#401 2009-08-11 17:41:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,872

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Survivre]Ой, что тут творится у кого какие проблемы, но у меня ещё хуже, включил утром комп и на тебе проблема, не хочет стартовать появилась какай-то ошибка, ну я пока сделал её, и восстановил и меня Слава Богу все программы остались на месте, а свои личные документы все исчезли, вот и мне придёться все отборы заново скачать, ничего не осталось ни песен, ни университетских работ. УЖАС!!!
А тут прочёл я ещё вас, совсем мне плохо стало. Так ни одной песни не осталось на компе ни ётно ни евромании. тихий ужас, так, что я только всё закончил, и теперь придётся мне всё заново начать качать и слушать. Вот такие дела:(

  Действительно УЖАС!!!!  Как не повезло sad((

Offline

#402 2009-08-11 17:57:50

Americo
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-05
Сообщений: 907

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Тин,теперь подлизываешься????

Давид,имхо,но перед тем,чем начинать что-либо делать с компом,надо прежде всего было сохранить на память важные документы,тк,как правило,они случайно могут удалиться,что и произошло...Сочувствую.....

Offline

#403 2009-08-11 18:00:55

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Корн] Упасите: жуткое вытье из Конго, напоминающее лай басенджи (порода собак из Конго, которая не лает, а издает какие-то жуткие вопли, про которые хозяева обычно говорят "лучше бы лаяла"))


СУПЕРкомментарий (честно) smile)) +1000

Ах, да.. забыл добавить: пацталом...


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#404 2009-08-11 18:07:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,872

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote euro-ru]Тин,теперь подлизываешься????

КХм.. к КОМУ???  %)

Offline

#405 2009-08-11 18:07:52

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Да я понимал это, но у меня просто не стартовал комп, и я ничего не мог сделать, вот и с помощью оригинального диска решив вернуться на день назад, что-бы всё скачать, а потом только исправить ошибку в программе, но видно у меня не получилось. Ну спасибо Вам за поддержку, а теперь самое важное, что я ещё отборы смог скачать, вот уже два отбора не могу скачать, как архив, приходится по одному, и ещё что бы все смог успеть перекачать, а если их не будет на сендспайсе, там время то ограниченное, то попрошу кого-то мне в этом помочь. Я знаю что  такие люди среди вас найдутся:)

Offline

#406 2009-08-11 18:11:08

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,872

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Survivre]Да я понимал это, но у меня просто не стартовал комп, и я ничего не мог сделать, вот и с помощью оригинального диска решив вернуться на день назад, что-бы всё скачать, а потом только исправить ошибку в программе, но видно у меня не получилось. Ну спасибо Вам за поддержку, а теперь самое важное, что я ещё отборы смог скачать, вот уже два отбора не могу скачать, как архив, приходится по одному, и ещё что бы все смог успеть перекачать, а если их не будет на сендспайсе, там время то ограниченное, то попрошу кого-то мне в этом помочь. Я знаю что  такие люди среди вас найдутся:)

  Давид я могу помочь, мне не проблема smile

Offline

#407 2009-08-11 18:14:17

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Оказывается, басенджи (конголезские собаки) входит в Рейтинг наименее умных пород собак под номером #2. Нефига себе... Неужели с такими собаками может асоциироваться Papa Wemba?

Вот много информации о них: http://io.ua/s27496

А вот и одна из них в первозданной среде: a48593a0c4cc.jpg


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#408 2009-08-11 18:16:51

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Survivre]Да я понимал это, но у меня просто не стартовал комп, и я ничего не мог сделать, вот и с помощью оригинального диска решив вернуться на день назад, что-бы всё скачать, а потом только исправить ошибку в программе, но видно у меня не получилось. Ну спасибо Вам за поддержку, а теперь самое важное, что я ещё отборы смог скачать, вот уже два отбора не могу скачать, как архив, приходится по одному, и ещё что бы все смог успеть перекачать, а если их не будет на сендспайсе, там время то ограниченное, то попрошу кого-то мне в этом помочь. Я знаю что  такие люди среди вас найдутся:)

Если надо будет перезалью, могу и на какой нить другой файлообменник)

Offline

#409 2009-08-11 18:20:36

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,298

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote euro-ru]Нам бы всем такой пиар,а то и здесь и на подфоруме мании только Тинку и обсуждают((((((

Моей песне аналогичный пиар в Сканди не помог, хотя там даже великий специалист по пиару Ирыся подключилась sad((

Offline

#410 2009-08-11 18:22:26

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Survivre]Да я понимал это, но у меня просто не стартовал комп, и я ничего не мог сделать, вот и с помощью оригинального диска решив вернуться на день назад, что-бы всё скачать, а потом только исправить ошибку в программе, но видно у меня не получилось. Ну спасибо Вам за поддержку, а теперь самое важное, что я ещё отборы смог скачать, вот уже два отбора не могу скачать, как архив, приходится по одному, и ещё что бы все смог успеть перекачать, а если их не будет на сендспайсе, там время то ограниченное, то попрошу кого-то мне в этом помочь. Я знаю что  такие люди среди вас найдутся:)

Как я тебя понимаю... smile У самой в свое время была такая же проблема. С тех пор все важное я рассылаю себе по всем мылам, а особо важное ещё и друзьям smile)))
Нужна будет помощь, обращайся smile))

Offline

#411 2009-08-11 18:23:32

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Tina]Давид я могу помочь, мне не проблема smile

Спасибо, пока что только 3 первых архива не существовали, а вот с отбора Мариаша пока что можно как архив скачать, я скачаю всё что откроет'ся, если что-то не получится, то я обращусь к тебе.

Offline

#412 2009-08-11 18:26:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,872

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Survivre][quote Tina]Давид я могу помочь, мне не проблема smile

Спасибо, пока что только 3 первых архива не существовали, а вот с отбора Мариаша пока что можно как архив скачать, я скачаю всё что откроет'ся, если что-то не получится, то я обращусь к тебе.

Мне надо будет отключиться на пару часиков.  Давай я перезалью архив Прокурора, чтобы ты сегодня проголосовал.

Offline

#413 2009-08-11 18:27:46

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Alex Dinaro][quote Survivre]Да я понимал это, но у меня просто не стартовал комп, и я ничего не мог сделать, вот и с помощью оригинального диска решив вернуться на день назад, что-бы всё скачать, а потом только исправить ошибку в программе, но видно у меня не получилось. Ну спасибо Вам за поддержку, а теперь самое важное, что я ещё отборы смог скачать, вот уже два отбора не могу скачать, как архив, приходится по одному, и ещё что бы все смог успеть перекачать, а если их не будет на сендспайсе, там время то ограниченное, то попрошу кого-то мне в этом помочь. Я знаю что  такие люди среди вас найдутся:)

Если надо будет перезалью, могу и на какой нить другой файлообменник)

Спасибо Алекс, если что-то не получится, то дам знать.

Offline

#414 2009-08-11 18:29:26

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Tina][quote Survivre][quote Tina]Давид я могу помочь, мне не проблема smile

Спасибо, пока что только 3 первых архива не существовали, а вот с отбора Мариаша пока что можно как архив скачать, я скачаю всё что откроет'ся, если что-то не получится, то я обращусь к тебе.

Мне надо будет отключиться на пару часиков.  Давай я перезалью архив Прокурора, чтобы ты сегодня проголосовал.

нет, не надо, я уже перекачал отдельно. Мерси.

Offline

#415 2009-08-11 18:30:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,872

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Survivre][quote Tina][quote Survivre][quote Tina]Давид я могу помочь, мне не проблема smile

Спасибо, пока что только 3 первых архива не существовали, а вот с отбора Мариаша пока что можно как архив скачать, я скачаю всё что откроет'ся, если что-то не получится, то я обращусь к тебе.

Мне надо будет отключиться на пару часиков.  Давай я перезалью архив Прокурора, чтобы ты сегодня проголосовал.

нет, не надо, я уже перекачал отдельно. Мерси.

  Если мой  не получится стащить, кину ссылку smile

Offline

#416 2009-08-11 18:32:25

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Irysia][quote Survivre]Да я понимал это, но у меня просто не стартовал комп, и я ничего не мог сделать, вот и с помощью оригинального диска решив вернуться на день назад, что-бы всё скачать, а потом только исправить ошибку в программе, но видно у меня не получилось. Ну спасибо Вам за поддержку, а теперь самое важное, что я ещё отборы смог скачать, вот уже два отбора не могу скачать, как архив, приходится по одному, и ещё что бы все смог успеть перекачать, а если их не будет на сендспайсе, там время то ограниченное, то попрошу кого-то мне в этом помочь. Я знаю что  такие люди среди вас найдутся:)

Как я тебя понимаю... smile У самой в свое время была такая же проблема. С тех пор все важное я рассылаю себе по всем мылам, а особо важное ещё и друзьям smile)))
Нужна будет помощь, обращайся smile))

Ну кто знал, вечером без-проблем было, а утром не хотел стартовать, почему то ошибку именно сегодня появилась. Ну ладно, всё будет хорошо. Давайте слушать отбор Прокурора и голосовать, я скоро проголосую надеюсь:))

Offline

#417 2009-08-11 18:34:37

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,046

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Давид, скачай программу, восстанавливающую файлы. Однажды у меня пропало 4 гига 2-хлетней работы в кинологии. Восстановила ВСЁ.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#418 2009-08-11 18:36:28

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Запаслась кофе и тортиком. Пошла слушать в очередной раз отбор Прокурора. smile))))))))))

Offline

#419 2009-08-11 18:37:09

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,046

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Tina]кстати, пошла на ЛастФМ, первый раз. Знаю многие доверяют и проверяют там - “Magna canta” на Last.fm-  gregorian fusion • new age • chill-out • gregorian chant • japan • heavenly voices • world fusion.

там
писали про группу, а не про эту песню. У всех групп есть исключения из общего стиля. и еще - на ласте куча ошибок, как и на википедии


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#420 2009-08-11 18:40:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,872

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Aika Narazaki][quote Tina]кстати, пошла на ЛастФМ, первый раз. Знаю многие доверяют и проверяют там - “Magna canta” на Last.fm-  gregorian fusion • new age • chill-out • gregorian chant • japan • heavenly voices • world fusion.

там
писали про группу, а не про эту песню. У всех групп есть исключения из общего стиля. и еще - на ласте куча ошибок, как и на википедии

Вот потому меня ТАМ НЕТ. Но если тут так модно, всё проверять на ласте, пожалуйста.


Песня в отборе ОСТАЁТСЯ.  Ваше право голосить за неё или НЕ голосить.

Больше к этому вопросу я не возвращаюсь.

Offline

#421 2009-08-11 18:42:21

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Prokuror


5 - Garmarna - Virga ac Diadema (Branch And Diadem) - Вот такой вот "шведятины" катастрофически не хватает на Скандинавиуме. В песне есть все, чтобы в моих глазах быть шедевром.
4 - Papa Wemba - Awa Y`okeyi (If You Go Away) - Ха-ха... Никогда не думал что единственной песней, которую я слышал ранее, будет песня из этой страны. Чарующая мелодия. Очень красивая баллада. Я не кинолог, но в музыке разбираюсь и могу сказать, что далеко от собак.
3 - D-Emotion Project & Stefka Sabotinova - Prituri Se Planinata (Protourize Planinata) - Отличная музыка с очень интересным влиянием нью-эйджа.
2 - Runrig - Abhawn An T-Sluaigh (The Crowded River) - Замечательная чистая мелодия.
1 - Garmarna - Gamen (The Vulture) - Замечательный фолк-рок. Приятно послушать.

Offline

#422 2009-08-11 18:49:23

Americo
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-05
Сообщений: 907

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Девушки,может хватить спорить уже?И вообще Тина права,не подходит песня в конкурс,так не голосите за нее и все!

Offline

#423 2009-08-11 19:08:44

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Masal]Prokuror


5 - Garmarna - Virga ac Diadema (Branch And Diadem) - Вот такой вот "шведятины" катастрофически не хватает на Скандинавиуме. В песне есть все, чтобы в моих глазах быть шедевром.
4 - Papa Wemba - Awa Y`okeyi (If You Go Away) - Ха-ха... Никогда не думал что единственной песней, которую я слышал ранее, будет песня из этой страны. Чарующая мелодия. Очень красивая баллада. Я не кинолог, но в музыке разбираюсь и могу сказать, что далеко от собак.
3 - D-Emotion Project & Stefka Sabotinova - Prituri Se Planinata (Protourize Planinata) - Отличная музыка с очень интересным влиянием нью-эйджа.
2 - Runrig - Abhawn An T-Sluaigh (The Crowded River) - Замечательная чистая мелодия.
1 - Garmarna - Gamen (The Vulture) - Замечательный фолк-рок. Приятно послушать.


Хм... нет слов. Masal, ты всегда песню, которую я выставляю, считаешь шедевром (конкурс альтернативы не в счёт). ОЧЕНЬ приятно читать такой отзыв.

Пы.Сы. Хотя и о собачках тоже прикольно почитать. У меня чувство юмора нормальное smile


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#424 2009-08-11 19:25:02

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Я готова проголосовать.

Prokuror

1. D-Emotion Project & Stefka Sabotinova - Prituri Se Planinata (Protourize Planinata) - Болгария - Мне сегодня приснился сон. Я гуляла по супермаркету и зазвучала накомая песня. Именно эта. Не знаю, к чему бы это... Наверное, к 5 баллам от меня.

2. Papa Wemba - Awa Y`okeyi (If You Go Away) - ДР Конго - прекрасные клавиши. И вокал очень даже в тему. Как я уже и говорила, кинематографическая мелодия. А к кино и к Конго (украинскому smile))) я не равнодушна. Мои 4 балла.

3. Garmarna - Gamen (The Vulture)- Швеция  - тяжелые альтернативные мелодии - моя слабость... smile))) и 3 балла слишком мало для этой композиции, но, увы, иначе тут никак.

4. Runrig - Abhawn An T-Sluaigh (The Crowded River) - Шотландия - как и говорила, очень красивая мелодия. Да беда в том, что предыдущие 3 песн зацепили больше

5. Garmarna - Virga ac Diadema (Branch And Diadem) - Швеция - уж слишком как-то депрессивно для меня. Ну не знаю прям ещё как объяснить. Слушаю, и мне страшно становится smile))) Посему лишь 1 балл.

Спасибо за отбор.

Offline

#425 2009-08-11 19:38:11

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

[quote Irysia]Спасибо за отбор.

О... хм... опять нет слов... ПОЖАЛУЙСТА smile Спасибо за комментарии...

ВСЁ ДЛЯ ВАС smile))


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

Подвал доски