#226 2009-08-14 15:44:52

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote alex_dracula]и по уровню тоже не ниже евровидения, фск, или что там ещё есть

уровень зависит от вас. привлекали бы "нестандартный" народ к конкурсу, было бы ещё больше разнообразия!

правильно было бы писать: мало песен, подходящих моему вкусу, или являющимися новыми для меня. хотя, по поводу новизны... сколько раз вы с машей таскали песни с фск в евроманию? )

Я - два smile Только тогда с ФСК на конкурсе были только мы smile Это уже сейчас понабежали всякие


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#227 2009-08-14 15:46:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Survivor][quote Tina]Я все песни постараюсь обозреть после жребия, кстати, не забывая о том, что за КАЖДОЙ песней куратор и выставил то, что посчитал нужным.

Вооот, все форумчане как форумчане - флудят, спорят, бесятся, а Тинатин у нас только о песнях, только о песнях...)))

  Прикалываешься wink

Нет вполне серьёзно, не хочу плевать в душу человеку только потому, что он выставил что-то не то (с моей точки зрения), а может моя песня кажется кому-то  дерьмовенькой, тут можно спорить до бесконечности.  Мы как-то перестали даже самую малость уважать друг-друга, я уже говорила об этом.

Offline

#228 2009-08-14 15:46:24

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Aika Narazaki]Я не обижена, меня просто смешит, что он видите ли отличает качество от некачества, а мы, темные, нет. И вообще качество не главное.

ЗЫ. Равенство я уже вижу, когда Тамара Гвердцители смогла выиграть семи (сама ей много баллов дала, кстати), а Knife вошли в тройку лучших, поэтому наши альтернативщики не в таком уж меньшинстве.

Айк, не лезь, тут взрослые спорят о вкусах


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#229 2009-08-14 15:46:25

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Скажите, а что такое ФСК? Я про это ВАЩЕ ничего не знаю, хотя на многие конкурсы натыкалась.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#230 2009-08-14 15:46:50

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Aika Narazaki]Скажите, а что такое ФСК? Я про это ВАЩЕ ничего не знаю, хотя на многие конкурсы натыкалась.

И НЕ НАДО!!!


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#231 2009-08-14 15:50:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote alex_dracula]всё-таки напишу: я "завёлся", или как там шоди выразился, не потому, что обидели каких-то кураторов или мою песню

"обидели", если можно так сказать, мой (наш) конкурс

назвали уровень низким или ещё хуже - я с этим категорически не согласен, особенно сравнивая с другими, которые мне известны

Теперь имею возможность качать всё. Скачала ВСЕ отборы. Всё оставлю, нашла для себя немало интересных песен.

Нормальный уровень!

Организация, оформление и всё,всё - СУПЕР!

Offline

#232 2009-08-14 15:51:07

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Если уж вы хотите обсудить моё определение бездарности – пожалуйста. Бездарная песня второсортна. Бездарный артист использует музыкальные шаблоны, разработанные не им много лет назад, и обсосаывает их ещё столько же. Просто посмотрите, сколько на каждой Евромании мальчиков а-ля Джеймс Блант, я именно к этому и придрался в обзоре, который у вас такой баттхёрт вызвал.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#233 2009-08-14 15:59:24

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Shoddy][quote alex_dracula]и по уровню тоже не ниже евровидения, фск, или что там ещё есть

уровень зависит от вас. привлекали бы "нестандартный" народ к конкурсу, было бы ещё больше разнообразия!

правильно было бы писать: мало песен, подходящих моему вкусу, или являющимися новыми для меня. хотя, по поводу новизны... сколько раз вы с машей таскали песни с фск в евроманию? )

Я - два smile Только тогда с ФСК на конкурсе были только мы smile Это уже сейчас понабежали всякие


ещё полина была - её песни тоже все с фск были )

просто если вы хотите новинок - то начинайте с себя, ищите новые песни, а не берите уже давно вам (и другим, возможно) давно известные


а уровень каждый оценивает субъективно - что я и пытался объяснить. кому-то плохо, когда гитары много, кому-то плохо, когда какого-то языка много, а кто-то кроме танцулек вообще ничего не воспринимает, кто-то...

и - что главное! - все вешают ярлыки. "попса", "сопли", "русский язык - дерьмо", "шведятина", "тараканщина", "балканщина немытая", "баян", "на кого-то похоже", что там ещё...

сразу, при первом прослушивании уже вешаете ярлыки, потом уже в песню особо не вслушиваетесь. потому что музыку с таким ярлыком вы по определению не слушаете, чего переслушивать, всё равно уже при первом прослушивании большинство решает, будет давать баллы или нет! напрягаться мало кто хочет, пытаться расслушать, понять песню. каждую. особенно, если она с первого раза вроде бы не в твоём вкусе, тем более!!!

вы сами же таким поведением лишаете себя возможного удовольствия от какой-то песни, которое она могла бы вам принести, если бы вы дали ей шанс войти в ваше сердце и в ваш мозг, ощутить её, даже если первоначально она не нашла туда дорогу

кроме того, как на любом конкурсе, как на евровидении - в отборах побеждают не всегда те песни, которые понравятся каждому. поэтому желающему новинок или просто чего-то необычного целесообразно слушать все отборы, а не только 10, может в отборе и попадётся что-то для души


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#234 2009-08-14 16:36:34

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote alex_dracula][quote Shoddy][quote alex_dracula]и по уровню тоже не ниже евровидения, фск, или что там ещё есть

уровень зависит от вас. привлекали бы "нестандартный" народ к конкурсу, было бы ещё больше разнообразия!

правильно было бы писать: мало песен, подходящих моему вкусу, или являющимися новыми для меня. хотя, по поводу новизны... сколько раз вы с машей таскали песни с фск в евроманию? )

Я - два smile Только тогда с ФСК на конкурсе были только мы smile Это уже сейчас понабежали всякие


ещё полина была - её песни тоже все с фск были )

просто если вы хотите новинок - то начинайте с себя, ищите новые песни, а не берите уже давно вам (и другим, возможно) давно известные


а уровень каждый оценивает субъективно - что я и пытался объяснить. кому-то плохо, когда гитары много, кому-то плохо, когда какого-то языка много, а кто-то кроме танцулек вообще ничего не воспринимает, кто-то...

и - что главное! - все вешают ярлыки. "попса", "сопли", "русский язык - дерьмо", "шведятина", "тараканщина", "балканщина немытая", "баян", "на кого-то похоже", что там ещё...

сразу, при первом прослушивании уже вешаете ярлыки, потом уже в песню особо не вслушиваетесь. потому что музыку с таким ярлыком вы по определению не слушаете, чего переслушивать, всё равно уже при первом прослушивании большинство решает, будет давать баллы или нет! напрягаться мало кто хочет, пытаться расслушать, понять песню. каждую. особенно, если она с первого раза вроде бы не в твоём вкусе, тем более!!!

вы сами же таким поведением лишаете себя возможного удовольствия от какой-то песни, которое она могла бы вам принести, если бы вы дали ей шанс войти в ваше сердце и в ваш мозг, ощутить её, даже если первоначально она не нашла туда дорогу

кроме того, как на любом конкурсе, как на евровидении - в отборах побеждают не всегда те песни, которые понравятся каждому. поэтому желающему новинок или просто чего-то необычного целесообразно слушать все отборы, а не только 10, может в отборе и попадётся что-то для души

Саш, прекращай всех чесать под одну гребёнку. Я прямо в своём отборе уже сказал, что минимум по одну разу ещё переслушаю все песни, потому что постоянно сталкивался тем, о чём ты говоришь.
Полины в ФСК не было никогда, просто я довольно давно восхищался Ван Гогами в своём ЖЖ и она оттуда прониклась и решила послать. И не только она. Сегодня мы с Вучкой насчитали с ФСК 15 песен, кстати. И ещё больше было в других конкурсах, но там всегда уже берут затасканные вещи, поэтому и интереса к ним – нет (повторюсь, мне мусолить одно и то же не хочется), а в ФСК всё же, как ты его не опускай, материал всегда свежий и актуальный – потому что каждое жюри сидит в своих странах и адекватно оценивает происходящее.
Касательно отборов – я честно прослушал в этот раз довольно много отборов. Уж лучше бы не слушал на самом деле.

И уж а каких ярлыках с моей стороны может идти речь, если ты сейчас ими обвешал нас по самое небалуйся. И Машу зачем-то приплёл с Полиной.
И Саш, я понимаю, что ты любя, но вот тут уже прибежали Тинка и Айка (показательно, не правда ли?) и намерения у них явно уравнительские.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#235 2009-08-14 16:41:13

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Обзор от греха подальше писать не буду.

В каждом архиве нашлись несколько песен, которые получат какие-либо баллы от меня при любой жеребьевке.

Архив 1: Бельгия (VRT), Исландия, Казахстан (KAZ1), Финляндия (YLE), Япония.
Архив 2: Британия (ITV), Румыния (TVR), Турция (TRT).
Архив 3: Германия (ZDF), Швеция (SVT).
Архив 4: Андорра, Люксембург (RTL1), Эстония.
Архив 5: Кипр, Мальта (NET), Польша (TVP1).


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#236 2009-08-14 16:41:52

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

так вторая часть моего поста касалась всех

тебе было только первые две строчки (а у полины я имел в виду скорее Dragonfly)

я специально отделил вторую часть сообщения - потому что она была для всех, как раз тебе в меньшей степени, как и некоторым другим людям


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#237 2009-08-14 16:44:07

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Да, я вот уже после таких дискуссий передумал писать свой обзор. А то мало ли что, оскорблю кого-нибудь. Неловко как-то smile

Offline

#238 2009-08-14 16:54:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Shoddy]
И Саш, я понимаю, что ты любя, но вот тут уже прибежали Тинка и Айка (показательно, не правда ли?) и намерения у них явно уравнительские.

Шодди, я не хотела  что-то тебе доказывать. Но ты вынуждаешь.

Хватит катить на меня бочку от нечего делать, найди себе другую девочку для битья. ОКИ ?

Хотелось бы тебе напомнить, что ты  достаточно НЕ плохо голосуешь за мои песни, почти всегда ставишь хорошие баллы, потом ты всегда предпочитаешь об этом забывать.

И именно ты чешешь всех под одну гребёнку, я у тебя - балканутая, шизанутая или какая там ещё. Человек у которого повышенное ЧСВ и т.д. любишь ты вешать ярлыки.

ну так не голосуй за мои песни,  если я такая %)

Offline

#239 2009-08-14 16:57:43

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote November]Да, я вот уже после таких дискуссий передумал писать свой обзор. А то мало ли что, оскорблю кого-нибудь. Неловко как-то smile

ерунда это всё - не нужно таких шуток

вон у влада явно вчера что-то не клеилось - вона сколько баранок понавешивал

наверняка в себя придёт и нормальное что-то напишет


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#240 2009-08-14 17:03:37

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Давайте кончать этот бокс по переписке, а?
И Тин, я не твой вкус стыжу – я его даже, скорее, не знаю. А вот этот вот "в каждой бочке затычка" behaviour


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#241 2009-08-14 17:06:07

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

закрыли... жаль, ты стих никак не откомментировал (


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#242 2009-08-14 17:07:11

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Если кто-то поставит моей песне баранку в обзоре, я не обижусь. Всё это субъективное мнение, я тоже может быть баранки ставить буду, только не буду фукать и нукать, типа-что нельзя было найти песню ??!! и т.д.  вот кто больше всех возмущается пусть возьмёт в следующий раз ТУ страну и выставит песню, классную, чтобы всем нравилась.

Offline

#243 2009-08-14 17:07:30

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Ну ещё я добавлю от себя. Дорогие мои может бы начало сами задайте себе вопрос, и отвечайте на него, а потом пишите, такие слова как "надоело", "хватить тащить по конкурсом", "как будто других нету(имею в виду многие известные имена на это Евромании).

А тогда вопрос зачем голосуйте и выбирайте их, выбирайте другие новые имена, если они Вам надоели. В этот раз было очень много разных отборов, где кроме затасканных и были не затасканные, но странное то, что с большим перевесом выигрывают они(затасканные) почти во всех отборах, а это как понять?

Так что мы сами и их выбираем, а потом сами на себя наезжаем, как то это ненормально. Вот и я повторюсь с начало в себе найдите ответ на ваш вопрос, а потом задавайте другим. Буду очень счастлив если хоть кто то это сделает. Спасибо и мир Вам!!!

Offline

#244 2009-08-14 17:09:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Shoddy]Давайте кончать этот бокс по переписке, а?
И Тин, я не твой вкус стыжу – я его даже, скорее, не знаю. А вот этот вот "в каждой бочке затычка" behaviour

Да закроем тему.

ЗЫ. естественно затычка, один ты правильный, и всё  по сути говоришь. Умничка, продолжай дальше.

Offline

#245 2009-08-14 17:13:14

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Tina][quote Shoddy]Давайте кончать этот бокс по переписке, а?
И Тин, я не твой вкус стыжу – я его даже, скорее, не знаю. А вот этот вот "в каждой бочке затычка" behaviour

Да закроем тему.

ЗЫ. естественно затычка, один ты правильный, и всё  по сути всё говоришь. Умничка, продолжай дальше.

Спасибо, мам


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#246 2009-08-14 17:18:34

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote alex_dracula][quote November]Да, я вот уже после таких дискуссий передумал писать свой обзор. А то мало ли что, оскорблю кого-нибудь. Неловко как-то smile

ерунда это всё - не нужно таких шуток

вон у влада явно вчера что-то не клеилось - вона сколько баранок понавешивал

наверняка в себя придёт и нормальное что-то напишет

Саш, это не шутка. Я теперь действительно не знаю как тут правильно надо писать обзоры. Особенно учитывая то, что половина (если и не больше) песен этого конкурса, мягко говоря, плохие для меня. Так что я лучше воздержусь от обзора.

Все, закрываю тему.

Offline

#247 2009-08-14 17:19:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Survivre]Ну ещё я добавлю от себя. Дорогие мои может бы начало сами задайте себе вопрос, и отвечайте на него, а потом пишите, такие слова как "надоело", "хватить тащить по конкурсом", "как будто других нету(имею в виду многие известные имена на это Евромании).

А тогда вопрос зачем голосуйте и выбирайте их, выбирайте другие новые имена, если они Вам надоели. В этот раз было очень много разных отборов, где кроме затасканных и были не затасканные, но странное то, что с большим перевесом выигрывают они(затасканные) почти во всех отборах, а это как понять?

Так что мы сами и их выбираем, а потом сами на себя наезжаем, как то это ненормально. Вот и я повторюсь с начало в себе найдите ответ на ваш вопрос, а потом задавайте другим. Буду очень счастлив если хоть кто то это сделает. Спасибо и мир Вам!!!

В завершении хотелось бы сказать, что это так.  Даже самые первые обзоры появляются на те отборы, где есть известные имена, закономерно ?  Они всем надоели, их уже терпеть не могут (судя по обзорам), а обозреваются именно эти страны чаще всего с этими всем уже надоевшими исполнителями, и плевать на новые песни и незнакомые имена, вон есть ТОТ и вон ТОТ, ой как надоели... смотришь, а они отбор выиграли smile)) Весело smile)

Offline

#248 2009-08-14 17:19:39

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Вернулся с работы, так что подливать масла в огонь не буду. Тем более по большей части то, что я хотел бы сказать, уже сказано Максом.

Люди, а вообще вы не слышали поговорку о том, что о вкусах не спорят, о том, что "два человека могут смотреть на одно и то же, но видеть это по разному".

Люди выкладывают свои обзоры для удовлетворения своего самолюбия. Зачем к этому цепляться и впадать в истерику, переходя на личности и принимая все на свой личный счет?

Offline

#249 2009-08-14 17:21:33

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Shoddy][quote Tina][quote Shoddy]Давайте кончать этот бокс по переписке, а?
И Тин, я не твой вкус стыжу – я его даже, скорее, не знаю. А вот этот вот "в каждой бочке затычка" behaviour

Да закроем тему.

ЗЫ. естественно затычка, один ты правильный, и всё  по сути всё говоришь. Умничка, продолжай дальше.

Спасибо, мам

Будь здоров сынуль, обращайся если что!

Мамка поможет!

Offline

#250 2009-08-14 17:37:36

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Euromania Fan Contest 8 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Забавно, в этой теме "альтернативщики" создали численное преимущество. Наверное, только здесь возможны споры типа
Сергей Лазарев vs Portishead

Offline

Подвал доски