#2676 2009-05-18 20:52:32

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[www.toppop.ru]

Вот чтобы было, если бы Рыбак пел песню нашей Насти)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2677 2009-05-19 09:02:15

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Друзья Приходько разочаровались в ее номере
00:18 «Комсомольская правда»


«Настя слишком молода, для того, чтобы показывать всем то, какой она будет в старости»
http://news.mail.ru/culture/2593677/

Offline

#2678 2009-05-19 09:31:58

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Joe Black][quote shibzdik]Замахали эти русофобы с НТРКУ второй год подряд ругаться с Россией. всё им фальсификация мерещится. Да зрители вероятно проголосовали большинством за Приходько (она у нас таки популярна среди народу и песню её постоянно крутили, плюс популярная страна) - 12 баллов от зрителей и 0 от жюри - вот в сумме 8. А вообще непонятная ситуация - что кто то считает странам баллы. Они сами не в состоянии? ЕВС должен только проверять, а не диктовать.

Это 6 балов, если жюри  0 , а телезрители 12! ТАк получилось для Украины с Португалией, которая дала 6 балов только из-за телезрителей! КСтати, Араш в нашей стране намного популярней был чем Приходько и следовательно должен был получить от телезрителей больше результат!

Баллы определяются не простым суммированием и делением пополам(а если от зрителей - 7, от жюри 2 - то в сумме 4,5 что ли? smile), а сложнее. Жюри и зрители определяют свой отдельный топ 10, выставляют им от 12 до 1 балла, а потом ЕВС суммирует баллы от зрителей и жюри странам и определяет суммарный (общий) топ-10, кому затем и выставляет баллы от 12 до 1. То есть, Россия - третья по популярности и баллам в Украине (от зрителей и жюри). Если она получила 12 от зрителей и 0 от жюри (сумма - 12), а выше неё получили от Украины только Азербайджан и Норвегия, то значит они получили от жюри 12 и 10 баллов и какие то баллы от зрителей, что в сумме превысило 12 баллов. а остальные страны в сумме получили меньше 12 баллов и соответственно заняли места с 4 по 10 (и получили 7-1 балл) от Украины. Непростая математика, и Недзельскому она тоже не по зубам.
Подробнее о системе голосования в теме
http://www.euroforum.com.ru/read.php?1,299150

Offline

#2679 2009-05-19 09:41:40

alvex77
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-19
Сообщений: 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Вот кому надо было за Россию выступать смотреть всем

Offline

#2680 2009-05-19 10:12:07

mouse
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-19
Сообщений: 2

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Ребята! Что вы такое говорите. Александр Рыбак спел, можно сказать, нашу песню, подобные раньше были в СССР и, конечно же, он талант, искренне спел, я болела за него, но дальше места распределились просто странно. Такое впечатление что Великобритания, Франция, Россия, Швеция и Мальта, да даже и Португалия были вообще из другой оперы на конкурсе. Они очень отличались, и, конечно же,  меня удивило что второе место заняла Исландия, хотя в том же стиле пела певица из Великобритании и песня была гораздо лучше, написанная профессионалом, мало того, более широкая мелодия и что тут говорить. Франция – это был тонкий вкус, скрытая сексуальность, песня была о любви, о том, что женщина готова на все ради любимого, не знаю, почему она так мало получила. Может потому что она не била по головам сильным ритмом? Многие ругают Анастасию, что говорить, у нас всегда так, не выиграла, значит, все, а на самом деле песня была отличная, просто слишком необычная мелодия, не стандартный мотив, я думаю, ее люди не поняли просто и поэтому такие низкие оценки. Так как смысл был не ясен, то соответственно то, что она старела, было тоже не понятно, может надо было лучше эту песню как-то донести, думаю, что Анастасии надо было побольше двигаться, в припеве ее песни, где идет быстрая часть мелодии, а так, она молодец! Что касается  Мальты и Швеции-  это были прекрасные голоса, но и им тоже не отдали должное. Удивительно, это конкурс удивлений. Такие диапазоны, песни были совершенно неплохие, мелодичные, но все равно очень мало дали. Порадовала меня Португалия, такая была у нее фольклорная мелодия, необычная, мягкий тон голоса, подача песни была оптимистичная и опять маленькие оценки. Так что меня поразили голоса, отданные странам.

Offline

#2681 2009-05-22 22:03:29

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Пелагея: «От Приходько у меня волосы встают дыбом!»

Недавно о вас очень лестно отозвался Иосиф Пригожин: «Дайте песню «Мамо» Пелагее -  и она принесет России победу, в отличие от Анастасии Приходько.

- Спасибо Иосифу Пригожину и всем остальным деятелям шоу-бизнеса, журналистам, обычным людям, которые считают, что я могла бы сделать что-то полезное для нашей страны на «Евровидении». Но у меня двойственное отношение к этому конкурсу. Прежде всего, мне не нравится уровень участников. Мне кажется, что он недостаточно высок для международного конкурса. Надо все-таки учитывать, что это конкурс песни, а не исполнителей! Мне кажется, в Англии и Франции есть более сильные исполнители, чем те, которые ездили до этого на «Евровидение». Так что не только наша страна посылает далеко не сливки нашего музыкального общества. Другое дело, что в этом году, мне кажется, на этом конкурсе просто паноптикум какой-то. А я очень патриотичный человек…

- Да, это заметно.

- Я очень люблю свою страну и болею вообще за все, в чем мы участвуем, - будь то спортивные состязания или музыкальные конкурсы. Я болела за Диму Билана, когда он выступал на «Евровидении». А в этом году я не смогу болеть за нашу участницу, потому что профессионал пересиливает во мне патриота. Я не имею ничего против песни «Мамо», мне абсолютно все равно, на каком языке она поется. Дело не в этом. Просто мне кажется, что человек ее, во-первых, плохо поет. А, во-вторых, это тот случай, когда, видимо, я энергетикой не совпала с Анастасией Приходько. Я не могу на нее смотреть, у меня проявляется физическая реакция: волосы на руках встают дыбом, бегут мурашки по коже. Мне кажется, что человек попросту злится, когда поет. Конечно, не исключено, что это именно мое восприятие, и оно не имеет массового характера. Наверное, другие люди не так близко к сердцу это принимают. Ведь бывает же, что люди просто не совпадают энергетически. Я не знакома с Анастасией Приходько, я не общалась с ней, но, мне кажется, что у нас та же Валерия гораздо достойнее выглядела на фоне всех остальных. На тех концертах, где мы пересекались, она всегда пела вживую. Валерия - стабильный артист с хорошей вокальной школой. А что еще надо для «Евровидения»? Самое главное, чтобы человек хорошо пел живьем. Я не думаю, что у Анастасии Приходько наработана практика многолетнего исполнения в живом звуке. Понятно и то, что нам не дадут никакого высокого места на конкурсе, потому что он проходит у нас в стране. Конечно, такие прецеденты несколько раз были, но это явно не наш случай
http://showbiz.mail.ru/interviews/74008/

Offline

#2682 2009-05-22 23:31:31

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Приходько увела известного телеведущего Шепелева накануне его свадьбы!


...Насть, все видели, что ты уезжала из «Олимпийского» заплаканной. Ты расстроилась из-за результата?

- Нет, я довольна своим выступлением. Я понимала, что.................

http://www.kp.ru/daily/24297.3/491010/

Offline

#2683 2009-05-22 23:49:01

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote проходящий мимо]Приходько увела известного телеведущего Шепелева накануне его свадьбы!


...Насть, все видели, что ты уезжала из «Олимпийского» заплаканной. Ты расстроилась из-за результата?

- Нет, я довольна своим выступлением. Я понимала, что.................

http://www.kp.ru/daily/24297.3/491010/

"Понимаете, я три месяца все время репетировала, готовилась."

вот прям матом хочется выругаться!!!! Твою то мамо! ЧТО ты там три месяца репетировала?

Offline

#2684 2009-05-22 23:59:39

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Rascal]

вот прям матом хочется выругаться!!!! Твою то мамо! ЧТО ты там три месяца репетировала?

Жест рукой к концу песни))))


baby-yoda-6.gif

Offline

#2685 2009-05-23 00:03:11

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Угу,страсти все не утихают,Госдума подключилась http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/4809.html

Offline

#2686 2009-05-23 00:04:17

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote ArtSlnv][quote Rascal]

вот прям матом хочется выругаться!!!! Твою то мамо! ЧТО ты там три месяца репетировала?

Жест рукой к концу песни))))

ааа, ну это дааа... движения нужно оттачивать! куда там кульбиты Сакиса )))

Кстати, а зачем она училась ходить на каблуках? Там всё равно не видно было. Под ту белую простынку можно было и кеды надеть....

Offline

#2687 2009-05-23 00:06:36

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

А вы уверены, что она училась на них ходить??  Просто так тупо говорили и все!Как была косолапой так и осталась!


baby-yoda-6.gif

Offline

#2688 2009-05-23 00:08:30

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote ArtSlnv]А вы уверены, что она училась на них ходить??  Просто так тупо говорили и все!Как была косолапой так и осталась!

Так вроде она сама и говорила про каблуки.

Offline

#2689 2009-05-23 00:16:11

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Rascal][quote ArtSlnv]А вы уверены, что она училась на них ходить??  Просто так тупо говорили и все!Как была косолапой так и осталась!

Так вроде она сама и говорила про каблуки.

А я миллионер и тоже об этом везде говорю)))


baby-yoda-6.gif

Offline

#2690 2009-05-23 00:21:07

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote ArtSlnv]А вы уверены, что она училась на них ходить??  Просто так тупо говорили и все!Как была косолапой так и осталась!

А,что она правда косолапой была?Я не знаю,честно,удивлен такие слова про Настю и от тебя...
Что-то случилось?

Offline

#2691 2009-05-23 01:22:46

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak]Угу,страсти все не утихают,Госдума подключилась http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/4809 … ></div><p>

XI место называть поражением???!!! о.О
Представляю, что бы было если бы у нас были результаты Англии в последние годы (за исключением последнего, естественно)

Offline

#2692 2009-05-23 01:36:36

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote миdzя][quote djordak]Угу,страсти все не утихают,Госдума подключилась http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/4809 … ></div><p>

XI место называть поражением???!!! о.О
Представляю, что бы было если бы у нас были результаты Англии в последние годы (за исключением последнего, естественно)

Почему таких вопросов не поднимали,когда Пугачева заняла...эээ...ну сами знаете smile

Offline

#2693 2009-05-23 10:43:25

tihad
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 366

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak]
Почему таких вопросов не поднимали,когда Пугачева заняла...эээ...ну сами знаете smile

Потому что тогда еще Первый канал не популяризовал так сильно этот конкурс, как сейчас.


UKmSiJOXH4.gif

Offline

#2694 2009-05-23 11:54:24

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak][quote ArtSlnv]А вы уверены, что она училась на них ходить??  Просто так тупо говорили и все!Как была косолапой так и осталась!

А,что она правда косолапой была?Я не знаю,честно,удивлен такие слова про Настю и от тебя...
Что-то случилось?

А что-то должно было случиться??? Или мне уже правду нельзя говорить????


baby-yoda-6.gif

Offline

#2695 2009-05-26 17:53:09

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

А знаете, что меня напрягает. Что после финала, сейчас на какой украинский канал не плюнь - везде Настенька что-то вещает. Я так понимаю, активно взялись за раскрутку в Украине....

Offline

#2696 2009-05-26 18:23:21

Оля
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-26
Сообщений: 691

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Irysia]А знаете, что меня напрягает. Что после финала, сейчас на какой украинский канал не плюнь - везде Настенька что-то вещает. Я так понимаю, активно взялись за раскрутку в Украине....

А у нас после финала про Настеньку и думать забыли! Нигде про нее ни чего не слышно! Даже в новостях Первого канала, о ней пару слов сказали и все...

Offline

#2697 2009-05-26 18:29:21

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Господа, у меня истерика.
Полезла я на один афишный сайт, чтобы посмотреть, что же в столице Украины в ближайший год будет происходить. Узрела я там сообщение о том, что 17-го дня июня месяца в Дворце Украина Настенька Приходько будет давать сольник. Ну и спецгость - Сашенька Рыбак. И всё бы ничего, но захотелось мне посмотреть на афишу. И вот значит загружается афиша так долго и долго. Соответственно сверху вниз. И вот я уже лицезрю старшеньких Настю и Сашу и единственное что могу сказать офигевая от картинки: мама!!!!! И тут картинка загрузилась и я офигела ещё больше ибо программа, как и следовало догадаться, так и называется. Теперь я поняла всю глубину названия "еврохита" от Настеньки...
Уже боюсь выйти в город, если там всюду будут развешаны эти афиши smile))))

Offline

#2698 2009-05-26 18:31:06

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Irysia]Господа, у меня истерика.
Полезла я на один афишный сайт, чтобы посмотреть, что же в столице Украины в ближайший год будет происходить. Узрела я там сообщение о том, что 17-го дня июня месяца в Дворце Украина Настенька Приходько будет давать сольник. Ну и спецгость - Сашенька Рыбак. И всё бы ничего, но захотелось мне посмотреть на афишу. И вот значит загружается афиша так долго и долго. Соответственно сверху вниз. И вот я уже лицезрю старшеньких Настю и Сашу и единственное что могу сказать офигевая от картинки: мама!!!!! И тут картинка загрузилась и я офигела ещё больше ибо программа, как и следовало догадаться, так и называется. Теперь я поняла всю глубину названия "еврохита" от Настеньки...
Уже боюсь выйти в город, если там всюду будут развешаны эти афиши smile))))

Выложи сюда!! smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2699 2009-05-26 18:31:10

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Снова ссылочку smile

Offline

#2700 2009-05-26 18:31:24

Оля
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-26
Сообщений: 691

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Irysia]Господа, у меня истерика.
Полезла я на один афишный сайт, чтобы посмотреть, что же в столице Украины в ближайший год будет происходить. Узрела я там сообщение о том, что 17-го дня июня месяца в Дворце Украина Настенька Приходько будет давать сольник. Ну и спецгость - Сашенька Рыбак. И всё бы ничего, но захотелось мне посмотреть на афишу. И вот значит загружается афиша так долго и долго. Соответственно сверху вниз. И вот я уже лицезрю старшеньких Настю и Сашу и единственное что могу сказать офигевая от картинки: мама!!!!! И тут картинка загрузилась и я офигела ещё больше ибо программа, как и следовало догадаться, так и называется. Теперь я поняла всю глубину названия "еврохита" от Настеньки...
Уже боюсь выйти в город, если там всюду будут развешаны эти афиши smile))))

smile)) А как можно посмотреть на это фото?

Offline

Подвал доски