фото)

Работаем над этим smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3360 2009-11-18 01:20:15

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2009

Сегодня был арт-вечеринка. Фотки на блоге явно позднее будут smile))
Вели Мариэтта и какой-то парень. Мы так и не определили, кто, так как не успели на самое начало. Вокруг сцены были своеобразные мастерские, где детки могли своими руками сделать что-то из украинского прикладного творчества. Они делали кукол из войлока, рисовали, делали писанки, делали куклы из соломы. Что еще не вспомню, но детям явно было интересно.
Жаль, что были не все. Не было последних репетировавших. То есть Бельгии, Беларуси и Македонии. Отличились румынки, которые были в прикольных нарядах и вообще серьезно зажигали во второй половине, когда пытались научить всех своему танцу. Хотя несколько раз подряд прослушать "Ай лайк ту мув ит, мув ит" было нелегко smile))
Зажигал Ральф, потрясно они с мальчиками танцует. Вообще, молодцы, первыми вышли на сцену и стали танцевать. За ними потянулись. Отлично резвились девочки из Армении и России, особенно в конце. Остальные с переменным успехом, но зажигательных различных танцев на сцене было много.
Хорошо, что были только дети и члены делегаций. Спокойно как раз могли познакомится. 
Да, каждой делегации дали мелки и листки и они разрисовали своеобразные прикольные открытки, надеюсь фотки будут.
Я думаю, что детям должно было понравиться.

Offline

#3361 2009-11-18 01:54:09

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2009

Cre@tor пишет:

Через полчасика загурзим видео версию интервью Демидовича smile Ждите, фанаты smile

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/cWJF4gR_TMQ&hl=ru_RU&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/cWJF4gR_TMQ&hl=ru_RU&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3362 2009-11-18 02:05:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,864

Re: Детское Евровидение 2009

Граждане, присутствующие непосредственно там внутри – как организация? Не стыдно хоть за ридну неньку? Что об этом думают другие иностранцы, журналисты. Если таковые там есть.

Ой кстати – а там в намордниках ходит кто-то? Бо на Фабрике когда показывали закулисье, так некоторые из персонала были замаскованные. А никто еще не заболел из делегаций? Ото шухер поднимется :-)

Offline

#3363 2009-11-18 02:07:44

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2009

В повязках почти никто не ходит. Лишь единицы, но может они и болеют smile)) В понедельник Сербия просила ближе чем на метр не подходить. Сегодня на вечеринке вроде были добродушнее и всех подпускали ближе smile))
За организацию... Нууу... Как сказать... Местами очень стыдно, но... Вроде пока не все так плохо, как могло быть.
Терпимо, я б сказала.

Offline

#3364 2009-11-18 02:09:10

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2009

Пользуясь случаем пиарю команду, которая работает для вас.
И начну с симпатично мальчика на сцене Евродома. Кто бы вы думали? Нет, не кролика, а нашего любимого модератора. Вблизи, не так грозен как на форуме smile))

1111.jpg

Offline

#3365 2009-11-18 02:23:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,864

Re: Детское Евровидение 2009

У вас было свидание? В смысле – вы там виделись? :-)

Самого главного видела тоже? Взяла у него автограф? :-)

А за что стыдно? По пунктикам, пжалуста... Инетересно-с.

Offline

#3366 2009-11-18 02:29:27

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2009

Да мы практически не расстаемся. Гыыыы... smile)))
Самого главного - это кого? Сванте Стокселиуса (надеюсь, не ошиблась в написании)? Нет, но обещался быть вот и увижу smile))))

За что стыдно? По пунктам долго, а меня и так надо давно отправить спать smile))))
Может уже в конце, после концерта.

Offline

#3367 2009-11-18 02:32:50

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Детское Евровидение 2009

Irysia пишет:

Пользуясь случаем пиарю команду, которая работает для вас.
И начну с симпатично мальчика на сцене Евродома. Кто бы вы думали? Нет, не кролика, а нашего любимого модератора. Вблизи, не так грозен как на форуме smile))

1111.jpg

Ирыся ,покорми его там в Киеве,уж больно худоват бедняжка smile))

Offline

#3368 2009-11-18 02:37:21

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Детское Евровидение 2009

Irysia пишет:

Да мы практически не расстаемся. Гыыыы... smile)))

С этого места поподробней пожалуста)))Все так серьезно???И так быстро?:)

Offline

#3369 2009-11-18 02:37:49

ZSA
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 173

Re: Детское Евровидение 2009

Irysia пишет:

Пользуясь случаем пиарю команду, которая работает для вас.
И начну с симпатично мальчика на сцене Евродома. Кто бы вы думали? Нет, не кролика, а нашего любимого модератора. Вблизи, не так грозен как на форуме smile))

1111.jpg

А кто это, пишите обо всех кто делает этот блог поподробнее, а то я думаю мало кто про них что знает, и уж тем более нее видим smile


___________________________________________________
Я серый кардинал, что-то знаю, что-то видел. Где-то учавствовал...

Offline

#3370 2009-11-18 02:41:20

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Детское Евровидение 2009

zsa пишет:
Irysia пишет:

Пользуясь случаем пиарю команду, которая работает для вас.
И начну с симпатично мальчика на сцене Евродома. Кто бы вы думали? Нет, не кролика, а нашего любимого модератора. Вблизи, не так грозен как на форуме smile))

1111.jpg

А кто это, пишите обо всех кто делает этот блог поподробнее, а то я думаю мало кто про них что знает, и уж тем более нее видим smile

Сванте Стокселиус)))

Offline

#3371 2009-11-18 02:43:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,864

Re: Детское Евровидение 2009

Ирыся, ну ты и село. Как тебе не стыдно. Я про Энди Эскказовича. :-)

Веталь, ты грубиян. Мне вполне сойдет. :-)

Кстати, пардон что стырила с Esckaz, но тут больше собеседников.


<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/cWJF4gR_TMQ&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/cWJF4gR_TMQ&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Капец. Я раньше голос Энди не слышала. Он, так сказать, очеловечился. А то как бы фигура в компьтере была. Это не то. Такой голос взрослый и приятный. Вау. Прямо кино или телепрограммы озвучивать.

А Демидович отжег на 5.50: "А это слишком личное" :-)

Offline

#3372 2009-11-18 02:45:59

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2009

Веталь пишет:

Ирыся ,покорми его там в Киеве,уж больно худоват бедняжка smile))

Я над этим работаю smile))

Веталь пишет:

С этого места поподробней пожалуста)))Все так серьезно???И так быстро?:)

Ну мы же не виноваты, что Дворец Спорта и Евродом одни на всех smile))

zsa пишет:

А кто это, пишите обо всех кто делает этот блог поподробнее, а то я думаю мало кто про них что знает, и уж тем более нее видим smile

Нууу, у нас не так много модераторов, особенно любимых smile))

Кстати, если мне кто-то подкинет хвостик к ушам кролика от Белоруси, то может тоже покажусь smile))

Offline

#3373 2009-11-18 02:47:57

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2009

Shy, а ты как думаешь? Если учесть, что Дворец Спорта и Евроклуб у нас общие, а прессы практически нет? smile))

Offline

#3374 2009-11-18 02:50:22

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2009

Вот и обещанные мною фотки и видео на блоге появились.

Offline

#3375 2009-11-18 02:56:17

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2009

Irysia пишет:

Вот и обещанные мною фотки и видео на блоге появились.

Ага, теперь можно со спокойной совестью идти спать smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски