#876 2009-04-14 22:07:22

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,667
Сайт

Re: Яма для флуда (2)

[quote Tanya] а если вы читаете её посты для забавы, то получается она тут как бесплатный клоун.

Ничего подобного! Мне не смешно, а приятно! Может и звучит странно, но... кому то бесит, а мне приятно! И потом, я более чем уверен, что она умнее многих из нас на самом деле:)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#877 2009-04-14 22:07:34

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

ну ладно пойду к футболу готовицца. Барса вперед!!!!


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#878 2009-04-14 22:09:00

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

Повторюсь - Марина НЕ дура. Просто она как-то странно ориентируецца в пространстве... ей чего-то не хватает... но нельзя это делать засчет нас. И уж когда в пользу ее унижают меня, я тогда буду против. Я старалась с ней по=хорошему.

Форса Барса.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#879 2009-04-14 22:09:46

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Яма для флуда (2)

[quote Aika Narazaki]Посты о купировании доберманов в яме для флуда - само то. Причем я даю информацию, где это запрещено и что это такое (видишь ли, еще и спрашивает кто-то). О смерти Марининого хомячка - никому не интересно, никто не спрашивает, НО мы не гнобим ее за это. Она пишет это там, где надо (правда, не всегда). Ее проблема в другом - когда она начинаем всем указывать и затыкать рот...

То есть если ты обсуждаешь, предположим, с друзьями на улице (или еще где) какую-то интересующую тебя тему, подходит маленький мальчик и говорить мол все это фигня, смотрите какая у меня игрушка на мобильнике, ты считаешь должным оплевать его, послать куда подальше, вообще считаешь, что из этого нужно сделать проблему?  По-моему уместным для взрослого нормального человека является отвернуться в другую сторону и продолжить беседу, не считаешь?

[quote Aika Narazaki]Дима, ты не хамишь, но и я тоже. Тонкий намек, что я "кроме футбола ничего не понимаю" - получай в ответ. Детский сад - это если бы я жаловацца начала...

Я ни на что не намекаю, я озвучил то, как увидел ход дискуссии прямым текстом без всяких оскорблений.

[quote Aika Narazaki]Я-то именно это доношу nim, а она неуместно употребляет слово сатира (я знаю что это такое и потому не поняла). То есть Марина начинает нам мешать, не  давать отвести душу во флудилке, а мы ДОЛЖНЫ КРИТИКОВАТЬ СЕБЯ? Осознавать, что сами не золотые и терпеть ее? Это нормально???? Вот я про то nim и говорю, а она мне другое. Футбол-то я гну причем - потому что я в флудилку захожу для футбола и именно этот пример уместнее всего - а суть была в том, что она ничего не дает нам сказать и в ответ квасной бред.

Что значит ничего не дает сказать? Не помню ни раза, чтобы Марина запретила мне что-то говорить. Вроде модератором или админом ее не назначали.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#880 2009-04-14 22:10:07

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Яма для флуда (2)

[quote Aika Narazaki][quote nim][quote Aika Narazaki]nim, ну людям, которых я уважаю-  легко... Поэтому меня можно уговорить. Сестра например может. Она изначально в штыки Марину восприняла.

Она мне все время припоминает предложение Марины..помните... я воодушевленная рассказывала Веталю про какое-то футбольное событие (ему интересно, он в футбооле понимает) - и тут приходит она и говорит- "Да пошел этот ваш футбол, давайте про Колдуна говорить, ведь я его так люблю"

т.е. уговорила тебя сестра, а не я голосовать против нее:)

кстати, я тебя не поучала, не имею такой привычки,я тебе на своем примере объясняла,что не всегда все на самом деле так, как хочется видеть, вот и на тебя, как ты уже прочла приходило не меньше жалоб,чем на Марину,это для тебя уже должно быть сигналом к саморефлексии

Ты меня как раз поучала... и вот эти все фразы про комплексы, про то, что "Что еще ожидать", про незрелость, про "У меня таких полно я таких учила" - это все поучание. Как бы сверху так на все... а как ты на Пирата наехала? С таким снисхождением...это поучание.

Сестра меня настраивала-настраивала, а тут еще ты - и все вместе. И плюс еще друзья просили. Которых я уважаю очень.

Насчет жалоб на меня - там было совсем другое. Я ни разу правил не нарушила, просто я общалась по-другому, нежели тут привыкли (не нарушая правил, пвторюсь), жалобы были, но оскорблений - нет, потому и не забанили. В наш форум войти очень трудно. Все об этом говорят. А оставацца самим собой еще сложнее, когда все сразу накидываюцца. Вучко на меня много жаловался помню, шведоманы. Ну про шведоманов - я не знала, что у них клан, и что Харлотт - святая, а Нурман по сравнению с ней кал.

Айка тут тебе не одна я объясняю элементарные вещи, ты можешь с ними не соглашаться,это твое право, но выслушать собеседника нужно всегда, если ты вступаешь с ним в дискуссию, в противном случае и тебя никто слушать не станет
что касается жалоб, сейчас будь я на месте Димы, я бы на тебя пожаловалась, и заметь, это не тогда,это здесь и сейчас ты себе позволила оскорбление в адрес человека, но он себе не позволил ответить также, он терпеливо и внятно объяснил по полочкам свое мнение

на счет пирата то же самое за одну только фразу " засунь свой гуманизм куда подальше" можно было на него пожаловаться,только зачем? он остынет,спесь сойдет и поймет,что перегнул, а пожаловавшись мне от этого ни теплее,ни холоднее не станет...

Offline

#881 2009-04-14 22:12:07

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда (2)

Щас всем предупреждение выпишу! Хватит!


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#882 2009-04-14 22:12:11

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Яма для флуда (2)

Слушайте, хватит уже лаяться! Сколько можно?
Алина, а ты назло Диму цепляешь? Он высказал свое мнение относительно Марины, которое, кстати, не совпадает с моим, но я его мнение уважаю, потому что сдержанности этого человека остается только завидовать!
В отличие от Димы, я проголосовал за бан Марины, потому что, как и Роман, устал уже заходить в эту ветку форума и в половине тем, которые лежат на первой странице подфорума, автором последней видеть Марину. Если человеку необходимо общение - для этого не обязательно приходить на форум Евровидения - для этого есть множество других сайтов, есть аська, есть скайп, есть мэйл агент и т.д. К сожалению, этот бардак слишком затянулся - его действительно надо было прекращать в течение недели (максимум) с момента начала этого кошмара! Да, у нас на форуме регулярно появляются "оригинальные" личности, но до них как-то быстрее доходило о чем этот форум и они принимали решение - или оставаться и прекращать нести ерунду или уходили.

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - УСПОКОЙТЕСЬ!!!

Offline

#883 2009-04-14 22:13:19

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Яма для флуда (2)

Все ничего в Марине, но меня бесит,когда она например в теме про медиа пишет про дохлую кошку. в теме про новичков пишет про шашлыки!!!!


baby-yoda-6.gif

Offline

#884 2009-04-14 22:18:51

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Яма для флуда (2)

[quote Cre@tor]Щас всем предупреждение выпишу! Хватит!

Андрей, ну дискуссия, действительно, стоит того, если даже для нее создали отдельный топик, в котором дискутировать нельзя, а писать только за и против. Почему бы не позволить народу высказаться? Интересно ведь.

Жень, Алина меня не цепляет, дискутируем просто) Флудим, яма для флуда все-таки...


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#885 2009-04-14 22:20:34

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда (2)

Мне не нравятся изощренные переходы на личности... Раз без этого не можете, лучше не пишите...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#886 2009-04-14 22:25:22

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Яма для флуда (2)

[quote Wonder]Жень, Алина меня не цепляет, дискутируем просто) Флудим, яма для флуда все-таки...

Дим, я вижу! пускай выбирает выражения в дискуссии!
В любом случае, дискуссия немного вышла за рамки нормальных дебатов, поэтому пора бы ее прекратить. по крайней мере на страницах форума.

Offline

#887 2009-04-14 22:43:19

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Яма для флуда (2)

[quote Jack][quote nim]
а студенты мои не жалуются, мы с ними после занятий пиво пьем

Во повезло студентам! У нас одни полумертвые старушки:)) Хотя не, препод персидского классная, но дело до пиво не доходит!:)))

ну приеду-выпьем, кстати, может я и у вас преподавать буду, пока не решила в ЕГУ или в Славянский идти:) так что у тебя еще есть шанс стать моим студентом и выпить со мной пиво:)

Offline

#888 2009-04-14 22:51:24

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: Яма для флуда (2)

а что вы преподаете?


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

#889 2009-04-14 22:51:38

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,667
Сайт

Re: Яма для флуда (2)

[quote nim][quote Jack][quote nim]
а студенты мои не жалуются, мы с ними после занятий пиво пьем

Во повезло студентам! У нас одни полумертвые старушки:)) Хотя не, препод персидского классная, но дело до пиво не доходит!:)))

ну приеду-выпьем, кстати, может я и у вас преподавать буду, пока не решила в ЕГУ или в Славянский идти:) так что у тебя еще есть шанс стать моим студентом и выпить со мной пиво:)

Ваааах, серьезно?:))) Давай в ЕГУ, плииииз! Так выпендриваться буду:))))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#890 2009-04-14 22:58:39

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Яма для флуда (2)

[quote nim][quote Aika Narazaki]Это НЕ сатира. Лично меня бесит ее квасной патриотизм и то, что она начинает бредить про футбол. Это убого, а не смешно. Если я захочу посмеяцца, я возьму сборник рассказов Аверченко. А стоит мне в Яме для флуда написать что-нибудь про футбол, то я тут же получаю тупой комментарий из разряда "Вот сыграла бы Барселона с Локомотивом, наши бы этим испанцам полные ворота, потому что это РОССИЯ"

Айка, ты видимо не совсем верно воспринимаешь смысл слова "сатира", Марина отличный повод выработать в себе сдержанность и толерантность, тебя бесит ее квасной патриотизм, кого-то бесят твои посты про футбол или 250 сообщений в теме Сербии о продажности жюри, тебя же за это никто не предлагает банить. И чем ближе Евровидение,тем агрессивнее становятся форумчане,и столько говна,сколько выливается тут друг на друга,вряд ли где еще можно встретить, а тут Марина прям стала символом объединения всех недовольных, стадное чувство сработало превосходно. У меня таких марин среди студентов масса, я же их не выгоняю за это из аудитории,терпеливо по 200 раз разжёвываю одно и то же,потому что там, где начинается ее свобода,заканчивается моя, на будущее учти.

Анжел, ну ты лучшая smile
Полностью согласен


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#891 2009-04-14 22:59:11

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Яма для флуда (2)

[quote Tanya]а что вы преподаете?

политологию

Offline

#892 2009-04-14 23:01:24

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для флуда (2)

Не ну это ваще...бред.
... уже ПЯТЬ страниц Марину обсуждаете!! smile))
Уже даже все переругаться успели...

п.с. Демократия - власть большинства, значит если большинство решит портив Марины - так тому и быть...


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#893 2009-04-14 23:03:04

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Яма для флуда (2)

[quote Jack][quote nim][quote Jack][quote nim]
а студенты мои не жалуются, мы с ними после занятий пиво пьем

Во повезло студентам! У нас одни полумертвые старушки:)) Хотя не, препод персидского классная, но дело до пиво не доходит!:)))

ну приеду-выпьем, кстати, может я и у вас преподавать буду, пока не решила в ЕГУ или в Славянский идти:) так что у тебя еще есть шанс стать моим студентом и выпить со мной пиво:)

Ваааах, серьезно?:))) Давай в ЕГУ, плииииз! Так выпендриваться буду:))))

ага всем расскажешь, а я столько пить не могу:) а всем захочется, и сопьется ваш препод по политологии:)

Offline

#894 2009-04-14 23:05:15

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Яма для флуда (2)

[quote denny]Не ну это ваще...бред.
... уже ПЯТЬ страниц Марину обсуждаете!! smile))
Уже даже все переругаться успели...

п.с. Демократия - власть большинства, значит если большинство решит портив Марины - так тому и быть...

хм, вот мне интересно,если тех,кто против бана будет больше 25,что тогда?

Offline

#895 2009-04-14 23:07:23

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,667
Сайт

Re: Яма для флуда (2)

[quote nim][quote Jack][quote nim][quote Jack][quote nim]
а студенты мои не жалуются, мы с ними после занятий пиво пьем

Во повезло студентам! У нас одни полумертвые старушки:)) Хотя не, препод персидского классная, но дело до пиво не доходит!:)))

ну приеду-выпьем, кстати, может я и у вас преподавать буду, пока не решила в ЕГУ или в Славянский идти:) так что у тебя еще есть шанс стать моим студентом и выпить со мной пиво:)

Ваааах, серьезно?:))) Давай в ЕГУ, плииииз! Так выпендриваться буду:))))

ага всем расскажешь, а я столько пить не могу:) а всем захочется, и сопьется ваш препод по политологии:)

Я тоже много не пью, так что все ОК:) И вообще какое дело до всех! Будем пить ты, я, и близкие друзья, их немного, так 10-12:))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#896 2009-04-14 23:07:34

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Яма для флуда (2)

[quote denny]Не ну это ваще...бред.
... уже ПЯТЬ страниц Марину обсуждаете!! smile))

Вот-вот.

Offline

#897 2009-04-14 23:10:23

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для флуда (2)

[quote nim][quote denny]Не ну это ваще...бред.
... уже ПЯТЬ страниц Марину обсуждаете!! smile))
Уже даже все переругаться успели...

п.с. Демократия - власть большинства, значит если большинство решит портив Марины - так тому и быть...

хм, вот мне интересно,если тех,кто против бана будет больше 25,что тогда?

Если обе точки зрения наберут больше 25, то Марина уйдет в бан с 1го по 18е мая включительно, а до и после этого, при ее желании будет продолжать свои активные действия по разложению форума.

Offline

#898 2009-04-14 23:15:12

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Яма для флуда (2)

[quote Jack][quote nim][quote Jack][quote nim][quote Jack][quote nim]
а студенты мои не жалуются, мы с ними после занятий пиво пьем

Во повезло студентам! У нас одни полумертвые старушки:)) Хотя не, препод персидского классная, но дело до пиво не доходит!:)))

ну приеду-выпьем, кстати, может я и у вас преподавать буду, пока не решила в ЕГУ или в Славянский идти:) так что у тебя еще есть шанс стать моим студентом и выпить со мной пиво:)

Ваааах, серьезно?:))) Давай в ЕГУ, плииииз! Так выпендриваться буду:))))

ага всем расскажешь, а я столько пить не могу:) а всем захочется, и сопьется ваш препод по политологии:)

Я тоже много не пью, так что все ОК:) И вообще какое дело до всех! Будем пить ты, я, и близкие друзья, их немного, так 10-12:))

идите вы на фиг 12 человек! smile пойду в славянский преподавать:)

Offline

#899 2009-04-14 23:18:10

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,667
Сайт

Re: Яма для флуда (2)

[quote nim][quote Jack][quote nim][quote Jack][quote nim][quote Jack][quote nim]
а студенты мои не жалуются, мы с ними после занятий пиво пьем

Во повезло студентам! У нас одни полумертвые старушки:)) Хотя не, препод персидского классная, но дело до пиво не доходит!:)))

ну приеду-выпьем, кстати, может я и у вас преподавать буду, пока не решила в ЕГУ или в Славянский идти:) так что у тебя еще есть шанс стать моим студентом и выпить со мной пиво:)

Ваааах, серьезно?:))) Давай в ЕГУ, плииииз! Так выпендриваться буду:))))

ага всем расскажешь, а я столько пить не могу:) а всем захочется, и сопьется ваш препод по политологии:)

Я тоже много не пью, так что все ОК:) И вообще какое дело до всех! Будем пить ты, я, и близкие друзья, их немного, так 10-12:))

идите вы на фиг 12 человек! smile пойду в славянский преподавать:)

Шютю, шютю:) Да блин, не лиши удовольствия выпить с преподавателем, это моя заветная мечта!:)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#900 2009-04-14 23:22:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Яма для флуда (2)

[quote mainhill][quote nim][quote denny]Не ну это ваще...бред.
... уже ПЯТЬ страниц Марину обсуждаете!! smile))
Уже даже все переругаться успели...

п.с. Демократия - власть большинства, значит если большинство решит портив Марины - так тому и быть...

хм, вот мне интересно,если тех,кто против бана будет больше 25,что тогда?

Если обе точки зрения наберут больше 25, то Марина уйдет в бан с 1го по 18е мая включительно, а до и после этого, при ее желании будет продолжать свои активные действия по разложению форума.

Энди, можно сделать для неё тему, чтоб она разлагала форум только и исключительно в одной теме wink  ?

Offline

Подвал доски