#326 2009-09-01 15:33:27

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Не, ну забавно, когда баллы дают по дружбе, то ничего и нормально.
А когда не дают по вражде, так ужас-ужас-ужас...

Какие прекрасные двойные стандарты...

Offline

#327 2009-09-01 15:34:54

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

[quote Wonder][quote nim][quote Irysia][quote nim]тут есть еще наивные люди, которые полагают,что после всего этого шума о том,что это изменники родины кто-то в Азербайджане признается,что был одним из этих 43-х? Поднимите руки,я хочу на вас посмотреть.

Честно, я уже больше начинаю верить в то, что если не все, то часть голосовавших таки были провокаторами...

а мне вот хочется быть оптимистом,что в 8-миллионной стране нашлось 43 человека,оценивающих музыку, а не страну. Потому что в 3-миллионной Армении их нашлось больше тысячи. 10 баллов от Армении Турции я даже не комментирую. Остается только радоваться,что в нашем обществе психоза нет и опасаться, что у соседей идеология внушает,что все,что армянское-это табу, все ослушавшиеся-изменники родины.

Но все-таки, Анжел, ты осудительно относишься к этим 10 баллам Турции?

я осудительно отношусь к 0 баллам Турции в прошлом году за отличную песню, в этом году сисьге и ляжки взяли свое.

Offline

#328 2009-09-01 15:53:55

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,045
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Irysia о чем вы говорите вообще, о кокой дружбе, или вражде идет речь, армяне дали 3 и 10 балов азерам и туркам, потому что песни у них были хорошие, и до сегоднешнего дня, эти песни можно слишать на улицах, мне тоже очень нравится.а насчет  этих 43 проголосовавших, должен сказать что эту инфо распростронили не армянянские сми, а азерские.и потом что решит ЕВС , забанят АЗР. или нет,  это уже мне  не интересно,просто у азеров психика проигравшего и этим все сказано.

Offline

#329 2009-09-01 16:23:50

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Ох, еще и Детское вспомнили... Можно вопрос? Ну, вот если голосование на Детском было политическим, то почему тогда Россия отдала 12 баллов Грузии? И, насколько мне известно, никого в МНБ по этому поводу не вызывали.
Касательно Украины и Сердючки. Насколько я помню, Россия отдала Сердючке 8 баллов. Почему? Если здесь везде политика. И поять таки, накого в МНБ не вызывали.

А вообще, пора поп-корн доставать. Тема читается как средненький детективчик. smile))

Offline

#330 2009-09-04 16:22:11

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Offline

#331 2009-09-04 16:47:52

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Ох...я уж думал всё закончилось)))...а там интриги какие то до сих пор

Offline

#332 2009-09-04 19:09:21

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

http://www.rferl.org/content/Azerbaijan … 15075.html
Радио Свободы пишет, что министр обвинил Насирли в запланированной провокации, политической игре и категорически опроверг, что кто-то кого-то вызывал.

Offline

#333 2009-09-05 13:06:26

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Offline

#334 2009-09-05 13:15:56

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Интервью турецкой певицы Хадисе Ачикгез, представившей свою страну на Евровидении 2009, сайту “Showtv.net” шокировало азербайджанскую публику. Дело в том, что Хадисе назвала Армению братской страной и выступила за открытие границ между Арменией и Турцией.

“Если Инга и Ануш Аршакяны дадут свое согласие выступить на концерте 14-ого октября, я присоединюсь к ним, пусть инициатором перемирия будет музыка”, - предложила Хадисе.

Высказывания Хадисе за дружественные отношения между Турцией и Арменией вызвали истерию в азербайджанском обществе. Азербайджанские СМИ не преминули обвинить певицу в неуважении к Азербайджану и попрекнуть, тем, что на Евровидении 2009 Азербайджан подарил Турции 12 очков.

Организатор концерта Хадисе в Азербайджане Нахид Эмилоглу в интервью информационному агентству “APA” заявил, что более не намерен организовывать для Хадисе концерты в Азербайджане.

Напомним, что ранее армянские певицы Ануш и Инга Аршакяны опровергли слухи о приглашении выступить в Турции 14-го октября.


cbaaab263166.jpg

Offline

#335 2009-09-05 13:51:13

elikio
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 173

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

[quote GURGEN_FAN]Интервью турецкой певицы Хадисе Ачикгез, представившей свою страну на Евровидении 2009, сайту “Showtv.net” шокировало азербайджанскую публику. Дело в том, что Хадисе назвала Армению братской страной и выступила за открытие границ между Арменией и Турцией.

“Если Инга и Ануш Аршакяны дадут свое согласие выступить на концерте 14-ого октября, я присоединюсь к ним, пусть инициатором перемирия будет музыка”, - предложила Хадисе.

Высказывания Хадисе за дружественные отношения между Турцией и Арменией вызвали истерию в азербайджанском обществе. Азербайджанские СМИ не преминули обвинить певицу в неуважении к Азербайджану и попрекнуть, тем, что на Евровидении 2009 Азербайджан подарил Турции 12 очков.

Организатор концерта Хадисе в Азербайджане Нахид Эмилоглу в интервью информационному агентству “APA” заявил, что более не намерен организовывать для Хадисе концерты в Азербайджане.

Напомним, что ранее армянские певицы Ануш и Инга Аршакяны опровергли слухи о приглашении выступить в Турции 14-го октября.

Что в этом странного ? Если певица не уважает зрителей ( имею ввиду ее концерт в Баку ) то зачем ее приглашать второй раз ? Независимо от ее национальности

Offline

#336 2009-09-05 13:57:10

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

[quote elikio][quote GURGEN_FAN]Интервью турецкой певицы Хадисе Ачикгез, представившей свою страну на Евровидении 2009, сайту “Showtv.net” шокировало азербайджанскую публику. Дело в том, что Хадисе назвала Армению братской страной и выступила за открытие границ между Арменией и Турцией.

“Если Инга и Ануш Аршакяны дадут свое согласие выступить на концерте 14-ого октября, я присоединюсь к ним, пусть инициатором перемирия будет музыка”, - предложила Хадисе.

Высказывания Хадисе за дружественные отношения между Турцией и Арменией вызвали истерию в азербайджанском обществе. Азербайджанские СМИ не преминули обвинить певицу в неуважении к Азербайджану и попрекнуть, тем, что на Евровидении 2009 Азербайджан подарил Турции 12 очков.

Организатор концерта Хадисе в Азербайджане Нахид Эмилоглу в интервью информационному агентству “APA” заявил, что более не намерен организовывать для Хадисе концерты в Азербайджане.

Напомним, что ранее армянские певицы Ануш и Инга Аршакяны опровергли слухи о приглашении выступить в Турции 14-го октября.

Что в этом странного ? Если певица не уважает зрителей ( имею ввиду ее концерт в Баку ) то зачем ее приглашать второй раз ? Независимо от ее национальности

её больше не будут приглашать в Азербайджан не из за уважения  к зрителям,а то что она высказалась за дружбу между Арменией и Турцией,а Азербайджану что?Как всегда лезет куда не надо,пусть запрещают мне на это всё равно)))Но это тоже смешно звучит!


cbaaab263166.jpg

Offline

#337 2009-09-05 13:58:51

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Так, тему про концерты Хадисе закрыли. Это к потенциальному участию Азербайджана на Евровидении никак не относится.

Offline

#338 2009-09-05 17:36:09

Loud Silence...
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 274

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Что вы армяни так все тут злитесь,ваша злость вас и так не скроет,вы всё валите на Азербайджан,но о себе не говорите..У меня оочень много друзей из Баку увлекающиеся конкурсом,и когда я у них спросил о этой проблеме,они посмеялись и сказали,что в Баку даже по телеку не один ТВ не говорил об этом,тока внете появляються коипированные статьи...то есть в Азербайджане,если бы хотели напугать народ,для след года,то сказали бы телеку хоть два три раза,85 процент населения даже не знает об этом,а остальное просто смеёюься,на то,что всеми усилиями Армения пытаеться даказать что Азербайджан такой плохой..Вот смотрите,тут армянские форумчане говорили,мы же не виноваты,это первый канал с роликами рекламными ошибся на счёт памятника,ну если вы не виноваты,промолчали бы хотябы и всё,но ведь виноваты же..Сирушо же вышла с папкой,и только показала себя глуповатой извините меня за эти слова,что два раза смотрела в папку,как будто не может запомнить три страны!!!! но дело и не тока в папке,никто и не упоминает о заднем фоне,где стояла Сирушо,там тоже было изображение памятника..Так что не надо тут водить хороводы и петь песни,что на конкурсе один Азербайджан самый плохой,радуйтесь хотя бы,что не подняли вопрос и о ваших выходках..Лично против Армении ничего не имею,просто всё что вы тут пишете,и пытаетесь доказать,основано на воздухе,и выглядет смешно!!!


___________________________________________________________________________
 
95efe0f5e505.jpg

Offline

#339 2009-09-06 00:00:30

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

[quote AleN]Что вы армяни так все тут злитесь,ваша злость вас и так не скроет,вы всё валите на Азербайджан,но о себе не говорите..У меня оочень много друзей из Баку увлекающиеся конкурсом,и когда я у них спросил о этой проблеме,они посмеялись и сказали,что в Баку даже по телеку не один ТВ не говорил об этом,тока внете появляються коипированные статьи...то есть в Азербайджане,если бы хотели напугать народ,для след года,то сказали бы телеку хоть два три раза,85 процент населения даже не знает об этом,а остальное просто смеёюься,на то,что всеми усилиями Армения пытаеться даказать что Азербайджан такой плохой..Вот смотрите,тут армянские форумчане говорили,мы же не виноваты,это первый канал с роликами рекламными ошибся на счёт памятника,ну если вы не виноваты,промолчали бы хотябы и всё,но ведь виноваты же..Сирушо же вышла с папкой,и только показала себя глуповатой извините меня за эти слова,что два раза смотрела в папку,как будто не может запомнить три страны!!!! но дело и не тока в папке,никто и не упоминает о заднем фоне,где стояла Сирушо,там тоже было изображение памятника..Так что не надо тут водить хороводы и петь песни,что на конкурсе один Азербайджан самый плохой,радуйтесь хотя бы,что не подняли вопрос и о ваших выходках..Лично против Армении ничего не имею,просто всё что вы тут пишете,и пытаетесь доказать,основано на воздухе,и выглядет смешно!!!

Вообще-то армянЕ,а не армяни!!!А так с тобой согласен армяне такие подлые,бедным азербайджанцам дышать не дают на евровидении вообще)))


cbaaab263166.jpg

Offline

#340 2009-09-06 00:44:33

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

[quote AleN]Что вы армяни так все тут злитесь,ваша злость вас и так не скроет,вы всё валите на Азербайджан,но о себе не говорите..У меня оочень много друзей из Баку увлекающиеся конкурсом,и когда я у них спросил о этой проблеме,они посмеялись и сказали,что в Баку даже по телеку не один ТВ не говорил об этом,тока внете появляються коипированные статьи...то есть в Азербайджане,если бы хотели напугать народ,для след года,то сказали бы телеку хоть два три раза,85 процент населения даже не знает об этом,а остальное просто смеёюься,на то,что всеми усилиями Армения пытаеться даказать что Азербайджан такой плохой..Вот смотрите,тут армянские форумчане говорили,мы же не виноваты,это первый канал с роликами рекламными ошибся на счёт памятника,ну если вы не виноваты,промолчали бы хотябы и всё,но ведь виноваты же..Сирушо же вышла с папкой,и только показала себя глуповатой извините меня за эти слова,что два раза смотрела в папку,как будто не может запомнить три страны!!!! но дело и не тока в папке,никто и не упоминает о заднем фоне,где стояла Сирушо,там тоже было изображение памятника..Так что не надо тут водить хороводы и петь песни,что на конкурсе один Азербайджан самый плохой,радуйтесь хотя бы,что не подняли вопрос и о ваших выходках..Лично против Армении ничего не имею,просто всё что вы тут пишете,и пытаетесь доказать,основано на воздухе,и выглядет смешно!!!

Белиссимоооо! Превосходный текст, превосходные мысли! Да Вы опередили самого Аристотеля! Яхууууу!!!! Теперь я познала ничтожество армян- до изведания Ваших столь ярких мыслей, я, да и все мы были слепыми... Теперь разузнали о жесточайшей исповеди армян! Какой же ужас творится в мире... ай ай ай... надо же было быть нам настолько немыми... Просто есть одно "Но" sad(( Зачем в теме превосходных азербайджанцев говорить о столь глупых и ужасных армян? sad(( Зачем пачкать Вашу собственную азербайджанскую тему сварливыми армянами чуть ли не на каждом втором посту?! Поймите же наконец, Армения к теме Азербайджана не относится, будьте добры, не впутывайте целое описание армян и Армении в тему Азербайджана- это не красиво, не уместно, не приятно, низко, да и вообще, в первую очередь- это нарушение правил форума... В теме Азербайджана, обсуждаете про Азербайджан, пожалуйста! Заранее огромнейшее преогромнейшее Вам спасибо! Фух...

Offline

#341 2009-09-06 00:46:06

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Всё, высказались?

Offline

#342 2009-09-09 15:50:07

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Offline

#343 2009-09-12 15:51:30

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Энди , когда  решение  по Азербайджану  будет принято ? разве не  вчера  должны  были?

Offline

#344 2009-09-12 15:59:19

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Встреча проходит два дня. Принять решение- не означает его объявить. Вероятно, на днях будет какой-то summary по итогам заседания.

Offline

#345 2009-09-12 16:13:57

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

спасибо

Offline

#346 2009-09-14 12:15:54

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Оргкомитет конкурса принял решение, теперь его должен утвердить телевизионный комитет ЕВС, после чего оно будет объявлено.
http://www.rferl.org/content/Eurovision … 22000.html

Offline

#347 2009-09-14 12:23:00

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,667
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

И че решили? Не говорится?


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#348 2009-09-17 14:38:27

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Решение по Азербайджану

Европейским вещательным союзом (ЕВС) были получены ответы из Азербайджана в связи с заявлениями, что телезрители Азербайджана, которые голосовали за армянскую песню на Евровидении в этом году были допрошены Министерством Безопасности.
Телеканал ОТВ, член ЕВС из Азербайджана, который транслировал в этом году конкурс из Москвы в мае, подтвердил свою приверженность принципам свободного и справедливого голосования. Хотя два лица и были приглашены в Министерство национальной безопасности, в заявлении ОТВ говорится, что Министерство Национальной Безопасности дало заверения, что никто не подвергался допросу официально или неофициально в связи с голосованием в конкурсе.

EBU Генеральный директор Жан Ревейон отметил, что он принял к сведению данные заявления. Вместе с тем он подчеркнул, что свобода голосовать за любые песни, кроме собственной страны, является одним из краеугольных камней в конкурсе. "Любое нарушение конфиденциальности в отношении голосования, или допрос лиц, является абсолютно неприемлемым", добавил он.

Комитет ЕВС ответственный за управление конкурсом Евровидение, так называемая Референс-группа, рассмотрев данный вопрос на совещании в Осло 11 сентября 2009 года постановила внести изменения в правила конкурса песни Евровидение, предусматривающие строгую ответственность перед участвующими телекомпаниями за любое раскрытие информации, которая может быть использована для идентификации голосующих *. Новое правило направленно обеспечить соблюдение конфиденциальности избирателей, и если она не будет соблюдаться ЕВС будет в состоянии наложить соответствующие санкции на телекомпанию нарушителя.

* Положения, регулирующие предыдущие конкурсы Евровидения налагают на телекоммуникационные компании, участвующие в телеголосовании обязанность соблюдать конфиденциальность голосующих. Однако ЕВС не имеет возможности ввести санкции против них, поэтому были приняты новые правила.

Конец заявления.

Offline

#349 2009-09-17 14:46:26

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

единственный вопрос по поводу этого бреда: почему нести ответственность должна телекомпания? Каким образом  телекомпания должна обязывать частные компании мобильных сетей отказывать в раскрытии конфиденциальности тому же МНБ?
хотя нет, вопрос второй: если у ЕВС нет возможности наказывать компанию, подсчитывающую голоса телезрителей за раскрытие конфиденциальности, с фига ли они сотрудничают с ними?

Offline

#350 2009-09-17 14:49:07

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Ваши вопросы вы можете обратить пресс-секретарю ЕВС по конкурсам Евровидение
Sietse Bakker [Eurovision]
[email protected]

Offline

Подвал доски