#151 2009-05-16 01:28:32

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Финал! Обсуждения !

[quote manilov]Мой вышепредставленный "прогноз" - чисто арифметическое предположение.

В реальной жизни, надеюсь, не все будет так мрачно.
Ведь члены национальных жюри - тоже люди, и они знают (хотя бы примерно) настроение своих зрителей. И в какой-то мере, пусть не особо и большой, будут его учитывать.

Так что роль телезрителей все еще остается не такой уж и маловажной.

Как понять в "реальной жизни"?

Offline

#152 2009-05-16 01:29:52

manilov
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-17
Сообщений: 277
Предупреждения : 1

Re: Финал! Обсуждения !

Пользователь: Irysia (79.124.153.---)
Дата: 16, May, 2009 02:18

Ээээээ. А за что судьи будут голосовать за Грецию??????

Как за что? За трудовой стаж! По КЗОТУ (трудовое законодательство) сокращают в первую очередь новичков, а ветеранов производства оставляют! smile))))


file.php?avatar=58173_1221256469.jpg
Всегда оставаться человеком!

Offline

#153 2009-05-16 01:30:22

fomenko
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-04
Сообщений: 451

Re: Финал! Обсуждения !

Ребят, сорри, если эта тема уже поднималась, как-то не замечал; а что такое в программе Первого канала в 21:20?

21:20   Евровидение-2009. Финал. Прямая трансляция. (Финал. Прямая трансляция)
22:20   Прожекторперисхилтон
23:00   Евровидение-2009. Финал. Прямая трансляция


Как я понимаю, сам конкурс все-таки в 23:00, а в 21:20 что, малаховское шоу?

Offline

#154 2009-05-16 01:31:49

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Финал! Обсуждения !

ну ставить Боснию топ22 и при этом мальту 6 это по-моему бред, просто такого не может быть никак

Offline

#155 2009-05-16 01:33:39

May
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-15
Сообщений: 25

Re: Финал! Обсуждения !

Уважаемые бывшие на репетиции! Как там были небезразличные мне Саша Сон и Эстония???????
Светит им что-нибудь или сразу не ожидать многого?
Еще одной нервотрепки не переживу.))


dff9fbd852fc.jpg
4eea1a22fd58.jpg

Offline

#156 2009-05-16 01:34:35

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Финал! Обсуждения !

[quote manilov]Мой вышепредставленный "прогноз" - чисто арифметическое предположение.

В реальной жизни, надеюсь, не все будет так мрачно.
Ведь члены национальных жюри - тоже люди, и они знают (хотя бы примерно) настроение своих зрителей. И в какой-то мере, пусть не особо и большой, будут его учитывать.

Так что роль телезрителей все еще остается не такой уж и маловажной.

Это понятно. Я б на месте жюри вообще голосовала бы за потенциальность и песни стать хитом, а не просто за вокал,гармоничность и так далее. Но даже в таком случае жури сомнительно будет голосовать за Грецию. Как по мне, то это типичное зрительское голосование. Жури в здравом уме (кроме, конечно, привычных пост-совковых) не будет голосовать за того, за кого поет бек-вокал.
Да, я согласна, что жюри будет во многом солидарна со своими соотечественниками. Но не настолько. То есть, как по мне украинское жури отдаст скорее баллы Молдове нежели Исландии, но это не будет настолько значимо...

Offline

#157 2009-05-16 01:36:26

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Финал! Обсуждения !

[quote fomenko]Ребят, сорри, если эта тема уже поднималась, как-то не замечал; а что такое в программе Первого канала в 21:20?

21:20   Евровидение-2009. Финал. Прямая трансляция. (Финал. Прямая трансляция)
22:20   Прожекторперисхилтон
23:00   Евровидение-2009. Финал. Прямая трансляция


Как я понимаю, сам конкурс все-таки в 23:00, а в 21:20 что, малаховское шоу?

Полагаю, что таки Малаховское шоу...

Offline

#158 2009-05-16 01:37:15

manilov
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-17
Сообщений: 277
Предупреждения : 1

Re: Финал! Обсуждения !

Веталь

Как понять в "реальной жизни"?

"В реальной жизни" = "в действительности". wink

Чисто интуитивно я по-прежнему верю в высокие места России и Украины. По крайней мере - достойные (не ниже 10-го).
И не верю, что идея ЕВС со смешанным голосованием даст учредителям особые дивиденды.
Во всяком случае, не так густо, как в моем предположительном арифметическом примере.


file.php?avatar=58173_1221256469.jpg
Всегда оставаться человеком!

Offline

#159 2009-05-16 01:41:01

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Финал! Обсуждения !

[quote manilov]

Веталь

Как понять в "реальной жизни"?

"В реальной жизни" = "в действительности". wink

Чисто интуитивно я по-прежнему верю в высокие места России и Украины. По крайней мере - достойные (не ниже 10-го).
И не верю, что идея ЕВС со смешанным голосованием даст учредителям особые дивиденды.
Во всяком случае, не так густо, как в моем предположительном арифметическом примере.

А вы насчет этого...Ну тут я согласен с вами,на все 100%,наконец то smile

Offline

#160 2009-05-16 01:41:41

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Финал! Обсуждения !

[quote manilov]

Веталь

Как понять в "реальной жизни"?

"В реальной жизни" = "в действительности". wink

Чисто интуитивно я по-прежнему верю в высокие места России и Украины. По крайней мере - достойные (не ниже 10-го).
И не верю, что идея ЕВС со смешанным голосованием даст учредителям особые дивиденды.
Во всяком случае, не так густо, как в моем предположительном арифметическом примере.

Я в этом абсолютно уверена. Смешанное голосование лишь позволит зацепится за хорошие места тем, кто раньше себе этого позволить не мог. Но все соседские голосования будут играть не меньшую роль нежели играли.

Offline

#161 2009-05-16 01:48:48

borneo
Administrator
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,520

Re: Финал! Обсуждения !

Мои впечатления от финального шоу - на блоге:
http://www.esckaz.com/new/blog/final-kak-eto-budet

Offline

#162 2009-05-16 01:51:22

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Финал! Обсуждения !

manilov,все так и подрывает спросить,ваш психоз,насчет Приходько прошел уже?

Offline

#163 2009-05-16 01:53:57

May
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-15
Сообщений: 25

Re: Финал! Обсуждения !

[quote borneo]Мои впечатления от финального шоу - на блоге:
http://www.esckaz.com/new/blog/final-kak-eto-budet

Огромное спасибо! Нет сил терпеть ужо.))

Не ожидала, кстати, что Филя откажется от поста. Демократично. На него не похоже.)))


dff9fbd852fc.jpg
4eea1a22fd58.jpg

Offline

#164 2009-05-16 02:22:35

fomenko
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-04
Сообщений: 451

Re: Финал! Обсуждения !

[quote May]
Не ожидала, кстати, что Филя откажется от поста. Демократично. На него не похоже.)))

А меня кстати такой вопрос интересует: я правильно помню правило насчет того, что члены национального жюри не объявляются до финала? Ну ладно Киркоров, он ушел, могли бы для приличия умолчать, кто его сменил, ан нет - уже объявили, что Матвиенко.

Offline

#165 2009-05-16 08:01:07

SeregA
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-02
Сообщений: 2,790

Re: Финал! Обсуждения !

Offline

#166 2009-05-16 08:38:33

*Dr. EXCLUSIVE*
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 1,002

Re: Финал! Обсуждения !

Может кто-нибудь видел:
"Накануне финала "Евровидения" в «Олимпийском», где состоится красочное шоу, произошло серьезное ЧП: сотрудник спорткомплекса получил ожог роговицы глаз.

21-летний парень пострадал во время установки суперсовременного лазерного оборудования.

Организаторы конкурса песни «Евровидение-2009» обещали зрителям и участникам, что зрелище действительно будет захватывающим. Специально для шоу было приобретено новейшее суперсовременное лазерное оборудование. Кроме того, «Олимпийский» буквально напичкан пиротехническими установками.

Подготовкой к финалу зрелищного шоу, которое состоится 16 мая, специалисты спорткомплекса занимаются уже несколько дней.

Накануне при проведении работ в «Олимпийском» произошло несчастье. 21-летний Махмуд Ж., постановщик сцены, получил ожог роговицы левого глаза. Специалисты испытывали новую лазерную установку, и лучи попали в глаза парню.

- Я подумал, что ослеп, - жаловался врачам 21-летний Махмуд,  - такой сильной была боль в глазах."

http://life.ru/news/89755

А заголовок то какой- "ЧП на подготовке к Евровидению".
Я то думал что-то реальное случилось, а там...


be2e3a80fe10.jpg

THE MOST ROMANTIC PLACE OF THE WORLD

Offline

#167 2009-05-16 09:42:30

manilov
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-17
Сообщений: 277
Предупреждения : 1

Re: Финал! Обсуждения !

Для тех, кто любит записывать баллы по мере их оглашения - БЛАНК ТАБЛИЦЫ голосования в финале (315 кБт), формат А4:

http://files.mail.ru/LEUQCL

Все страны-участницы финала - слева, в порядке выступлений, все страны в верхней части таблицы - в порядке голосования.

Красным цветом (на желтом фоне) выделены страны-учредители и Россия (победитель ЕВ-2008),
синим (на голубом фоне) - страны, вошедшие в финал из первого полуфинала,
зеленым (фон оставлен белым, лучше воспринимается) - из второго.

Для Украины, в порядке исключения, проложена зеленая дорожка... wink

Каждый желающий может поменять цвет строк по своему вкусу.


file.php?avatar=58173_1221256469.jpg
Всегда оставаться человеком!

Offline

#168 2009-05-16 10:24:41

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Финал! Обсуждения !

[quote *EXCLUSIVE*]Может кто-нибудь видел:

http://life.ru/news/89755

Не читатйте жёлтый отстой, пожалуйста, и нам такого не надо)))
Не хотел Вас обидеть, просто жёлтая пресса недостойна джае цитирования, а тем более прочтения, это всё полный берд, 95% информации этого сайта - бред!


КОНЧИТТА!!!

Offline

#169 2009-05-16 10:25:53

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Финал! Обсуждения !

[quote Сергей Всемогущий]http://www.tatar-inform.ru/news/2009/05/15/167454/

Хыыы))) Молодцы, хоть повеселили народ на репетиции)))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#170 2009-05-16 10:31:41

manilov
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-17
Сообщений: 277
Предупреждения : 1

Re: Финал! Обсуждения !

Веталь

manilov,все так и подрывает спросить,ваш психоз,насчет Приходько прошел уже?

А что Вы считаете психозом? Внутреннюю уверенность, основанную на знании сути дела и возможностей человека, открыто демонстрируемую?
Если это, то нет, не прошел.

А Вы до сих пор считаете, что Анастасия ничего из себя не представляет?

Я еще полтора (или уже два?) месяца назад заявил (кажется, в украинском разделе форума), что если Приходько провалит Евровидение (то есть, займет место ниже 10-го), я публично признаю себя недостаточно компетентным.
И предложил всем скептикам (а фактически - противникам) Насти взять на себя адекватные обязательства на случай ее хотя бы относительного успеха (попадания в эту самую десятку).

Так НИКТО, ни Вы, НИ ОДИН другой скептик не только не рискнули взять на себя такие обязательства, но даже и не отреагировали на такое мое предложение. Как бы, "не заметили" его. А фактически - просто побоялись рисковать.
Вот Вам и "профессиональный" подход к делу.
Вот Вам и "психоз"...

Как тогда должна именоваться анти-приходькинская истерия, поднятая Вашими единомышленниками почти во всех разделах форума? И не только этого...

Давайте вернемся к теме обсуждения, а такие вопросы будем выяснять в "личке".
Я ответил Вам публично только потому, что свой вопрос Вы задали мне в открытую.


file.php?avatar=58173_1221256469.jpg
Всегда оставаться человеком!

Offline

#171 2009-05-16 10:44:41

Svetlana73
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-14
Сообщений: 17

Re: Финал! Обсуждения !

Скажите, побывавшие на прогоне, как боснийцы выступили? Запоминаются хоть как-то? Как смотрелись израильтяне вторым номером? ААА!
За нашу Настю не страшно совсем, голос сильный, песня достойная, сама она супер.Уф, пошла за водкой.

У конкурсантов спрашивала, как они, что они, мол, пущай не волнуются итд, и в ответ - а мы и не волнуемся, ик.. Давайте, типа, тоже - наслаждаться шоу!

Offline

#172 2009-05-16 11:10:05

Мика
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-10
Сообщений: 44

Re: Финал! Обсуждения !

Я видела не все репетиционные номера, зато слушала все песни. Я напишу все песни по порядку, только не пытайте меня Россией, хорошо? *руки оборвать оператору, он запарывает все фишки, уводя камеру*
1. Литва. Мне нравится песня, зря, конечно, что Саша вытянул первый номер, его бы кому-то подинамичнее нужно. Не «разорви ночь», но вполне приличная композиция (кстати, сдается мне, что если не выиграет Норвегия, то выиграет кто-то такой, от кого и н е ожидали, Эстония, например).
2. Израиль. О, это, конечно, на личных впечатлениях, но песня лично для меня – очень заунывная…Хотя опять же (не буду больше повторятся, она может быть хороша с экрана).
3. Франция. Я просто не люблю ничего французского. Не выиграет Каас, кто угодно, но не она.
4. Швеция. Первая ассоциация – песня русалочки из диснеевского мульта…Только на припевах слушать интересно.
5. Хорватия. На форуме их плакальщиками называют. Музыка хороша, все остальное - ?…
6. Португалия. В прошлый раз у них что-то про море было? Лично мне – саунд из бразильского сериала и все…Простите за столь критику неудобную.
7. Исландия. По-моему (хотя я твердо не питаю чувств к лирике) довольно неплохая романтическая песня, но вокал ушел нервно отдыхать перед Кипром.
8. Греция. Клип – супер, номер – тоже (но как выяснилось, Сакис спер его с какого-то промо-тура кого-то там)…Песня настырно не нравится…
9. Армения. Кто сказал, что они выиграют? Тыкните клавиатурой! Я ему скажу, что он может быть прав…Но припев…солдатики…
10.Россия. Единственная песня, которая не была мною скачана. Простите меня, но я не буду ничего писать, чтобы никого не обидеть.
11. Азербайджан. Они без номера не возьмут хрустальный микрофон. Песня – еще сразу понравилась, но вживую девушка поет фигова-то…
12. Босния и Герцеговина. Вот еще это может выиграть, но факт в том, что она жутко мне напоминает другую песню. Заметьте, я не написала, что мне она понравилась.
13. Молдова. Из всех хороводно-этно песен лично мне нравится больше всех, даже больше Армении.
14. Мальта. Сколько можно ездить с грустно -депрессивными песнями???
5. Эстония. Вот я же уже писала, если не Рыбак, то кто-то неожиданный.
16. Дания. Начало похоже на «Моранди», да и песня….хм…Лучше бы венгры.
17. Германия. О, хоть щекочите меня, но мне нравится песня, ни одной репетиции не видела, зато в курсе, что там будет Дита фон Диз, но лично мне просто импонирует песня.
18. Турция. «Келе-келе», блин…
19. Албания. Мда…Повезло же некоторым петь ДО Норвегии. Нечего сказать.
20. Норвегия. А еще кто-то не знает, что она выступает 20? Блин, ну Яне знаю что сказать тут. Проблема в том, что я отлично понимаю тех, кого раздражает Саша, но в то же время я отлично понимаю тех, кому он нравится. Сложно понять? Просто я скорее всего так отношусь, потому что в свое время не нанянчилась с Колдуном на Евро, а для меня Рыбак – это Колдун в свое время…Они чем-то невидимым похожи. (я уже писала, что Саша – это помесь Колдуна и Редклифа). Я согласна, что он раздражает некоторых, но проблема в том, что и меня он раздражает, а все равно почему-то нравится чем-то…Капец, да?
21. Украина. Ну, и кто еще мне скажет, что это пошло? Товарищи, это же Лобода, она не умеет по-другому! Зато всех поражает, что якобы безголосая девушка вдруг запела…Желаю топ-5! (Победу не желаю, а то у нас и так уже и так – денег на Евро 2012 нет). Жаль, конечно, что место у неё не выигрышное. Спереди Рыбак, сзади тоже зажигалка…
22. Румыния. О, мне тоже нравится песня. Опять же, жаль, что они так друг за другом выпали.
23. Британия. Очень выигрышная позиция, но песня, как для меня - просто ужасна!
24. Финляндия. Круто, что они сменили свои лордовские амплуа. Мне лично еще с первого прослушивания песня по душе пришлась.
25. Испания. И чего они понатыкали в конце то, что мне понравилось?

Offline

#173 2009-05-16 11:16:25

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Финал! Обсуждения !

Повторюсь и здесь: предупреждаю последний раз - я пожертвую сегодняшний день для того, чтобы провести его за компом, но бесконечную ругань терпеть больше не собираюсь! Помимо чистки постов, в случае продолжения перепалок буду просто просить банить форумчан, которые не могут сдержать свои эмоции. Упрашивать кого-то о чем-то уже который день подряд, надоело! Не понимаете по-хорошему - остыньте и отдохните!

Offline

#174 2009-05-16 11:31:02

saumavalion
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 940

Re: Финал! Обсуждения !

Хочется чтобы была тройка Норвегия, Босния, Эстония. Но скорее всего в тройку войдут Норвегия, Греция, Азербайджан.

Offline

#175 2009-05-16 11:54:58

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Финал! Обсуждения !

Rascal и Веталь, сегодняшний финал, вплоть до возвращения Энди домой, мы проведем без вас. Спасибо за "приятное" общество.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски