#1976 2009-06-07 19:27:36

Любитель
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщений: 2,291

Re: Яма для флуда (2)

[quote Alex Dinaro][quote Любитель]А я не буду участвовать летом... smile

Почему? Кто же теперь мою песню оценит? Остаются только Иришка и Давид...

Ой, нинаю... sad Самому грустно.. Но, скорее всего, в августе меня дома не будет... И потому отключу инет.. sad Потому и не буду участвовать... sad
Но вы, надеюсь, будете обо мне вспоминать?... *краснею*...


______________________________

Do you wanna live life crazy?
Close your eyes to make it...

c63f9fb146a7.jpgpost-3673-1247063774_thumb.jpgf1c79b9b332d.jpg

Offline

#1977 2009-06-07 19:28:54

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

Конечно будем вспоминать "А вот Любитель бы дал баллы моей песне рррррррррр"))))))))


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1978 2009-06-07 19:29:21

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда (2)

[quote Aika Narazaki]Опять туча слов и никаких аргументов... сразу видно уровень.

Не всегда гениальные действия приводят к голу. Но если действительно сплошь финтили бесцельно (как Кристинка в сб.Португалии) и ничего не забили - это одно. Это и правда отсутсвие эффективности. А когда весь матч атаковали, куча моментов, но в обоих ключевейших случаях - штанги - это просто невезение, и говорить, что команда играла плохо будет только совсем ламер (какового и вижу). Хорваты играли красиво, целенаправленно, точно, но вот не повезло... Вот например с Англией они играли омерзительно, и по заслугам продули, так им и надо. А вчера совсем другой случай.

И даже если все сделано отлично, но не привело к голу - такое часто. И наоборот - убогий тычок может привести к голу. Или пнул наобум - и гол (Манише-2004, скажем спасибо мячику Ротейру)

Это как раз ты открещиваешься от аргументов и всюду тычешь результатом. А я доказываю, доказываю..и все в яму. А увидя столь чайнические реплики я не смогла не сказать, что такое смешно видеть спортжурналисту. Тем более с западным уровнем мышления о  футболе (именно поэтому я никогда не нахожу общий язык с ура-патриотами и по точкам зрения типа Зидан-Матерацци мы никогда не сходимся с россиянами - зато сходимся с западными журналистами и болелами)

Еще раз повторяю - это удел Блохина гвоорить, что мы проиграли ибо квакали ляшушки. Когда сборная просирает по своей вине (как с Англией) - это одно, но когда так как вчера - другое.

А твой "Футбол" моя сестра может хоть сейчас взять и сесть проанализировать за меньшее время чем ты. Это говорит только о понимании в журналистике, а не о понимании в футболе. Причем мы еще не видели твой анализ. Вон у нас двоечник анализировал наши лучшие газеты-  Спорт-Экспресс и Ко. Видела бы ты это...

Советской журналистикой и квасным патриотизмом попахивает именно от тебя.

Во-первых, когда ты пишешь про мой "низкий"уровень владения предметом, это не делает автоматически твой уровень выше. Это боксеры перед матчем любят проводить словесное избиение. И что забавно, кто больше всех кричит о своем превоскходстве, чаще всего очень быстро бит. Скромность украшает, особенно лучших. Раз уж пытаетесь претендовать, может стоит соответствовать?
Во-вторых, я не писала о том, что вчера сборная Хорватии играла плохо. Я лишь говорила о том, что она играла не отлично. Отлично играющие команды выигрывают. Или может стоит поинтересоваться не только премудростям футбола, но и языка?
В-третьих, спортивная журналистика имеет ещё и такую составляющую как "журналистика". Вот как раз понимая ей я не вижу вообще.
В-четвертых, культуру общения ещё никто не отменял. И даже если бы я абсолютно не разбиралась в футболе, то разговаривать свысока права никто не давал.
В-пятых, двойные стандарты - очень забавная штука. Одни, получается, плохие танцоры, но выигрывают, вторые гениальные игроки, но штанги мешают...
Ну и, в-шестых, да, безусловно, я очень плохо всё написала, проанализировала, да и вообще ни в чем не разбираюсь. Куда уж мне до таких звёзд, к которым все прислушиваются. На поклон ещё не ходят?

Offline

#1979 2009-06-07 19:32:45

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Яма для флуда (2)

Девочки!!! Вы же девочки!!! А то очень похоже на это:

"Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью. Вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные ею из всего великого, многословного и могучего русского языка:

Хамите.
Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
Знаменито.
Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «мрачный Петя пришел», «мрачная погода», «мрачный случай», «мрачный кот» и т. д.)
Мрак.
Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча»).
Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения).
Не учите меня жить.
Как ребёнка. («Я его бью, как ребенка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребенка» — как видно, в разговоре с ответственным съемщиком).
Кр-р-расота!
Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевленных и одушевленных предметов).
Поедем на извозчике. (Говорится мужу).
Поедем на таксо. (Знакомым мужского пола).
У вас вся спина белая (шутка).
Подумаешь!
Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля).
Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность).
Оставшиеся в крайне незначительном количестве слова служили передаточным звеном между Эллочкой и приказчиками универсальных магазинов.".


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1980 2009-06-07 19:33:36

Любитель
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщений: 2,291

Re: Яма для флуда (2)

[quote Aika Narazaki]Конечно будем вспоминать "А вот Любитель бы дал баллы моей песне рррррррррр"))))))))

Честно говоря, не помню, давал ли я тебе когда-то высокие баллы или нет... smile
А ты помнишь?...


______________________________

Do you wanna live life crazy?
Close your eyes to make it...

c63f9fb146a7.jpgpost-3673-1247063774_thumb.jpgf1c79b9b332d.jpg

Offline

#1981 2009-06-07 19:34:28

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда (2)

[quote прокурор]УРА-А-А!!! О нашем потопе уже пишут в Интернете: http://val.ua/crime/events/198189.html?language=ru (фотки внизу - супер).

Для Одессы 2 капли - уже потом. У нас даже есть остановки: первая заливная, вторая заливная. Как-то удалось лично лицезреть, откуда же у них такое прекрасное название smile)))

Offline

#1982 2009-06-07 19:37:05

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Яма для флуда (2)

[quote Любитель]Но вы, надеюсь, будете обо мне вспоминать?... *краснею*...

Конечно будем))

Offline

#1983 2009-06-07 19:37:40

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Яма для флуда (2)

А как же Малый и Большой Фонтаны, а Пересыпь и Хаджибей?


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1984 2009-06-07 19:37:54

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

1) Что мой уровень высок, признали те, кому можно верить) Кстати, скромность портит журналистов и портит им стиль.
2) Она играла отлично. Не превосходно, но отлично. Лучше, чем с Германией на Евро (а тогда она сделала Германию). Просто это то, о чем я говорю-  НЕ ВЕЗЛО...
3) твоё "в-третьих" не поняла. А как на форуме должно показывацца понимание журналистики? Здесь важно лишь понимание футбола. А насчет журналистики - ну для этого нужно статьями меняцца, чтоб друг другу что-то доказать
4) А меня бесит твой снисходительный тон, например, это признак ещё какой. Каково человеку с чувством юмора видеть попытки подколов... ну если это твой стиль, я смиряюсь, а ты смирись с моим
5) Бывает, что и сильнейшие выигрывают - вон Барса в этом году по всем параметрам, а бывает, что и тачковозы просирают (Греция в последние годы, когда раскусили ее тачку). А бывает и сильнейшие продувают, и так далее. Две штанги за матч при полном превосходстве - я давнооооо такого не видела, хотя смотрю футбол с 1997, потому сей факт вообще меня покоробил.
6) В анализе футбола ты точно не разбираешься. В журналистике - не знаю, на форуме никто не пишет точно так, как в статьях. Я говорила, что ты не разбираешься лишь в футболе, так оно и есть, и это единственное в чем я могу тебя уличить.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1985 2009-06-07 19:39:34

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

Прокурор, не надо цитировать, эту гениальную книгу я и так помню))) и мой словарный запас побольше.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1986 2009-06-07 19:42:10

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Яма для флуда (2)

Хм... Вот все знают, что есть мужская солидарность, а женской, получается, нет?

Сейчас поищу что-то в Библии по поводу ссор. Может, хоть этим вас остановлю.


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1987 2009-06-07 19:46:44

Любитель
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщений: 2,291

Re: Яма для флуда (2)

[quote прокурор]
Сейчас поищу что-то в Библии по поводу ссор. Может, хоть этим вас остановлю.

Какая прелесть... ^_^ Какой хороший мальчик....


______________________________

Do you wanna live life crazy?
Close your eyes to make it...

c63f9fb146a7.jpgpost-3673-1247063774_thumb.jpgf1c79b9b332d.jpg

Offline

#1988 2009-06-07 19:48:03

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Яма для флуда (2)

[quote Любитель][quote прокурор]
Сейчас поищу что-то в Библии по поводу ссор. Может, хоть этим вас остановлю.

Какая прелесть... ^_^ Какой хороший мальчик....

Не надо злорадствовать и подкалывать... это выглядит глупо.


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1989 2009-06-07 19:55:03

Любитель
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщений: 2,291

Re: Яма для флуда (2)

[quote прокурор][quote Любитель][quote прокурор]
Сейчас поищу что-то в Библии по поводу ссор. Может, хоть этим вас остановлю.

Какая прелесть... ^_^ Какой хороший мальчик....

Не надо злорадствовать и подкалывать... это выглядит глупо.

О_о Нисколько!... Обо  мне не нужно думать так плохо.. Я не такая @#$%& вроде, чтобы богохульствовать и подкалывать в подобном стиле... sad


______________________________

Do you wanna live life crazy?
Close your eyes to make it...

c63f9fb146a7.jpgpost-3673-1247063774_thumb.jpgf1c79b9b332d.jpg

Offline

#1990 2009-06-07 19:55:08

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Яма для флуда (2)

Посколько у меня Библия на украинском языке, то и цитирую без перевода:

"Бо ми не сміємо рівняти або прирівнювати себе до тих, які самі себе виставляють: вони міряють себе самими собою та порівнюють себе з собою нерозумно." (2 Кор. 10, 12).


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1991 2009-06-07 19:55:59

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

Наверное, у нас с ней одна черта характера - никогда не умолкать первым)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1992 2009-06-07 19:56:39

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Яма для флуда (2)

[quote Любитель]Я не такая @#$%& вроде, чтобы богохульствовать и подкалывать в подобном стиле... sad

Я тоже не @#$%& вроде...


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1993 2009-06-07 19:58:30

Любитель
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщений: 2,291

Re: Яма для флуда (2)

[quote прокурор][quote Любитель]Я не такая @#$%& вроде, чтобы богохульствовать и подкалывать в подобном стиле... sad

Я тоже не @#$%& вроде...

Но отнеслись необоснованно к моим  слоовам с такой жесстокостью... sad
Так неприятно.. sad


______________________________

Do you wanna live life crazy?
Close your eyes to make it...

c63f9fb146a7.jpgpost-3673-1247063774_thumb.jpgf1c79b9b332d.jpg

Offline

#1994 2009-06-07 20:00:04

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда (2)

[quote Aika Narazaki]1) Что мой уровень высок, признали те, кому можно верить) Кстати, скромность портит журналистов и портит им стиль.
2) Она играла отлично. Не превосходно, но отлично. Лучше, чем с Германией на Евро (а тогда она сделала Германию). Просто это то, о чем я говорю-  НЕ ВЕЗЛО...
3) твоё "в-третьих" не поняла. А как на форуме должно показывацца понимание журналистики? Здесь важно лишь понимание футбола. А насчет журналистики - ну для этого нужно статьями меняцца, чтоб друг другу что-то доказать
4) А меня бесит твой снисходительный тон, например, это признак ещё какой. Каково человеку с чувством юмора видеть попытки подколов... ну если это твой стиль, я смиряюсь, а ты смирись с моим
5) Бывает, что и сильнейшие выигрывают - вон Барса в этом году по всем параметрам, а бывает, что и тачковозы просирают (Греция в последние годы, когда раскусили ее тачку). А бывает и сильнейшие продувают, и так далее. Две штанги за матч при полном превосходстве - я давнооооо такого не видела, хотя смотрю футбол с 1997, потому сей факт вообще меня покоробил.
6) В анализе футбола ты точно не разбираешься. В журналистике - не знаю, на форуме никто не пишет точно так, как в статьях. Я говорила, что ты не разбираешься лишь в футболе, так оно и есть, и это единственное в чем я могу тебя уличить.

1. Верить можете Вы, других это не обязывает.
2. Везёт-не везёт понятия относительные. Особенно в спорте. Великий Сергей Бубка за более чем 20 лет своего превосходства в секторе для прыжков с шестом на Олимпийских играх победил лишь раз. Не везло? Возможно. Но это делает победу других незаслуженной? Отнюдь.
Побеждает всегда сильнейший (если отнять те случаи, когда реально подсуживание). ВСЕГДА. Потому что та же фортуна любит именно победителей.
Спорт не место для полутонов, для игр "везет или не везёт". Значит нужно быть в несколько раз сильнее, что понятия везения не стояло вообще. Невезением оправдываются лишь слабые. Сильные побеждают.
3. Конечно, везде и во всем важно лишь понимание футбола. Так почему же с таким прекрасным пониманием не в тренеры пошли, а в журналисты? Как там говорит народная мудрость: кто умеет - делает, а кто не умеет - критикует.
4. У меня не снисходительный тон, он просто спокойный. Я уже выросла из юношеского максимализма и могу ко всему относиться по-философски. Или я должна была нападать также, как нападают на меня? smile))
5. Я уже ответила выше, сильнейший не может проиграть априори. Сильнейший выигрывает. Вот только, наверное, сложно понять, что не все сильнейшие 24 часа в сутки и 365 дней в году. Иногда случается так, что в определенный день и час сильнейшим становится другой.
Смотришь футбол лишь с 1997 года? Тогда мой стаж знаааачительно больше.
И, кстати, я про футбол практически ничего не написала. В чем же меня можно было уличать? Смешно. Я тут лишь про универсальные спортивные истины...

Offline

#1995 2009-06-07 20:01:32

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда (2)

[quote прокурор]Посколько у меня Библия на украинском языке, то и цитирую без перевода:

"Бо ми не сміємо рівняти або прирівнювати себе до тих, які самі себе виставляють: вони міряють себе самими собою та порівнюють себе з собою нерозумно." (2 Кор. 10, 12).

"Ибо мы не смеем сопоставлять или сравнивать себя с теми, которые сами себя выставляют: они измеряют себя самими собою и сравнивают себя с собою неразумно."

Украинский текст Библии нелегитимен, так сказать.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1996 2009-06-07 20:03:13

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда (2)

[quote Aika Narazaki]Наверное, у нас с ней одна черта характера - никогда не умолкать первым)

Да нет, я вообще люблю многозначительно молчать.
Я просто не люблю самолюбования.

Offline

#1997 2009-06-07 20:03:19

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Яма для флуда (2)

Когда же, наконец то, женский бокс начнётся в этой теме, а то страсти как раз для этого порядочно накалились?


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1998 2009-06-07 20:07:03

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Яма для флуда (2)

[quote Cre@tor][quote прокурор]Посколько у меня Библия на украинском языке, то и цитирую без перевода:

"Бо ми не сміємо рівняти або прирівнювати себе до тих, які самі себе виставляють: вони міряють себе самими собою та порівнюють себе з собою нерозумно." (2 Кор. 10, 12).

"Ибо мы не смеем сопоставлять или сравнивать себя с теми, которые сами себя выставляют: они измеряют себя самими собою и сравнивают себя с собою неразумно."

Украинский текст Библии нелегитимен, так сказать.

Просто я беру с книги, а не с Инета.


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1999 2009-06-07 20:10:04

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда (2)

[quote прокурор]Когда же, наконец то, женский бокс начнётся в этой теме, а то страсти как раз для этого порядочно накалились?

Прочитай мою подпись smile)))

Offline

#2000 2009-06-07 20:10:05

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Яма для флуда (2)

47736f7a5581.jpg

bb45fdcf0f3d.jpg


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

Подвал доски