#1001 2009-05-12 17:25:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя - 2009

[quote laura2010]Всем здравствуйте! Живу в Греции. Стараюсь не слушать репортажи (большей частью негативные) местного ТВ о Евровидении в России (более желтых СМИ, чем здесь, трудно сыскать). Но сегодня был мост с человеком, чьему мнению я доверяю. Дословно: "Худшего Евровидения еще не было за всю историю. Об организации фестиваля можно сказать одно - никакой организации. Полнейший хаос. Достаточно привести такой пример: в пресс-центре не то что кофе, воды даже нет. Все приходится покупать за свои деньги. Ведущие - никакие" Ну и дальше в таком же духе. Я выключила телевизор, не стала слушать, зато вспомнила слова со вчерашней конференции: "Мы проведем фестиваль на таком уровне, до которого в Европе еще не скоро поднимется хоть какая-нибудь страна". Может цитата неточная, но смысл такой. Ребята, мне стало стыдно.

Вау, а расскажи, чего там ещё в Греции происходит. Массовый психоз вокруг Сакиса? Про Лободу и Рыбака что говорят?

На сайте Первого канала классные видео каждый день вывешивают. Дневники, новости. Но ей Богу, если я еще хоть раз услышу про эту суперсцену, то я умру. В каждой новости обязательно найдут кого-то, кто будет рассказывать какая это большая сцена, никто тако не видел и бла-бла-бла.

Offline

#1002 2009-05-12 17:30:16

Mr.Mord
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-16
Сообщений: 279

Re: Евронеделя - 2009

[quote Sergio][quote Mr.Mord]http://www.aen.ru/index.php?page=brief&article_id=53344  - кто-нибудь что-то слышал???? Не понимаю как такое могло быть, да еще в олимпийском

Читайте внимательней, ниже источник - life.ru . Это полная чушь, к счастью!

Читаю что Life но АЕН всякую чушь печатать не будет. Будем надеяться что это всего лишь ошибка редакторов


lifeafterhelsinkibanner2009.jpg

Offline

#1003 2009-05-12 17:35:04

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Евронеделя - 2009

[quote Mr.Mord][quote Sergio][quote Mr.Mord]http://www.aen.ru/index.php?page=brief&article_id=53344  - кто-нибудь что-то слышал???? Не понимаю как такое могло быть, да еще в олимпийском

Читайте внимательней, ниже источник - life.ru . Это полная чушь, к счастью!

Читаю что Life но АЕН всякую чушь печатать не будет. Будем надеяться что это всего лишь ошибка редакторов

Я тоже! Даже не хочу в такое верить(


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1004 2009-05-12 17:44:37

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя - 2009

[quote Sergio][quote Mr.Mord]http://www.aen.ru/index.php?page=brief&article_id=53344  - кто-нибудь что-то слышал???? Не понимаю как такое могло быть, да еще в олимпийском

Читайте внимательней, ниже источник - life.ru . Это полная чушь, к счастью!

про космонавтов - вполне реально. потому что банальщина, это уже не фишка и её везде суют

Offline

#1005 2009-05-12 17:49:13

BogdanTLT
Участник
Из Тольятти, Россия
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 917
Сайт

Re: Евронеделя - 2009

[quote denny][quote 12 POINTS GO TO SWEDEN!]http://life.ru/news/86109

Что-то я уже перестаю понимать происходящее... Разве жюри не голосует по репетициям? Кого и с какими конвертами они там возить собрались после финала? Похоже, у Первого начинает срывать крышу и к тому же весьма основательно!

Дебилизм. Как космонавты могут объявить победителей евро, если победитель определяется открытым выставлением балов??

_____--)Телемост с космосом оказалось под силу организовать только Первому каналу.(--____АГА И ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА ТО У НАШИХ В НАТУРЕ ДЕНЕГ ДЕВАТЬ НЕКУДА ....

Offline

#1006 2009-05-12 17:50:11

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Евронеделя - 2009

[quote grot][quote Sergio][quote Mr.Mord]http://www.aen.ru/index.php?page=brief&article_id=53344  - кто-нибудь что-то слышал???? Не понимаю как такое могло быть, да еще в олимпийском

Читайте внимательней, ниже источник - life.ru . Это полная чушь, к счастью!

про космонавтов - вполне реально. потому что банальщина, это уже не фишка и её везде суют

Просто не надо читать жёлтых гаезт. Если правда, то я буду рад, НО пока верить газете жизни наслово - необоснованно!


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1007 2009-05-12 18:01:24

BogdanTLT
Участник
Из Тольятти, Россия
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 917
Сайт

Re: Евронеделя - 2009

ооообоже только что love radio туда же!!!!насчёт космоса!!!

Offline

#1008 2009-05-12 18:22:00

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Евронеделя - 2009

[quote lada6834]ооообоже только что love radio туда же!!!!насчёт космоса!!!

Ну LOVEрадио можно доверять, наверное)
Он же тоже даёт официальную информацию про Евровидение)
Ну и вполне оригинально, я хотел бы чтоб так оно и было)))))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1009 2009-05-12 18:24:36

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Евронеделя - 2009

[quote laura2010]Но сегодня был мост с человеком, чьему мнению я доверяю.

Можно узнать имя-фимилию этого человека?  Просто из интереса хочется узнать доверяю ли и я ему.

Да греки каждый год поносят устроителей Евровидения. Это уже привычка. Кто был и на прошлогоднем конкурсе, говорят, что там было настояшее мучение с операторами. Здесь в этом плане получше.

А так у меня складывается впечатление, что простые греки начинают терять интерес к конкурсу, По крайней мере на греческих еврофорумах затишье.

А с Сакисом носятся точно также как и россияне с Настей, только с разницей, что он любим и уважаем.

Offline

#1010 2009-05-12 18:31:02

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Евронеделя - 2009

[quote Tina]
В чём связь ?  Почему вы всё воспринимаете буквально ? Путин должен был сказать: идите, отстаньте,  я голосовать за Британию не буду ?
  Ответы на прессухе  Первого, это не более чем стёб. Особенно,  это касается голосования за Британию.

Тинка, потому что я в России живу, и знаком с местными обычаями. И тем, как у нас выборы проходят.
Ещё более забавно то, что участники конференции пытались объяснить своё желание проголосовать за Великобританию тем, что работали в Лондоне и т.д.

Статья про космонавтов- типичный пример жёлтой прессы. Максимум, что могли организовать- коротенькое, записанное заранее видеобращение. Ну а про жюри ещё неправдоподобнее получилось.

Offline

#1011 2009-05-12 19:19:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Евронеделя - 2009

[quote Capricornus][quote Tina]
В чём связь ?  Почему вы всё воспринимаете буквально ? Путин должен был сказать: идите, отстаньте,  я голосовать за Британию не буду ?
  Ответы на прессухе  Первого, это не более чем стёб. Особенно,  это касается голосования за Британию.

Тинка, потому что я в России живу, и знаком с местными обычаями. И тем, как у нас выборы проходят.

Ты наивно  полагаешь, что в другой стране по другому выборы проходят ? wink

Сказать на прессухе в угоду жёлтой прессе  можно всё. И в угоду организаторам тоже, читай : повыпендриваться... Как на самом деле ОНИ будут голосовать не известно. Не очень-то я верю тому, что они будут голосовать за Британию.

Offline

#1012 2009-05-12 19:20:04

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Евронеделя - 2009

[quote 12 POINTS GO TO SWEDEN!]http://life.ru/news/86109

Что-то я уже перестаю понимать происходящее... Разве жюри не голосует по репетициям? Кого и с какими конвертами они там возить собрались после финала? Похоже, у Первого начинает срывать крышу и к тому же весьма основательно!

Уже не знают что на придумывать. Маразм конкретный...

Offline

#1013 2009-05-12 19:23:05

laura2010
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 4

Re: Евронеделя - 2009

[quote mariash][quote laura2010]Но сегодня был мост с человеком, чьему мнению я доверяю.

Можно узнать имя-фимилию этого человека?  Просто из интереса хочется узнать доверяю ли и я ему.

Да греки каждый год поносят устроителей Евровидения. Это уже привычка. Кто был и на прошлогоднем конкурсе, говорят, что там было настояшее мучение с операторами. Здесь в этом плане получше.

А так у меня складывается впечатление, что простые греки начинают терять интерес к конкурсу, По крайней мере на греческих еврофорумах затишье.

А с Сакисом носятся точно также как и россияне с Настей, только с разницей, что он любим и уважаем.

Антонис Карадзикос, председатель официального фан-клуба Евровидения.

Согласна с Вами, что "поносят", потому обычно и не очень-то прислушиваюсь. А тут за державу стало обидно.
Еще одно мнение (не помню чье), которое, к сожалению, скорее правда, чем нет: "Складывается впечатление, что для русских главное то, что пойдет в эфир. А к тому, что останется за кадром, полнейшее равнодушие".

Offline

#1014 2009-05-12 19:40:00

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: Евронеделя - 2009

[quote Tina][quote Capricornus][quote Tina]
В чём связь ?  Почему вы всё воспринимаете буквально ? Путин должен был сказать: идите, отстаньте,  я голосовать за Британию не буду ?
  Ответы на прессухе  Первого, это не более чем стёб. Особенно,  это касается голосования за Британию.

Тинка, потому что я в России живу, и знаком с местными обычаями. И тем, как у нас выборы проходят.

Ты наивно  полагаешь, что в другой стране по другому выборы проходят ? wink

Сказать на прессухе в угоду жёлтой прессе  можно всё. И в угоду организаторам тоже, читай : повыпендриваться... Как на самом деле ОНИ будут голосовать не известно. Не очень-то я верю тому, что они будут голосовать за Британию.

Я на 95% уверен, что 12 баллов жюри России даст Великобритании. Не будь наивной smile

Offline

#1015 2009-05-12 19:40:47

laura2010
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 4

Re: Евронеделя - 2009

[quote Shy][quote laura2010]Всем здравствуйте! Живу в Греции. Стараюсь не слушать репортажи (большей частью негативные) местного ТВ о Евровидении в России (более желтых СМИ, чем здесь, трудно сыскать). Но сегодня был мост с человеком, чьему мнению я доверяю. Дословно: "Худшего Евровидения еще не было за всю историю. Об организации фестиваля можно сказать одно - никакой организации. Полнейший хаос. Достаточно привести такой пример: в пресс-центре не то что кофе, воды даже нет. Все приходится покупать за свои деньги. Ведущие - никакие" Ну и дальше в таком же духе. Я выключила телевизор, не стала слушать, зато вспомнила слова со вчерашней конференции: "Мы проведем фестиваль на таком уровне, до которого в Европе еще не скоро поднимется хоть какая-нибудь страна". Может цитата неточная, но смысл такой. Ребята, мне стало стыдно.

Вау, а расскажи, чего там ещё в Греции происходит. Массовый психоз вокруг Сакиса? Про Лободу и Рыбака что говорят?

На сайте Первого канала классные видео каждый день вывешивают. Дневники, новости. Но ей Богу, если я еще хоть раз услышу про эту суперсцену, то я умру. В каждой новости обязательно найдут кого-то, кто будет рассказывать какая это большая сцена, никто тако не видел и бла-бла-бла.

Психоз только на телевидении, где с утра до вечера "вбивается" в головы обывателям, что на нынешнем конкурсе есть только один достойный представитель, Нетрудно догадаться, кто. Некоторые, правда, отмечают еще и Норвегию, Азербайджан, Украину, Эстонию. А в целом, даже не хочется писать того, что говорят об участниках и организаторах. О хорошем (а оно наверняка есть, не думаю, что совсем уж так плохо), поверьте, нет почти ни одного репортажа. У простых греков складывается ОЧЕНЬ нелицеприятное мнение о России как организаторе фестиваля.

Offline

#1016 2009-05-12 19:49:55

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Евронеделя - 2009

[quote Tina] Ты наивно  полагаешь, что в другой стране по другому выборы проходят ? wink

Сказать на прессухе в угоду жёлтой прессе  можно всё. И в угоду организаторам тоже, читай : повыпендриваться... Как на самом деле ОНИ будут голосовать не известно. Не очень-то я верю тому, что они будут голосовать за Британию.

Не важно, за кого они будут отсылать СМСки, важно именно то, что они говорят. Поскольку их слова формируют общественное мнение и мнение "профессионального" жюри! Надеюсь ошибиться, но телекомментаторы тоже расскажут, за кого пообещал проголосовать наш любимый премьер.

Политику у нас запрещено обсуждать правилами, поэтому отвечу односложно- да. Если есть факты против этого утверждения- можем подискутировать в личке.

Offline

#1017 2009-05-12 19:51:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя - 2009

[quote laura2010][quote Shy][quote laura2010]Всем здравствуйте! Живу в Греции. Стараюсь не слушать репортажи (большей частью негативные) местного ТВ о Евровидении в России (более желтых СМИ, чем здесь, трудно сыскать). Но сегодня был мост с человеком, чьему мнению я доверяю. Дословно: "Худшего Евровидения еще не было за всю историю. Об организации фестиваля можно сказать одно - никакой организации. Полнейший хаос. Достаточно привести такой пример: в пресс-центре не то что кофе, воды даже нет. Все приходится покупать за свои деньги. Ведущие - никакие" Ну и дальше в таком же духе. Я выключила телевизор, не стала слушать, зато вспомнила слова со вчерашней конференции: "Мы проведем фестиваль на таком уровне, до которого в Европе еще не скоро поднимется хоть какая-нибудь страна". Может цитата неточная, но смысл такой. Ребята, мне стало стыдно.

Вау, а расскажи, чего там ещё в Греции происходит. Массовый психоз вокруг Сакиса? Про Лободу и Рыбака что говорят?

На сайте Первого канала классные видео каждый день вывешивают. Дневники, новости. Но ей Богу, если я еще хоть раз услышу про эту суперсцену, то я умру. В каждой новости обязательно найдут кого-то, кто будет рассказывать какая это большая сцена, никто тако не видел и бла-бла-бла.

Психоз только на телевидении, где с утра до вечера "вбивается" в головы обывателям, что на нынешнем конкурсе есть только один достойный представитель, Нетрудно догадаться, кто. Некоторые, правда, отмечают еще и Норвегию, Азербайджан, Украину, Эстонию. А в целом, даже не хочется писать того, что говорят об участниках и организаторах. О хорошем (а оно наверняка есть, не думаю, что совсем уж так плохо), поверьте, нет почти ни одного репортажа. У простых греков складывается ОЧЕНЬ нелицеприятное мнение о России как организаторе фестиваля.

Их достойный исполнитель в этом году дай Бог пролетит как фанера над Парижем, ибо ничего достойного в их исполнители нет! А вообще, очень некрасиво искать одни недостатки, мое мнение о греках к сожалению упало! Если уж освещать события, так уж не на полную катушку отмечая все достоинства и недостатки, не может быть такого, что ваш почтенный господин которому вы доверяете не нашел ни одного достатка, такого просто не бывает! А поносить исполнителей, при этом восхваляя своего протеже вообще ни в кои ворота... Я ставлю грекам баранку...)) Теперь смс от меня они точно не получат))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1018 2009-05-12 19:58:26

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Евронеделя - 2009

[quote laura2010][quote mariash][quote laura2010]Но сегодня был мост с человеком, чьему мнению я доверяю.

Еще одно мнение (не помню чье), которое, к сожалению, скорее правда, чем нет: "Складывается впечатление, что для русских главное то, что пойдет в эфир. А к тому, что останется за кадром, полнейшее равнодушие".

На самом деле так оно и есть. Потребителю "совсем не интересно" знать как и из чего сделан продукт. Мне очень нравится "быть за кулисами" и видеть подготовку к выходу на сцену, но подготовка (в закулисье) не бывает "лёгкой", если это не ПОПСА, а реальное ДЕЛО. Но я бы никогда не променял "хаос" подготовки, чтобы на сцене "на выходе" получилась КОНФЕТКА. Так что всё ХОРОШО, laura2010. Журналистам нужно ведь находить какие-то проблемы, ворчать о своём угнетении и ругать охранников ;-)) После конкурса все будут счастливы и негатив весь забудится.


24-1.jpg

Offline

#1019 2009-05-12 20:03:14

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Евронеделя - 2009

Ну Энди вроде как говорил, что с едой в Олимпийском проблемы. Так что греки не сильно погрешили против правды. Ведущие... вспоминая отчетливый "рашен иглиш" Малахова на открытии Евровидения я бы тоже частично согласился с греками. Просто по Первому эти недостатки не показывают. И не покажут. smile Касательно пиара Сакиса. Ну так вспомните репотражи в России. Это сейчас болие-мание нейтрально, а вспомните 2007 год и позднее. Тоже может складываться мнение, что на Евровидении кроме Серебра/Билана/Подольской и т.д. больше нету достойных представителей. Вспомните как Тату вылили кушак грязи на отранизаторов Евро в Риге, хотя сами пели из рук вон плохо. Про Лорди и все эти "протестные голосования". Ну и прочее. Так что все хороши, не обращайте внимание. Я вообще редко смотрю новости по центральным каналам. wink

Offline

#1020 2009-05-12 20:06:47

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Евронеделя - 2009

[quote Эллин&#]...Я вообще редко смотрю новости по центральным каналам. wink

Здравая мысль)) Эти "новости" ещё хуже и менее правдивы, чем жёлтая пресса))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1021 2009-05-12 20:07:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Евронеделя - 2009

[quote Capricornus][quote Tina] Ты наивно  полагаешь, что в другой стране по другому выборы проходят ? wink

Сказать на прессухе в угоду жёлтой прессе  можно всё. И в угоду организаторам тоже, читай : повыпендриваться... Как на самом деле ОНИ будут голосовать не известно. Не очень-то я верю тому, что они будут голосовать за Британию.

Не важно, за кого они будут отсылать СМСки, важно именно то, что они говорят. Поскольку их слова формируют общественное мнение и мнение "профессионального" жюри! Надеюсь ошибиться, но телекомментаторы тоже расскажут, за кого пообещал проголосовать наш любимый премьер.

Политику у нас запрещено обсуждать правилами, поэтому отвечу односложно- да. Если есть факты против этого утверждения- можем подискутировать в личке.

Пусть говорят (прям по - малаховски:))  Это так важно ?

Дискутировать нет желания. Честно. По крайней мере сегодня. Когда-нибудь...

Offline

#1022 2009-05-12 20:17:15

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Евронеделя - 2009

Тинка, с точки зрения Евровидения- да, важно. Ну а глобально, конечно, всё это ерунда. Как и само Евровидение.

Offline

#1023 2009-05-12 20:34:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Евронеделя - 2009

[quote Capricornus]Тинка, с точки зрения Евровидения- да, важно. Ну а глобально, конечно, всё это ерунда. Как и само Евровидение.

  Считаешь,что Первый навязывает за кого голосовать ? Так ОН делает это всегда. Вспомни 2007 - * голосуйте за нашего фабриканта - Диму Колдуна..* Не впервой wink

Я  в этом году - пас. Просто зритель.  У меня есть фавориты, а вот  голосовать за них не буду. Чтобы мои эсэмски уходили вникуда ? И соответственно денежки тоже ... Увольте.

Offline

#1024 2009-05-12 20:54:49

Дистль
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-23
Сообщений: 152

Re: Евронеделя - 2009

[quote laura2010][quote Shy][quote laura2010]Всем здравствуйте! Живу в Греции. Стараюсь не слушать репортажи (большей частью негативные) местного ТВ о Евровидении в России (более желтых СМИ, чем здесь, трудно сыскать). Но сегодня был мост с человеком, чьему мнению я доверяю. Дословно: "Худшего Евровидения еще не было за всю историю. Об организации фестиваля можно сказать одно - никакой организации. Полнейший хаос. Достаточно привести такой пример: в пресс-центре не то что кофе, воды даже нет. Все приходится покупать за свои деньги. Ведущие - никакие" Ну и дальше в таком же духе. Я выключила телевизор, не стала слушать, зато вспомнила слова со вчерашней конференции: "Мы проведем фестиваль на таком уровне, до которого в Европе еще не скоро поднимется хоть какая-нибудь страна". Может цитата неточная, но смысл такой. Ребята, мне стало стыдно.

Вау, а расскажи, чего там ещё в Греции происходит. Массовый психоз вокруг Сакиса? Про Лободу и Рыбака что говорят?

На сайте Первого канала классные видео каждый день вывешивают. Дневники, новости. Но ей Богу, если я еще хоть раз услышу про эту суперсцену, то я умру. В каждой новости обязательно найдут кого-то, кто будет рассказывать какая это большая сцена, никто тако не видел и бла-бла-бла.

Психоз только на телевидении, где с утра до вечера "вбивается" в головы обывателям, что на нынешнем конкурсе есть только один достойный представитель, Нетрудно догадаться, кто. Некоторые, правда, отмечают еще и Норвегию, Азербайджан, Украину, Эстонию. А в целом, даже не хочется писать того, что говорят об участниках и организаторах. О хорошем (а оно наверняка есть, не думаю, что совсем уж так плохо), поверьте, нет почти ни одного репортажа. У простых греков складывается ОЧЕНЬ нелицеприятное мнение о России как организаторе фестиваля.

Значит вывод таков, что в основном в европе нет действительно объективного взгляда на вещи. и о россии в том числе. как нет и в россии, да и везде.
ведь понятно, что сми отражают взгляд определённых лиц, движений в интересах этих лиц и этих движений. значит, не нужно грекам показывать плюсы москвы или хотя бы корректно не замечать минусы. откуда мы можем знать, почему это так преподносится.
вот, может, вы, как житель греции нам скажете, с какой целью это делается? вознести греческую организацию евровидения или просто опустить москву?

и вообще, не нужно реагировать на то, что кто скажет, надо иметь свое мнение и научиться фильтровать с гордо поднятой головой smile

как будто бы сами греки, видя подобные недостатки у себя, так бы о них кричали) да никогда)


Lithuanian-icon.pngSvalbard-and-Jan-Mayen-icon.pngItaly-icon.pngNetherlands-icon.pngAzerbaijan-icon.pngNew-Caledonia-icon.pngSan-Marino-icon.pngDenmark-icon.pngSweden-icon.pngAustria-icon.pngSpain-icon.png

Offline

#1025 2009-05-12 20:54:49

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Евронеделя - 2009

[quote Tina][quote Capricornus]Тинка, с точки зрения Евровидения- да, важно. Ну а глобально, конечно, всё это ерунда. Как и само Евровидение.

  Считаешь,что Первый навязывает за кого голосовать ? Так ОН делает это всегда. Вспомни 2007 - * голосуйте за нашего фабриканта - Диму Колдуна..* Не впервой wink

Я  в этом году - пас. Просто зритель.  У меня есть фавориты, а вот  голосовать за них не буду. Чтобы мои эсэмски уходили вникуда ? И соответственно денежки тоже ... Увольте.

ну и что. Если мне нравится какая-то песня, я за неё проголосую и только за неё. А ты хоть 200 раз проагитируй за Колдуна, если мне не нравится я голосовать не буду за него. Поэтому не надо этому большое значение придавать, у людей всё-таки есть головы на плечах, они не обезьянки послушные )

Offline

Подвал доски