#2751 2009-06-04 17:02:14

NFNJA
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-04
Сообщений: 77

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote mainhill]О, уже рассылку заспамили:

«Мы об этом ничего не знаем. С нами никто не вел переговоров по организации такого концерта. У Анастасии на этот день запланирован концерт в другом городе — Черкасcы.

Во как! А кто ж такой умный афиши поразвесил с Рыбаком?

Offline

#2752 2009-06-04 18:48:13

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote mainhill]О, уже рассылку заспамили:

На имени Анастасии Приходько и Александра Рыбака пытаются нажиться аферисты

Украинские поклонники Анастасии Приходько и Александра Рыбака стали жертвами аферистов. О совместном концерте известных артистов объявляют многочисленные афиши, развешенные сейчас по украинской столице. Выступление заявлено в Киевском Дворце «Украина», однако сами музыканты до последнего момента даже не подозревали об этом.

Констатин Меладзе:
«Мы об этом ничего не знаем. С нами никто не вел переговоров по организации такого концерта. У Анастасии на этот день запланирован концерт в другом городе — Черкасcы. Предстоящий концерт - афера чистой воды, спланированная неизвестными «промоутерами» с целью собрать деньги с доверчивых зрителей. Артисты не планировали и не планируют концерт в Киеве в указанный срок»

Уважаемые коллеги! Просим Вас по возможности проинформировать читателей ваших изданий о том, что им стоит воздержаться от покупки билетов на заявленный мошенниками концерт в Киеве с участием Анастасии Приходько и Александра Рыбака. «Организаторами» несуществующего концерта уже  заинтересовались правоохранительные органы.

О сольном концерте Настеньки в ДУ слышала из уст самой Настеньки. Да и Дворец Украина слишком крутое заведение (а у команды Приходько с ним вообще родсвенные отношения smile)) да и слишком много телодвижений, если это чья-то афера и Меладе об этом ничего не знает. Ха-ха три раза... smile))

Offline

#2753 2009-06-04 21:18:41

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Наина][quote Luc-Olga][quote ArtSlnv][quote Luc-Olga]Я только не давно увидела клип Валерии. Ни че так, нормально, во всяком случае лучше чем у Насти.

Особенно плагиат на Чайковского)))

Я про клип, а не про песню

А чем клип лучше? По-моему, отвратительная параша! Его даже кругом запретили. Место, где мерзкий дядька лезет к девочке - понятно зачем, необходимо вообще вырезать! Ну и песня унылое г..но.
Клип на песню Мамо не шедевр, но он просто нейтральный. Красивая молодая девушка что-то там гадает, что -то там ворожит. Не, Мамо мне гораздо больше нравится.

отвратительные клип. его не какой-нибудь режиссер с НТВ придумал?  просто мерзко смотреть.

кстати,пришла мысль, что это быть могло быть саундтреком к фильму типа Хостел)


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

#2754 2009-06-04 21:43:31

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

А тут это с другой стороны подают)))

http://afisha.mail.ru/article.html?id=24556


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#2755 2009-06-04 22:14:01

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Nuhalz]А тут это с другой стороны подают)))

http://afisha.mail.ru/article.html?id=24556

Я считаю абсолютно также, что и написала выше... smile))

Offline

#2756 2009-06-05 00:36:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Приходько заявила о совместном концерте с Александром Рыбаком, не сказав ему об этом
http://afisha.mail.ru/article.html?id=24556

Ага, а я так сразу и подумала, когда увидела афишу. Интересно, подумала я, как же они будут объяснять молоденьким девочкам, пришедшим на Рыбака, что его не будет, а за него Приходько будет.

Offline

#2757 2009-06-05 10:45:46

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Shy]Интересно, подумала я, как же они будут объяснять молоденьким девочкам, пришедшим на Рыбака, что его не будет, а за него Приходько будет.

Ничего, концерт с Рыбаком состоится. Побегут в ближайшую школу, словят какого-нибудь заучку, вскудлатят его, пихнут ему скрипку, никто и не заметит. Со сцены не будет заметно. smile)))


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2758 2009-06-05 11:26:32

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

не накрашивать Приходьку, парик лохматый - вот и будет Рыбак! smile Но как научить её играть на скрипке? smile
Халявщица... сама бы полный зал не собрала.
Что они с Лободой всё стараются примазаться к его славе. Как бы дело не дошло до совместных детей, о которых он не знает. smile

Offline

#2759 2009-06-05 12:47:05

tihad
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 366

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

А Рыбак приедет на церемонию Муз-тв? Я где-то слышал, что он будет, но так не нашел подтверждения.


UKmSiJOXH4.gif

Offline

#2760 2009-06-05 13:16:20

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Ха, прикольно, значит Меладзе о концерте не знает, а ее украинский менеджер Гончаренко при этом говорит:

"Тур должен был начинаться с Киева совместным концертом Анастасии Приходько и победителя нынешнего «Евровидения» Александра Рыбака из Норвегии. Однако из-за гастролей певца их общий концерт в столице перенесли на 2 июля"

http://showbiz.siteua.org/%D0%A1%D0%BB% … 0%BD%D0%B5

Offline

#2761 2009-06-05 13:42:56

tihad
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 366

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

В этой статье написано: "Предлагали начинать с России, но Настя отказалась. Сказала: «Я украинка, и в первую очередь выступлю в Украине»."
Если честно, то она уже задолбала этим своим патриотизмом, какого тогда вообще она представляла честь России...


UKmSiJOXH4.gif

Offline

#2762 2009-06-05 13:59:05

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote mainhill]Ха, прикольно, значит Меладзе о концерте не знает, а ее украинский менеджер Гончаренко при этом говорит:

"Тур должен был начинаться с Киева совместным концертом Анастасии Приходько и победителя нынешнего «Евровидения» Александра Рыбака из Норвегии. Однако из-за гастролей певца их общий концерт в столице перенесли на 2 июля"

Эти отмазки изначально выглядели несерьезно. Даже если бы никто из команды Насти и сама Настя ничего не говорили об этом концерте, то я всё равно скорее не поверила б им. Аферисты не использовали б Дворец Украина и СТОЛЬКО рекламы.

Offline

#2763 2009-06-05 14:01:08

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Nuhalz]А тут это с другой стороны подают)))

http://afisha.mail.ru/article.html?id=24556

Так, как тут подают - не меньшая чушь, чем попытки  Меладзе откреститься от якобы несуществующего концерта.Блин, я уже этих статей о фантазиях Приходько начиталась штук цать. На каждом желтом сайтике по статеечке. Один баран написал, другие подхватили. Очень удивили строки:"Предприимчивая артистка нашла способ вновь привлечь внимание киевлян, которые ополчились на нее после того, как она решилась представлять Россию на международном конкурсе. Сегодня улицы украинской столицы украшают баннеры, на которых анонсируется совместный концерт Приходько и Александра Рыбака - победителя «Евровидения 2009».

Однако выяснилось, что скорый визит Рыбака на Украину - это лишь фантазия Приходько."
Что же получается, Приходько сама придумала эту идею концерта с Рыбаком, наделала и навешала афиш? Бред какой-то. Понятное дело, что организацией концерта заимается продюсерский центр. И что концерт все-таки планируют провести. Опять же, тоже мне сенсация, звезда трех недель от роду. Понимаю, организаторы сольника Приходько Патрисию Каас пригласили -  это действительно сенсация, да и кто такая Приходько, чтбы к ней сама ПАТРИСИЯ приезжала?! А этот Рыбак....... Ну, победитель Евровидения, ну гуд, и не более того.А то опять выставили Приходько какой-то аферисткой и дурой в одном флаконе, причем совершенно на голом месте! Уже смотался человек на Украину, а в Раше продолжают о ней желтяк лепить. Задрали!

Offline

#2764 2009-06-05 14:01:32

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Ну это же жутко непрофессионально, можно же было бы как-то согласовать позиции...

Offline

#2765 2009-06-05 14:05:07

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote mainhill]Ну это же жутко непрофессионально, можно же было бы как-то согласовать позиции...

Согласна. Получилась просто какая-то фигня. Причем больше всего меня поразил именно Константин. Типа ищите аферистов. А на афише написано Арт-мьюзик. Переругались они между собой, что ли?

Offline

#2766 2009-06-05 14:45:03

vik@
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Самое интересное.что никаких афиш и баннеров по Киеву не было, билеты не продавались ни в кассах Дворце Украина и ни в одной кассе по Киеву . Только 2 интернет-сайта торговали какими то билетами(хотелось бы их увидеть).
Ну а крайняя как всегда Приходько..

Offline

#2767 2009-06-05 14:48:10

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote vik@]Самое интересное.что никаких афиш и баннеров по Киеву не было, билеты не продавались ни в кассах Дворце Украина и ни в одной кассе по Киеву . Только 2 интернет-сайта торговали какими то билетами(хотелось бы их увидеть).
Ну а крайняя как всегда Приходько..

Но я лично от неё слышала про этот концерт...

Offline

#2768 2009-06-05 16:18:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Наина]
Опять же, тоже мне сенсация, звезда трех недель от роду. Понимаю, организаторы сольника Приходько Патрисию Каас пригласили -  это действительно сенсация, да и кто такая Приходько, чтбы к ней сама ПАТРИСИЯ приезжала?! А этот Рыбак....... Ну, победитель Евровидения, ну гуд, и не более того.А то опять выставили Приходько какой-то аферисткой и дурой в одном флаконе, причем совершенно на голом месте! Уже смотался человек на Украину, а в Раше продолжают о ней желтяк лепить. Задрали!

Так в том то и дело, что Приходько это такая себе Лена Зосимова. Помните, такая была на сломе 90-х. Богатого папочку или кого-то там имела, так рекламку её альбома сутками на центральном канале крутили. Как перестали крутить рекламу, так и перестала существовать Лена эта. У Приходько нету славы и поддержки зрителей. Ей купили победу на Фабрике и купили участие в Евровидении. Как только перестанут её спонсировать, оплачивать её интервью в прессе, так и перестанет быть Приходько, поскольку у неё нету ни таланта, ни харизмы, ни умения пробиваться через стену шоу-биснеса, как это делают все другие. Ей всё было преподнесено на голубой тарелочке.

А Рыбак не просто победитель, а звезда, с чьим ринг-тоном ходит пол-европы и сингл которого во всех чартах. Поэтому даже если бы купили его приезд в Киев, то надо было бы писать "Алексадр Рыбак" большими буквами, а внизу маленькими "на разогреве у него выступит Анастасия Приходько". А то тоже улыбнуло. Его тут разрывают на части, каждый день концерты, визжащие фаны. Продюсеры его небось даже не знают как впихнуть лишнюю дату, а тут... делать ему больше нечего как выступать на подпевке у какой-то Приходько, которыу и в Украине то никто не знает.

Offline

#2769 2009-06-05 16:25:02

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Не совсем согласна. Талант некий у барышни присутствует.
Вот только что меня напрягает, так это количество народа, который работает на проект "Анастасия Приходько". Для всех проектов Меладзе это не свойственно.

Offline

#2770 2009-06-05 16:33:34

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Не знаю, выкладывали ли тут))))))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=CbPqICbzMQA


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2771 2009-06-05 16:40:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Ну потому что Меладзе сама Приходько по барабану. В российском шоу-бизнесе ничего бесплатно не бывает. Кто-то за неё сильно башляет, вот и тужится Меладзе с ней что-то делать.

Вон был на 5-й Фабрике такой себе Майк Мироненко. Его даже Пугачиха собственноручно спасла, когда его выперли и оставила в проекте. Потом писали, что у него состоятельные родители. Ни слуху ни духу про него, как вдруг на прошлой Новой Волне его впихнули выступать со звездами рос. эстрады. Не участниками, а всеми этими леонтьевыми, валериями, басковыми. За большой талант что-ли? Это сколько надо было забашлять.

Да и в группе Челси есть такой себе мальчик Архипов. Еще раньше думала, чего его такого невзрачного взяли в группу. Оказывается его папа эту группу и продюсирует. Папа Влада Соколовского из БиСа тоже настолько богатенький, что Влад рассказывал, что они с Кирой Пластининой (еще одно "великое талантище") отдыхали в Швейцарии. Вон Вика Дайнеко выиграла 5-ю Фабрику и пропала куда-то. А потом кто-то очень сильно за неё проплатил и вуаля, после двух лет забвения Вика стала мелькать на всех тусовках и шоу Первого канала.

Мне вот очень интересно кто-же и за какие заслуги потратил столько денег на проект "Анастасия Приходько". И какие у человека связи, что он смог поставить раком Первый канал. Уверенна это были не сотни тысяч, а гораздо больше.

Offline

#2772 2009-06-05 16:45:33

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Ну, скажем мне несколько уважаемых лиц независимо друг от друга рассказывали в Москве, что за Приходько стоит некий г-н Сергей Приходько, являющийся помошником президента РФ. Если на первый раз я еще удивлялся и сомневался, то, когда мне уже десятый человек говорит это как общеизвестный факт - приходится смириться.

Offline

#2773 2009-06-05 16:57:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Эй, а как же ж её алкаш-папа? Который её там бросил, и бедная мама с горя пошла по свету гулять :-) Подставной? Бо в британской прессе когда обсуждали Евровидение, так так, между прочим упомянули, что её папа богатый олигарх или как там его назвали, уже не помню. Вот я верю. Невозможно без больших, очень больших связей устроить то, что они устроили с Валерией и Первым каналом. И при всём ура-патриотизме русских чиновников и газетчиков – все это молча проглотили. Даже Пригожин после шока отбора сказал всё что думает, а через два дня, когда с ними провели беседу – заткнулся и больше мы плохого слова про Приходько от него не слышали. Наверное намекнули ему, что Сердючку-2 очень легко устроить для Валерии на русском ТВ.

Offline

#2774 2009-06-05 17:13:39

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Shy][quote Наина]
Опять же, тоже мне сенсация, звезда трех недель от роду. Понимаю, организаторы сольника Приходько Патрисию Каас пригласили -  это действительно сенсация, да и кто такая Приходько, чтбы к ней сама ПАТРИСИЯ приезжала?! А этот Рыбак....... Ну, победитель Евровидения, ну гуд, и не более того.А то опять выставили Приходько какой-то аферисткой и дурой в одном флаконе, причем совершенно на голом месте! Уже смотался человек на Украину, а в Раше продолжают о ней желтяк лепить. Задрали!

Так в том то и дело, что Приходько это такая себе Лена Зосимова. Помните, такая была на сломе 90-х. Богатого папочку или кого-то там имела, так рекламку её альбома сутками на центральном канале крутили. Как перестали крутить рекламу, так и перестала существовать Лена эта. У Приходько нету славы и поддержки зрителей. Ей купили победу на Фабрике и купили участие в Евровидении. Как только перестанут её спонсировать, оплачивать её интервью в прессе, так и перестанет быть Приходько, поскольку у неё нету ни таланта, ни харизмы, ни умения пробиваться через стену шоу-биснеса, как это делают все другие. Ей всё было преподнесено на голубой тарелочке.

А Рыбак не просто победитель, а звезда, с чьим ринг-тоном ходит пол-европы и сингл которого во всех чартах. Поэтому даже если бы купили его приезд в Киев, то надо было бы писать "Алексадр Рыбак" большими буквами, а внизу маленькими "на разогреве у него выступит Анастасия Приходько". А то тоже улыбнуло. Его тут разрывают на части, каждый день концерты, визжащие фаны. Продюсеры его небось даже не знают как впихнуть лишнюю дату, а тут... делать ему больше нечего как выступать на подпевке у какой-то Приходько, которыу и в Украине то никто не знает.

У Лены Зосимовой был папа глава звукозаписывющей компании и владелец телевизионного канала. Богатых родственников Приходько не может раскопать никто, несмотря на то, что уже давно всю разобрали на молекулы. Пытаются приплести какого-то Сергея Приходько, помщника президента, но в любом случае, близким родственником он не является. Наоборот, все похоже на то, что Меладзе нашел  очередной талант из народа. Как это уже было с девушками из виагры, которых он находил в достаточно неблагополучных и маериально неблагоустроенных семьях. Уж очень экономят на имидже Приходько, при огромных деньгах так не бывает. Кстати, на Еврофоруме зашла в раздел Фабрики. Там тоже большинство за ее победу.Хотя сама не смотрела, поэтому ничего не могу сказать.
А вы говорите купили. Когда так говорят - имеет смысл предоставлть какие-нибудь документы, это подтверждаюшие. А иначе - просто сплетня, пустой треп.
Ну и если Приходько была бы так бесталанна - представители отечественного шоубиза не стали бы ее так топить. Значит, все-таки видят опасного соперника.Хотя, уже могут и расслабиться - утопили, так утопли. И никакие деньги олигархов не помогут.Во всяком случае в России.
По поводу Рыбака - героя рингтонов -  очень посмешили.

Offline

#2775 2009-06-05 17:15:34

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

дубль

Offline

Подвал доски