#576 2009-03-26 13:17:42

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote Ingvaar][quote Alecio2007] P.S Если победит Норвегия,то я ООООЧЕНЬ расстроюсь (чисто принципиально), несмотря на то, что песня сносная

Потому что не любите, когда побеждают достойные песни?

Сносная - не есть достойная! )))

Offline

#577 2009-03-26 13:38:48

Georgiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 285

Re: Промежуточные рейтинги 2009

Единственная песня которая, не только не надоедает, но и нравится с каждым разом все больше и больше - Patricia Kaas - Et S'il Fallait Le Faire.

Alecio2007 насчет "божественной" Швеции сильно сказано, и это действительно впечатляет. Теперь разрываюсь между Францией и Швецией.

Интересно какой у Швеции будет номер и костюмы!? Даже представить сложно. Если будет красивый и оригинальный номер, то мне кажется будет явный претендент на победу.


*************************
ВмYESте мы победим!!!

Offline

#578 2009-03-26 20:13:02

dr.chopin
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-26
Сообщений: 8

Re: Промежуточные рейтинги 2009

А интересно,почему на букмекерских рейтингах Швеция на 5-10 местах?
Как и в прошлом году у Норвегии красивая композиция, но к сожалению на Евровидение только красивой музыки не хватаеть для победы
Мой топ 5:
Норвегия
Турция
Швеция
Азербайджан
Эстония

Offline

#579 2009-03-26 20:22:35

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote dr.chopin]А интересно,почему на букмекерских рейтингах Швеция на 5-10 местах?

По букмекерским ставкам Швеция стабильно держится 4-5 постоянно обмениваясь позициями с Азербайджаном.
http://www.oddschecker.com/specials/eur … win-market


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#580 2009-03-26 20:51:04

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote Wonder][quote dr.chopin]А интересно,почему на букмекерских рейтингах Швеция на 5-10 местах?

По букмекерским ставкам Швеция стабильно держится 4-5 постоянно обмениваясь позициями с Азербайджаном.
http://www.oddschecker.com/specials/eur … win-market

букмекерские конторы оч часто ошибаются) так что Швеция будет 1-ой благо есть для этого предпосылки, хотя буду рад и некоторому колличеству стран...

Offline

#581 2009-03-26 20:54:22

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote Madu]Северная Европа значит опять собирается выиграть Евровидение? Стокгольм 2010? Осло 2010? Хельсинки 2010? Рейкявик 2010? Таллинн 2010? возможно Копенгаген?? Выбор велик ...

давно уже пора! и не отпускать его от себя!

Offline

#582 2009-03-26 20:56:46

hellomoto
Участник
Зарегистрирован: 2008-01-23
Сообщений: 284

Re: Промежуточные рейтинги 2009

_______________________________________________
СЕКС!
_______________________________________________
1. Эстония
2. Азербайджан
3. Норвегия
_______________________________________________
СУПЕР
_______________________________________________
4. Греция
5. Испания
6. Литва
7. Исландия
8. Финляндия
9. Турция
10. Англия
_______________________________________________
ХОРОШО
_______________________________________________
11. Армения
12.Украина
13.Молдова
14.Белорусия
15.Дания
16.Германия
17.Франция
18.Россия
_______________________________________________
СРЕДНЕ
_______________________________________________
19.Польша
20.Румыния
21.Израиль
22.Хорватия
23.Венгрия
24.Босния и Герцеговина
25.Голландия
26.Сербия
27.Черногория
28.Мальта
29.Албания
_______________________________________________
ОТСТОЙ
_______________________________________________
30.Словения (это не песня)
31.Бельгия (жалкая пародия)
32.Кипр (безголосие жуткое)
33.Швеция (непонятный шум вместо песни)
34.Болгария
35.Ирландия
36.Латвия
37.Португалия
38.Швейцария
39.Македония
40.Андорра
41.Чехия (отвратительный цирк)
42.Словакия


x_9088a1e3.jpg

Offline

#583 2009-03-26 21:11:37

Дистль
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-23
Сообщений: 152

Re: Промежуточные рейтинги 2009

Этот год, конечно, останется за западной европой. Если под ней понимать всё, что не связано с постсоветским пространством, Балканами.. . Скандинавия, Большая Четвёрка.. Мне кажется, этому поспособствуют жюри, тенденция подъема интереса к победе у запада, да и отстойные песни у Балкан, и бывшего Союза по факту.
Я вижу десятку так..

1. Франция. Не самая лучшая песня Каас, но она проникновенная и красивая. Жюри должны ее оценить, понять и проголосовать. Реально ее поддержат в Англии, в Бенилюксе, Германии, Швейцарии, России. Наверное то, что я ее поставил на первое место, больше говорит о том, что я ХОЧУ, чтобы Патрисия в этом году победила, нежели я уверен в этом. Плюс ее третий номер.. Всё-таки я за справедливость.. И если уж кому-то побеждать в этом году среди всего, что повыбирали, то это однозначно Франция.

2. Норвегия. Песня мне очень нравилась до тех пор, пока я не посмотрел выступление Рыбака на отборе. Как же он орёт. Орёт и улыбается. Тяжело дышит, смотрит, как припадочный. Если просто слушать песню, то она не может не вызывать симпатий. Но если на это всё смотреть.. а на Евровидении будут смотреть всё-таки на него.. Я не знаю ,портится впечатление. Никакого обаяния, о котором все только и говорят, я не заметил. И тут, наоборот. Я Не очень Хочу, чтобы он выиграл, но скорее всего, так оно и будет в итоге. Будет большая поддержка Скандинавии, опять же России и сочувствующих, да и всех подряд понемногу.

3. Эстония. Поддержит вся Прибалтика, Украина, Белорусия, весь Север. Девушки очень симпатичные, номер очень красивый, музыка великолепная, скрипки божественные. Они определённо лучшие. Я не скажу, что после их песни мне хочется скачать найти и скачать всё, что связано с ними, альбомы, фото, клипы, как это было с Mor ve Otesi, да и не найду я о них ничего, но среди достойных, US - самые достойные.

4. Азербайджан. Вот, пожалуй, единственные, кто из бывшего Союза что-то сможет на этом конкурсе ухватить. Вообще ничего особенного, а я очень ждал, что песня будет интересная, фольклорная, современная. Ничего подобного не увидел. Какой-то стандартный шаблон для получения баллов от соседей. Благо соседей будет много.

5. Греция. Ни его предыдущая песня, ни песня этого года ничего особенного из себя не представляют. Проводить какой-то аналог с Биланом, можно, конечно.. Правда, у Билана разрыв был два года всего-то, и чувство несправедливости за него зажить не успело. А Руваса выиграли справедливо и по заслугам тогда. Плюс первая песня Билана была куда более интереснее, чем первая Руваса. Потом Билан привёз лед, ажиотаж, скандалы, Рудковскую ,а Сакис будет только танцевать и улыбаться. Я не думаю, что он победит. Получит то, что получает Греция каждый год от одних и тех же, да и всё.

6. Исландия. Я думаю, будет что-то подобное 2003-му. Не хотелось бы, правда Йоханне первого стартого номера, а так, девушка милая, песню можно засунуть в какой-нибудь слезливый американский фильм, вроде Мальчик в Девочке, голос красивый, и проголосуют за нее, конечно, а для победы не хватит.

7. Швейцария. Снова из разряда тех, кому я жедаю победы, будучи уверенным, что это нереально никак и никогда) Я не согласен с экспертами esckaz, что это современная рок баллада, это, как раз-таки, ретро. Ретро-поп-рок в хороших традициях. Просто после "современное" на ум приходит In Rainbows от Radiohead или пфф.. да хотя бы Slipknot, или Coldplay, или Albert Hammond,Jr, или Keane, что именно живо, ново, чего никогда не было. За Швейцарию можно в этот раз просто порадоваться. Я думаю, что они хорошо выступят, многих поклонников обрадуют, интерес к себе подгреют и, дай бог, десятыми станут.

8. Испания. Сказать чего-то определенного не могу, единственное, что на ее месте может быть Турция. Вообще на конкурсе в этом году полно каких-то двойников-конкурентов. Драться будут друг с другом. В итоге победит Рыбак.

9. Швеция. Я думаю, опера вызывает, как минимум уважение. Из принципа уважения обычно строится голосование жюри и соседей. Исходя из этого, Швеция будет в лидерах. А вообще, жалко Монса.

10. Финляндия. Это просто интересно, вспоминается школа, только что появившиеся сухарики с химией, кирпичные жвачки, дискотеки, измалёванные девочки. Весело и задорно.

Вот.. а далее будет Россия, за которую проголосует Украина, Беларусь, Прибалтика, Сербия и больше никто. Но все они дадут много.
Будет Потругалия, которую снова незаслуженно задвинут. Хотелось бы тропиканскую песню с живой интерсеной музыкой повыше.
Ну и где-нибудь 10-12 будет страна Израиль. Приверженцев мира, добра, космополитизма, наверное, не хватит для чего-то большего.


Lithuanian-icon.pngSvalbard-and-Jan-Mayen-icon.pngItaly-icon.pngNetherlands-icon.pngAzerbaijan-icon.pngNew-Caledonia-icon.pngSan-Marino-icon.pngDenmark-icon.pngSweden-icon.pngAustria-icon.pngSpain-icon.png

Offline

#584 2009-03-29 13:44:23

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Промежуточные рейтинги 2009

Очередная модификация... smile)
После просмотра клипов и прослушивания многих новых версий.

01 Франция
02 Швейцария - таких песен евровидению не хватает
03 Эстония
04 Литва
05 Хорватия
06 Норвегия
07 Исландия
08 Босния и Герциговина
09 Ирландия
10 Молдова - что-то я ее недооценивал раньше,просто крик в начале песни убивает.
11 Швеция
12 Израиль - английский портит песню.
13 Турция - удачи Хадисе! отличная новая версия!!!
14 Азербайджан - победитель
15 Беларусь
16 Бельгия
17 Украина - может я сошел с ума, но она крутая))))
18 Латвия
19 Словения - полностью угасает по сравнению с Эстонией
20 Португалия
21 Германия
22 Великобритания
23 Дания
24  Мальта - не люблю ее, думаю с этой песней даже в финал не пройдет.
25 Болгария
26 Россия - переведенные куплеты полностью испортили песню. вокал сильный, но только в студийке))))
27 Словакия - все таки слишком невнятная баллада
28 Македония
29 Армения
30 Чехия - я выбираю более "цыганскую" Молдову.
31 Польша
32 Финляндия - красивый видеоклип, но песня шлаковая.
33 Румыния
34 Греция - песня хорошая, но досталась, простите, бездарю. если он ее вытянет вживую - то  респект ему и уважуха. а пока место в боттоме.
35 Испания - тетка опоздала, Сакис всех шейкал пять лет назад
36 Албания - Английская версия ужасна
37 Кипр - она у меня в боттоме была и поднималась, но возвращается  сюда же. никакая абсолютно.
38 Венгрия
39 Андорра
40 Черногория
41 Нидерланды
42 Сербия - тяжкая борьба была с Нидерландами за последнее место

Offline

#585 2009-03-30 16:02:09

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Промежуточные рейтинги 2009

Мой мини обзорчик песен первого полуфинала.

1. MONTENEGRO - даже не знаю, первый номер это хорошо или нет? Наверное все - таки хорошо, даже потому, что после Черногории будут две шлаковые песни. Впервые Черногория (в отличии от Сербии, которая раньше отправляла сильнейшие песни) отправила классную песню. Надеюсь, что будет хороший номер и Черногория выйдет в финал=). 10/10

2. CZECH REPUBLIC - ой, ну это явный боттом. В прошлом году у них песня в отборе получше была. А тут какой - то откровенный шлак. Весело, но не более. Боюсь, что Чехия после трех провалов подряд вообще перестанет участвовать в Евро. Ну, сами виноваты. Тереза по сравнению с этим - богиня. 03/10

3. BELGIUM - тоже боттом. Бельгия вообще даёт. Ничему не учится уже третий год подряд. Опять же, весело, задорно так, но не интересно. Жду возвращения Райан, ну или может Урбан Трад попробуют опять поучаствовать. 04/10

4. BELARUS - Бедная Белоруссия sad. Ну никогда ей с жеребьевкой не везет. Мне нравится песня Елфимова очень, я за него болел ещё во время отбора. Вот только из года в год хорошие песни Белоруссии улетают в никуда. Но может в этом году хоть жюри протащат? 10/10

5. SWEDEN - Швеции, конечно, тоже с жеребьевкой не повезло, но уверен, что она пройдет. Этот Мелодифестивален был, наверное, сильнейшим. И жаль, что выбрали далеко не самую лучшую песню. Но сама Малена прекрасна smile. Это Швеция, поэтому болею за неё в первую очередь. 10/10

6. ARMENIA - беру свои слова насчет армянской песни обратно. Студийка хороша. Пусть это действительно самая худшая песня Армении, все - таки она ничего smile.И интересно посмотреть, что Fresh Art придумают. 09/10

7. ANDORRA - вот Андорру жалко так же как Белоруссию. Никуда не пройдет, хотя песня хорошая. Такая милая, позитивная. Наверное, Андорра скоро тоже уйдет с конкурса. Ну, во всяком случае, я не вижу смысла участвовать там, где из года в год пролетаешь, только потому, что у тебя мало соседей. 09/10

8. SWITZERLAND - вот ещё один боттом полуфинала. Но песня классная. Наверное, самая современная на этом конкурсе. 09/10

9. TURKEY - обожаю эту песню. Сделали все в лучших традициях Папаризу: зажигательная танцевалка с национальным колоритом и шоу на сцене (ну, я думаю что всяко шоу будет). Новая версия вообще офигенна. Турция определенно будет в топ 5, хотя ей будет сложно, так как Азербайджан и Испания отправили похожие песни. Впервые буду болеть за Турцию, хотя обычно эта страна меня ну вообще никак не привлекает. Удачи Хадисе. 10/10

10. ISRAEL - а какую версию они будут исполнять? Оригинальную или акустическую? Надеюсь, что первый вариант. Песня очень красивая, поют просто идеально. Жду результата Боаза. Вот только бы хотелось другой номер, а не такой, как на национальном отборе. А то уж ну слишком статично. 10/10

11. BULGARIA - самая сильная песня от Болгарии за всю историю конкурса. Лучше бы её всё - таки пел профессиональный исполнитель, типа Малены. Надеюсь, что пройдет. Девушка, которую пригласили должна сделать исполнение более выигрышным.10/10

12. ICELAND - Просто потрясающая песня от Исландии и в этом году! Песня в старой версии поднадоела, но когда услышал новую - влюбился в неё заново, открыл очень многое. На самом деле, удачи Исландии. В восторге. 10/10

13. MACEDONIA - ой, ну не дай бог из такого сильного полуфинала выйдет ЭТО. Худшая песня Македонии за всю историю. Ничего интересного. Надеюсь, что Македония в этом году окончательно потеряет статус "вечного финалиста". 04/10

14. ROMANIA - я не очень понимаю, зачем барабаны добавили, песня ж не "Бразильские девчонки" называется. Но видать шоу будет классное. Удачи Румынии. 10/10

15. FINLAND - слушаю эту песню с времени отбора до сих пор и не надоедает абсолютно. Наверное, мой самый главный фаворит. Хочу чтоб конкурс вернулся в Хельсинки. После прошлогоднего недоразумения финны опять стали отправлять хорошие песни. Эх, Скандинавия) 10/10

16. PORTUGAL - ну, с Ваней совсем не сравнится. Милая песня, можно послушать, но не для конкурса совсем. Мне почему - то напоминает песни Португалии 1996 и 1998 года. 07/10

17. MALTA - ну и Мальта, ну Кьяра. В лучших традициях Мальты 90-х годов эта медленная мура пройдет в финал и там займет хорошее место. Я конечно очень люблю Кьяру, в 2005-м она была одной из лучших, но песня этого года - уж извините. Вообще отбор Мальты это просто ужас. Это надо было скачать 56 песен, чтобы услышать 50 практически одинаковых медляков и несколько хороших. Фаниелло была лучшей, но её опять прокатили. Тупые. 06/10

18. BOSNIA&HERZEGOVINA - а вот и страна, которая отхватит все югославские высшие баллы smile. Песня очень хорошая. Но если сравнивать её с Лейлой, то Хари был лучше.10/10

Итого. Первый полуфинал очень сильный (ну, лично для меня), так как тут большинство моих фаворитов.

01. Sweden
02. Finland
03. Iceland
04. Romania
05. Turkey
06. Bulgaria
07. Montenegro
08. Israel
09. Belarus
10. Bosnia&Herzegovina
11. Andorra
12. Switzerland
13. Armenia
14. Portugal
15. Malta
16. Macedonia
17. Belgium
18. Czech republic


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#586 2009-03-30 16:54:46

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Промежуточные рейтинги 2009

2 semifinal

1. CROATIA - красиво. Наконец - то что - то достойное и от Хорватии. 08/10

2. IRELAND - а мне нра smile. Весело smile. Вот только не пройдут никуда. И поют ужасно. Irelande douze points! 10/10

3. LATVIA - Прибалтика продолжает получать премию "Кошмар года". В 2006 - Литва, в прошлом Эстония и вот в этом году приз уходит в Латвию. Как первый раз послушал песню - аж мурашки от ужаса побежали. Не люблю Бусулиса (или как его там) ещё с Новой волны. Если Латвия пройдет - ну и ну.00/10

4. SERBIA - кошмар номер 2. Уж не знаю что там насчет фальсификации в Сербии - но это они зря. Надеюсь что не вытащат в финал. Будет им уроком. Уж лучше бы очередную вариацию на желькину песню отправили. 01/10

5. POLAND - скучно, неинтересно. Нафиг Man Meadow прокатили? В песне нет вообще никакого развития, с прошлогодней не сравнится. Место Чези ей!05/10

6. NORWAY - заслушал я видать её, надоела. Хотя, если победит - буду рад. 09/10

7. CYPRUS - сплю. Ноль шансов. Песня напоминает Данию, тока там певец хоть петь умеет. Девочка - Савичева номер 2. И даже номер 7 ей не поможет. 06/10

8. SLOVAKIA - ну, в отличии от Польши и Кипра, тут я хоть не засыпаю. Ноль шансов, только если через жюри. И зачем возвращались? Сами - то поняли? 07/10

9. DENMARK - в отбор болел за две песни, но не за эту. Песенка приятная, но она мне больше нравится на сцене а не в студийке. Насчет шансов не знаю. 08/10

10. SLOVENIA - ничего интересного. Худший представитель Словении с 2005 года. Даже как инструменталка не интересна, а уж с вокалом тем более. 07/10

11. HUNGARY - вот Венгрия молодец. Классная песенка, жду хорошее шоу в стиле Дина - 2004. Хочу тот же результат, но он наверное никуда не выйдет. А жаль. 10/10

12. AZERBAIJAN - думаю, что Азербайджан в этом году будет 100% в пятерке - тройке. Поддержка очень большая: СНГ безусловно, Скандинавия, ну и западные страны, типа Англии или Германии. Насчет балкан не знаю, но там уж он наверное тоже популярен. Сама песня классная, from Sweden with love smile. 10/10

13. GREECE - вот хочу чтоб Рувас опять не выиграл! Думал, что будет супер песня (как в 2004), а тут такой среднячок. 09/10

14. LITHUANIA - больше всего мне вступление нравится. Дальше ничего особенно интересного. 08/10

15. MOLDOVA - в лучших традициях Русланы - в фавориты конкурса! Лучшая песня Молдовы. Удачи Нелли, вот только шоу надо очень хорошее. 10/10

16. ALBANIA - новая версия в тысячу раз круче предыдущей, мне понравилось smile. 09/10

17. UKRAINE - после её победы - плевался как мог, беру свои слова обратно. Студийка - супер!!! Надеюсь все задумки её номера воплотятся! Украина третий год подряд одна из самых лучших. Вот только  все равно, выступление на нац отборе было ужасным. 10/10

18. ESTONIA - приятно, лучше чем Лето свет smile. 08/10

19. NETHERLANDS - ну вот надо было так испортить песню аранжировкой! Не пройдут - сами виноваты. 08/10

__________________________________

1. Ukraine
2. Azerbaijan
3. Moldova
4. Hungary
5. Ireland
6. Greece
7. Albania
8. Norway
9. Croatia
10. Estonia
11. Lithuania
12. Netherlands
13, Denmark
14. Slovakia
15. SLovenia
16. Cyprus
17. Poland
18. Serbia
19. Latvia


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#587 2009-03-30 16:58:45

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote glacier]Единственная песня которая, не только не надоедает, но и нравится с каждым разом все больше и больше - Patricia Kaas - Et S'il Fallait Le Faire.

quote]

Это единственная песня которую я выбросила из своего плейлиста "2009", такая она занудная, ужас...для меня нет ничего хуже в этом году


---

Offline

#588 2009-03-30 17:15:55

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,039

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote lorlor]Это единственная песня которую я выбросила из своего плейлиста "2009", такая она занудная, ужас...для меня нет ничего хуже в этом году

Кстати французкая песня - одна из самых обалденных в этом году.
Непонимаю почему она некоторым не нравится?


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#589 2009-03-30 17:18:59

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Промежуточные рейтинги 2009

Final

3. FRANCE - господи, что вы в ней нашли? Пролетит мимо десятки. Во всяком случае, Англия её 100% сделает. Там и вокал в тысячу раз лучше, и сама песня приятней. 06/10

10. RUSSIA - без комментариев. За песню 8. За Приходько - 8. 08/10

17. GERMANY - вот это классная песенка. Может хоть в этом году немцам повезет чуть чуть? 10/10

23. UNITED KINGDOM - вокал великолепен. Песенка тоже хорошая. Есть реальные шансы на топ 10. 09/10

25. SPAIN - из пятерки финалистов самая крутая песня у Испании. В этом году должно быть 100% топ 10! Если не будет - испанцы могут уходить, как и Франция, в случае провала. 10/10

Ну и уже полный рейтинг:

1.    Sweden
2.    Finland
3.    Iceland
4.    Ukraine
5.    Spain
6.    Azerbaijan
7.    Moldova
8.    Romania
9.    Turkey
10.    Bulgaria
11.    Montenegro
12.    Hungary
13.    Germany
14.    Israel
15.    Belarus
16.    Bosnia Herzegovina
17.    Ireland
18.    United Kingdom
19.    Andorra
20.    Switzerland
21.    Greece
22.    Armenia
23.    Albania
24.    Norway
25.    Russia
26.    Croatia
27.    Estonia
28.    Lithuania
29.    Netherlands
30.    Denmark
31.    Portugal
32.    Slovakia
33.    Slovenia
34.    Malta
35.    France
36.    Cyprus
37.    Poland
38.    Macedonia
39.    Belgium
40.    Czech republic
41.    Serbia
42.    Latvia


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#590 2009-03-30 19:28:56

Envi Sunny
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-26
Сообщений: 212

Re: Промежуточные рейтинги 2009

1 полуфинал:
1.Черногория-забавно,ненапряжно,можно послушать и второй раз,но если меня попросят ее напеть,я вряд ли смогу это сделать,потому что попросту мелодию не запомню. 6/10
2.Чехия-Не знаю,не знаю... 3/10
3.Бельгия-можно потрясти жирком))) 5/10
4.Беларусь-а мне понравилось,очень достойная песня!! ставлю 8/10
5.Швеция-красиво и захватывающе, посему 9/10
6.Армения-просто 6/10
7.Андорра-мне не нравится. 2/10
8.Швейцария-очень и очень недурно,так что 8/10
9.Турция-дум тек тек))ынц ынц ынц)) 7/10
10.Израиль-вслушалась в песню наконец.7/10
11.Болгария-не знаю,что вживую будет,но пока 5/10
12.Исландия-очень нежно,для фильма романтишного прям песня,7/10
13.Македония-ни о чем и никак,3/10
14.Румыния-лайк ноубади,лайк ноубади,лайк Македония,3/10
15.Финляндия-аналогично 3/10
16.Португалия-песня очень нравится,слушаешь ее и ощущаешь,будто ты где-то на экзотическом побережье,спокойствие и любимое создание рядом.За созданное песней впечатление 10/10
17.Мальта-как-то тоскливо,прошлые песни были лучше,5/10
18.Босния-мелодично и приятно,7/10


Randajad

Offline

#591 2009-03-30 19:58:43

Envi Sunny
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-26
Сообщений: 212

Re: Промежуточные рейтинги 2009

2 полуфинал:
1.Хорватия-что все ополчились против Хорватии? 6/10
2.Ирландия-ничего конструктивного сказать не могу,2/10
3.Латвия-Интарс Бусулис мне запомнился с Юрмалы еще,поет классно,но эта песня меня не особо трогает,ставлю 5/10
4.Сербия-уффф,1/10
5.Польша-ничем не отличается от миллиарда подобных песен,0/10
6.Норвегия-с первых секунд влюбилась в песню,слушаю постоянно,скрипочка...))) 10/10 безоговорочно
7.Кипр-спокойно так,хоть и безголосо,но в этой песни сильный голос и не нужен.7/10
8.Словакия-есть отличие от всех этих баллад,понравилось,примите мои 8/10
9.Венгрия-танцевально,зажигательно,дэнс виз ми,беби)) 10/10
10.Дания-никак 3/10
11.Словения-а где текст?) но все равно отлично! 10/10
12.Азербайджан-песня как песня,как остальные творения с участием Араша,достаточно посредственно,посему 5/10
13.Греция-о,Какис! 4/10,не больше
14.Литва-оо,у Литвы что-то очень недурное получилось! 7/10
15.Молдова-супер!!!! цыганщина) 10/10
16.Албания-на английском звучит отвратно,а сама песня отличная,10/10
17.Украина-при всей моей нелюбви к Лободе поставлю 9/10,нравится мне smile)
18.Эстония-и от Эстонии в кои то веки что-то достойное! классно!9/10
19.Нидерланды-ШААААААААААААААЙН!!!!позитив!!!!готова на подвиги))) 8/10

Финал:
1.Франция-магнетически действует песня,7/10
2.Испания-биг 4 постаралась,имхо,8/10
3.Германия-ну...так,5/10
4.Британия-маай тааайм,6/10
5.Наконец,Россия-голос красивый,наверно,песня тоже неплоха...не буду оценивать,она мне не нравится.


Randajad

Offline

#592 2009-03-31 10:11:42

kaplya
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-14
Сообщений: 131

Re: Промежуточные рейтинги 2009

Ну..как-то так:

1. Украина ( выделяется на общем фоне, сделала скидку с учетом обещаного шоу)
2. Норвегия ( отличная пепсня..заслуживает быть у меня на 1м место, НО! так много скрипок на этом евро, что начинает надоедать)                         
3. Босния и Герцеговина ( мне очень нравится..просто выше чем 3е место недотягивает)           
4. Греция  ( Сакис хорош..сняла балы за 2й шанс..Скоро все начнут ездить по 2м-3м кругам..и будет конкурс "Ветеранов Евровидения" )               
5. Турция  ( песня посредственна..но должна занять высокое место..Накинула баллы за саму страну)           
6. Эстония ( в этом году страна хороша...но скрипки....(( )
7. Россия  ( удачи настя! )
8. Молдова
9. Азербайджан  ( исполнение вживую не радует )                     
10. Черногория
11. Румыния  ( интересная музыка вначале..а потом противный голос)             
12. Армения  ( музыка ++, "еврибади мув е бади" --------)       
13. Испания  ( понравилась опять же музыка...в самой исполнительнице на сцене чего-то нехватает)                 
14. Швеция                   
15. Исландия                           
16. Литва
17. Польша 
18. Албания       
19. Финляндия
20. Великобритания ( скучно...) 
21. Франция
22. Израиль
23. Дания
24. Мальта  ( ну сколько можно ездить?!)
25. Словакия
26. Болгария
27. Словения
28. Ирландия
29. Хорватия
30. Венгрия
31. Чехия
32. Швейцария
33. Андорра 
34. Германия               
35. Латвия ( это тебе не Юрмала..парень)
36. Македония
37. Беларусь ( сново провал )
38. Португалия
39. Кипр
40. Сербия ( почему-то вспоминается "какая гадость эта ваша..." )
41. Нидерланды 
42. Бельгия

Надеюсь хоть в этом году выиграет что-то зажигательное)

Offline

#593 2009-04-01 01:21:39

laurusha1984
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-27
Сообщений: 7

Re: Промежуточные рейтинги 2009

_______________________________________________
СУПЕР - ДУПЕР!
_______________________________________________
1. Норвегия ( нету слов, золотая середина во всём, песня супер, у мальчика очень приятная внешность, женская половина будет очарована)
2. Россия ( мне нравится)
3. Албания ( заводит)
_______________________________________________
ОТЛИЧНО
_______________________________________________
4. Литва ( красивая композиция)
5. Азербайджан (заводит, но Arash может и лучше)
6. Эстония (стоит того)
7. Греция (банально, но заводит)
8. Испания (заводная песенка)
9. Турция ( заводит)
10. Босния и Герцеговина (не знаю о чём поют, но поют с любовью) _______________________________________________
ХОРОШО
_______________________________________________
11. Хорватия (очень лирично)
12. Франция ( участие Patricia Kaas несправедливо по отношению к другим странам, певица со стажем и со своей давно сформировавшейся аудиторией, не пойму что она здесь делает)
13. Армения (концовка не понравилась)
14. Беларусия (хорошо, но чего-то не хватает, а внешность певца просто отстой)
15. Украина (ничего особенного, с Лорак не сравнить)
16. Германия ( ничего особенного, но голос приятный и энергии хоть отбавляй)
17. Дания (видимо ничего нового придумать не смогли)
18. Кипр (приятная песня, но слабый вокал, общее впечатление хорошее)
_______________________________________________
СРЕДНЕ
_______________________________________________
19. Англия (хороший вокал, но скучно)
20. Словения (приятно слушать, слов мало, может это и к лучшему)
21. Румыния (неплохо)
22. Сербия ( прям какой-то шансон)
23. Словакия ( неплохо)
24. Швеция (неплохо)
25. Исландия (неплохая мелодия)
26. Швейцария ( неплохо, кого-то напоминает)
27. Израиль (так себе, слишком громко)
28. Польша (ничего особенного)
29. Португалия (вокал неплохой, а песня оставляет желать лучшего)

_______________________________________________
ФИГНЯ
_______________________________________________
30. Венгрия (ничего нового, примитивно, нагоняет тоску)
31. Македония (лучше бы пели на английском языке)
32. Ирландия ( неинтересная песня)
33. Молдавия (так себе)

34. Латвия (извините соседи, но могло быть и лучше)
35. Болгария (фигово)
36.Бельгия (долго слушать невозможно)
37. Финляндия ( в нетрезвом виде под неё тусоваться точно можно)
38. Голландия (какое-то издивательство над слушателями)
39. Черногория (совсем слабо)
40. Чехия (тихий ужас)
41. Андорра (ерунда)
42. Мальта (слушать невозможно)

Offline

#594 2009-04-01 08:40:51

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Промежуточные рейтинги 2009

Мне нужно по одному человеку от России, Украины и Беларуси, кто бы хотел проголосовать в качестве жюри своей страны на испанском сайте. Стукайтесь в личку. По принципу, кто первый, тот и занял место.

Где украинцы? Место еще вакантно, остальные заняты.

Offline

#595 2009-04-01 10:59:29

klod
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-26
Сообщений: 22

Re: Промежуточные рейтинги 2009

Я не понял это сбой или первое апреля?
http://tummiweb.com/escnation/poll09/standings2.html

Offline

#596 2009-04-01 11:06:04

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Промежуточные рейтинги 2009

это суровая правда


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#597 2009-04-01 12:15:18

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,039

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote klod]Я не понял это сбой или первое апреля?
http://tummiweb.com/escnation/poll09/standings2.html

И тут приколы! Я уже целый день ржу со всего подряд. smile)))))


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#598 2009-04-01 18:46:26

Andrjusha Sar
Участник
Из Tallinn
Зарегистрирован: 2008-04-01
Сообщений: 2,306

Re: Промежуточные рейтинги 2009

Мне было очень тяжело расписывать первую десятку. Первые десять песен мне нравятся, и выделить какого-то определенного лидера я не могу:)

1. Эстония ( Патриотизм. Ничего не могу с собой поделать. Столько лет ждал, чтобы Эстония возглавляла рейтинги и вот, так сказать, триумф! Обожаю эту песню!)
2. Румыния (Еще когда впервые услышал ее, влюбился полностью в танцовщиц и саму Елену. Что-то в ней есть,что-то притягивает...)
3. Ирландия (Я, наверное, 1 такой псих, кто поставил Ирнадию на 3 место. Опять же, именно под эту музыку хочется встать на голову:) Драться подушками с соседями и просто беситься:))
4. Израиль (Мелодиччна, для меня это гимн какой-то чтоли. Просто вышли и красиво спели. Безоговорочный лидер)
5. Швейцария (Под эту музыку у меня сносит башню. Я улетаю на в небо, в свои мечты. И мне, почему-то, хочется целоваться:) Тащусь от этой песни!)
6. Финлядния (Танцевальная композиция. Лучшая в своем жанре)
7. Литва (Красиво. Лирично)
8. Исландия
9. Венгрия
10. Португалия
11. Великобритания
12. Айзербаджан
13. Андорра
14. Словакия (Красиво. К тому же дует м+ж, что очень выигрышно)
15. Польша
16. Швеция
17. Испания
18. Чехия (Самый лучший стеб)
19. Молдова (супер вокал. самый лучший)
20. Норвегия ( не увидел ничего классного)
21. Турция (хорошее место на самом деле)
22. Кипр ( Хорошая девочка, я бы даже поставил ее выше)
23. Мальта ( голос, припев)
24. Германия (просто жжет)
25. Франция ( есть что-то, не раскусил)
26. Словения (за талант)
27. Греция (надоело)
28. Босния и Герцоговина ( вместе с Хорватией поют одну песню)
29. Хорватия (скучно, музыка класс)
30. Дания (голос не нравится)
31. Россия (припевы классные)
32. Черногория (понравилась после 101 прослушивания)
33. Украина (аутсайдер)
34. Бельгия (где-то слышал)
35. Латвия ( есть что-то, но, увы, всего 35 место)
36. Нидерланды (гей-парад)
37. Беларусь (только голос спас от последнего места)
38. Македония (ну так, ниче особенного)
39. Болгария (тошнит)
40. Албания (аутсайдер)
41. Армения (аутсайдер)
42. Сербия (аутсайдер)


7ec8d9986452.jpg

Offline

#599 2009-04-01 22:54:29

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote Laisves]это суровая правда

Угу. Особенно в отношении Испании или Финляндии...

Offline

#600 2009-04-06 10:48:11

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Промежуточные рейтинги 2009

Моя 10!
1. Украина
2. Норвегия
3. Сербия
4. Израиль
5. Эстония
6. Молдова
7. Россия
8. Великобритания
9. Франция
10.Греция и Албания
Дальше все остальные, включая пресловутого Араша!

Offline

Подвал доски