#676 2009-05-30 00:51:13

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote Tina]Давай я слушаю smile)) Аргументы на стол wink

Ну спасибо что разрешила smileА че отвечать то?Я ж вроде все уже ответил выше!

Offline

#677 2009-05-30 01:02:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote Tina]А чем Сердючка лучше Рыбака ?

В смысле? Люди, форумчане, граждане, товарищи – почему вы всегда в моих постах ищете слона, когда его нет? Гражданка Тина, вас это касается особенно :-) Это уже не первый раз ты нашему сиятельству задаешь непонятные вопросы на которые мы не знаем как ответить, потому что не понимаем их смысл. Ладно если б я написала, что Рыбак какашка, а Сердючка супер. А ж её вообще в контексте вспомнила. Мимоходом. Что от Рыбака щас все дуреют. Что даже приятно, поскольку участники из Евровидения почти никогда не становятся известными после него на всю Европу, а не только среди фанов конкурса. Псоедний раз, когда более-менее европейцы дурели от евро-участника была Сердючка. Когда потом пару месяцев Ютуб с ума сходил от её звезды и танцев. А про остальных победителей, участников забывали на следующий же день.

Ну как теперь понимать твой вопрос? Причем здесь Сердючка луше Рыбака? Я не знаю как на него отвечать.

P.S. Еще и бедного Веталика смутила :-)

Offline

#678 2009-05-30 01:20:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,919

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Хихи, потому что ГРАЖДАНКА - Shy, ты всегда умудряешься во все темы вплетать Сердючек и... прочих, прочих... smile)))

О них гораздо более уместно было- бы говорить в теме - Украина или вообще на ТОМ подфоруме.

З.Ы.  сиятельство ?  И документы есть ? tongue

Offline

#679 2009-05-30 01:21:50

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,919

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Смутила Веталя ? Ага.. его смутишь wink

Offline

#680 2009-05-30 01:29:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

ТОТ форум. Как ты его опустила аккуратненько. Как прокаженный :-) Я вообще если честно не понимаю, зачем его создали. Итак тут все сидят. Зачем дублировать две одинаковые темы. Чтоб потом человек не знал, куда писять. Пардон, писать.

Ладно, чтоб не обвинили в оффтопе – Норвегия супер.

Offline

#681 2009-05-30 11:40:15

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote Shy]
Ладно, чтоб не обвинили в оффтопе – Норвегия супер.

Гы-гы... smile)) Прикольная отмазка... smile)))
Кстати, я вот не вижу причин, чтобы так к человеку прицепиться. Вспоминание о Сердючке было столь невинным, что это надо было иметь огромное желание, чтобы развить из этого целую разборку.

И уж по теме, а то я пропустила часть дискуссии вчера, мне прошлогодняя Норвегия нравится знаааааачительно больше. До сих пор в плейлисте присутствует. У меня год назад весь офис за девушку болел.

Offline

#682 2009-05-30 11:49:24

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Аааааааа. Уже стали по ТБ рекламировать: хочешь закачать себе эту мелодию, звони по телефону или пиши смс...
Мелодия то, Рыбаковская...

Offline

#683 2009-05-30 11:56:32

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Какая жуть... Что в мире творится....

П.с. А Сердючка, все-таки, лучше Рыбака!! )))


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#684 2009-05-30 11:59:55

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Может хватит уже стопиццотый раз говорить, что Рыбак и рыбакомания - жуть... Надоело.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#685 2009-05-30 12:00:55

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote Cre@tor]Может хватит уже стопиццотый раз говорить, что Рыбак и рыбакомания - жуть... Надоело.

А я молчала... Я в Украине как раз Рыбакоманию не замечала. А тут такая подстава... sad((

Offline

#686 2009-05-30 12:02:06

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Irysia, не про тебя я говорил... Не про тебя...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#687 2009-05-30 12:02:59

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Интересно - про кого тогда?? smile)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#688 2009-05-30 12:49:58

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Offline

#689 2009-05-30 13:13:29

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote mainhill]http://glavred.info/archive/2009/05/30/105413-9.html
smile

Жуть.И куда мир то катится.

Offline

#690 2009-05-30 13:56:35

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote mainhill]http://glavred.info/archive/2009/05/30/105413-9.html
smile

Ну совет им да любовь! smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#691 2009-05-30 14:41:30

Оля
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-26
Сообщений: 691

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Как только увидела заголовок стала очень-очень смешно!!! Слушай Рыбак, может заберешь Билана с собой в Норвегию, а то эта суперзвезда многих уже достала!!!

Offline

#692 2009-05-30 14:45:59

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote mainhill]http://glavred.info/archive/2009/05/30/105413-9.html
smile

Ну Рыбак же говорил, что Евровидение - это большой гей-парад. Это ж он еще тогда намеки делал...


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#693 2009-05-30 15:32:59

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote Luc-Olga]Как только увидела заголовок стала очень-очень смешно!!! Слушай Рыбак, может заберешь Билана с собой в Норвегию, а то эта суперзвезда многих уже достала!!!

Боюсь, что будет как раз наоборот smile)))

Offline

#694 2009-05-30 15:43:49

Оля
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-26
Сообщений: 691

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote Irysia][quote Luc-Olga]Как только увидела заголовок стала очень-очень смешно!!! Слушай Рыбак, может заберешь Билана с собой в Норвегию, а то эта суперзвезда многих уже достала!!!

Боюсь, что будет как раз наоборот smile)))

А как же хочется, чтобы было так как я написала smile))

Offline

#695 2009-05-30 15:51:01

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote Luc-Olga][quote Irysia][quote Luc-Olga]Как только увидела заголовок стала очень-очень смешно!!! Слушай Рыбак, может заберешь Билана с собой в Норвегию, а то эта суперзвезда многих уже достала!!!

Боюсь, что будет как раз наоборот smile)))

А как же хочется, чтобы было так как я написала smile))

Увы, если б хотя бы Евровидение было не в России, могли бы быть варианты. тут явно без них.

Offline

#696 2009-05-30 16:10:50

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Бред какой-то... "по слухам, он питает к нему  нежные чуства", это по чьим интересно слухам? самого аватора статьи наверно, который питает аналогичные чувства к Билану и Рыбаку.. ) Жёлтая пресса.

Offline

#697 2009-05-30 16:36:48

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Они конечно загнули насчет нежных чувств. Но, правда, они действительно общаются и может быть вместе выступят на Муз-ТВ. Здесь некоторые ответы Билана на онлайн конференции для МК. Заодно и о планах Билана на Евровидение 2010. Многие переживают, что он опять туда соберется:

Дима, привет! Грустно ли тебе расставаться с конкурсом "Евровидение-2009"? Какие моменты хотелось бы тебе пережить вновь? Каковы твои планы на этот год? 
[B]Дима Билан [/B]
Буквально сейчас нахожусь в вакууме, то есть пытаюсь наметить себе перспективы и наметить те занятия, в которые я буду вовлечен в этом году. Буквально после финала "Евровидения" я дал себе возможность немножко, совсем немножко расслабиться.
[B]Дима Билан [/B]
Была забавная история. Я решил пошутить и когда вышел вручать Рыбаку хрустальный микрофон победителя, сказал, что не отдам ему. Наверняка, в этот момент многие подумали, что это переходящий приз, а я решил просто немножко потомить Рыбака. Но на самом деле, мой хрустальный микрофон остался у меня. Но Рыбак, видимо, находился в таком состоянии аффекта, что подумал, что я действительно не хочу отдавать микрофон и начал вырывать его из моих рук. И в итоге отломал хрустальную ножку. На самом деле в "МК" опубликована редкая фотография, потому что я не помню, чтобы в один момент собирались первая победительница 56-го года Лиз Ассия, и два последних победителя. То есть это был какой-то волшебный треугольник — мудрости, традиций и побеждающей молодости. И то, что все это случилось в Москве, в этом есть какой-то особенный космический кайф.
В этот момент я вспоминал себя в прошлом году в Белграде. Я тоже был тогда в замешательстве и очень хорошо понимал, что чувствовал сейчас Саша Рыбак.
Это очень здорово, что победил именно Рыбак. Все начинают сразу искать точки соприкосновения и видеть в этом русскую победу снова. Хотя "география" этого человека обширна: там и Белоруссия, и Россия, но в конечном итоге он выступал за Норвегию. Отрадно то, что парень говорит на чисто русском языке. И за это ему отдельное спасибо.
[B]Наталия, **** [/B]
  Дима твой номер на открытии Евровидения в Москве был потрясающим.

У меня к тебе 2 вопроса:
1. Когда состоится релиз твоего международного альбома в Европе и США и какой лейбл будет заниматься его продвижением на западе?
2. Прадва ли, что ты собираешься на Евро ОПЯТЬ?
ДИМА, ПОЖАЛУЙСТА, побереги наши нервы, лично я 3-его Евро не выдержу.
Пусть Рудковская едет на Евро, а-то всё никак не успокоится!!!!!

[B]Дима Билан [/B]
Релиз международного альбома в Европе состоится, конечно же, в этом году. В основном, во всех странах это будет компания "Universal". А в Англии наибольший интерес проявила компания "Worner".
На самом деле изначально этот альбом хотелось выпустить сразу же после победы на "Евровидении". Но из-за полной занятости и подготовки к этому конкурсу я потерял время. И следующей позитивной датой, когда можно было это сделать, оказалось 15 число — день перед финалом этого года. Я несказанно рад и счастлив, что альбом закончен, в него вошли песни, писавшиеся за последние 2 года.
Это самая органичная мне музыка. Я себя очень здорово чувствую и в русских, и в англоязычных , и в испанских песнях. Я ведь еще и соавтор всего этого альбома. У меня на самом деле есть много песен именно как автора. Я вообще давно этим занимаюсь. И многие из них вы могли слышать и видеть на моих сольных концертах, в предыдущих альбомах и также слышать мои стихи.
На самом деле "Евровидение" занимает крайне много времени, особенно подготовка к нему. Можно априори забыть обо всех своих личных и иных делах. Поэтому решиться вновь войти "в эти воды" — большая ответственность. Не знаю, это не главная сейчас моя цель. Моя цель сейчас — отправлять на этот конкурс молодых, начинающих и честолюбивых артистов.


Есть несколько вопросов и просьб касаемо последних событий:
1) После программы Андрея Малахова, которая вышла в эфир после финала Евровидения и некоторых твоих высказываний, создалось впечатление, что у тебя сложилось не очень хорошее отношение к новому победителю-Александру Рыбаку, можешь ли как-нибудь прокомментировать это?

2.)----
3)----
Большое спасибо за ту энергию, которую беспрестанно отдаешь всем нам   
[B]Дима Билан [/B]
К тому моменту я уже был выжат настолько сильно, что с трудом могу построить хронологию событий этих дней. Мне очень понравились родители Александра и в тот момент, когда я не говорил в микрофон, я общался с ними и понимал, какие милые, простые и, судя по всему, дающие своему сыну все, что он хочет, родители.
Я думаю, что все эти сомнения развеются, когда, может быть, мы вместе появимся на сцене следующего большого события. Я имею в виду премию МУЗ-ТВ в "Олимпийском", самую главную музыкальную премию в нашей стране после "Евровидения". И напоминаю вам, что я объявлен в трех номинациях: Лучший исполнитель, Лучшее видео и Лучшая песня "Believe ". Голосуйте, вы мне очень нужны.

  Какои номер ты готовишь на премию муз-тв?
з.ы. а мы голосуем за тебя очень активно)) 
[B]Дима Билан [/B]
В этом сезоне как-то уж повелось, я летаю. И буквально все номера, которые мне предлагают, построены на теме полетов. То есть, как написал Гаспарян в своей недавней заметке "Билан Рыбака видит издалека", эти полеты граничат с библейским вознесением. Оставлю подобные метафоры на его журналистской совести. Но тема очередного пришествия, не скрою, мне приятна.
Граждане, было очень приятно поговорить с вами в стенах "Московского комсомольца", тем более, это совсем рядом с моим домом. Надеюсь, не последний раз. Спасибо за вопросы. Благодарен вашей заинтересованности.
А сейчас извините, мне звонит Рыбак. Пока.

Offline

#698 2009-05-30 16:51:36

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Как миленько,я прям чуть не расплакался после таких проницательных нежных слов...
А концовочка подходящая "'А сейчас извините,мне звонит Рыбак.."'
Похоже мальчики сдружились smile

Offline

#699 2009-05-30 17:45:24

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Вычитал у Гурукена!Посмеялся

http://guruken.livejournal.com/1164625.html


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#700 2009-05-30 19:36:40

tihad
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 366

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Не знаю, может кто выкладывал, я лично это пересмотрел уже раз 10, валяюсь просто под столом, это исполнение Фейритейла украинским фан-клубом Саши.
http://www.youtube.com/watch?v=CMlsb-hyOwk

Рыбакомания продолжается)


UKmSiJOXH4.gif

Offline

Подвал доски