#701 2009-05-30 19:44:53

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Фу. Предупреждать надо, чтобы люди на сытый желудок не смотрели.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#702 2009-05-30 19:48:36

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

так тя предупредили - мол, рыбачок)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#703 2009-05-30 19:51:35

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Да Рыбачок - это наверное самое приятное на этом видео.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#704 2009-05-30 20:10:49

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote vikoch][B]Дима Билан [/B]
Была забавная история. Я решил пошутить и когда вышел вручать Рыбаку хрустальный микрофон победителя, сказал, что не отдам ему.

И в итоге отломал хрустальную ножку.

Мне очень понравились родители Александра и в тот момент, когда я не говорил в микрофон, я общался с ними и понимал, какие милые, простые и, судя по всему, дающие своему сыну все, что он хочет, родители.

Я очень хорошо относилась к Билану, но вот это его поведение - вырывание приза из рук победителя, высказывания типа: я возношусь над всеми вами и пр.
= было просто омерзительно смотреть на всё это.
И особенно как он вёл себя в студии у Малахова. Когда Малахов сказал: вот родители Рыбака, то Билан промычал: ага, я понял и всё. Больше ни слова он им не сказал, даже не поздравил никак. И находясь с ними на одном диванчике, сидел отвернувшись, с упоением рассказывал о себе любимом, так размахивал руками, чуть локтем не задел лицо мамы Рыбака. А его напарник - скрипач (забыла фамилию)промямлил: Всё равно лучше Димы никто не поёт.
Противно и стыдно за этого Диму, зазвездившегося.
А теперь еще пытается примазаться каким то боком к победителю.

Offline

#705 2009-05-30 20:13:49

Оля
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-26
Сообщений: 691

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote LLZZ][quote vikoch][B]Дима Билан [/B]
Была забавная история. Я решил пошутить и когда вышел вручать Рыбаку хрустальный микрофон победителя, сказал, что не отдам ему.

И в итоге отломал хрустальную ножку.

Мне очень понравились родители Александра и в тот момент, когда я не говорил в микрофон, я общался с ними и понимал, какие милые, простые и, судя по всему, дающие своему сыну все, что он хочет, родители.

Я очень хорошо относилась к Билану, но вот это его поведение - вырывание приза из рук победителя, высказывания типа: я возношусь над всеми вами и пр.
= было просто омерзительно смотреть на всё это.
И особенно как он вёл себя в студии у Малахова. Когда Малахов сказал: вот родители Рыбака, то Билан промычал: ага, я понял и всё. Больше ни слова он им не сказал, даже не поздравил никак. И находясь с ними на одном диванчике, сидел отвернувшись, с упоением рассказывал о себе любимом, так размахивал руками, чуть локтем не задел лицо мамы Рыбака. А его напарник - скрипач (забыла фамилию)промямлил: Всё равно лучше Димы никто не поёт.
Противно и стыдно за этого Диму, зазвездившегося.
А теперь еще пытается примазаться каким то боком к победителю.

Согласна с тобой!!! Вел себя просто омерзительно! Особенно меня взбесило когда Малахов у него спросил: "Что ты можешь сказать о победителе этого года" или как-то так. А он в ответ: "Очень на маму паренек похож"... И все!!! Вел себя как влестелин вселенной. Такая офигенная супер звезда... Было очень не приятно на все это смотреть!

Offline

#706 2009-05-30 20:17:24

tihad
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 366

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote Luc-Olga]Вел себя как влестелин вселенной. Такая офигенная супер звезда... Было очень не приятно на все это смотреть!

Он просто понял, что это последний раз когда он купается в славе, завтра про него все забудут и будут любить Рыбака, это кстати и произошло.


UKmSiJOXH4.gif

Offline

#707 2009-05-30 20:27:38

Оля
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-26
Сообщений: 691

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Рассказывали о своих захватывающих приключениях в Белграде. Кулецкую выпер... Зачем? Кому нибудь вообще это было интересно слушать?!

Offline

#708 2009-05-30 21:46:01

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote tihad][quote Luc-Olga]Вел себя как влестелин вселенной. Такая офигенная супер звезда... Было очень не приятно на все это смотреть!

Он просто понял, что это последний раз когда он купается в славе, завтра про него все забудут и будут любить Рыбака, это кстати и произошло.

Ну не надо обобщать и преувеличивать. Кто любил Билана, тот его и продолжает любить за редким исключением. У Билана уже сложившаяся карьера в России и свои поклонники. И у Рыбака теперь появилось много поклонников. Но еще неизвестно будет ли он здесь в России продолжать свою карьеру и что дальше будет, когда горячка евровидийная спадет.В любом случае они могут прекрасно параллельно существовать, каждый при своих поклонниках, как Билан и Лазарев,например.

Offline

#709 2009-05-30 22:27:57

svetlana189
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-23
Сообщений: 232

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Universal опровергает информацию об участии Рыбака в сольнике Приходько 17 июня:

Гастрольный график Александра Рыбака предусматривает тур по Норвегии в течение июня, выступления на музыкальных фестивалях в странах Скандинавии и Германии. Менеджерская компания “Bpop Mentometer”   не подтверждала и не давала согласия Universal Music на организацию выступления Александра Рыбака на сцене Дворца «Украина» 17 июня 2009 года. В свою очередь, компания Universal Music незамедлительно сообщала о невозможности выступления в Киеве в указанную дату всем обращавшимся лицам.

А ведь уже афиши напечатали...

Offline

#710 2009-05-30 22:33:00

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Ну у нас всегда все делают через одно место....


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#711 2009-05-30 23:33:23

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Дело в другом. Думаю, они знали, что не приедет, но напечатали специально, чтобы публику заманить. Уже то, что обсуждают эти афиши - для них плюс.

Offline

#712 2009-05-31 07:45:44

tihad
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 366

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote vikoch]Ну не надо обобщать и преувеличивать. Кто любил Билана, тот его и продолжает любить за редким исключением. У Билана уже сложившаяся карьера в России и свои поклонники.

Просто из-за Евровидения 2008 Билан стал рабом канала "Россия", а его развлекательную программу (например "Субботний вечер") молодежь не смотрит, у меня из всех знакомых, только бабушка проводит выходные вечера с каналом "Россия". Пойдем дальше, еще как-то он умудрился стать лицом канала "МТВ", а этот музыкальный канал смотрит очень ограниченное число народу, у Муз-тв аудитория вразы больше. Исходя из всего этого, получаем, что канал "Россия" превратил Билана во второго Баскова. Раньше главная фишка Билана была пение в живую, а теперь он это делает 2-3 за год в тв и на паре сольных концертов.

Чтобы не флудить:
Может уже показывали, появились Русские версии Сказки:
http://www.youtube.com/watch?v=CFMgmKy47bM
http://www.youtube.com/watch?v=Ix-gy_g3WXQ


UKmSiJOXH4.gif

Offline

#713 2009-05-31 10:51:00

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote tihad]
Чтобы не флудить:
Может уже показывали, появились Русские версии Сказки:
http://www.youtube.com/watch?v=CFMgmKy47bM
http://www.youtube.com/watch?v=Ix-gy_g3WXQ

это не он поёт ) особенно вторая версия прикольнула.

Offline

#714 2009-05-31 11:18:45

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Ну вот, сегодня утром включила Интер, а там, я так понимаю, видео с отбора Рыбака... Уже боюсь представить, что было бы, если бы у него был клип...
Кстати, видео с отбора мне понравилось больше, чем выступление на Евровидении.

Offline

#715 2009-05-31 15:29:51

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

7f4a7814d992.jpg

*Скрытая реклама Детского Евровидения smile*


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#716 2009-05-31 16:41:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Все никак руки не доходили отписаться по поводу победы Рыбака!)) Еще пол дня потратил на прочтение комментов! Комменты, мягко говоря отличаются, - где-то плохие, где-то попросту злые, где-то хорошие, а где-то слишком уж до боли приторные))) Но все равно читать было интересно)) Высскажусь и я - Евро в Москве меня более чем порадовало - и песнями, и исполнениями, и атмосферой и, все всем...))) Рад что победил один из моих фаворитов, но в отличии от многих польстившихся на слощавость и приторность харизмы главного исполнителя, мой фаворит мной выбирался исключительно из-за самой песни)) Помню, как после норвежского отбора, долго не мог отойти от этой вещи и уже тогда понял, что победа предрешена, о чем кстати не раз писал)) Да, у Рыбака слабые вокальные данные, и даже можно смело сказать, что их практически нет, но человек идеально написал под себя песенку, настолько подходящую под свой стиль и голос, что эта гормония не могла не сказаться на общем успехе!)) Победа в этом году, как и в других (исключение составляет Греция 2006, кстати полуфинал и финал которого смотрел буквально вчера) абсолютно заслуженая! Песня отличалась от всех остальных - в лучшую или худшую сторону, - это дело вкуса, но учитывая массовый психоз при голосовании и вне его, то все таки мнения практически у всех совпали! Александр Рыбак, заслуженый победитель Евровидения 2009 и я искренне поздравляю Норвегию с третьей победой! А в переди нас ждут новые приключения, новые разочарования и новые победы, до здравствует мой любимый конкурс!))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#717 2009-05-31 17:11:30

Оля
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-26
Сообщений: 691

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote Rascal][quote tihad]
Чтобы не флудить:
Может уже показывали, появились Русские версии Сказки:
http://www.youtube.com/watch?v=CFMgmKy47bM
http://www.youtube.com/watch?v=Ix-gy_g3WXQ

это не он поёт ) особенно вторая версия прикольнула.

Да это точно не Рыбак. Вторая версия правда прикольная smile))

Offline

#718 2009-05-31 17:16:45

tihad
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 366

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote Luc-Olga][quote Rascal][quote tihad]
Чтобы не флудить:
Может уже показывали, появились Русские версии Сказки:
http://www.youtube.com/watch?v=CFMgmKy47bM
http://www.youtube.com/watch?v=Ix-gy_g3WXQ

это не он поёт ) особенно вторая версия прикольнула.

Да это точно не Рыбак. Вторая версия правда прикольная smile))

Я и не говорил, что он лично запел на русском, просто сказал, что даже русские версии уже стали делать. Кстати, на пресс-конференции после победы, Рыбак пообещал, что на открытие следующего Евровидения споет что-нибудь на русском.


UKmSiJOXH4.gif

Offline

#719 2009-05-31 17:19:46

Оля
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-26
Сообщений: 691

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Мне кажется, что он это сказал лишь для того чтобы отвертеться! Он может и запишет песню на русском языке, но на открытии Евровидение в Осло, он ее все-таки, наверно не споет...

Offline

#720 2009-06-01 10:46:22

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote tihad]Может уже показывали, появились Русские версии Сказки:
http://www.youtube.com/watch?v=CFMgmKy47bM
http://www.youtube.com/watch?v=Ix-gy_g3WXQ

Да, вторая версия - супер)) У того, кто перепел голос и то лучше рыбаковского))) И на русском песня забавно звучит, в этом переводе)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#721 2009-06-01 19:01:41

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote tihad]Не знаю, может кто выкладывал, я лично это пересмотрел уже раз 10, валяюсь просто под столом, это исполнение Фейритейла украинским фан-клубом Саши.
http://www.youtube.com/watch?v=CMlsb-hyOwk

Рыбакомания продолжается)

Лучше бы я это не смотрел.
Сегодня в спорт-зале у одного чувака на звонке играла сказка. У кого-кого но у него???? У меня в классе у ребят уже ремиксы всякие там были.


TEL AVIV

Offline

#722 2009-06-03 18:12:16

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Еще один выпуск из серии "Я в шоке от Рыбака".
Сейчас я работаю в лагере и на дискотеки дети (а там сейчас дети-дети максимум 13) хором попросили включить им Рыбака. Я включил...
Что было дальше??? Они все начали орать когда услышали скрипку... Я такое первый раз слышал! Еще они пели все хором песню... зная слова, не зная слова... ппц.


TEL AVIV

Offline

#723 2009-06-03 19:14:55

*Dr. EXCLUSIVE*
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 1,002

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Как я понял, Саша Рыбак теперь самый популярный исполнитель......в Узбекистане.
Я провёл опрос на улице, и выяснил что из 25 мною опрошенных- у 10 Рыбак на рингтоне. Эта песня в самом популярном сайте мп3 Узбекистана скачена уже- 3289 раз, для сравнения- песню Билана скачали только 891 раз.
Я конечно рад этому.
Рыбак - по мнению 10 моих знакомых девушек- в сотни раз милее Билана, который к слову до этого Евро был для них кумиром номер 1...
Саша Рыбак - сместил по полярности самых самых популярных местных певцов....
Это не человек-а УРАГАН. Он как вирус (для меня приятный) от которого сложно избавиться....
Такой бешенной популярности не достигал у нас ещё никто, даже Билан!
Йоханна звучит сейчас примерно на 20 % мобильных, Хадисе- на 30 %.
Приходьку слышал только у одного парня...
Из Евро ещё популярны многие.
К слову, Араш и Айсель- 2 по хитовости песня.
О Джейд вспомнила только одна моя подруга, а про Патрисию никто ничё не знает....
Вот такое исследование)


be2e3a80fe10.jpg

THE MOST ROMANTIC PLACE OF THE WORLD

Offline

#724 2009-06-03 22:07:08

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Н а латвийских радиостанциях Рыбак по-прежнему самый наиболее часто звучащий исполнитель. К тому же практически на всех радиостанциях! Вот уж действительно любимец публики!:)

Offline

#725 2009-06-03 23:14:10

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

На украинских радиостанциях ни разу не слышал. И слава Богу.  :Р


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски