#1 2009-03-21 18:02:54

Andreas Adomaitis
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-27
Сообщений: 1,195

Re: Латвия на Euromania Violence

Утром 21 марта стало известно, что Латвию на конкурсе насилия представит очаровашка Lauris Reiniks. Песня пока не называется - ждите следующих выпусков новостей. Певец уже активно готовится к конкурсу.

Представьте себе удивление парня, который за утренним кофе услышал подобное сообщение на любимом радиоканале. Лаурис так и застыл с чашкой в руках. Недоумение с примесью гордости растекалось по его загорелому лицу (Рейникс очень любит блага солярия).

Оправившись от шока певец набрал номер своего кореша с телевидения, чтобы как-то прояснить ситуацию - ведь он о своём назначении понятия не имел! Кореш оказался на месте и сказал Рейниксу быть в студии развлекательных программ немедленно. Лаурис, забыв все остальные планы, сорвался с места и помчался в хорошо знакомые залы. Ещё до обеда он сидел напротив неизвестного человека и смотрел в ясны очи нового руководителя музыкальных телепрограмм на LTV.

- Я скажу тебе честно, парень, - начал он без обиняков, - мне дали руководство на этом канале насильно. И я почти месяц потратил на изучение песенного материала твоей страны. Скажу тебе так - я пришёл к выводу, что всё лучшее Латвия уже посылала на Евровидение. Поэтому я решил послать проверенного человека, а самым визуально привлекательным представителем страны на Евровидении оказался ты - вот я тебя и назначил. Поздравляю.
- Хм... Спасибо, я польщён. Хм-хм... А о чём Вы вообще говорите?
- Как о чём? О Евромании, конечно! - вспылил новый куратор, - не притворяйся мальчишкой, тебе же уже за тридцать!
- Меня на Евроманию?
- Я что, не по-русски тебе говорю? - куратор был уже почти в ярости, - ты не понимаешь оказанной тебе чести?
- Вообще-то у нас, в балтийских государствах, русский язык... - начал было Рейникс.
- Да хватит, тут все свои, можешь не метать бисер, - ухмыльнулся новый босс, - нас не подслушивают.
- Честно? Слава Богу! Ну ладно, спасибо. Даже и не знаю, что сказать. Вы бы хоть меня спросили сначала, у меня и песен-то новых нет.
- А новые и не нужны. Ты можешь вообще любую выбирать, у тебя раньше 2000 года альбомы не выходили. Я проверял! - добавил куратор с ещё большей ухмылкой.
- А точно можно по-русски? Тут наших нет?
- Да всё ок, расслабься, чувачок, - фамильярно успокоил его новый руководитель, - в общем, чтоб завтра у меня на столе были все фонограммы на выбор!
- Я... мне... завтра... - заикаясь начал Лаурис, - А это сейчас... мне...
- Опять за своё?? - висок нового куратора опасно запульсировал. - Не понимаешь оказанного тебе высокого доверия!?
- А можно... Я... Хоть друзей позову? - собрался с силами Рейникс. Но заметив новый прилив ярости на багровеющем лице босса, быстро добавил, - они все с Евровидения, проверенные!
- Ну раз так - чтоб завтра же были у меня в одиннацдать тридцать в этой же студии с фонограммами и желанием меня убеждать!
- Ну, так я это... Побегу? - робко спросил Лаурис.
- Беги давай уже, - гневно бросил новый куратор.

- Беги, Лаурис, беги... - задумчиво добавил, глядя вслед удаляющемуся певцу, новый куратор. Лицо его неожиданно приняло нормальный и даже немного растерянный вид.


369-2.png

Offline

#2 2009-03-21 18:06:01

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Латвия на Euromania Violence

Забавно, у меня подруга похоже пишет)
Правда, насчет очаровашки я бы поспорила


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3 2009-03-21 18:34:45

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: Латвия на Euromania Violence

Классно написано.

"- Я что, не по-русски тебе говорю? - куратор был уже почти в ярости, - ты не понимаешь оказанной тебе чести?
- Вообще-то у нас, в балтийских государствах, русский язык... - начал было Рейникс.
- Да хватит, тут все свои, можешь не метать бисер, - ухмыльнулся новый босс, - нас не подслушивают. "

"- Да всё ок, расслабься, чувачок, - фамильярно успокоил его новый руководитель, - в общем, чтоб завтра у меня на столе были все фонограммы на выбор! "

LOL

Offline

#4 2009-03-21 18:42:09

Принцесса Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-21
Сообщений: 1,306

Re: Латвия на Euromania Violence

Неужели Латвия в четвёртый раз подряд выберет песню без отбора? smile


japanese.jpg

Offline

#5 2009-03-21 22:01:34

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Латвия на Euromania Violence

опять? Рейникс...мдя....


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#6 2009-03-23 14:10:54

Andreas Adomaitis
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-27
Сообщений: 1,195

Re: Латвия на Euromania Violence

- Ну, и кого ты привёл? - грозно спросил невыспавшийся куратор у розовощёкого Лауриса. - Надеюсь не шушару с Новой Волны?
- Вообще-то это очень качественное музыкальное событие европейского мастштаба... - начал было возмущаться Рейникс, потом, будто вспомнив о чём-то, замолчал.
- Ну сколько тебе раз говорить - не подслушивают нас! Расслабься!
- Никак не могу привыкнуть. У нас тут в Латвии надо быть всегда начеку. Вам не понять. А вообще да - конкурс дрянь. Но у нас о Паулсе надо либо хорошо, либо ничего.
- Ближе к делу. Что там с песнями? - начал нервничать развалившийся в кресле босс. - Хиты-то у тебя хоть есть?
- Нет, - скромно ответил Лаурис, - но есть приятные мелодии. Вот, послушайте.

Какое-то время куратор молча слушал предоставленный материал. На непроницаемом лице заморского гостя не мелькало ни удовлетворение, ни восторг, ни ужас. Прослушав пять песен он сказал:
- Хватит! Больше я не выдержу! - третью песню запиши на русском.
- Вообще-то у нас в Балтийских странах, русский язык...
- Опять?! Ты едешь на Евроманию - там русский все понимают. Врубаешься, шпрота балтийская?
- Ну... если надо, то я, конечно, запишу. Хотя... Сегодня же запишу! - испуганно добавил певец, перехватив грозный взгляд.
- Хорошо, теперь о второй песне. Кто там подвывал?
- Это хорошая эстонская девушка. - ответил Лаурис. И быстро прибавил: Была на Евровидении!
- Да? Ну бери её тогда в отбор. Больше мне ничего не понравилось у тебя. Однообразный ты какой-то. Скучный...
- Вообще-то...
- Слушай, - продолжил куратор, полностью проигнорировав слабые протесты Рейникса, - у вас есть группка, которая про зоопарк пела. Хочу ту песню в отбор!
- Зоопарк?!
- Да. Что-то там про животных в зоопарке. Тащи их в отбор немедленно.

Наступила долгая пауза. Загорелый Рейникс думал. Было слышно как крутятся валики в его голове.
- Я кажется понял... Но это же очень старая песня! И эта группа была на прошлом конкурсе, насколько я знаю.
- Интересуешься, значит, молодец. В общем поговори с ними. Хочу эту песню.
- Но...
- Без никаких но!
- Как скажете, босс.
- А кто там за дверью стоит? - сменил тему куратор.
- Ой... Она Вам понравится, это такая женщина - в восторге прокричал певец. - Просто офигенная тётка!
- Да? - приподнял брови руководитель. - Ну, зови.

В комнату вошла больших размеров дама в ярком парике. Куратор, сражённый наповал её красотой, не сразу заметил скрывающегося за её широкой спиной щупленького косого мальчика в шляпе. Следующие пятнадцать минут выпадают из рассказа - но дама вышла из кабинета с выражением полного удовлетворения на лице.

- Парень... - обратился задыхающийся куратор к Лаурису, оставшись с ним наедине. - Она будет выступать под самым лучшим стартовым номером! Позаботься! Я под впечатлением.
- Так я пойду..? Писать русский вариант песни? - спросил обрадованный Рейникс.
- Пойдёшь! Порадовал ты меня сегодня. Ват лав ват лав кэн ду ту миии... Ох, порадовал!

Молодой человек встал и направился к выходу. Возможно немного быстрее, чем того требовали рамки приличия. Окрик босса застал Рейникса уже в коридоре:
- И эту вашу, как её, Самуилову позови! В смысле Срулеву... Тьфу ты, Наумову!!!


369-2.png

Offline

#7 2009-03-23 14:11:43

Andreas Adomaitis
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-27
Сообщений: 1,195

Re: Латвия на Euromania Violence

Куратор умничка! smile

Я так смейялся так смеялся, а когда читать начал так вообще smile lol


369-2.png

Offline

#8 2009-03-23 14:11:46

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Латвия на Euromania Violence

А мне тут удобно перечитывать) прикольно


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#9 2009-03-25 20:08:02

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Латвия на Euromania Violence

Lauris Reiniks - Es tev apmulsis 5\10
Brainstorm - Maybe 8\10
Marija Naumova - Cry baby 3\10
Lauris Reiniks - And you came (feat. Maarja) 6\10
Gunārs Kalniņš & Jolanda Suvorova - What a Love can do to me 2\10
Боян в этом отборе РУЛИТ!


baby-yoda-6.gif

Offline

#10 2009-03-25 20:24:34

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,375

Re: Латвия на Euromania Violence

Какой-то он особенно жестокий, баян этот.shok.gif
Ставили бы уже сразу зе дей бефор туморроу и не парились smile

Offline

#11 2009-03-26 14:31:31

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Латвия на Euromania Violence

Приятно удивил трек от Науимовой.


Brainstorm - Maybe 10/10
Marija Naumova - Cry baby 9,5/10
Gunārs Kalniņš & Jolanda Suvorova - What a Love can do to me 8,5\10 - Произношение- ОМГ!!!!!
Lauris Reiniks - Es tev apmulsis 6/10
Lauris Reiniks - And you came (feat. Maarja) 6/10

Offline

#12 2009-03-26 14:35:53

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Латвия на Euromania Violence

[quote Masal]Приятно удивил трек от Науимовой.

это самуилова и наумова в одном флаконе


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#13 2009-03-26 16:01:39

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Латвия на Euromania Violence

Lauris Reiniks - And you came (feat. Maarja)

какая красивая песня!!


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#14 2009-03-27 12:57:52

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,983

Re: Латвия на Euromania Violence

Как всегда мне показалось, что Латвия  выделяется из всех отбором, в каком конкурсе она бы не была, что-то в ней есть. Спасибо за песни. Мои голоса конечно этой композиции Lauris Reiniks - And you came (feat. Maarja).
--------------------------------------------------------
Merci!!!

Offline

#15 2009-03-27 14:10:05

Alessio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 2,005

Re: Латвия на Euromania Violence

Lauris Reiniks - Es tev apmulsis 8,5/10
Brainstorm - Maybe 3\10
Marija Naumova - Cry baby 5\10
Lauris Reiniks - And you came (feat. Maarja) 6,5\10
Gunвrs Kalniтр & Jolanda Suvorova - What a Love can do to me 4,5\10

Offline

#16 2009-04-03 00:07:12

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Латвия на Euromania Violence

Мой комплимент куратору за прекрасный отбор. Отдал высший балл Мари Н.

Offline

#17 2009-04-08 02:18:17

LadyMary
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,258

Re: Латвия на Euromania Violence

Приятная песня. Любимая Латвия может расчитывать на мою поддержку smile


LM.jpg

Offline

#18 2009-04-20 12:56:12

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Латвия на Euromania Violence

спасибки всем, кто читал мои обзоры о приключениях лауриса, надеюсь кому-то было интересно и иногда даже смешно )


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#19 2009-04-20 14:01:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,012

Re: Латвия на Euromania Violence

Роман получился wink

Offline

#20 2009-04-21 13:05:12

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Латвия на Euromania Violence

[quote Aika Narazaki]Lauris Reiniks - And you came (feat. Maarja)

какая красивая песня!!

[quote Capricornus]Мой комплимент куратору за прекрасный отбор. Отдал высший балл Мари Н.

да, забыл ответить - вот от кого не ожидал такое прочитать, так от этих людей -приятно )


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

Подвал доски