#251 2009-06-01 19:30:46

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Валерия упёртая с Пригожиным, так что, несмотря на их слова, они вполне опять могут засобираться, тем более от канала Россия. Не засобираются они только если в отборе в итоге уже будут опять Билан и Лазарев, что более вероятно

Offline

#252 2009-06-01 21:35:00

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Хорошая рецензия Фандеева на альбом этого... http://starsnews.ru/news/8452.html

Offline

#253 2009-06-02 11:45:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,864

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Та попрется на отбор Валерия,куда денется. История ничему не учит и "наши" аристы до сих пор свято уверенны, что такой бесплатный пиар сделает их известными на западе. Валерия тут видно тоже решила, что поедет на Евро и все в Англии её узнают. Сколько им говорят, что это только на 15 минут, и только в наших странах годами помнят артистов-евровиденцев и носятся с ними, а в Большой Европе про них забывают на следеющий день. Но Валерии или Лазаоеву, если захотят ехать, надо требовать своего участия без отбора. А то опять облом выйдет, вторый раз они такого не переживут.

Offline

#254 2009-06-02 18:18:13

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,985

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

А мне кажется на зло первому каналу, канал Россия сделает в этом году закрытий отбор,или скажем точнее так выберут уже Валерию,и она скажет меня попросили выступить и представить в этом году  Страну и канал Россию, и я не смогла отказать. Вот увидите, не зря Валерия выступала на отборе детского Евро., ждите именно то, что я только описал, а потом поспорим, был бы я прав или нет. Тут такая борьба между каналами, что они специально покажут первому, кого оно всегда выбирают, и всегда от ихнего канала Артисты занимают высокие места, даже привели победу в Россию, вот из-за этого и надо плясать.

Offline

#255 2009-06-02 18:48:08

tihad
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 366

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

[quote Shy]и только в наших странах годами помнят артистов-евровиденцев и носятся с ними,

У нас популярны только те, кто занял хорошие места, посмотрите 9-12 места Савичевой, Премьер-министр, Приходько, Мумий-троль заставили россиян забыть о них и назвать их выступления провальным, хотя это, как я считаю, отличный результат. Поэтому если Валерия поедет, займет мест ниже 5-ого, то она превратится в неудачницу, еслу будет место ниже 10, то превратиться в Пугачеву, если не выйдет в финал, то дорога на экраны для нее будет закрыта. С нашими амбициами ей нужно только побеждать, а это не так уж и просто, поэтому надо посылать тех, кто ничего не теряет в случае провала. Поэтому я за Воробьева, только с песней, как минимум, уровня "Сейчас или никогда", а не "Ангелом быть", в которой петь вообще не нужно, а только говорить. А голос у него хороший, по крайней мере, он не выдыхается и не становится мокрым после 1 минуты пения, как Билан.


UKmSiJOXH4.gif

Offline

#256 2009-06-02 19:01:33

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

То есть ты хочешь сказать, что Пугачева, Киркоров, Савичева или Мумий Тролль после Евровидения перестали пользоваться спросом?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#257 2009-06-02 19:32:21

tihad
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 366

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

[quote Wonder]То есть ты хочешь сказать, что Пугачева, Киркоров, Савичева или Мумий Тролль после Евровидения перестали пользоваться спросом?

Провальные места Киркорова и Пугачевой пришлись на те года, когда в России конкурс был никому не нужен, Первый канал еще не сделал из него Чемпионат Европы по музыке. Карьера Савичевой после конкурса сразу пошла на спад, только саундтрек к сериалу "Не родись красивой" помог ей вернутся, но все равно на музыкальные каналы ее не пускают. Популярность Мумий-Троль пришла на конец 90 и к 2001 году они уже не были так сильно популярными, а после конкурса вообще превратились в группу, которая играет музыку не для всех.


UKmSiJOXH4.gif

Offline

#258 2009-06-02 20:07:14

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Эээ...что значит "помог ей вернутся" и на какие это ее музыкальные каналы не пускают? o_O У Савичевой после провала "Прости за любовь" достаточно долго держалась в чарте, когда песня упала, запустили "Стоп", которая тоже стала хитом и попала в ТОП-10 в России. Когда она упала, запустили "Если в сердце живёт любовь" и так далее - не было никакого спада у Савичевой. Если у артиста есть продюсер и авторы, которые пишут ему хиты, то по барабану его популярности в России результаты Евровидения. У Мумия после Евровидения были "Медведица", "Морская капуста", "Это по любви", "Доброе утро, Планета!", "Где такой я?" - достаточно хитов, которые были у всех на слуху. Будет Меладзе активно поддерживать Приходьку, напишет ей хитов и о ее участии на Евровидении забудут через пару лет. Я думаю, об участии Подольской уже нефэны Евровидения и не вспомнят.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#259 2009-06-02 20:37:06

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

[quote Wonder]Эээ...что значит "помог ей вернутся" и на какие это ее музыкальные каналы не пускают? o_O У Савичевой после провала "Прости за любовь" достаточно долго держалась в чарте, когда песня упала, запустили "Стоп", которая тоже стала хитом и попала в ТОП-10 в России. Когда она упала, запустили "Если в сердце живёт любовь" и так далее - не было никакого спада у Савичевой. Если у артиста есть продюсер и авторы, которые пишут ему хиты, то по барабану его популярности в России результаты Евровидения. У Мумия после Евровидения были "Медведица", "Морская капуста", "Это по любви", "Доброе утро, Планета!", "Где такой я?" - достаточно хитов, которые были у всех на слуху. Будет Меладзе активно поддерживать Приходьку, напишет ей хитов и о ее участии на Евровидении забудут через пару лет. Я думаю, об участии Подольской уже нефэны Евровидения и не вспомнят.

По поводу Савичевой - целиком и полностью согласна! Более того, Евровидение явилось для нее хорошим стартом, несмотря на неудачное выступление. Но это скорее исключение из правил. А вот начинающаяся карьера Подольской после Евро резко оборвалась. Это то, что касается молодых исполнителей. Ну а состоявшимся звездам поражение на Евро ничем не грозит. Так что Валерии можно со спокойной совестью ехать на следующий год и занимать любое место в третьей десятке:) Хотя этого точно не случится - дама опытная, голосистая и очень раскрученная. Так что я - за Валерию.

Offline

#260 2009-06-02 21:04:36

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Фандеев, в очередной раз своей статейкой показал, что он не профессионал. Под словами "блеющий голос", "рассчитано на лохов" скрывается: НУ ЗАМЕТЬТЕ МЕНЯ, я хочу быть крутым! Настоящие музыкальные журналисты не позволят себе выражаться в таких тонах, а если и скажут, то это будет действительно красиво и сильно. А такую статейку и я могу написать - в стиле "мне не нравится Билан, а раз он мне не нравится, значит и всем дожен не нравится"

Offline

#261 2009-06-02 21:10:06

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

[quote tihad] Популярность Мумий-Троль пришла на конец 90 и к 2001 году они уже не были так сильно популярными, а после конкурса вообще превратились в группу, которая играет музыку не для всех.

смеётесь? Лагутенко запросто сможет собрать стадион. И в конце 90-х и сейчас. Потому что это не побоюсь сказать - великий музыкант. Человек, принесший брит-поп в Россию.

Offline

#262 2009-06-03 01:22:17

Lentil
Забанен
Из :оттуда
Зарегистрирован: 2009-02-27
Сообщений: 105

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

[quote Rascal]Мне хочется наконец увидеть на Евровидении людей, которые умеют петь. И после ужасного "вокального" номера от Приходько, этого хочется ещё больше. Валерия хороший вариант.

Раскаль, познакомьте меня с вашим начальником, пожалуйста. Я хочу его попросить, чтобы он вас отослал в командировку хотя бы до мая следующего года в глушь какую-нибудь безынтернетную, иначе мы тут все с ума сойдём от вашей геронтофилии и втирания в наше сознание мысли о том, что Валерия достойна представлять РСФСР на Евровидении в 2010 году.

P.S. Кстати, начальник в курсе ваших пристрастий?


5LoMa.jpg
Свободу политзаключённым Еврофорума!
Долой морквопитающих и неопознанных ссыкунов-модераторов!

Offline

#263 2009-06-03 11:33:02

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

РСФСР - звучит круто...очень круто...только что это за страна такая?)
мне кажется, вам нужен новый атлас...)))))чуть позднего издания, чем 1989 года)


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#264 2009-06-03 13:59:42

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

я в очередной раз не представляю кого можно отправить на Евровидение от России, и уверен, что снова буду удивлён выбором, как это было в этом году, в 2008, в 2007, в 2006)) уже сгораю от любопытства, НО только не Лазарев и не эти КВАТРО))


200.gif#182

Offline

#265 2009-06-03 20:42:49

Оля
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-26
Сообщений: 691

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

КВАТРО, как бы это сказать... Представители Первого канала, думаю, что на отбор который будет проводить телеканал Россия они врятли сунуться!

Offline

#266 2009-06-03 22:38:17

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

[quote Lentil][quote Rascal]Мне хочется наконец увидеть на Евровидении людей, которые умеют петь. И после ужасного "вокального" номера от Приходько, этого хочется ещё больше. Валерия хороший вариант.

Раскаль, познакомьте меня с вашим начальником, пожалуйста. Я хочу его попросить, чтобы он вас отослал в командировку хотя бы до мая следующего года в глушь какую-нибудь безынтернетную, иначе мы тут все с ума сойдём от вашей геронтофилии и втирания в наше сознание мысли о том, что Валерия достойна представлять РСФСР на Евровидении в 2010 году.

P.S. Кстати, начальник в курсе ваших пристрастий?

ну что ты в самом деле такая злая? Глядишь пообщаешься тут - свой культурный уровень повысишь )) вон сколько слов умных написала, хоть по смыслу они и не подходят, ну ничего, подрастёшь - научишься.

[quote  pozitive_boy]я в очередной раз не представляю кого можно отправить на Евровидение от России, и уверен, что снова буду удивлён выбором, как это было в этом году, в 2008, в 2007, в 2006)) уже сгораю от любопытства, НО только не Лазарев и не эти КВАТРО))

pozitive boy, неужели ты в 2008 и 2006 году был удивлён выбором?

Offline

#267 2009-06-07 18:21:50

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

[quote Rascal]Фандеев, в очередной раз своей статейкой показал, что он не профессионал. Под словами "блеющий голос", "рассчитано на лохов" скрывается: НУ ЗАМЕТЬТЕ МЕНЯ, я хочу быть крутым! Настоящие музыкальные журналисты не позволят себе выражаться в таких тонах, а если и скажут, то это будет действительно красиво и сильно. А такую статейку и я могу написать - в стиле "мне не нравится Билан, а раз он мне не нравится, значит и всем дожен не нравится"

А Андрей Михеев говорит что он професиональный журналист и я тоже говорю!
Что касается России я не хочу там видеть ни Лазарева,ни Тимати ни другую поп музыку которая бывает оень некачественна.
Что касается Савичевой и Подольской не говорите то что не знаете спад у девушек был и причем конкретный.
Кстати ВЫ видите сейчас клипы Савичевой на МТВ и Муз Тв?


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#268 2009-06-07 18:51:58

Оля
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-26
Сообщений: 691

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

[quote A.Filin][quote Rascal]Фандеев, в очередной раз своей статейкой показал, что он не профессионал. Под словами "блеющий голос", "рассчитано на лохов" скрывается: НУ ЗАМЕТЬТЕ МЕНЯ, я хочу быть крутым! Настоящие музыкальные журналисты не позволят себе выражаться в таких тонах, а если и скажут, то это будет действительно красиво и сильно. А такую статейку и я могу написать - в стиле "мне не нравится Билан, а раз он мне не нравится, значит и всем дожен не нравится"

А Андрей Михеев говорит что он професиональный журналист и я тоже говорю!
Что касается России я не хочу там видеть ни Лазарева,ни Тимати ни другую поп музыку которая бывает оень некачественна.
Что касается Савичевой и Подольской не говорите то что не знаете спад у девушек был и причем конкретный.
Кстати ВЫ видите сейчас клипы Савичевой на МТВ и Муз Тв?

В данный момент нет, но в не давнем прошлом (уже после Евро) видела и очень даже часто! И клипы, и песни по радио слышала, и вообще на виду она была. Фильм вот не давно вышел с ее участием. Может она просто решила взять тайм-аут после съемок в кино?

Offline

#269 2009-06-07 21:33:24

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Савичеву подняли снова с нуля, куда (в ноль) она упала после провала на Евро. Подняли за очень большие деньги другие люди. Если бы этого провала не было, то и поднимать было бы не надо.

Offline

#270 2009-06-07 21:50:31

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

[quote A.Filin]Что касается Савичевой и Подольской не говорите то что не знаете спад у девушек был и причем конкретный.

Не заставляйте самоцитироваться, если есть что-то опровергнуть - то опровергайте конкретно по факту и указывайте конкретный период, в который по вашему мнению у Савичевой был провал.
[quote Wonder]У Савичевой после провала "Прости за любовь" достаточно долго держалась в чарте, когда песня упала, запустили "Стоп", которая тоже стала хитом и попала в ТОП-10 в России. Когда она упала, запустили "Если в сердце живёт любовь" и так далее - не было никакого спада у Савичевой.

По поводу клипов - сейчас не смотрю ТВ, раньше когда смотрел - из того, что помню Привет, Прости за любовь, Стоп, дуэт с Макарским, Мало - собственно все клипы, что у нее выходили крутили на музыкальных каналах.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#271 2009-06-07 21:50:50

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

[quote mainhill]Савичеву подняли снова с нуля, куда (в ноль) она упала после провала на Евро. Подняли за очень большие деньги другие люди. Если бы этого провала не было, то и поднимать было бы не надо.

Что забавно, единственная песня от России, которая мне нравится smile))
Но тогда её реально что подставили..

Offline

#272 2009-06-07 22:07:38

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Wonder - ты вновь умиляешь. То Серебро и Савичева у тебя суперзвезды, которых все после Евровидения помнят и их песни не сходят с ротаций и альбомы разметаются, то Рыбак во всех чартах Европы - это случайность и однодневка. Ну смешно же, ей богу.

Offline

#273 2009-06-07 22:12:33

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Песня Серебра в этом  году 13 (!!!) недель была на первом месте топхита, такого успеха песни я давно не помню, снова объяснишь это тем, что это все нам кажется и вообще купленное?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#274 2009-06-07 22:16:01

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Топхит - коммерческий чарт, все места покупаются.

Offline

#275 2009-06-07 22:20:57

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Кого отправим на Евровидение-2010 от России?

Ну в общем как я и говорил) Увы, реальность и то, какой мы хотим ее видеть - вещи разные.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

Подвал доски