#826 2009-04-14 20:54:15

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда (2)

nim, извини что по нику, но ведь на самом деле. УЖЕ надоело читать этот бесконечный бред. Она никакая не достопримечательность, а наоборот глупость ходячая. Достопримечательность, на мой взгляд, скорее всего Алина. Которая по крайней мере профи своего дела. Да, они иногда порет горячку, но все же. Каждый ее пост обоснован, ну и разбавлен долей здорового скептицизма.
Марина же, в свою очередь, разлагает мозг. Это не гордость еврофорум, ибо я глупость не горжусь.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#827 2009-04-14 20:55:46

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

Ну и как там битва ЗА и ПРОТИВ? Может, нам с сестрой уже и голосовать-то не надо?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#828 2009-04-14 21:02:42

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Яма для флуда (2)

[quote Aika Narazaki]Мои посты про футбол умные, потому что я знаю про футбол мнооооооооооооооооого - это моя профессия, а сомневаюсь, что сюда придет тренер с 40летним стажем учить меня. И даже тренер оценит мои сообщения про футбол, потому что уж я-то в технике, тактике, футбольных терминах и тп толк знаю. А про что не знаю - про то я никогда и не разговариваю с таким увлечением.

Если я разбираюсь в футболе - это проявление высокомерия? Да любой бы, кому небезразлична эта игра, услышав бред Марины на эту тему, взбесился бы

во-первых, я не говорила,что твои посты не умные, я задала вопрос уверенна ли ты в их информативной ценности, считать это клеветой, оскорбляться до глубины души, собирать ополчение против Марины-это выглядит как минимум комично, и лишнее доказательство незрелости твоего мышления, я пол часа тебе объясняю, что нужно быть сдержаннее и снисходительнее к людям, даже если тебе что-то в них не нравится, и что ты делаешь в ответ.....и чем ты, в таком случае отличаешься от Марины? сложно посмотреть на себя со стороны, понимаю, но это очень нужная вещь иногда, ваша коллективная уверенность в том,что вы умнее,круче и лучше Марины и ей подобным ничем,абсолютно ничем не обоснована, и чем раньше вы это поймете,тем в жизни вам жить будет легче,вы искренны в своих заблуждениях....

Offline

#829 2009-04-14 21:04:31

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Яма для флуда (2)

Анжела, это бесполезно, не трать время и нервы) До Алины из твоей мысли дошло только про футбол))) Не рассчитывай донести что-то большее)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#830 2009-04-14 21:05:30

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,667
Сайт

Re: Яма для флуда (2)

Или Маринка совершила самоубийство (тьфу-тьфу-тьфу) или плюнула и ушла! Надеюсь на второе:) Вы ЗЛЫЕ, люди!


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#831 2009-04-14 21:08:07

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: Яма для флуда (2)

[quote Aika Narazaki]Своим постом Ним сподвигла меня голоснуть против Марины, хотя я не собиралась этого делать. Еще и сестру позову. Ну защищать эту флудопионЭрку, ну ладно, но при  этом еще говорить, что мои посты про футбол неумные... это нонсенс. Если тебе безразличен этот вид спорта, то не клевещи...

нельзя сестру звать) должен быть постоянный форумчанин, с кол-вом сообщение больше 100. Голосование должно быть честным. я не хотела вообще голосовать, меня и так обвинили в Маринином чрезмерном гноблении. но если мне что-то неприятно, почему я не могу как-то повлиять на изменение ситуации?


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

#832 2009-04-14 21:08:59

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Яма для флуда (2)

[quote Sprite]nim, извини что по нику, но ведь на самом деле. УЖЕ надоело читать этот бесконечный бред. Она никакая не достопримечательность, а наоборот глупость ходячая. Достопримечательность, на мой взгляд, скорее всего Алина. Которая по крайней мере профи своего дела. Да, они иногда порет горячку, но все же. Каждый ее пост обоснован, ну и разбавлен долей здорового скептицизма.
Марина же, в свою очередь, разлагает мозг. Это не гордость еврофорум, ибо я глупость не горжусь.

я где-то называла ее гордостью или достопримечательностью Еврофорума? нигде, приписывать мне чужие высказывания не стоит:) что касается разложения мозга, на форуме есть личности гораздо больше мозг разлагающих своими постами, Марину не замечать очень просто, достаточно просто ей не отвечать, ни язвительно, ни спокойно,никак просто....

Offline

#833 2009-04-14 21:10:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Яма для флуда (2)

Таня, у сестры больше 100 сообщений wink

Offline

#834 2009-04-14 21:10:57

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,985

Re: Яма для флуда (2)

Злые не злые, но очень много негатива у людей и откуда оно берётся. Вроде бы все друг-другу здесь помогают , поддерживают, а иногда просто противно до такой степени, что не из чего скандал устроят. Хотелось верить, что всё таки мы все любим друг-друга и уважаем, и не надо обстановку делать более вонючею, она у нас не воняет.

Offline

#835 2009-04-14 21:11:25

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Яма для флуда (2)

[quote Wonder]Анжела, это бесполезно, не трать время и нервы) До Алины из твоей мысли дошло только про футбол))) Не рассчитывай донести что-то большее)

я уже поняла smile а ведь таких студенток как Алина у меня не меньше,чем Марин:) нервы мои уже титановые:)

Offline

#836 2009-04-14 21:12:39

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

[quote nim][quote Aika Narazaki]Мои посты про футбол умные, потому что я знаю про футбол мнооооооооооооооооого - это моя профессия, а сомневаюсь, что сюда придет тренер с 40летним стажем учить меня. И даже тренер оценит мои сообщения про футбол, потому что уж я-то в технике, тактике, футбольных терминах и тп толк знаю. А про что не знаю - про то я никогда и не разговариваю с таким увлечением.

Если я разбираюсь в футболе - это проявление высокомерия? Да любой бы, кому небезразлична эта игра, услышав бред Марины на эту тему, взбесился бы

во-первых, я не говорила,что твои посты не умные, я задала вопрос уверенна ли ты в их информативной ценности, считать это клеветой, оскорбляться до глубины души, собирать ополчение против Марины-это выглядит как минимум комично, и лишнее доказательство незрелости твоего мышления, я пол часа тебе объясняю, что нужно быть сдержаннее и снисходительнее к людям, даже если тебе что-то в них не нравится, и что ты делаешь в ответ.....и чем ты, в таком случае отличаешься от Марины? сложно посмотреть на себя со стороны, понимаю, но это очень нужная вещь иногда, ваша коллективная уверенность в том,что вы умнее,круче и лучше Марины и ей подобным ничем,абсолютно ничем не обоснована, и чем раньше вы это поймете,тем в жизни вам жить будет легче,вы искренны в своих заблуждениях....

Это как раз ТЫ ничего не поняла. Во-первых, в Яме для флуда не особо-то и нужна информативная ценность. Но и бреда там не надо. Причем я и информативную ценность нередко преццтавляю в некоторых областях, когда еще терпела Марину, учила ее про ее собаку, думала, она запомнит. Но она ведь со мной спорить принялась!

Насчет ополчения - я так и думала, что ты это скажешь, но я знала, что от таких педагогов ожидать другого и не придецца, поэтому ничуть не удивилась.

Или ты думаешь, нас даже и без Ямы для флуда надо оставить? Могу же я писать про свой любимый спорт хотя бы в Яме. Но и этого я лишена... из-за кого?

Я не против тучи бессмысленных постов - ну не умеет она выражацца - ну что ж с того-  хотя бы грам.ошибок не делает, и то хорошо. Но когда ОНА начинает учительствовать, не давать слова вставить.

А Wonder ояпть пришел и гав-гав не по теме, лишь бы под**нуть. Его пост тоже бред и ничем от Марининого не отличаецца, и гораздо злее... но раз от него избавицца нельзя, то хотя бы можно от его доброго подобия - Марины.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#837 2009-04-14 21:13:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Яма для флуда (2)

[quote Jack]Или Маринка совершила самоубийство (тьфу-тьфу-тьфу) или плюнула и ушла! Надеюсь на второе:) Вы ЗЛЫЕ, люди!

Она жива wink  Спать пошла wink

Offline

#838 2009-04-14 21:14:11

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

[quote nim][quote Wonder]Анжела, это бесполезно, не трать время и нервы) До Алины из твоей мысли дошло только про футбол))) Не рассчитывай донести что-то большее)

я уже поняла smile а ведь таких студенток как Алина у меня не меньше,чем Марин:) нервы мои уже титановые:)

Везет тебе, полно умных студенток, мне везло на практике меньше...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#839 2009-04-14 21:17:37

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Яма для флуда (2)

[quote Aika Narazaki][quote nim][quote Aika Narazaki]Мои посты про футбол умные, потому что я знаю про футбол мнооооооооооооооооого - это моя профессия, а сомневаюсь, что сюда придет тренер с 40летним стажем учить меня. И даже тренер оценит мои сообщения про футбол, потому что уж я-то в технике, тактике, футбольных терминах и тп толк знаю. А про что не знаю - про то я никогда и не разговариваю с таким увлечением.

Если я разбираюсь в футболе - это проявление высокомерия? Да любой бы, кому небезразлична эта игра, услышав бред Марины на эту тему, взбесился бы

во-первых, я не говорила,что твои посты не умные, я задала вопрос уверенна ли ты в их информативной ценности, считать это клеветой, оскорбляться до глубины души, собирать ополчение против Марины-это выглядит как минимум комично, и лишнее доказательство незрелости твоего мышления, я пол часа тебе объясняю, что нужно быть сдержаннее и снисходительнее к людям, даже если тебе что-то в них не нравится, и что ты делаешь в ответ.....и чем ты, в таком случае отличаешься от Марины? сложно посмотреть на себя со стороны, понимаю, но это очень нужная вещь иногда, ваша коллективная уверенность в том,что вы умнее,круче и лучше Марины и ей подобным ничем,абсолютно ничем не обоснована, и чем раньше вы это поймете,тем в жизни вам жить будет легче,вы искренны в своих заблуждениях....

Это как раз ТЫ ничего не поняла. Во-первых, в Яме для флуда не особо-то и нужна информативная ценность. Но и бреда там не надо. Причем я и информативную ценность нередко преццтавляю в некоторых областях, когда еще терпела Марину, учила ее про ее собаку, думала, она запомнит. Но она ведь со мной спорить принялась!

Насчет ополчения - я так и думала, что ты это скажешь, но я знала, что от таких педагогов ожидать другого и не придецца, поэтому ничуть не удивилась.

Или ты думаешь, нас даже и без Ямы для флуда надо оставить? Могу же я писать про свой любимый спорт хотя бы в Яме. Но и этого я лишена... из-за кого?

Я не против тучи бессмысленных постов - ну не умеет она выражацца - ну что ж с того-  хотя бы грам.ошибок не делает, и то хорошо. Но когда ОНА начинает учительствовать, не давать слова вставить.

А Wonder ояпть пришел и гав-гав не по теме, лишь бы под**нуть. Его пост тоже бред и ничем от Марининого не отличаецца, и гораздо злее... но раз от него избавицца нельзя, то хотя бы можно от его доброго подобия - Марины.

а вот если сейчас на тебя Дима пожалуется за оскорбление и тебя выставят на голосование, ведь за дело же будет, а говоришь, бреда не пишешь....

Offline

#840 2009-04-14 21:19:01

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда (2)

Прекратите, а?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#841 2009-04-14 21:19:04

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: Яма для флуда (2)

Я бы посоветовал многим засунуть свой гуманизм куда нибудь подальше. В информативности постов Алины о футболе, или чего то еще не приходится сомневаться, я не считаю свои посты верхом интеллектуальности, и если таких студентов как Марин в институте 200 штук, то это наверно место куда берут всех, кто не поступил в нормальный институт, ужас.

Offline

#842 2009-04-14 21:19:45

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

Мне как раз сестра сказала, что Марины в универы нормальные не поступают а тут ты написал)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#843 2009-04-14 21:20:44

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

nim, а я тоже на него могу пожаловацца, он первый начал. Я лишь ответила (так бы я его и трогать-то не стала)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#844 2009-04-14 21:22:23

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для флуда (2)

Мда. А кстати на Айку жалоб на самом деле не сильно много меньше, чем на Марину приходило раньше. Сейчас видимо попривыкли.

Offline

#845 2009-04-14 21:24:14

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Яма для флуда (2)

[quote Tori]Я бы посоветовал многим засунуть свой гуманизм куда нибудь подальше. В информативности постов Алины о футболе, или чего то еще не приходится сомневаться, я не считаю свои посты верхом интеллектуальности, и если таких студентов как Марин в институте 200 штук, то это наверно место куда берут всех, кто не поступил в нормальный институт, ужас.

а я бы посоветовала засунуть свою язвительность куда подальше, и свое мнение о ВУЗах тоже, ты сначала попробуй поступи туда, где преподаю я, а потом разглагольствуй мальчик.

посоветовала бы вам своей злостью и комплексами подавиться, да культура не позволяет, так что будьте здоровы и такими же злыми! удачи!

Offline

#846 2009-04-14 21:24:22

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

Я первая на личности никогда не перехожу.  жалобствами не занимаюсь - лучше отвечу сама.

Вот смотрите - сейчас начинаецца Лига Чемпионов. После фурора Барсы я захочу что-нить написать... и услышу: "Ну и пусть Бавария 0-4 проиграла, это же немцы, а вот русские бы..."

Как вы думаете, что мне после этого захочецца сделать с Мариной?

И главное когда пишут про биатлон, она сидит и молчит.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#847 2009-04-14 21:25:28

saumavalion
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 940

Re: Яма для флуда (2)

Люди, может успокоитесь. Не хватало еще чтобы вы из-за Марины поссорились. Остыньте!!

Offline

#848 2009-04-14 21:25:39

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: Яма для флуда (2)

никто не считает никого лучше себя.  каждый по-своему воспринимает людей. кто-то умеет не реагировать на раздражающий фактор, кто-то нет. Если я не желаю подстраиваться под Марину, то что мне делать?я не спорю, это моя отрицательная черта. но у кого их нет?
повторюсь: если вы идете по улице а там мусор, он же вам неприятен? как его игнорировать? или вы беседуете с кем-нибудь, а кто-то начинает вас дергать и рассказывать нелепую историю из своей жизни?


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

#849 2009-04-14 21:26:46

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

[quote nim][quote Tori]Я бы посоветовал многим засунуть свой гуманизм куда нибудь подальше. В информативности постов Алины о футболе, или чего то еще не приходится сомневаться, я не считаю свои посты верхом интеллектуальности, и если таких студентов как Марин в институте 200 штук, то это наверно место куда берут всех, кто не поступил в нормальный институт, ужас.

а я бы посоветовала засунуть свою язвительность куда подальше, и свое мнение о ВУЗах тоже, ты сначала попробуй поступи туда, где преподаю я, а потом разглагольствуй мальчик.

посоветовала бы вам своей злостью и комплексами подавиться, да культура не позволяет, так что будьте здоровы и такими же злыми! удачи!

уже позволила. А такой тон...ну... как говорицца, не повезло студентам)
Комплексы...хи-хи... а мы тут все злые как кипро кукур, а Ним добрая-добрая лишь потому, что Марину защищает, зато тех кто против, опускает


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#850 2009-04-14 21:28:32

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

Таня, а я сначала подстраивалась. Пыталась ей рассказывать, не стебалась. Вот сестра с нее сразу бесилась. Но теперь... и самое интересное - Марина далеко не дура. Она грамотная. Но она как-то странно себя ведет.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски