#501 2009-09-13 17:37:37

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Rascal пишет:
ARMAN пишет:

Тоже смотрел "Затащи меня в ад" и тоже понравилось, правда уж слишком там много резких моментов))

резких моментов, и ржачных )))
Помню, весь зал ухахатывался, когда главная героиня старушке в горло руку засунула, а та в неё своими глазами выстрелила.

Ну это эффект массового просмотра))) Не спорю смешных моментов было не меньше страшных))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#502 2009-09-14 22:08:47

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Фильмы

Скачал На Море, говорят хороший, кто смотрел?


TEL AVIV

Offline

#503 2009-09-15 06:45:35

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

Скончался Патрик Суэйзи... для меняэта потеря больше, чем смерть Майкла....

Offline

#504 2009-09-15 07:44:31

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Фильмы

Ох, ужасно жаль, для меня было таким шоком, когда полгода назад я увидел его фотки исхудавшего и измученного болезнью, но когда в последнее время он начал поправляться, я уж начал надеяться, что он победил, рак не жалеет никого - ни самых знаменитых, ни самых любимых народом sad


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#505 2009-09-15 10:18:47

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Фильмы

Один из самых популярных актеров 1980-90-х. ОЧЕНЬ жаль....

Offline

#506 2009-09-15 10:31:12

Оля
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-26
Сообщений: 691

Re: Фильмы

Жалко его конечно! Очень хороший актер...

Offline

#507 2009-09-15 16:35:59

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Фильмы

Ольга пишет:

А на мульт 9 кто-нибудь ходил? Если ходил поделитесь впечатлениями, а то мы с подружкой хотим сходить.

Забыл отписаться. На днях дома смотрел уже smile Ну ниче так, со смыслом. Типа человечество еще не готово к созданию искусственного интеллекта и, соответственно, последствие создания оного.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#508 2009-09-15 17:09:40

Оля
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-26
Сообщений: 691

Re: Фильмы

Cre@tor пишет:
Ольга пишет:

А на мульт 9 кто-нибудь ходил? Если ходил поделитесь впечатлениями, а то мы с подружкой хотим сходить.

Забыл отписаться. На днях дома смотрел уже smile Ну ниче так, со смыслом. Типа человечество еще не готово к созданию искусственного интеллекта и, соответственно, последствие создания оного.

Надо будет на него все-таки сходить...

Offline

#509 2009-09-15 21:47:44

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Фильмы

Сходил на "Пункт назначения 4". Разачарован. С каждой частью всё хуже. Просто из пальца высасывают, а сказать уже давно нечего.

Offline

#510 2009-09-18 19:47:06

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Фильмы

так. Я тоже наконец-то сходил на Пункт Назначения. Мне оооч понравилось, правда есть конечно несколько минусов, ну да ладно, не буду писать smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#511 2009-09-18 20:38:02

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Фильмы

|| Svensk Kille || пишет:

так. Я тоже наконец-то сходил на Пункт Назначения. Мне оооч понравилось, правда есть конечно несколько минусов, ну да ладно, не буду писать smile

Лучше напиши! smile)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#512 2009-09-18 20:52:56

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Фильмы

Ну хорошо. Во-первых, мне с самого начала эта идея аварии на автогонках не понравилась, так как во второй части уже была автомобильная авария и у меня порой возникало ощущение дежа вю smile Если уж сценаристы и идут по одной линии в каждом фильме, то на мой взгляд нужно кардинально менять место действия smile
Во вторых, не скажу что сюжет меня затягивал на протяжении всего фильма, порой было скучновато smile Но вот к концу как-то разошлись, динамичненько стало, а потом бац. и все. конец. совсем невнятная и неинтересная концовка (в отличие от третьей части), это третий минус smile Ну вроде бы это все. Остальное слишком субъективно, например, мне совсем не понравились эти титры со скелетами)

но все-таки это достойное продолжение на мой взгляд) практически все смерти круто и эффектно сделаны, как всегда (кроме, пожалуй, второй, когда мужик просто сгорает, а грузовик его тащит. Или например когда охранника сбивает автобус. Было уже такое в первой части)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#513 2009-09-18 21:03:17

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Фильмы

Одна из самых "смешных" смертей за все 4 части - это когда чувака засосало в трубу в басейне! smile)
Со смертями у них да, таки было пару новых идей, а все остальное - уже приелось.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#514 2009-09-18 21:08:38

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Фильмы

Ну я бы не сказал что приелось, мне практически все смерти понравились))
но моя самая самая любимая смерть - когда девчонки блондинки в третьей в солярии сгорают)) мне так нравятся их волдыри на коже))


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#515 2009-09-19 13:40:04

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Фильмы

denny пишет:

Одна из самых "смешных" смертей за все 4 части - это когда чувака засосало в трубу в басейне! smile)
Со смертями у них да, таки было пару новых идей, а все остальное - уже приелось.

на мой взгляд, самая эффектная сцена из четвертой части - это сцена на автомойке, хотя смерть там предотвратили. Ну может быть ещё - когда девчонку в эскалатор засосало. Остальное всё - слабо.

Offline

#516 2009-09-19 16:47:48

Marie
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-25
Сообщений: 3,263

Re: Фильмы

Фу,какие страсти...А я смотрела первую часть "Пилы" и "Охоту на пиранью",не понравилось-корвалол пришлось пить...


_______________________________________________________________
43cb392211d4.gif
320233.png
I like  pink color very much...
I like pink silk very much...
I love Russia and Belarus very much...

Russia,let's go!!!!!!Belarus,let's go!!!
I love you,Moscow!I love you,Minsk!

Иди в мое сердце...

Offline

#517 2009-09-19 16:52:53

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Фильмы

Rascal пишет:
denny пишет:

Одна из самых "смешных" смертей за все 4 части - это когда чувака засосало в трубу в басейне! smile)
Со смертями у них да, таки было пару новых идей, а все остальное - уже приелось.

на мой взгляд, самая эффектная сцена из четвертой части - это сцена на автомойке, хотя смерть там предотвратили. Ну может быть ещё - когда девчонку в эскалатор засосало. Остальное всё - слабо.

Смерть на эскалаторе можно считать несостоявшейся. Ему же это только показалось, он это предотвратил.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#518 2009-09-19 17:43:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

А я вот наконец посмотрел ремейк Пятницы 13-е и ужасно разочаровался(( Ролик меня впечатлил, ну уж по крайней мере я ждал хорошего визуального решения! На выходе получилось блеклое и не динамичное зрелище с бездарными подростками один тупее другого! И как не могут понять режиссеры, что для фильма ужасов не только сцены убийств желательны в качественном виде, для зрителя важно сопереживать симпатичным ему персонажам! А о каком сопереживании может идти речь, когда герои настолько бесят, что зритель упивается их смертями, - эти тупоголовые блондинки с некрасивыми искусственными сиськами, парнями, в которых нет и кали напора и обаяния, брыкаются из кадра в кадр как кисейные барышни, и в итоге получается капустник на тему! Та же старая Пятница имела успех только потому, что все вышеперечисленные недостатки ремейка заключались в ее достатках... Кароче, люди не тратьте время зря, лучше, кто еще не видел, посмотрите Руины, намного интересней и правдаподобней!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#519 2009-09-19 19:25:33

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

посмотрела ПН4. Особо не впечатлил, хотя чтото новоенькое все же было. (хотя я еще не посмотрела 2ую часть)

Offline

#520 2009-09-20 17:40:08

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

А я "Большую рыбу" посмотрела. Бертон - гений smile)))
Очень и очень понравилось...

Пыталась вчера посмотреть "И все осветилось" да на 20-той минуте диск зависать стал... Блин, а мне так понравилось... Элайджа Вуд там такой прикольный и виды Одессы... ах... В общем, надо будет достать нормальную версию...

Offline

#521 2009-09-20 18:35:49

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Фильмы

ARMAN пишет:

А я вот наконец посмотрел ремейк Пятницы 13-е и ужасно разочаровался(( Ролик меня впечатлил, ну уж по крайней мере я ждал хорошего визуального решения! На выходе получилось блеклое и не динамичное зрелище с бездарными подростками один тупее другого! И как не могут понять режиссеры, что для фильма ужасов не только сцены убийств желательны в качественном виде, для зрителя важно сопереживать симпатичным ему персонажам! А о каком сопереживании может идти речь, когда герои настолько бесят, что зритель упивается их смертями, - эти тупоголовые блондинки с некрасивыми искусственными сиськами, парнями, в которых нет и кали напора и обаяния, брыкаются из кадра в кадр как кисейные барышни, и в итоге получается капустник на тему! Та же старая Пятница имела успех только потому, что все вышеперечисленные недостатки ремейка заключались в ее достатках... Кароче, люди не тратьте время зря, лучше, кто еще не видел, посмотрите Руины, намного интересней и правдаподобней!))

Фильм действительно идиотский. Вообще со всем согласен кроме

ARMAN пишет:

блондинки с некрасивыми искусственными сиськами

Offline

#522 2009-09-21 11:54:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Rascal пишет:
ARMAN пишет:

А я вот наконец посмотрел ремейк Пятницы 13-е и ужасно разочаровался(( Ролик меня впечатлил, ну уж по крайней мере я ждал хорошего визуального решения! На выходе получилось блеклое и не динамичное зрелище с бездарными подростками один тупее другого! И как не могут понять режиссеры, что для фильма ужасов не только сцены убийств желательны в качественном виде, для зрителя важно сопереживать симпатичным ему персонажам! А о каком сопереживании может идти речь, когда герои настолько бесят, что зритель упивается их смертями, - эти тупоголовые блондинки с некрасивыми искусственными сиськами, парнями, в которых нет и кали напора и обаяния, брыкаются из кадра в кадр как кисейные барышни, и в итоге получается капустник на тему! Та же старая Пятница имела успех только потому, что все вышеперечисленные недостатки ремейка заключались в ее достатках... Кароче, люди не тратьте время зря, лучше, кто еще не видел, посмотрите Руины, намного интересней и правдаподобней!))

Фильм действительно идиотский. Вообще со всем согласен кроме

ARMAN пишет:

блондинки с некрасивыми искусственными сиськами

Силикон! Считаю все искусственное ужасно неестественным и некрасивым! Ладно в возрасте 40 лет это еще понятно, но куда тупоголовой 23-х летней дуре себе делать бюстик наподобие надувной куклы, - для меня это некрасиво и абсолютно не сексуально. На подсознательном уровне ты понимаешь что то что внутри - это всего лишь два шара на гелевой основе, если судить по этим меркам, то живые люди вообще получается не нужны...))) Тем более учитывая что у данных субъектов интеллект на нуле - чем тебе не надувная кукла! Мне лично нравится натуральное и естественное - вот это красиво!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#523 2009-09-21 12:28:10

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Фильмы

Хмм...А если не дала некоторым природа в 23 нормальную грудь?Почему бы и не сделать ,если ее нет?И почему сразу тупоголовая дура?Есть вполне нормальные девушки которые делают это,потому что следят за собой.Тупоголовые как раз те,которым плевать на свою внешность и говорить всем,что это природа во всем виновата.К примеру,знаю одну мадам ,очень толстую,которая все жалуется на свой вес,но извините она и ест шесть раз в день...Опять природа виновата?

Offline

#524 2009-09-21 12:33:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Веталь пишет:

Хмм...А если не дала некоторым природа в 23 нормальную грудь?Почему бы и не сделать ,если ее нет?И почему сразу тупоголовая дура?Есть вполне нормальные девушки которые делают это,потому что следят за собой.Тупоголовые как раз те,которым плевать на свою внешность и говорить всем,что это природа во всем виновата.К примеру,знаю одну мадам ,очень толстую,которая все жалуется на свой вес,но извините она и ест шесть раз в день...Опять природа виновата?

Мы говорили о героинях Пятницы, там видно что природа ничего не дала, мне нравятся в фильмах интересные персонажи даже с силиконом но интересные, в этом жже фильме их нет, сборище недоумков, - это мое лично мнение)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#525 2009-09-21 12:38:28

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Фильмы

Ну ты так эмоционально написал про силикон и про тупоголовых дур,что вышло не только про фильм а касаемо всех,кто делает это.

Offline

Подвал доски