#526 2009-05-11 01:59:45

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

Вырезанный из трансляции Каролкин Фрэмлинг - http://www.aftonbladet.se/webbtv/noje/s … 5113678.ab
Стормвинд - http://www.aftonbladet.se/webbtv/noje/s … 5113479.ab
Инвинсибл - http://www.aftonbladet.se/webbtv/noje/s … 5113800.ab


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#527 2009-05-11 03:06:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

1. Сколько Малахову лет? Пару месяцев назад где-то читала, что он себе делал пластические операции. Тогда посмеялась и не поверила. Сегодня же, смотря на него – верю. У него глаза не двигались! Он говорит, говорит в своём стиле, эмоциональный такой, а кожа вокруг глаз (под ними) не двигается. Да и морщин не заметила. Как у голливудских звёзд, наколовшихся ботоксом. Всё время с Николь Кидман прикалываются что у неё лицо не двигается. Так Малахов точь в точь выглядел как ботоксом накачавшийся.

2. Малахов потолстел. Что странно, так как он всегда был в прекрасной форме. Особенно когда показывали в профиль. Это кошмар. Его надо стричь и брить. Выглядел как с глубокого бодуна. Водянова – я тебе сочувствую. Представляю как он себя в полуфинале будет вести. Вначале Алсу оборвал когда она хотела перевести его же слова. Алсу опять начала говорить, так как по логике вещей он должен был понять что перебил её и замолчать. Но Малахов во второй раз её перебил и даже не заметил. ПроФФесионал с большой буквы...

3. Алсу ведущая нормальная, хоть и безжизненная. Ну нету у человека эмоций и всё тут. Пустая она. Но внешне подходит. Флаг её в руки.

4. Я понимаю – легенды и прочее. Но так смешно было как старые дедушки и бабушки пели под свою двадцатилетнюю фанеру. А одна даже не попадала в фанеру. Та, что про Динг-донг пела. Я говорю: "Она наверное просто уже долго не имеет практики пения вообще и под фанеру в частности, вот и разучилась".  А подруга говорит: "Она наверное просто уже старая и у неё челюсти физически не могут так быстро открываться под быструю песню". :-)

5. Я тут две недели назад написала, что Билан стал как-то поспокойнее выглядеть... Беру свои слова обратно. Обкуренный нафик. Даже жалко стало, что так скатился. Ещё удивительно, что вживую пел. Хотя и с прописанным припевом как мне показалось.

6. Дураки, они и в Африке дураки. Вот нафига организаторам было пропускать только по аккредитациям и приглашениям. Люди бы кучу денег отдали, чтобы попасть внутрь. А так все лицезрели пустой зал с кучкой людей у сцены.

7. Моя обожаемая. Как же без неё. Как показала практика, натаскали её только на конкурс. Когда сегодня стояла как статуя на репетиции, то была вполне сносная. А тут как вышла опять со своими обычными кривляниями и корчениями рож. Ещё и этот легендарный второй подбородок. Ей категорически противопоказаны крупные планы.

Offline

#528 2009-05-11 08:26:51

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

[quote KriFFek][quote 12 POINTS GO TO SWEDEN!]боюсь что бедный шведик прибьет его папкой со сценарием. и сделает это с особым усердием - чтоб уж наверняка!

какой такой шведик?

Henke von Zweigbergk
(спасибо Диме-Вандеру за помощь в установлении личности)

Offline

#529 2009-05-11 09:20:06

Grek
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 27

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

Шоу просто УЖАС! Ведущие тоже! А Киркоров что ОН там делал?
На конкyрсе живой песни что он делал спрашиваю???? YРОД, блин!!!!
А Билан? Это был Билан??? Но спел шикарно!!! ;-) И только "++++" дети и Парк Горького!!!!
В целом - ПОЗОР!!!! Народ рассходился с самого начала или мне показалось???

Offline

#530 2009-05-11 09:25:37

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

А мне понравился еще каунтдаун, который ведущие запустили с залом big_smile

Их не удивило, что он совсем не "даун", наверное, их успокоило то, что он хотябы "каунт" big_smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#531 2009-05-11 09:36:15

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

[quote iant]
В целом - ПОЗОР!!!! Народ рассходился с самого начала или мне показалось???

народ думаю расходился на нормальную велкам пати по углам... в прошлом году например эта официальная часть для меня прошла абсолютно мимо потому что была в каком то уголке огромного зала - и если бы в какой то момент Сирушо не начала голосить Келе Келе - то многие бы и не узнали что там какой то официоз был вообще. фишка там в общении и в том что это фактически единственное место где гарантированно присутствовали всегда все.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#532 2009-05-11 09:47:40

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

[quote Joe Black]та прям таки! Как буд-то Малахов - это Катя Пушкарева, что у  него нервы не выдержат. Нормальный ведущий. Может английский у него и плохой, но ведь  у нас английский очень мало людей знают на все 100%! А как бы ты вел себя, если бы ты вышел на сцену, тебе дали микрофон и надо в него говорить, да еще и на английском. Есть люди, которые не волнуются, выходят и делают свое дело, а есть - появляется жесткий столбняк, с  головы все вылетает, потом от волнения не в тему начинаешь еще что-то говорить. Малахов относится к  второй категории. Я желаю ему, справится с волнением и думать, что он говорит, а не сначала сказать, а потом подумать
ПС:уж если уже выбрали его, значит надо смириться, ведь уже не изменить нечего!

вообще-то английский Шепелева, которого засунули в пресс-центр, намнооого лучше Малаховского, да и внешний вид у парня отличается в лучшую сторону!

Offline

#533 2009-05-11 09:52:50

Dana-Forever
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 6

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

Кто был в зале скажите, сколько всего песен пела Дана Интернешнл?

Offline

#534 2009-05-11 10:33:50

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

А почему они запустили этот кошмарный отчет в конце? Логичнее в начале церемонии, после ора Лужкова и иже с ним. И какое отношение к Евровидению имеет "Парк Горького" (я так понимаю, пели ведь только участники)?
В Малахове все раздражает, правильно написала Shy - заплывший, с прической а-ля "сын булочника", а ведь лицо Первого канала!


cat-filing-nails.gif

Offline

#535 2009-05-11 10:35:55

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

[quote 12 POINTS GO TO SWEDEN!][quote Joe Black]та прям таки! Как буд-то Малахов - это Катя Пушкарева, что у  него нервы не выдержат. Нормальный ведущий. Может английский у него и плохой, но ведь  у нас английский очень мало людей знают на все 100%! А как бы ты вел себя, если бы ты вышел на сцену, тебе дали микрофон и надо в него говорить, да еще и на английском. Есть люди, которые не волнуются, выходят и делают свое дело, а есть - появляется жесткий столбняк, с  головы все вылетает, потом от волнения не в тему начинаешь еще что-то говорить. Малахов относится к  второй категории. Я желаю ему, справится с волнением и думать, что он говорит, а не сначала сказать, а потом подумать
ПС:уж если уже выбрали его, значит надо смириться, ведь уже не изменить нечего!

вообще-то английский Шепелева, которого засунули в пресс-центр, намнооого лучше Малаховского, да и внешний вид у парня отличается в лучшую сторону!

димка сам говорил как то что для карьеры на ОРТ "не вышел паспортом"...


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#536 2009-05-11 10:52:02

Grek
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 27

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

Хоть раз какая-то страна вела передачу не на английском????
На каком языке будет вести пердачу этот Малахов?
Еще раз - каким образом Киркоров попал сюда???? Он же ни одну песнью живым не исполнял НИКОГДА!
А свои песни у него есть? Т.е. НИКАК не клеится к конкурсу!!!!

Offline

#537 2009-05-11 11:15:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

[quote dema]

димка сам говорил как то что для карьеры на ОРТ "не вышел паспортом"...

Ну так надо было встречаться с пасынком Эрнста, и никакой паспорт не помешал бы ему стать ведущим. :-)

Offline

#538 2009-05-11 11:20:03

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

[quote Shy]

7. Моя обожаемая. Как же без неё. Как показала практика, натаскали её только на конкурс. Когда сегодня стояла как статуя на репетиции, то была вполне сносная. А тут как вышла опять со своими обычными кривляниями и корчениями рож. Ещё и этот легендарный второй подбородок. Ей категорически противопоказаны крупные планы.

Забудте уже про свою обожаемую, клиника похоже у вас!


baby-yoda-6.gif

Offline

#539 2009-05-11 11:32:12

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

[quote ArtSlnv][quote Shy]

7. Моя обожаемая. Как же без неё. Как показала практика, натаскали её только на конкурс. Когда сегодня стояла как статуя на репетиции, то была вполне сносная. А тут как вышла опять со своими обычными кривляниями и корчениями рож. Ещё и этот легендарный второй подбородок. Ей категорически противопоказаны крупные планы.

Забудте уже про свою обожаемую, клиника похоже у вас!

+1


КОНЧИТТА!!!

Offline

#540 2009-05-11 11:37:30

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

Это было ужасно, и Лужков, и а ю камфэтэбл, и всё в целом. Хотя жеребьёвка была ещё кошмарнее...

Offline

#541 2009-05-11 11:44:48

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

[quote schfuchs]Это было ужасно, и Лужков, и а ю камфэтэбл, и всё в целом. Хотя жеребьёвка была ещё кошмарнее...

Да, жеребьёвка тоже была хорошо)))) НО там хоть Чурикова Малахова затыкала, а Алсу это не удалось...


КОНЧИТТА!!!

Offline

#542 2009-05-11 11:49:14

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

[quote Shy][quote dema]

димка сам говорил как то что для карьеры на ОРТ "не вышел паспортом"...

Ну так надо было встречаться с пасынком Эрнста, и никакой паспорт не помешал бы ему стать ведущим. :-)

smile Ну видно у украинцев и белорусов разные методы... smile


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#543 2009-05-11 12:03:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

[quote Sergio][quote ArtSlnv][quote Shy]

7. Моя обожаемая. Как же без неё. Как показала практика, натаскали её только на конкурс. Когда сегодня стояла как статуя на репетиции, то была вполне сносная. А тут как вышла опять со своими обычными кривляниями и корчениями рож. Ещё и этот легендарный второй подбородок. Ей категорически противопоказаны крупные планы.

Забудте уже про свою обожаемую, клиника похоже у вас!

+1

-1,5

А если серьёзно, то я никогда не смогу попять, как вы могли поглотить ЭТО? Да еще и так её защищаете. Я понимаю, родину не выбирают. Какого артиста родина пошлет, такого все и поддерживают. Украинцы делаеют тоже самое. Вон когда Гринджол послали, то кто-то болел за нашего участника,а большинство смеялись и были рады когда они провалились. Это выше моего понимания как можно было проглотить такой плевок в лицо с этой Приходько. Если бы она правдами и неправдами добилась участия от Украины, то это был бы первый раз когда я бы не болела за нашего учатсника и желала её провала.

Offline

#544 2009-05-11 12:44:53

Дистль
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-23
Сообщений: 152

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

[quote Shy]
А если серьёзно, то я никогда не смогу попять, как вы могли поглотить ЭТО? Да еще и так её защищаете. Я понимаю, родину не выбирают. Какого артиста родина пошлет, такого все и поддерживают. Украинцы делаеют тоже самое. Вон когда Гринджол послали, то кто-то болел за нашего участника,а большинство смеялись и были рады когда они провалились. Это выше моего понимания как можно было проглотить такой плевок в лицо с этой Приходько. Если бы она правдами и неправдами добилась участия от Украины, то это был бы первый раз когда я бы не болела за нашего учатсника и желала её провала.

ну вам не удалось пожелать провала своей стране, и теперь вы с радостью отыгрываетесь на приходьке, как на участнице от россии. терпимее нужно быть. если русские не вопят о провале своего представителя, то это хотя бы украинцы должны сделать. так что ли?
и вообще, это оффтоп уже.

я, собсно, пару слов о церемонии хотел сказать.
ну что ж, чисто в духе первого канала, в духе российского телевидения. вы ожидали чего-то другого? чуда?:)
алсу, кстати, очень хорошо подходит на роль ведущей. но она, в отличие, от чуриковой той же, личность не сильная и не лидер, поэтому, мне кажется, с ургантом, они вдвоём будут очень органичны.
а малахов - с водяновой. две соски, будут друг перед другом выпендриваться, кто краше.
больше всех на этом открытии понравилась фонограмма сафиной и отважное рычание шерифович (не расслышал, но что-то вроде can i see your hands) да и, кстати,накаченные губки волковой совсем её не портят. чуть ли не единственная девушка, у которой это смотрится не отталкивающе.


Lithuanian-icon.pngSvalbard-and-Jan-Mayen-icon.pngItaly-icon.pngNetherlands-icon.pngAzerbaijan-icon.pngNew-Caledonia-icon.pngSan-Marino-icon.pngDenmark-icon.pngSweden-icon.pngAustria-icon.pngSpain-icon.png

Offline

#545 2009-05-11 12:47:03

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

Заканчиваем взаимные обвинения, тема про открытие.

Offline

#546 2009-05-11 12:53:56

Дистль
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-23
Сообщений: 152

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

[quote schfuchs]Заканчиваем взаимные обвинения, тема про открытие.

оперативно)


Lithuanian-icon.pngSvalbard-and-Jan-Mayen-icon.pngItaly-icon.pngNetherlands-icon.pngAzerbaijan-icon.pngNew-Caledonia-icon.pngSan-Marino-icon.pngDenmark-icon.pngSweden-icon.pngAustria-icon.pngSpain-icon.png

Offline

#547 2009-05-11 13:22:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

Волкова со своими губами так быстро мелькнула, что я даже не успела понять – накачала она себе губы или мне показалось. :-) А зачем она? Им по сколько то лет? 24-25? Такое ощущение, что они уже целую вечность на эстраде. А Волкова такая молодая, и уже себе операции делает. Еще и с этими бровями  у неё вечно какая-то фигня. Такое ощущение, что их у неё нету. Вечно то ли нарированы, то ли наклеены. Что она с ними сделала..

Offline

#548 2009-05-11 13:26:33

Дистль
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-23
Сообщений: 152

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

[quote Shy]Волкова со своими губами так быстро мелькнула, что я даже не успела понять – накачала она себе губы или мне показалось. :-) А зачем она? Им по сколько то лет? 24-25? Такое ощущение, что они уже целую вечность на эстраде. А Волкова такая молодая, и уже себе операции делает. Еще и с этими бровями  у неё вечно какая-то фигня. Такое ощущение, что их у неё нету. Вечно то ли нарированы, то ли наклеены. Что она с ними сделала..

волкова просто решила, что она не девочка уже ходить с тонкими губами. с другой стороны, это её личные губы и ее личное дело, я лишь отметил,что это ее не портит)


Lithuanian-icon.pngSvalbard-and-Jan-Mayen-icon.pngItaly-icon.pngNetherlands-icon.pngAzerbaijan-icon.pngNew-Caledonia-icon.pngSan-Marino-icon.pngDenmark-icon.pngSweden-icon.pngAustria-icon.pngSpain-icon.png

Offline

#549 2009-05-11 13:45:44

saumavalion
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 940

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

В Беларуси трансляция началась в 23:55. Сейчас опишу свои мысли, которые возникали по ходу трансляция.
1. Солдаты - эт солдаты или клоуны?? ну не понимаю я эти наклейки и перья.
2. Ведущие - когда увидел Малахова тихо выпал в осадок, а когда он начал говорить срочно хотелось вызвать стратегически туфлеметательные войска)) Алсу относительно Малахова не плохо выглядит.
3. Дети - эх, жаль что Лорди не спародировали, а так весело.
4. Лужков - это полный П.
5. Балалаешник - после Лужкова так круто смотриться
6. Киркоров - эх, жаль, что туфлеметвтельные войска не подтянулись.
7. Лис Азия, Руслана, Карола, Чингиз-хан, Мария Шерифович - это есть хорошо.
8. Д.Билан - люди включите ему кто-нибудь фанеру. А то слушать это невозможно.
9. Парк Горького - Какое отношение они имеют к Евровидению.
Итого за открытие можно поставить 4\10.

Offline

#550 2009-05-11 16:44:49

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Прямая трансляции Церемонии открытия 2009

Посмотрел вчера открытия, стало мне страшно, неужели вот так будет  на полуфиналах, это просто отстой, мне стало место Малахово стыдно, ну Алсу пойдёт ещё. Но стыдно ужас. Лучше Шепелева, прекрасный английский и не тупит , как Малахов. Правду говорю я не ожидал после всего того что я увидел сделал 1 канал и так ложануться с ведущим, ну просто не профессиональный подход. А концерт тоже не очень.

Offline

Подвал доски