#2901 2009-04-17 13:58:12

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote DENISOK]Ну что там в москве рекламу вывесили? Кто живет, видел?

Ничего пока нет...:) увижу, скажу wink


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#2902 2009-04-17 14:51:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

Обязательно скажи в маечках ? smile

Offline

#2903 2009-04-17 16:10:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote Mr.Mord][quote EUROVISION FAN]Обидно как-то слышать про страну в которой живу полную ересь - начиная с рассуждений о том, что негде будет поесть и заканчивая тем, что негде будет остаться))) Абсолютная неправда, в таком большом городе как Москва, можно спокойно где нить остановиться и по приемлимой цене, кто ищет тот всегда найдет! Самое обидное, что в прошлом году как-то не приходилось мне подобное слышать о Белграде? Хотя я даже пытаться не буду сравнивать с ней Россию! Естественно у нас будет все дороже, Москва огромный мегаполис, просто привыкли уже к тому, что Евро в последнее время проходит в более маленьких странах и естественно забот у этих стран с организацией намного меньше! Это мое мнение - то что Россия делает в этом году для конкурса это действительно здорово и красиво, а вся внутренняя суета и проблемы, на мой взгляд это норм, - вот я россиянин, а на конкурс попасть не смог, хотя очень хотел, так и иностранцы, если и правда нет возможности и средств приехать на конкурс, зачем это делать,можно спокойно и с комфортом посмотреть дома а потом не жаловаться на жестокие условия - естественно они будут жестокими, так как это дорогое мероприятие + сапрежено дорогими условиями, к тому же в дорогой стране! То же самое говорили бы про Лондон или Барселону проводись там конкурс, а вот опускать нас до уровня, сядем на диету вот не надо! Москва наикрасивейший город, с кучей ресторанов, забегаловок и кафе, я уже не буду перечислять бутики и.т.д. многие страны по данному остаются далеко позади... Я горд и рад тому, что Евро будет у нас и назло всем врагам, уверен на все 100%, оно будет самым запоминающимся и красивым!)))

ну как помнится речь шла о акредитованных журналистах

Я не спорю, на камешки летели не только в тот огород))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2904 2009-04-17 16:16:32

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

Сухинова уже приглашает на пресс-конференцию по поводу своего участия в Евровидении в качестве лица конкурса...

Offline

#2905 2009-04-17 17:29:26

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote DENISOK]Ну что там в москве рекламу вывесили? Кто живет, видел?

Да, видел я, на Ярославке (или уже на Проспекте Мира) в сторону Москвы (слева по-моему) висит плакат, где Сухинова в майке изображает Великобританию.. Ну так себе, ничё особенного, НО не так стрёмно как Россиию они сделали)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2906 2009-04-17 17:33:48

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote EUROVISION FAN]Обидно как-то слышать про страну в которой живу полную ересь - начиная с рассуждений о том, что негде будет поесть и заканчивая тем, что негде будет остаться))) Абсолютная неправда, в таком большом городе как Москва, можно спокойно где нить остановиться и по приемлимой цене, кто ищет тот всегда найдет! Самое обидное, что в прошлом году как-то не приходилось мне подобное слышать о Белграде? Хотя я даже пытаться не буду сравнивать с ней Россию! Естественно у нас будет все дороже, Москва огромный мегаполис, просто привыкли уже к тому, что Евро в последнее время проходит в более маленьких странах и естественно забот у этих стран с организацией намного меньше! Это мое мнение - то что Россия делает в этом году для конкурса это действительно здорово и красиво, а вся внутренняя суета и проблемы, на мой взгляд это норм, - вот я россиянин, а на конкурс попасть не смог, хотя очень хотел, так и иностранцы, если и правда нет возможности и средств приехать на конкурс, зачем это делать,можно спокойно и с комфортом посмотреть дома а потом не жаловаться на жестокие условия - естественно они будут жестокими, так как это дорогое мероприятие + сапрежено дорогими условиями, к тому же в дорогой стране! То же самое говорили бы про Лондон или Барселону проводись там конкурс, а вот опускать нас до уровня, сядем на диету вот не надо! Москва наикрасивейший город, с кучей ресторанов, забегаловок и кафе, я уже не буду перечислять бутики и.т.д. многие страны по данному остаются далеко позади... Я горд и рад тому, что Евро будет у нас и назло всем врагам, уверен на все 100%, оно будет самым запоминающимся и красивым!)))

Я тоже живу в этой стране и нужно реально смотреть на вещи, а говорить где-нибудь поживут, что-нибудь поедят, как-то переживут ВСЕМ, включая журналистов - клёвый подход...


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2907 2009-04-17 17:52:51

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

Москвичи, вы там если будет возможность фоткайте плакаты с другими странами, интересно же посмотреть smile


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#2908 2009-04-17 17:54:28

Ингваар
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщений: 3,017

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote I are the winner!]Москвичи, вы там если будет возможность фоткайте плакаты с другими странами, интересно же посмотреть smile

нам самим интересно посмотреть, но вот сегодня ни одного не попалось в центре


smile

Offline

#2909 2009-04-17 18:11:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote Sergio][quote EUROVISION FAN]Обидно как-то слышать про страну в которой живу полную ересь - начиная с рассуждений о том, что негде будет поесть и заканчивая тем, что негде будет остаться))) Абсолютная неправда, в таком большом городе как Москва, можно спокойно где нить остановиться и по приемлимой цене, кто ищет тот всегда найдет! Самое обидное, что в прошлом году как-то не приходилось мне подобное слышать о Белграде? Хотя я даже пытаться не буду сравнивать с ней Россию! Естественно у нас будет все дороже, Москва огромный мегаполис, просто привыкли уже к тому, что Евро в последнее время проходит в более маленьких странах и естественно забот у этих стран с организацией намного меньше! Это мое мнение - то что Россия делает в этом году для конкурса это действительно здорово и красиво, а вся внутренняя суета и проблемы, на мой взгляд это норм, - вот я россиянин, а на конкурс попасть не смог, хотя очень хотел, так и иностранцы, если и правда нет возможности и средств приехать на конкурс, зачем это делать,можно спокойно и с комфортом посмотреть дома а потом не жаловаться на жестокие условия - естественно они будут жестокими, так как это дорогое мероприятие + сапрежено дорогими условиями, к тому же в дорогой стране! То же самое говорили бы про Лондон или Барселону проводись там конкурс, а вот опускать нас до уровня, сядем на диету вот не надо! Москва наикрасивейший город, с кучей ресторанов, забегаловок и кафе, я уже не буду перечислять бутики и.т.д. многие страны по данному остаются далеко позади... Я горд и рад тому, что Евро будет у нас и назло всем врагам, уверен на все 100%, оно будет самым запоминающимся и красивым!)))

Я тоже живу в этой стране и нужно реально смотреть на вещи, а говорить где-нибудь поживут, что-нибудь поедят, как-то переживут ВСЕМ, включая журналистов - клёвый подход...

Да, вы реально смотрите на вещи, еоторые очевидны и которые и так всем понятны и они относятся не только к Росии, в каждой стране свои замарочки, но вот не в каждой стране встретишь господ, так ее не любящую!)) Не хочу больше дискусировать по этому поводу глупо и бессмысленно...)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2910 2009-04-17 18:30:45

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote Ingvaar][quote I are the winner!]Москвичи, вы там если будет возможность фоткайте плакаты с другими странами, интересно же посмотреть smile

нам самим интересно посмотреть, но вот сегодня ни одного не попалось в центре

Ну вот кто-то видел Великобританию, значит уже начинают развешивать)


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#2911 2009-04-17 18:38:03

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote EUROVISION FAN]Обидно как-то слышать про страну в которой живу полную ересь - начиная с рассуждений о том, что негде будет поесть и заканчивая тем, что негде будет остаться))) Абсолютная неправда, в таком большом городе как Москва, можно спокойно где нить остановиться и по приемлимой цене, кто ищет тот всегда найдет! Самое обидное, что в прошлом году как-то не приходилось мне подобное слышать о Белграде? Хотя я даже пытаться не буду сравнивать с ней Россию! Естественно у нас будет все дороже, Москва огромный мегаполис, просто привыкли уже к тому, что Евро в последнее время проходит в более маленьких странах и естественно забот у этих стран с организацией намного меньше! Это мое мнение - то что Россия делает в этом году для конкурса это действительно здорово и красиво, а вся внутренняя суета и проблемы, на мой взгляд это норм, - вот я россиянин, а на конкурс попасть не смог, хотя очень хотел, так и иностранцы, если и правда нет возможности и средств приехать на конкурс, зачем это делать,можно спокойно и с комфортом посмотреть дома а потом не жаловаться на жестокие условия - естественно они будут жестокими, так как это дорогое мероприятие + сапрежено дорогими условиями, к тому же в дорогой стране! То же самое говорили бы про Лондон или Барселону проводись там конкурс, а вот опускать нас до уровня, сядем на диету вот не надо! Москва наикрасивейший город, с кучей ресторанов, забегаловок и кафе, я уже не буду перечислять бутики и.т.д. многие страны по данному остаются далеко позади... Я горд и рад тому, что Евро будет у нас и назло всем врагам, уверен на все 100%, оно будет самым запоминающимся и красивым!)))

В Москве нельзя остановится по приемлемой цене. Это данность. В любой европейской столице можно найти проживание в отеле в пределах 20 евро на человека/ночь. В некоторых типа Берлина - от 10 евро за человека. В Москве дешевле чем 50 евро/чел/ночь проживания нет просто физически. Я молчу о бюджетных вариантах типа хостелей. Почему то они в Москве стоят как 3 звездочные отели в Германии...

В Москве нельзя спокойно упасть в кафешку в центре города подразумевая что кофе там можно выпить за вменяемые деньги. На Эйфелевой башне кофе стоит 4 евро, в брюссельском Атомиуме - 3.5 - это самые дорогие известные мне варианты. В кафе в центре Москвы где сможет разобраться англоязычный турик - это минимум 100 рублей, максимум что я наблюдал - 250. Еще раз - я понимаю что вы туда в повседневной ситуации не пойдете и купите кофе за 30 рублей если захотите просто выпить кофе а не сидеть в кафе часа 2. Но факт-фактом.

Забот меньше? Какие именно заботы несет Россия по организации Евровидения из тех что не несли Хельсинки или Белград? Ну хоть что то кроме как необходимость отмыть половину госденег придумаешь?

Бутики? Поэтому все москвичи выбравшись в Европу гребут сумками шмотки в местных ширпотребах типа H&M?... Наличие бутиков не значит что в них могут отовариваться все. Точно так же как и наличие ресторанов и кафе не предполагает что каждый москвич может питаться там где захочет. Иностранец в Москве - и подавно.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#2912 2009-04-17 18:54:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote dema][quote EUROVISION FAN]Обидно как-то слышать про страну в которой живу полную ересь - начиная с рассуждений о том, что негде будет поесть и заканчивая тем, что негде будет остаться))) Абсолютная неправда, в таком большом городе как Москва, можно спокойно где нить остановиться и по приемлимой цене, кто ищет тот всегда найдет! Самое обидное, что в прошлом году как-то не приходилось мне подобное слышать о Белграде? Хотя я даже пытаться не буду сравнивать с ней Россию! Естественно у нас будет все дороже, Москва огромный мегаполис, просто привыкли уже к тому, что Евро в последнее время проходит в более маленьких странах и естественно забот у этих стран с организацией намного меньше! Это мое мнение - то что Россия делает в этом году для конкурса это действительно здорово и красиво, а вся внутренняя суета и проблемы, на мой взгляд это норм, - вот я россиянин, а на конкурс попасть не смог, хотя очень хотел, так и иностранцы, если и правда нет возможности и средств приехать на конкурс, зачем это делать,можно спокойно и с комфортом посмотреть дома а потом не жаловаться на жестокие условия - естественно они будут жестокими, так как это дорогое мероприятие + сапрежено дорогими условиями, к тому же в дорогой стране! То же самое говорили бы про Лондон или Барселону проводись там конкурс, а вот опускать нас до уровня, сядем на диету вот не надо! Москва наикрасивейший город, с кучей ресторанов, забегаловок и кафе, я уже не буду перечислять бутики и.т.д. многие страны по данному остаются далеко позади... Я горд и рад тому, что Евро будет у нас и назло всем врагам, уверен на все 100%, оно будет самым запоминающимся и красивым!)))

В Москве нельзя остановится по приемлемой цене. Это данность. В любой европейской столице можно найти проживание в отеле в пределах 20 евро на человека/ночь. В некоторых типа Берлина - от 10 евро за человека. В Москве дешевле чем 50 евро/чел/ночь проживания нет просто физически. Я молчу о бюджетных вариантах типа хостелей. Почему то они в Москве стоят как 3 звездочные отели в Германии...

В Москве нельзя спокойно упасть в кафешку в центре города подразумевая что кофе там можно выпить за вменяемые деньги. На Эйфелевой башне кофе стоит 4 евро, в брюссельском Атомиуме - 3.5 - это самые дорогие известные мне варианты. В кафе в центре Москвы где сможет разобраться англоязычный турик - это минимум 100 рублей, максимум что я наблюдал - 250. Еще раз - я понимаю что вы туда в повседневной ситуации не пойдете и купите кофе за 30 рублей если захотите просто выпить кофе а не сидеть в кафе часа 2. Но факт-фактом.

Забот меньше? Какие именно заботы несет Россия по организации Евровидения из тех что не несли Хельсинки или Белград? Ну хоть что то кроме как необходимость отмыть половину госденег придумаешь?

Бутики? Поэтому все москвичи выбравшись в Европу гребут сумками шмотки в местных ширпотребах типа H&M?... Наличие бутиков не значит что в них могут отовариваться все. Точно так же как и наличие ресторанов и кафе не предполагает что каждый москвич может питаться там где захочет. Иностранец в Москве - и подавно.

Вот отгремит конкурс, тогда и будете сравнивать какие заботы несли Хельсинки с Белградом и какие Москва! Еще раз не надо сравнивать огромный город с городишками! И если честно, не хотел выссказываться, но последний красиво организованный Евро-концерт был в Афинах и это не только мое мнение Евро в Белграде если честно было проведено очень даже средне...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2913 2009-04-17 19:04:39

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote EUROVISION FAN]
Вот отгремит конкурс, тогда и будете сравнивать какие заботы несли Хельсинки с Белградом и какие Москва! Еще раз не надо сравнивать огромный город с городишками! И если честно, не хотел выссказываться, но последний красиво организованный Евро-концерт был в Афинах и это не только мое мнение Евро в Белграде если честно было проведено очень даже средне...

1. какие по ТВОЕМУ мнению заботы это вызывает? ну перечисли несколько. интересно))))))
2. в чем "красота" организации? ты ее видел? вообще как ее можно было увидеть по телеку если ты видишь только результат?


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#2914 2009-04-17 19:15:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

1) Подход к самому конкурсу! Яркие идеи (на мой взгляд)! Я все это имею ввиду поскольку наблюдаю - за приготовкой сцены, открыток и.т.д. - это уже щас круто и ярко смотрится!
2)Результат на лицо, еще раз повторюсь Евро в Белграде было блеклым, если бы не хорошие песни звучащие в том году, - начало конкурса, сцена и.т.д. все было на тройку, в Хельсинках не многим лучше! Нынешние наши недостроеные декорации нравятся уже намного больше!!!

И вообще, может отложим этот никчемный спор до 17 мая, я еще раз говорю, уверен на все 100%, что это будет лучшее Евро за последние несколько лет!))

А почему вам так ненавистна наша страна, что вы уже заранее пророчите конкурсу проведеному тут провал? Хотя бы ссылались бы на предполажение))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2915 2009-04-17 19:15:45

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

Красота организации конкурса к красоте сцены (которую каждый год делают одни и те же немцы со шведами) и красоте телекартинки (которую опять-таки делают различные иностранцы) никакого отношения вообще не имеет.

Offline

#2916 2009-04-17 19:24:16

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote DENISOK]Ну что там в москве рекламу вывесили? Кто живет, видел?

Я видел сегодня плакат в районе Красногвардейского бульвара. С Францией.

Offline

#2917 2009-04-17 19:24:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote mainhill]Красота организации конкурса к красоте сцены (которую каждый год делают одни и те же немцы со шведами) и красоте телекартинки (которую опять-таки делают различные иностранцы) никакого отношения вообще не имеет.

Согласен, но факт остается фактом, каждый год отличается от предыдущего этой же картинкой и телекартинкой! Я наверное повторюсь, но в последний раз красиво и богато организованный концерт предоставила нам Греция, а вернее Афины, после все было очень посредственно и это не только мое мнение! Отсюда вывод, - все таки многое зависит еще и от желания той или иной страны и от ее возможностей...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2918 2009-04-17 19:28:30

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

Забудь ты это слово "красиво и богато организованный конкурс". Ты ни на одном не был, чтобы рассуждать об организации конкурса. Мне лично, глубоко плевать на то, какая будет сцена и картинка, мне работать надо в нормальной обстановке.

Offline

#2919 2009-04-17 19:34:02

ivank
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 1,208

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

седня видел плакат с Боснией и Герцеговиной на выезде из Митина...  сделал фотку тока на мобильник..  если кто объяснит как выложить - выложу:)

Offline

#2920 2009-04-17 19:36:29

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

Завтра если не забуду прихвачу фотик с собой. Если попадутся - сфоткаю. smile Тем болие, что я завтра на Проспекте мира буду. smile))

Offline

#2921 2009-04-17 19:37:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote mainhill]Забудь ты это слово "красиво и богато организованный конкурс". Ты ни на одном не был, чтобы рассуждать об организации конкурса. Мне лично, глубоко плевать на то, какая будет сцена и картинка, мне работать надо в нормальной обстановке.

Я с вами согласен, я не разбираюсь в окредитациях и в условиях требующихся для этого. Я просто против рассуждений сваленых в один котел, когда начинают попросту все опускать. Вы журналист, вам нужны нормальные условия для работы, я зритель, мне нужно яркое и хотя вы не любите этого слово красивое зрелище - и я считаю что это нормально, мне как зрителю этого желать, а вам желаю все таки не смотря ни на что приятной и интересной работы...)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2922 2009-04-17 19:39:43

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote ivank]седня видел плакат с Боснией и Герцеговиной на выезде из Митина...  сделал фотку тока на мобильник..  если кто объяснит как выложить - выложу:)

Загрузи фотку на radikal.ru и вставь сюда вторую из предложеных ссылок.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2923 2009-04-17 20:34:34

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote EUROVISION FAN][quote mainhill]Забудь ты это слово "красиво и богато организованный конкурс". Ты ни на одном не был, чтобы рассуждать об организации конкурса. Мне лично, глубоко плевать на то, какая будет сцена и картинка, мне работать надо в нормальной обстановке.

Я с вами согласен, я не разбираюсь в окредитациях и в условиях требующихся для этого. Я просто против рассуждений сваленых в один котел, когда начинают попросту все опускать. Вы журналист, вам нужны нормальные условия для работы, я зритель, мне нужно яркое и хотя вы не любите этого слово красивое зрелище - и я считаю что это нормально, мне как зрителю этого желать, а вам желаю все таки не смотря ни на что приятной и интересной работы...)

так и не понял как качество картинки связано с организацией...))) вот хоть убей не понял)))))


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#2924 2009-04-17 20:42:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote dema][quote EUROVISION FAN][quote mainhill]Забудь ты это слово "красиво и богато организованный конкурс". Ты ни на одном не был, чтобы рассуждать об организации конкурса. Мне лично, глубоко плевать на то, какая будет сцена и картинка, мне работать надо в нормальной обстановке.

Я с вами согласен, я не разбираюсь в окредитациях и в условиях требующихся для этого. Я просто против рассуждений сваленых в один котел, когда начинают попросту все опускать. Вы журналист, вам нужны нормальные условия для работы, я зритель, мне нужно яркое и хотя вы не любите этого слово красивое зрелище - и я считаю что это нормально, мне как зрителю этого желать, а вам желаю все таки не смотря ни на что приятной и интересной работы...)

так и не понял как качество картинки связано с организацией...))) вот хоть убей не понял)))))

Ну если вы этого не понимаете, тогда мне если честно больше нечего с вами обсуждать! К организации относится все, и каждая деталь важна, хотя все, объясняться по этому поводу уже устал))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2925 2009-04-17 21:15:26

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote EUROVISION FAN][quote dema][quote EUROVISION FAN][quote mainhill]Забудь ты это слово "красиво и богато организованный конкурс". Ты ни на одном не был, чтобы рассуждать об организации конкурса. Мне лично, глубоко плевать на то, какая будет сцена и картинка, мне работать надо в нормальной обстановке.

Я с вами согласен, я не разбираюсь в окредитациях и в условиях требующихся для этого. Я просто против рассуждений сваленых в один котел, когда начинают попросту все опускать. Вы журналист, вам нужны нормальные условия для работы, я зритель, мне нужно яркое и хотя вы не любите этого слово красивое зрелище - и я считаю что это нормально, мне как зрителю этого желать, а вам желаю все таки не смотря ни на что приятной и интересной работы...)

так и не понял как качество картинки связано с организацией...))) вот хоть убей не понял)))))

Ну если вы этого не понимаете, тогда мне если честно больше нечего с вами обсуждать! К организации относится все, и каждая деталь важна, хотя все, объясняться по этому поводу уже устал))

так не видел ты организации. ты видел тв-передачу. может там за сценой бардак был?....


190px-Pahonia.svg.png

Offline

Подвал доски