#526 2009-08-22 21:23:02

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Дионис основывался на очень и очень глубокой и непонятной интуиции =0) черногория, лазарев, азербайджан XD


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#527 2009-08-22 21:35:52

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

3-5 обзоров на 10 страниц) Оч здорово)


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#528 2009-08-22 22:06:34

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Юра исключительно на интуиции. Иногда в финал проходят неожиданные песни. Вспомните Венгрию с прошлой Мании.

Азербайджан весьма стандартно вписывается в "стандартную танцульку восточного типа", а поклонники таковых здесь имеются. Думаю, что он пройдет. Черногория - у меня есть сомнения на ее счет, но "балканутые" могут отдать ей хорошие баллы. Может пройти. Лазарев? Почему то я не сомневаюсь, что он пролезет. Буду только рад ошибиться на его счет.

Вообще мне кажется, что кто-то из песен типа Юры, Британии (ВВС) или Франции (ТФ1) будет в финале. Может Вампир из Польши пролезет, но это врят ли.

Offline

#529 2009-08-22 22:12:08

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Лазарев даже из третьего не пролезет,слишком много хороших песен там собралось.


baby-yoda-6.gif

Offline

#530 2009-08-22 22:17:14

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote ArtSlnv]Лазарев даже из третьего не пролезет,слишком много хороших песен там собралось.

Это с твой точки зрения, Артем. Однако, даже на форуме по Лазареву было не много разгромных рецензий. А значит он может получить баллы. Пусть и не высокие, но их может хватить на 7-8 место. И вот он финал. Плюс надо не забывать, что есть много кураторов, которые не писали обзоры. Как они будут голосовать?
Вобщем я сказал, что буду только рад ошибиться с Лазаревым. И Колдуном тоже.

Offline

#531 2009-08-22 22:24:57

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Давайте лучше Вампира из Польши в финал?? Ведь гениальнейшая вещь) ну по крайней мере шедевральная точно))

Offline

#532 2009-08-22 22:26:02

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Даница]Давайте лучше Вампира из Польши в финал?? Ведь гениальнейшая вещь) ну по крайней мере шедевральная точно))

Давайте - я уже отдал Вампиру высокие баллы  smile)


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#533 2009-08-22 22:26:53

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Вампир в финале 99,9%


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#534 2009-08-22 22:28:12

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Я тоже за Вампира smile

Offline

#535 2009-08-22 22:28:18

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

У меня не хватило ему баллов(


baby-yoda-6.gif

Offline

#536 2009-08-22 22:33:09

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Мне кажется, что вся Испания должна быть в финале! smile


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#537 2009-08-22 22:37:02

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,556
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Вампир рулит, я тоже поддержал)) Вампиры - моя слабость:)

А давайте неожидонным финалистом будет моя песня, а?:)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#538 2009-08-22 22:38:22

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Мне Вампир тоже нравится, но баллов не дал. Уж очень сильный второй полуфинал по фаворитам smile


6a97f63b9e30.gif

Offline

#539 2009-08-22 22:43:10

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Вторая часть)

Lithuania - Aistė Smilgevičiūtė ir Skylė - Jūržolių šokis оооо, это нам нравится))) 8,5/10
Luxembourg (RTL1) - Chimène Badi - Le miroir Меня не тронуло.... как-то наигранно. 6,5/10
Luxembourg (RTl2) - Pascal Obispo - Le drapeau во всем виновата Франция ФР2. После нее все песни на французском звучат как-то просто....6,5/10
Macedonia - Ламбе Алабакоски - Да не те љубев Ха, только сегодня обнаружила у себя дисочек с одноименным альбомом) Подруга в Македонии подарила. Помню, она принесла 6 дисков и мы с другой моей подругой разобрали себе по 3 диска. Я выбрала Нкст Тайм, Тони Джена и вот этот. Была 2 диска ЛАмбе, я выбрала именно да не те любав, потому что там была песня с загадочным названием "Сакам да те ахх..." )) Конкурсная песня мне оч нравится) Надеюсь, Македония выйдет в финал. Я буду размахивать всеми 3-мя имеюющимися флагами Македонии, пока Саша будет объявлять финалистов)) 8,5/10
Malta (NET) - Sasha - Life Designer В отборе была песня лучше, но эта тоже оч классная))) 8,5/10
Malta (TVM) Kevin Bprg – A hundred different ways – Бритни Спирс в штанах, но припев цепляет. 7,5/10
Moldova - Santa Maffy - Emo, emo Не могу понять свое отношение к этой песне, но слушать хочется))) от 4/10 до 8/10
Monaco - Natasha St-Pier - Un ange frappe a ma porte За припев и гитарки 8/10 и несколько баллов впридачу)
Montenegro - Milena Vučić - Luče Кто-то сравнил эту песню с шбашом ведьм) А что, похоже) но только от этого образа мне песня ще больше начала нравится) 7,5/10. Но песня оч нравится. Просто если смотреть объектино (с моей колокольни), то оценка именно такая. А если чисто по эмоциям, то 9/10
Morocco - Sofia Marikh - Baheb fik Что-то есть, но Ливан поинтересней) 7/10
Netherlands (NPS) - Armin van Buuren feat. Sharon den Adel - In and out of Love Вообщето, нравится) и в плеере буду слушать) Правда не оч много. А книжку читать оч хорошо под такую музыку)) 8/10
Netherlands (BVN) - Edsilia Rombley - Mijn verlangen vandaag Двойственное впечатление от песни. нравится начало, но ее пение все портит.... 6/10
Norway (NRK) - Alexander Stenerud - Find my Girl Когда я узнала, что этоот человек - главный конкурент Рыбака на отборе в Норвегии,я решила невзлюбить Александра Норвежского. А заодно и песню его. а Недели 2 назад я буквально влюбилась в "Find my girl")) Даже Саша Эклипс тперь хорошо о Стенсруде отзывается) 9/10
Norway (TV2) - Röyksopp - The Girl and the Robot Мне у Рёйксопп очень нравится одна песня, не помню ее названия. Конкурсная песня нравится гораздо меньше. Вокал конечно, хороший) 7,5/10
Poland (TVP1) - Jelonek - Funeral of provincial Vampire в отборе мне песня казалась довольно средней, хотя местами интересной. Любовь пришла неожиданно. В произвольном порядке в плеере играли песни с полуфиналов и вдруг что-то незнакомое. Гляжу - а этой инструменталка про похороны провинциального вампира. И тут музыка начала скалдываться для меня в сюжет))) Скрипка, барабаны, гитара – все, что мне нужно для счастья))) отсутсвие слов я даже не заметила – они просто не нужны. Обычно такую музыку я в плеере не слушаю, но это исключение))) в общем, 12/10 и если не будет в финале я ОЧЕНЬ расстроюсь! Спасибо куратору!
Poland (TVP2) - Paulla - I prosto w serce конечно, уступает первой Польше) но в целом мне очень нравится) 8/10
Portugal - Flor-de-Lis - Tons de Limão Вроде и хорошо, но и ничего особенного. 6,5/10
Romania (CME) - Anna Lesko - Anycka mayaПесня необычная, периодически она для меня как наркотик - хочется слушать и слушать, а периодически вообще не цепляет. В пермо полуфинале баллов не хватило. По оценке: от 6/10 до 8/10 и перидически 10/10. В общем, под настроение)
Romania (TVR) - Tiarra - Ielele Волшебно))))) обожаю эту песню) особенно часть, где поет девушка) 10/10
Russia (C1R) - Марина Девятова - Лето красное Есть что-то милое в песне, но... 6,5/10
Russia (RTR) - Princessa Avenue - Never, never Чуть бы поестественне песня была, было бы хорошо. Эта песня мне нравится больше, чем ирланская этого года на Евровидении. И больше "Мамо". Но оценка 7/10 - просто припев классный)
San Marino - Lost - Sulla mia pelle (feat. Joel Madde) Еще чуть-чуть и я начну учить итальянский)) А товарища Джоэла я сразу и не заметила) только в клипе увидела знакомый фейс. Эх, года три назад я просто с ума сходила от песен Гуд Шарлот)) особенно нравилась Boys and Girls) 9/10
Serbia (RTS) - Ivana Selakov & Darko Radovanović - Ako je do mene Сначала вообще песня не нравилась, потом стала нравится музыка, потом мужской вокал, припев) в общем, признаюсь - дала лишь 1 балл, отбитый с боем у еще песен пяти) 8/10
Serbia (RTV) - Lepa Brena - Pazi kome zavidiš Шедевр)) Но не самая моя любимая песня у Лепы) Югословенка все же очень легендарная песня) 10/10
Slovakia - Zuzana Smatanová - Nech sa deje, čo sa má милая песня) 8/10
Slovenia - Atomik Harmonik - Brizgalna brizgaВот этот звук в первые секунд 20, похожий на сирену, очень любят вставлять в песни на сербских вечеринках в Москве) хехе) а в целом, песня - село. Но так мило) 7/10
South Africa - Nicholis Louw - Vergeet en vergeweвообще незнакома с музыкой этого региона... Песня слушабельная, даже немного прилепляющаяся) Но ненадолго... 6,5/10
Spain (TVE1) - Marquess - Sorry & goodbye средние куплеты, интересные припевы) Попадание в очковую зону) 7,5/10
Spain (TVE2) - OBK - Yo no me escondo для бэкграунда неплохо))
Sweden (SVT) -Malena Ernman - Sempre libera Вроде все хорошо, но ... не за что мне цепляться...7/10
Sweden (TV4) - Anna Ternheim - What have I done Начало как в Ljubav nije za nas))) неплохая ассоциация, но Ристеска и сотоварищи сотворили песню гораздо лучше)
Switzerland (SF1) - Iva Zanicchi feat. Paloma San Basilio - Regina di primavera просто скажу, что не мое. Пусть будет 5/10
Switzerland (3SAT) - Lovebugs - Tumbling down я рада, что выбрали быструю композицию))) 8,5/10
Tajikistan - Habib Hakimoff feat. Manija Davlatova - Behtar az dunye - неплохо, но в очковую зону не попало... 8/10
Tunisia - Cheb Mami feat. Diam's - Non c'sera non (Omri Omri) выделяется, но мне не особо нравится 5,5/10
Turkey (TRT) - Emir - Ben sen olamam есть типично сербо-боснийский тембр голоса для женщин и мужчин, а есть типично турецкий аля Таркан) а это точно не Таркан поет?) Мне у него (Таркана) нравиится Dudu, остальные меньше. Конкурсная песня не Таркана не очобо задела меня... есть один прикольный момент в песне, но этого мало... 6,5/10
Turkey (TV5) - Sedat - Bütün kalbimle Самый лучший продукт муз индустрии Турции все же Мор ве Отеси) а начало этой песни очень российское) у меня двоюродный дядя раньше оч много песен с такой музыкой слушал) щас не знаю, че он там слушает) 7/10
Turkmenistan - Gözel - Namedir язык делает песню интересной) 7,5/10
Ukraine (NTU) - Евгения Власова - Я буду просто, но мне сразу понравилось) даже несмотря на русский язык)) 9/10
Ukraine (1+1) - С.К.А.Й. - Best друг вторая Украина нравится мне больше)) украинский похож на сербский, а то значит что в песнях звучит суперски)) 10/10
United Kingdom (BBC) - Portishead - Machine Gun Если бы это было в 3-ем полуфинале, дала бы баллы)) просто мне нравятся эти звуки, но голос все портит((( а вообще по звукам песнямне напоминает какую-то простенькую компьютерную игрушку за звуки 7/10, за мешающийся голос 1/10. Ну в общем, странная песня)
United Kingdom (ITV) - Little Boots feat. Phil Oakey - Symmetry супер) но опять же - не в плеер, иначе быстро надоест. 7,5/10
Uzbekistan - Rayhon - Imkon В отборе были песни получше, я вообще за Севару голосовала. Недавно расслышала гитарку в песне, поэтому так и быть 8/10
Vatican - Nevio - Amore per sempre вторая часть песни интереснее, чем первая) плюс голос хороший) но что-то шаблонное есть....7,5/10

Offline

#540 2009-08-22 22:45:43

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Jack]

А давайте неожидонным финалистым будет моя песня, а?:)

И моя пусть тоже будет


baby-yoda-6.gif

Offline

#541 2009-08-22 22:46:37

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

ЗАбыла дописать в конце, что 2 мои любимейшие вещи, на мой взгляд, могут быть использованы в фигурном катании)) Песня про Вампира идеально подойде для Хохловой/Новицкого) у них был уже похожий образ, а вот Л'Опера подошла бы для британского дуэта Керр/Керр))

Offline

#542 2009-08-22 22:48:47

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

а что бы подошло для Скали и Файэллы?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#543 2009-08-22 22:51:14

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Итальянцам Тунис пойдет)))


baby-yoda-6.gif

Offline

#544 2009-08-22 22:54:50

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

упасите, они ж ноги сломают, а Массимо портить нельзя, тогда красивых фигуристов ваще не будет


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#545 2009-08-22 22:56:44

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Я предлагаю использовать для фигурного катания Portishead... А лучше даже для художественной гимнастики... Или синхронного плавания. smile

Offline

#546 2009-08-22 22:57:13

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Aika Narazaki]а что бы подошло для Скали и Файэллы?

они мне не нравятся) мне другая итальянская пара нравится) Ну хорошо так и быть, пусть Скали и Файэлла под французов танцует))

Offline

#547 2009-08-22 23:07:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Ну вот, наконец и я созрел, чтобы написать свои обзорчики по полуфиналам! И так...            Семи №1

1.Tunisia - Cheb Mami feat. Diam's - Non c'sera non (Omri Omri) - Очень люблю восточные мотивы, но и среди них ищу изюминку. К сожалению в данной композиции ее не нашел, но и ничего отталкивающего тоже не увидел - 5/10

2. Monaco - Natasha St-Pier - Un ange frappe à ma porte - Тут очень даже красивая и динамичная, в рамках медляка конечно песня, но чего-то в ней не хватает, чтобы задеть мои эмоции, хотя на 50% получилось))) - 6/10

3. Sweden (SVT) - Malena Ernman - Sempre libera  - Люблю ее! В Малене мне нравится легкость, с которой она исполняет ту или иную вещь, выбор репертуара, направление! Данная вещь конечно не лучшее, но тоже очень достойно! - 8/10

4. Austria (ORF2) - Jura - Times gonna change - Ну нравится мне эта песня хоть убей))) Вообще не мой стиль исполнения, вокала, направления, вообще не мое должно быть по идее, а цепляет! - 7/10

5. Croatia - Andrea Šušnjara - Noah - А вот это господа я называю маленьким шедевром! С первых же нот вонзилась мне в душу и не отпускает до сих пор, спасибо куратору за песню от меня лично!))) - 10/10

6. Romania (CME) - Anna Lesko - Anycka maya - Весело, прикольно, и наверняка под водочку где-нибудь загородом пойдет на славу))) (шутка), но не мое... - 3/10

7. Serbia (RTS) - Ivana Selakov feat. Darko Radovanović - Ako je do mene - Эх задушевные ведь люди эти сербы!))) Красивые у них песни и эта не исключение! - 9/10

8. France (FR2) - Solal & Maéva Méline - Penser l'impossible  - У меня большая слабость к динамичным и круто развивающимся композициям, сразу тянет на подвиги))) Действительно в чем-то очень даже мощно и ярко - 7/10

9. Slovenia - Atomik Harmonik - Brizgalna brizga - Не понравился стиль песни! Открою маленький секрет, меня очень отталкивает данное направление, я ведь в каждой песни душу ищу, будь то танцевалка или поминалка, а тут не нашел((( - 2/10

10. Belarus (BT) - Aura - Free - Я между прочим тоже свободен, но пел бы это немного по другому (шутка)...))))))) А если серьезно, такие вещи могу только в дорогу слушать, дальше судьба композиции была бы в делите((( - 4/10

11.Brazil - Monique Kessous - Com essa cor - Очень мило и весело, но не по душе мне бразильские напевалочки, то же было и с Флер делис на Евро! - 5/10

12.Macedonia - Ламбе Алабакоски - Да не те љубев - Средненько, для меня конечно! Просто бывает же когда фломастеры разные, да?)) - 1/10

13.Ireland (TV3) - Jess Carroll - All at once - Не претендующая на высокое танцевалочка, которая не будет навязывать тебе свой припев, просто потому что не запомнится. Послушать можно, полюбить? Дело фломастеров))) - 6/10

14.Bosnia-Herzegovina - SMS - Dobrodošla tugo - А вот хорошо я вам скажу)) Слушается легко, переслушивается без напряга, а тут смотри и в плеере окажется - 7/10

15.United Kingdom (BBC) - Portishead - Machine Gun - Оригинально и правда заслуживает уважение, среди ценителей конечно)) Но, к сожалению не мое - 5/10

16.South Africa - Nicholis Louw - Vergeet en vergewe - Песня отлично бы подошла как сопровождение к какому-нибудь любовному фильму)) А так тоже ничего)) - 5/10

17.Romania (TVR) - Tiarra - Ielele - Люблю подобные вещи слушать на сон грядущий))) Нет, не шучу, иногда такие идеи лезут в голову после столь глубоких композиций)) Есть что-то в этой песни, что притягивает как магнит, но не настолько)) - 6/10

18.Turkey (TV5) - Sedat - Bütün kalbimle - Данная песня мне напомнила сотни других подобных песен, как говорится взяли с мира по нитке и вот получилось)) Но, это не значит что мне не нравится, отнюдь))) - 8/10

19.Finland (YLE) - To/Die/For - Guilt ridden State - Рок не люблю, но иногда мои слишком тонкие для рока уши, улавливают неплохие припевы))) - 6/10

20.Switzerland (3SAT) - Lovebugs - Tumbling down - Еще одна песенка в моем не любимом ключе))) Комментировать не стану - 3/10

21.San Marino - Lost (feat. Joel Madde) - Sulla mia pelle - Очень даже ничего, местами нудно, но в целом ничего - 7/10

22.Cyprus - Άννα Βίσση - Ρίσκο - Вот она, где душа то прячется человеческая, в песне))) Любу такое, люблю искренние чувства в голосе, в каждой ноте, и подобно Станиславскому кричу - ВЕРЮ!!!))) - 9/10

23.Germany (ZDF) - Highland - Dimmi perché - Понравилась мне эта песня, жаль что не с первого раза! Есть в ней то, что заставляет ее переслушивать - 7/10

24.Czech Republic - Holki - Pro mámu - Красиво! Душевно, но слишком нарочито... Хотя под настроение еще как пойдет - 7/10

25.Portugal - Flor-de-Lis - Tons de Limão - Не люблю ее(( Да простит меня куратор, девушка меня раздражает очень(( Ее голос, манера исполнения, музыкальный стиль, - все не мое((( - 2/10

26.Iceland - Á móti sól - Stolt siglir fleyið mitt - Вот тебе гимн!)))) Бодро, динамично, но слишком лично)) - 4/10

27.Finland (SUB) - Annika Eklund - Rakkausseikkailu 2007 - Песня дарит очень много красок)) Положительных конечно. Повсюду неон мерещится, нет, даже Лас Вегас! Хотя о чем я говорю, я даже там не был)) спасибо песни))) - 7/10

28.Liechtenstein - Cassandra Steen - Stadt (feat. Adel Tawil) - Уверено, красиво и решительно песня мне понравилась, больше ничего не скажу...))) - 8/10


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#548 2009-08-22 23:18:26

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,556
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote ArtSlnv][quote Jack]

А давайте неожидонным финалистом будет моя песня, а?:)

И моя пусть тоже будет

Да, да, пропустите хоть раз нас в финал:))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#549 2009-08-22 23:41:57

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Ой, я тоже хочу Вампира в финал и в победители. Тока не дождусь я этого. smile Но с моей стороны этот трек получил высокие баллы. Еще сам хочу в финал, но тоже сомневаюсь, что пройду.

Offline

#550 2009-08-23 00:53:28

Nach
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 808

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Я оценивал все песни тремя оценками по 100 баллов каждая (итого макс. 300).
Вывешиваю протоколы только первой оценки! За что она ставилась я говорить не буду))

2f642aca23db.jpg

368f57731b6c.jpg

1667c2c9d656.jpg


<center>bbe3cde752a6.jpg</center>

Offline

Подвал доски