#701 2009-05-15 01:44:53

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Вы забивайте про жюри. Они могут очень многое изменить, даже номера не сыграют ни какую роль.

Offline

#702 2009-05-15 01:45:01

Natau
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-10
Сообщений: 133

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote I are the winner!][quote djordak]Киев 2010 становится реальностью!

Ухаха))

+1

Offline

#703 2009-05-15 01:45:47

vasanik
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1,787

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Survivre]Вы забивайте про жюри. Они могут очень многое изменить, даже номера не сыграют ни какую роль.

могут и сыграть, а вот могут и не сыграть ето уже дело случия

Offline

#704 2009-05-15 01:46:17

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote djordak]Киев 2010 становится реальностью!

Кхе-кхе. Постарайтесь сделать реальностью Киев 2012 сначала. Я про футбол... wink

Offline

#705 2009-05-15 01:46:40

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote vasanik][quote Survivre]Вы забивайте про жюри. Они могут очень многое изменить, даже номера не сыграют ни какую роль.

могут и сыграть, а вот могут и не сыграть ето уже дело случия

поговорим после финала...

Offline

#706 2009-05-15 01:46:47

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote I are the winner!][quote djordak]Киев 2010 становится реальностью!

Ухаха))

Что ухахаха?Ты типа пошутил?Смеяться надо,юморист?

Offline

#707 2009-05-15 01:48:41

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Судя по тому кто в финале, жюри - придурки tongue

Offline

#708 2009-05-15 01:48:50

Natau
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-10
Сообщений: 133

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Capricornus][quote djordak]Киев 2010 становится реальностью!

Кхе-кхе. Постарайтесь сделать реальностью Киев 2012 сначала. Я про футбол... wink

100%!

Offline

#709 2009-05-15 01:53:46

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Tina]Судя по тому кто в финале, жюри - придурки tongue

Это и по прошлому году было заметно.

Позабавило, как господин Рувас раздавал комплименты своему другу Киркорову...

Offline

#710 2009-05-15 01:56:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Чего только стоит проход этой чудищи - Лободы. Куда жюри смотрит ?

Offline

#711 2009-05-15 01:57:48

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

не знаю как там в реальности, но по телеку ничего выдающегося я не заметил, да очень красивая картинка, как впрочем и на предыдущих концертах...

Offline

#712 2009-05-15 02:00:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Веталь, слов нет. Первый полуфинал был нервный, неровный. А сегодня всё классно было,кроме - Малахова.

Ты это всё говоришь, чтоб обс... и всё ? Просто так ? В отместку, что кому-то Лобода не нравится ?

Offline

#713 2009-05-15 02:02:29

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Нет, потому что у Украины было лучше, и Украина лучше всех. smile

Была бы Лобода от России знаете как бы ее тут обложили? smile


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#714 2009-05-15 02:02:56

Natau
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-10
Сообщений: 133

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Kostyan]не знаю как там в реальности, но по телеку ничего выдающегося я не заметил, да очень красивая картинка, как впрочем и на предыдущих концертах...

Красочная да. Но камеры показывают х-зна что. Ужасная работа человека, который отвечает за отбор съемки в эфир. И дело даже не в операторской работе.
Номеров цельно увидеть не удалось. А ведь многие старались удивить именно зрелищностью, не вокалом.

Offline

#715 2009-05-15 02:03:01

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Tina]Чего только стоит проход этой чудищи - Лободы. Куда жюри смотрит ?

Ну Тин здесь жюри не виновато, если Лобода оказалось на 2 или 3 месте во время зрительского голосования, или даже на 8, они ни чего не могут делать, только в случае 10 места. А если посмотреть кто голосовал во 2 полуфинале, то будет ясно , что Лобода не могла оказаться на последнем или предпоследнем месте. А вот в финале, тогда посмотрим силу жюри когда там 50 на 50.

Offline

#716 2009-05-15 02:04:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Survivre][quote Tina]Чего только стоит проход этой чудищи - Лободы. Куда жюри смотрит ?

Ну Тин здесь жюри не виновато, если Лобода оказалось на 2 или 3 месте во время зрительского голосования, или даже на 8, они ни чего не могут делать, только в случае 10 места. А если посмотреть кто голосовал во 2 полуфинале, то будет ясно , что Лобода не могла оказаться на последнем или предпоследнем месте. А вот в финале, тогда посмотрим силу жюри когда там 50 на 50.

конечно, это было предсказуемо. Голосовала - Россия, Молдова, Литва, Латвия, вполне хватит, чтобы набрать нужное количество баллов.

Offline

#717 2009-05-15 02:30:33

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Tina]Веталь, слов нет. Первый полуфинал был нервный, неровный. А сегодня всё классно было,кроме - Малахова.

Ты это всё говоришь, чтоб обс... и всё ? Просто так ? В отместку, что кому-то Лобода не нравится ?

Тинуся ты не права...Никому в отместку я не говорю,я свое мнение пишу и мне плевать,если оно кому то не нравится,стелиться я под кого то не буду.

Offline

#718 2009-05-15 02:43:28

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Natau][quote Capricornus][quote djordak]Киев 2010 становится реальностью!

Кхе-кхе. Постарайтесь сделать реальностью Киев 2012 сначала. Я про футбол... wink

100%!

Так сделайте реальностью Евровидение в Москве,хотя бы,а не это позорище!

Offline

#719 2009-05-15 05:07:21

Mamadorogaya
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-02
Сообщений: 53

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

В ЛИВе первого полуфинала всё было так благопристойно, а тут опять ругачки:/
Уж позвольте, впечатлениями от ПФ поделюсь, а? Иногда мнение моей мамы мелькает в комментах - это не онлайн, мы созванивались 3 раза за полуфинал, иногда оно очень прикольное для меня было, надеюсь, и для Вас тоже.

1-Хорватия-Показался мне интересным Игорь Цукров уже с первого прослушивания пару месяцев назад. Недоумевала немного по поводу плохих отзывов о его вокале. Понравился сильнее гораздо в полуфинале. Надеялась (очень слабо, правда), что пройдёт. Таки  прошёл:) 3 смс от семьи. Не стыдно ни капельки, а отзыв "дерьмище" - на совести родителей тех, кто так пишет сейчас - дети ведь, судя по лексике и неуместной, на мой взгляд, экспрессии. Маме очень понра (после 5-го номера мне уже сообщила об этом, значит, запомнила)
2-Ирландия-Не порвали, хотя прикольно было, живенько, на мой субъективный взгляд. Ранеток не видела, не слышала никогда - просто припев в ирландской песне мне сразу показался прикольным, ещё с первого прослушивания. Выступили нормально, но финал - увы... Удивилась, когда сказали, что солистке 21 год. Правда, что ли? Мне казалось, постарше будет...
3-Латвия - сорри, совсем не понравилось, несмотря на симпатию к Бусулису в принципе. Дёргано, скомканно, неслаженно. Да и песня мне не глянулась совсем:( Ещё отметила, что российские комментаторы 2 раза до выступления и один раз после обозвали его Интрасом. Аж проверить в инет слазала, на всяк случай, хотя знала и так - Интарс он:)
4-Сербия - не понимала этого номера изначально, сорри, его появление в топах-прогнозах удивляло всегда донЕльзя.
5-Польша - может, пела бы она чуть ниже - и вокалом бы задавИла, "негритянские" нотки проскакивали. А в итоге вышел заунывчик с художественными гимнастами:(
6-Норвегия - душечка он, кто бы что не говорил. Мою маму просто разорвал в клочья сегодня - не видела раньше его она:) А по моему субъективному мнению - он достоин и победы. Песню-запоминашку написал сам, на скрипке играет сам, поёт хорошо и !улыбается заразительно! - невозможно не ответить улыбкой, кто-то уже писАл об этом. И чего на задник его ругались? Сказка - она и есть сказка:) Домики, звёздочки... Я тоже думала, что струны рвёт под фанерку, пока знающие люди не просветили, что это конский волос из смычка (или, что там у них сейчас в смычках?), их там достаточно, чтоб пару порвалось:) 10 смс от семьи:)
7-Кипр СлабЭнько-слабЭнько девучка поёт. Да и песня мне, если честно, совсем никак. А вот параллелепипеды светящиеся были ничего:) А вот маме понравилось - возраст умилил, думаю:)
Продолжу в следующем посте, извините - и так много буков вышло.

Offline

#720 2009-05-15 06:04:30

Mamadorogaya
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-02
Сообщений: 53

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Продолжение предыдущего поста.
Кстати, у моей мамы отличный музыкальный слух и прекрасный голос (хотя смс она отправлять не умеет, а на звонки денег жалеет, так что не голосовала совсем - но болеет!), комменты друзей-приятелей без оных (слуха, как минимум) считаю здесь неуместными, хотя иногда они очень забавными бывают:) Но это же музыкальный конкурс, правда?
8-Словакия-понравилось. Маме не очень, говорит, спелись совсем не в начале. В общем, 5 смс от семьи в зачёте, хоть и зазря, как выяснилось. Но не жалко:)
9-Дания-Не в моём вкусе, хотя песня явно качественная и живенькая. Ковбоя напомнил - жуть. И ноги даже ставил так, как будто бы верхом чуть не с рождения:)
10-Словения-Утомили, скучно было, хотя мне и нравится иногда подобный инструментал. Рамки и вправду очень похожи на металлоискатели в аэропорту и в некоторых отелях, поэтому складывалось впечатление, что барышня-солистка первичный досмотр не прошла, и её задержали, а остальные четверо ждут и надеются:) Дождались, но не финала.
11-Венгрия-По-видимому, я не целевая аудитория этого "современного дискохита", сорри. Как сказали в предшествующем финалу Прожекторе, правда, по поводу Рыбаковских танцоров, "хореография Газманова". Да, Золи умниц - так скакать, да и ещё и петь при этом. И штанишки, разрываемые на нём в начале номера, прикольно было посмотреть. Но нижние штанишки оказались настОООлько в обтяжку... В общем, увы.
12-Азербайджан-При моей явной неприязни к трёхаккордовым "восточным сказкам" - эта лучшая. Живенько и в голову влезает сразу же (олвейс бу-бу-бу...). В общем, гуд. 1 смс лично от мужа:)
13-Греция-ну не фанат я подобной музыки, сорри. Песня явно качественная и живенькая, Сакис симпатичный весьма. Токо бэк был слышен с первой строчки, извините, наравне с солистом. Многофункциональный "степплер" - просто супер, когда Сакис на нём ехал туда-сюда, почему-то напомнило ленту в супермаркетах на кассе, а потом, когда уже с подтанцовкой в типа "лыжных" захватах - оооо вообще! Короче, финал был неизбежен, а дальше? Лично для меня - это мужской хламидиоз, извините. Хотя, если он победит, не огорчусь - ведь качественно же!
Продолжение следует...

Offline

#721 2009-05-15 06:14:53

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Эстонка выглядела лучше всех во 2-м полуфинале, на мой взгляд. Сакис, который вызывал аллергию - после номер перестал вызывать. Шансы Великобритании высоки всё-таки.На фоне шлакофф последних номеров.

Offline

#722 2009-05-15 06:19:46

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

__

Offline

#723 2009-05-15 06:28:47

Denis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 404

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Вот я и проснулся. Итак, второй полуфинал был лучше. Выступления, сцена уже мне показалась красивой, ведущие лучше уже вели. Мне понравилось. Теперь жду финала. Мне кажется с одной стороны Приходько повезло, перед и после нее такие быстренькие номера. С другой наоборот. Лошадкой, причем темной ) мне кажется будет она.


6f7c21a90e45.jpg

Offline

#724 2009-05-15 06:52:58

Mamadorogaya
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-02
Сообщений: 53

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

14-Литва-Ох, как мне нравится этот вьюноша! Обожаю мужчин, умеющих играть на фортепиано. Песня очень нравится. Вокал напомнил не Билана, а Радиохэд и Мюз, извините. В общем, Урра, прошёл! 8 смс от семьи.
15-Молдова-Здоровский зажигательный этник. Сравнение с Кадышевой, на мой взгляд, её принижает - ведь Голос же! Да и похожа мне чем-то на Бабкину:) Ура, прошла! Маме ОЧЕНЬ понравилась:)
16-Албания-Чем-то мне эта барышня глянулась с первого прослушивания. Да и сейчас не подкачала, по-моему. Наверное, помесь Фантомаса со Спайдерменом помогла:) Синий такой - аж жуть:) Чем-то напомнила Савичеву когдатошнюю, только тряслась меньше и пела громче:)
17-Украина-даже не ожидала от себя, что буду так за неё переживать. Ведь я вовсе не фанат Лободы! Я её вообще не очень-то (мягко говоря) жаловала до отбора, а моя мама так вообще, совсем на её счёт не мягко выражалась, даже ещё пару дней назад. А сегодня и маму разобрало, очень понравился номер! Да, номер перенасыщен маленько. Но ведь сработало! Умница Светлана, старание и труд полуфинал Евровидения берут:)
18-Эстония-мой безусловный фаворит в этом году, эльфийская принцесса. Завораживающая с первого прослушивания и не надоедающая даже со 135-ого (приблизительно:) песня, волшебный бэкграунд, чарующий голос и... Стиль, безусловно. Великолепно, 11 смс и УРРРРРРРА, ПРОШЛА!
19-Нидерланды-сорри, мне совсем никак. Весёлая толстушка умилила маму, та даже расстроилась, что в финале их не будет. А мы не сразу поняли, что она диджей, высказывались предположения типа "продавщица мороженого?":)

В общем, нам всем очень понравился второй полуфинал:) По исполнителям - тут и так понятно. Но и ведущие вели себя и концерт намного лучше, чем в первом, и вступительная часть была намного интереснее, на мой субъективный взгляд. Мишки прехорошенькие:) Интервал-акт мне как-то мимо прошёл, но это скорее потому, что голосовали активно.
А вообще - просто суперпраздник!

Offline

#725 2009-05-15 08:01:52

Guessy
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 332

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

А никто не заметил, что выкрикивали зрители во время выступления Нидерландов? Я так поняла, что некоторые в зале их встретили не очень хорошо.

Offline

Подвал доски