#1 2009-03-17 21:38:11

Andreas Adomaitis
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-27
Сообщений: 1,195

Re: Черногория на Euromania Violence

В маленькой Черногории готовили большой-пребольшой концерт к открытию национального отбора Евромании Вайоленс! Но перед этим…

- Зачем нам отбор? – пытался было протестовать новый директор ЧерноНегро TВ – Златолюб Еврич. – Вон, когда наш канал ещё не переименовали из RTCG, и был конкурс в Оденсе – взяли и отправили Маровича, ни гроша ему не дали на промоушн, думали, все будут голосовать за смазливую моську…

- И провалились с треском и пылью! – торжественно завершил шестёрка Еврича, Лабуд Будалич. – Надо, надо отбор, господине Евричу. Взялись за Вайоленс – полезайте в наручники.

- Да откуда ж я знал, что Евромания – это музыкальный конкурс… я думал – что-то с деньгами связано. А когда понял – поздно уже было, отменишь заявку – штраф. Давай отправим опять Маровича, да и делов. А то я уже наобещал народу грандиозный концерт с кучей звёзд. Для своего же блага: я же новый директор, надо себя пиарить. Пока звёзды будут петь, на экране будет высвечен мой портрет с плакатом «Всегда с Вами, драги мои!». Так, 25-м кадром – и запомнюсь в сердцах народа.

- Но концерт… это же дорого! Как же Вы обойдётесь без того прелестного домика из каталога?

- Не боись, домик я уже заказал, ещё какие-никакие монетки остались. На них я приглашу кого-нибудь дешёвенького, но мегапопулярного… чтоб молодёжь пришла. Чтоб потом говорила – дядя Златолюб с ЧерноНегро ТВ – наше всё!

- Дешёвенького… кого? Разве Оскар суперстар или какой-нибудь сеятель песка вроде Здравко Чолича. А ещё я видел, что Ана Николич сейчас так обнищала, даже на Беовизию почти голая пришла…

- Ты не понял! На сеятеля песка и кретина в очёчках молодёжь не придёт. Скоро ты услышишь гениальное и прозорливое решение светоча мудрости – Златолюба Еврича!


369-2.png

Offline

#2 2009-03-17 21:43:37

Andreas Adomaitis
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-27
Сообщений: 1,195

Re: Черногория на Euromania Violence

Ой но это точно в стиле...


369-2.png

Offline

#3 2009-03-17 21:46:58

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: Черногория на Euromania Violence

В стиле Айка?)


6a97f63b9e30.gif

Offline

#4 2009-03-17 21:49:05

Andreas Adomaitis
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-27
Сообщений: 1,195

Re: Черногория на Euromania Violence

Хехе smile тёзки..мысли сошлись?


369-2.png

Offline

#5 2009-03-17 21:52:33

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: Черногория на Euromania Violence

Не, такого даже и от Алема можно ожидать) Он способен на подобное))


6a97f63b9e30.gif

Offline

#6 2009-03-17 21:54:33

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,012

Re: Черногория на Euromania Violence

УДАЛЕНО!

Offline

#7 2009-03-17 21:56:07

Andreas Adomaitis
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-27
Сообщений: 1,195

Re: Черногория на Euromania Violence

Тоже мне анонимность smile


369-2.png

Offline

#8 2009-03-17 21:59:03

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Черногория на Euromania Violence

+1 насчет Айки)

Неужели ей так повезло и выпали Балканы)))


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#9 2009-03-17 22:01:46

Andreas Adomaitis
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-27
Сообщений: 1,195

Re: Черногория на Euromania Violence

Она наверное счастлива..ладно будеи ждать нечто кульное от Черногории


369-2.png

Offline

#10 2009-03-17 22:26:13

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: Черногория на Euromania Violence

[quote I are the winner!]+1 насчет Айки)

+1 smile
И всё же, не самая страшная маска у Черногории smile

Offline

#11 2009-03-18 17:19:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,012

Re: Черногория на Euromania Violence

Йоксимович - черногорец, самый настоящий smile)) Мама у него черногорка.

Offline

#12 2009-03-18 17:21:48

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Черногория на Euromania Violence

А я читала, что отец.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#13 2009-03-18 17:23:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,012

Re: Черногория на Euromania Violence

Мне черногорцы говорили, когда были у нас wink папа - серб, мама - черногока wink

Offline

#14 2009-03-18 17:25:18

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Черногория на Euromania Violence

Да Йоксимович это чисто черногорская фамилия, значит отец=)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#15 2009-03-18 19:48:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,012

Re: Черногория на Euromania Violence

Какая разница ? wink Черногорец он и есть черногорец.

Offline

#16 2009-03-19 10:30:33

Принцесса Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-21
Сообщений: 1,306

Re: Черногория на Euromania Violence

Вторая новость точно показала, кто курирует Черногорию на этой Евромании smile


japanese.jpg

Offline

#17 2009-03-19 13:41:24

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Черногория на Euromania Violence

Ага, и самая большая поклонница Йоксимовича не знает, что он наполовину черногорец) да?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#18 2009-03-19 20:07:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,012

Re: Черногория на Euromania Violence

* Йоксимович и Ресницы *  smile)))

Offline

#19 2009-03-21 01:48:48

Andreas Adomaitis
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-27
Сообщений: 1,195

Re: Черногория на Euromania Violence

- Слушайте сюда, селёдки пера! – довольный, сидел на пресс-конференции Еврич.
– Да, у нас будет отбор! Я долго-долго уговаривал руководство Евромании, и видите – добился для своего народа поблажек. А то они там, сверху, заставляли нас слать Маровича закрытым отбором. На что я сказал – наш девиз – никаких баянов! А Марович, как известно, Боян. Запишите обязательно, что это Я выторговал право на открытый отбор. И вот ещё: у нас будет жюри, состоящее из уважаемых черногорцев. Это будут Бобан Райович, Стефан Филипович и… Великий и Ужасный Желько Йоксимович.

Пресса вся как один побледнела и почтительно заломила ручки. Кто-то перекрестился. Вышеназванный был неофициальным королём Балкан. При одном упоминании его имени принято было благоговейно белеть и замирать. И только один журналистик в углу робко возразил:
- Но… Йоксимович же не черногорец…
- Это неважно, он всё равно везде будет в жюри, что бы там кто ни делал.

И зал поклонился.

- Это благодаря мне Король приедет в Черногорию, - зарделся Еврич. – Напишите и это в своих газетах. И – объявляю официально – на днях пройдёт грандиозный концерт, предваряющий начало национального отбора. Чтоб отразили его в новостях как можно более помпезно!
- А кто же там будет, в концерте-то? – продолжил допрос тот смелый журналист.
- Э… - взял бумажку Еврич. – Как их… Ана Бебич, Вукашин Брайич, Александар Белов, Аднан Бабайич, Игор Цукров, Соня Бакич, Данийэл Павлович… - сделал круглые глаза и толкнул локтём Будалича, - Шшш, Лабуде, это хто такие???? Первый раз вижу!
- Вы же сами приглашали молодёжь из Операции Триумф, чтоб девочки-фанатки запрудили зал!
- Да? А то у нас дворника штатного зовут Данийэл Павлович, я уж испугался, может, что напутал… думал, может, в прямом смысле сеятеля песка пригласили.
- Нет, это типа певец с Операции. Поёт как резаный баран, но до финала дошёл. Видать, народ голосует! Наберём полный зал.
- Уф, успокоил, приятелю. Что ж. А после концерта – объявим участников отбора! Скорее всего, многие будут именно с этой Операции!


369-2.png

Offline

#20 2009-03-21 01:49:27

Andreas Adomaitis
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-27
Сообщений: 1,195

Re: Черногория на Euromania Violence

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ МОНТЕ-НЕГРО ТВ – ЧАСТЬ 1

Сопливые фанатки набились в зал и вопили:
- Сайко! Вуки! Дьжоле! Алекс! Сайко! Игор! Дани! Сайко! Алекс! Сайко! Никола! Сайко! Сайко!

Они визжали как свиньи и махали плакатами с изображением невероятно слащавого заурядного личика с глазками, похожими на изюм в булке. Видимо, это был их любимый Сайко.

За сценой шли приготовления: сисадмин ЧерноНегро ТВ вводил в компьютер фразу под портретом Еврича. Именно в таком виде оно через несколько минут должно было появиться на большом экране во всеувидение.

«Uvek sa vama, drage moje!» - напечатал сисадмин.
Довольный, он глотнул пивка и рванул «на дорожку» перед началом концерта.

Как раз в это время участники желали друг другу ни пуха и удачи – «Чтоб тебя выбрали представлять Черногорию», «Не забудь поклониться Королю Йоксимовичу», «Не дадим послать Маровича ещё раз!»

Данийэл, маленький тощий заморыш, которого никто на проекте не любил, сидел в углу, свесив чёлку «козий хвост-стайл» в колени. Он дошёл до финала только благодаря сильному голосу, а так бы его давно выперли… Все лобызались, а Данийэл скучал… пока не увидел компьютер с уже напечатанным «Uvek sa vama, drage moje!»…

Чёрные косые глазки загорелись идеей. Дани подошёл к компу и исправил буковку.

…И дикий ржач девушек из зала донёсся аж до киосков с сигаретами, прилегающих к дворцу с концертным залом.

«UVEK SA VAMA, DROGE MOJE!» - гласило улыбающееся лицо Еврича. В таком виде экран и провисел весь вечер.

Таким образом «дорогие мои» превратились в «наркотики мои»…

На сцену вышел ведущий – разодетый петухом Предислав Дринчич, который не имел никакого образования, но зато однажды выпивал с Евричем, а это значило куда больше для МонтеНегро ТВ.

Он низко, до пола, поклонился сидящему в первом ряду жюри, от чего Филипович вспыхнул как пук соломы, у Райовича благодарно покраснела лысина, а Йоксимович не изменился в лице и лишь снисходительно опустил ресницы.

- Сноб старый, - послышался из-за кулис чей-то голос. К счастью, Желько воспринял это не в свой адрес.

И вот Предислав объявил:
- А сейчас на нашей сцене появится победитель Доры и участник Евровидения-2009 – Игор Цукров! Он споёт «Лиепу Тену» вместе с Андреей Шушмарой… ой, тьфу… тут непонятно написано… Шушнярой!

Причём Предислав появился на сцене и сделал объявление гораздо раньше положенного – поэтому бедолага Игор не успел переодеться в национальный костюм с блёстками и вышел как был – в семейниках и с чипсами. Андреа и та уже была при полном параде. Несмотря на контраст, Игор пел отлично… пока на полуслове его не прервал председатель жюри – Желько Йоксимович:
- Стоп-стоп! Это что такое? Узнаю воспитанников Хулича. Иди оденься и пой заново. Чипсы мне на стол положи.

Игор так и сделал, но от волнения и огорчения, что сам Йоксимович сделал ему замечание, пел неуверенно и путал ноты.

ЗАПУГАННЫЙ ИГОР ПОЁТ ЛИЕПУ ТЕНУ

- А под вторым номером у нас выступит Вукашин Брайич. Он затмит самого Курта Кобэйна и споёт нам его бессменный хит «Smells Like Teen Spirit».

- Ну, не совсем чтобы «затмлю» Кобэйна, - появился Вуки и поклонился жюри. – Всё-таки голову я помыл и оделся в чистое. Но вопить попытаюсь не менее достойно, чем Курт, и при этом попадать в ноты. И помните – Кобэйн не помер, он просто вышел покурить.

- Прямо как я! – встал со своего места Йоксимович и вышел покурить, пока пел Вукашин. Желько не любил такую музыку.

ПОКА ЙОКСИМОВИЧ КУРИТ, ВУКАШИН ЗАТМЕВАЕТ КОБЭЙНА

- Третьим номером мы будем слушать прекрасную даму – Ану Бебич, которая споёт в дуэте с не менее прекрасной Эленой Ристеской её «Ninanaj».

Услышав о том, что речь идёт о Элене, у которой всегда красивые лифчики на выступлениях, и в которых всегда есть на что посмотреть, председатель жюри со всех ног помчался обратно в зал.

- Старый бабник, - вновь послышалось из-за кулис.
Действительно, лифчик Ристески не подвёл, да и пели они с Аной вживую достойно.

АНА И ЭЛЕНА ПОЮТ НИНАНАЙ БЕЗ ФАНЕРЫ

В конце зажигательной Нинанайки Ана и Элена так вошли во вкус, что подошли к краю сцены и обе аппетитно нагнулись. Йоксимович встрепенулся и вытянул шею. На сцену поскорее выскочил Предислав:
- Номер четыре – это Александар Белов, который будет петь…

Аплодисменты и визг фанатов моськи Белова достигли бы апогея, если бы не намечался ещё и Сайко. Белов мог не петь в принципе, а только улыбаться своими зубами а ля владимирский тяжеловоз и стоять столбом, периодически поправляя нагеленную причёсочку. 75% считали Белова секси-боем. 25% - драной курицей. На самом деле в процентном отношении это было 50-50.

-…будет петь… - пытался перекричать вопящий зал Предислав. – С Борисом Новковичем!!! Его хит всех времён и народов – «Тамара»!!!!

Как известно, редкие счастливцы имеют у себя дома мп3 «Тамары» в хорошем звучании. А здесь – на сцене – это звучало громко. Ажиотаж был дик. Белов умудрился ещё и спеть хорошо, поэтому ор удвоился.

АЛЕКСАНДАР И БОРИС – НАКОНЕЦ-ТО ТАМАРА НЕ ШЁПОТОМ

- Бис! Бис! – орали фанатки. Некоторые даже не подозревали, что у их любимого Алекса ещё и голос есть! Но Новковичу нужно было срочно бежать, он забыл дома выключить утюг, которым в кой-то веки гладил брюки, а Белов наотрез отказывался петь один, потому что не за кем было прятаться, если сфальшивит.

- Раз девочки просят Белова на бис – значит надо! – решил Будалич, координировавший выступления. – А то Златолюб разозлится. Но с кем его выпустить? Есть какой-нибудь завалящий гость, кто согласится спеть?

- Откуда у нас тут гости, кроме запланированных… - бурчала вахтёрша. – Вот разве этот… который на все отборы к каждой бочке затычка… ошивался тут… грек какой-то.

- Сакис Рувас!! – обрадовался Лабуд. – Отлично. Shake It может спеть даже моя 3-летняя племянница. И наш дворник Данийэл Павлович.

- Сам ты дворник, - обиделся настоящий Данийэл. – Что думаешь, если шишка при Евролюбе, так можешь менее богатых сразу в грязь втаптывать? Конечно, я могу спеть Shake It.

- И я! – вмешалась вахтёрша. – Shake, shake, shake, shake, shake it, mi amor! На позывные сразу прибежал улыбающийся Сакис, который был готов петь что угодно из своего репертуара на любом отборе. Он тут же согласился, но когда ему сказали, что фанеры не будет, прыть Сакиса иссякла:

- Тогда я не буду танцевать. Ну, минимум,- вздохнул он.
И под пятым номером Предислав объявил Белова с Сакисом.

САКИС И АЛЕКСАНДАР ХОРОМ МИМО НОТ ПРИПЕВА SHAKE IT


Продолжение следует….


369-2.png

Offline

#21 2009-03-21 01:50:03

Andreas Adomaitis
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-27
Сообщений: 1,195

Re: Черногория на Euromania Violence

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ ЧЕРНО-НЕГРО ТВ – ЧАСТЬ 2

- Шестым у нас будет выступать дуэт – Никола Паунович и Дьжордьже Гогов, с песней, которую знают все югославы – «А шта да радим». Гимн одиночества от нашего дуэта! Дьжордьже, к тебе отдельная просьба от господина Еврича – веди себя поприличнее.
Но Дьжоле не сдержал обещания…

НИКОЛА И ДЬЖОРДЬЖЕ ПОЮТ ЗАБАВНУЮ ПЕСНЮ, КОТОРУЮ ВСЕ «ГДЕ-ТО СЛЫШАЛИ»

К сожалению, камера не записала маленький казус в конце выступления. Чемпион по прыжкам в высоту Сербии и Черногории решил продемонстрировать перед председателем жюри, как он это делает, через Николу, и нечаянно снёс микрофонную стойку. Та свалилась вниз и бумкнула прямо по открытой бутылке минералки Йоксимовича…

Бутылка упала и минералка вылилась безжалостной струйкой на дорогие штаны Желько. Образовалось недвусмысленное пятно.
- Он нечаянно! – испуганно крикнул Никола, побледнев как самый белый мел в мире. – Не карайте его…

Но по лицу Йоксимовича он явно понимал, что вряд ли их возьмут в черногорский отбор…

С Дьжордьже ничего не сделали только потому, что седьмой номер предназначался именно для самого Йоксимовича, который должен был петь в дуэте с черногоркой Ниной Петкович.

Аплодировали не меньше, чем Белову: Король появился на сцене и идеально, вживую, как в студийке, запел Лане Мойе. Это он умел. Нина присоединилась очень органично: она совсем не испортила эту прекрасную песню, и Йоксимович расцвёл, как первый подснежник, забыв уж было о дерзкой выходке Дьжоле.

НИНА И ЖЕЛЬКО – ЛАНЕ МОЙЕ, ВАРИАНТ СТОПИЦОТ

Но вышел Предислав и объявил восьмого:
- А теперь Данийэл Павлович споёт нам великую песню «Lejla», которую придумал всё тот же наш великий Король - Желько Йоксимович!

Когда овации стихли, заиграла чудесная музыка Лэйлы. Но Данийэла почему-то не появилось. Йоксимович налился кровью… встал уж было… но по истечении первой минуты Данийэл вышел на сцену с таким видом, будто случайно зашёл на пять сек, выплюнул изо рта сигарету и, вместо того, чтобы вступить в пение, сказал в микрофон:
- Я тоже вышел покурить. Что, нельзя что ли? – и так ужасно взвыл «Голубе, мой голубе!», что Желько чуть не поседел в свои 36, а Филипович подавился минералкой.

- Немедленно прекратить! – стукнул по столу Желько.
Данийэл прекратил и, скуксившись типичным образом, сказал в микрофон:
- А Вы не орите. Я прекратил не потому, что Вы сказали, а потому, что забыл слова.
- Ты забыл мои слова??? Слова МОЕЙ песни? Так я и знал, что вас там ничему хорошему не научат! Ты бы ещё гимн Сербии своей родной забыл! С тобой поговорим после концерта. А пока пой заново.

Данийэл окрысился на Желько и спел. «Голубе, мой голубе» он опять не пощадил. Вообще, вся песня с его тембром превратилась в невесть что – самое Violence – и хорошо, что рядом не было сараевского соловья Хари Мата Хари…

ЖЕСТОКОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ ДАНИЙЭЛОМ ЛЭЙЛЫ

Уважаемые кураторы, то, что после песни в этом видео – Вы не видели, это у Вас галлюцинации от долгого смотрения на Данийэла. Долгое смотрение на Данийэла противопоказано психике.
А Предислав объявил следующего:
- Песню группы Parni Valjak - «Sve još miriše na nju» - исполнит Никола Сарич…

И это был апогей.
Фанатки загалдели вселенским масштабом. Вышел Сайко.

Лирическое отступление – куратор Дима, нам кажется, что типаж Сайко вполне в твоём вкусе. Это так? Большая просьба ответить в соответствующей теме.

Сайко сел прямо на край сцены, на нужном расстоянии, чтоб фанатки не разорвали его на части, и спел. Спел хорошо, используя трюки жалости Димы Билана – извивался по полу аки червь и оголял живот.

СТРИПТИЗ ДЛЯ БЕДНЫХ – САЙКО ПОКАЗЫВАЕТ МАСТЕР-КЛАСС

Как только Сайко замолк, на сцену полетели трусики и бюстгальтеры в таком количестве, что хватило бы на все магазины Подгорицы. У большинства девочек – ввиду того, что им было 10-12 лет – ещё не было бюстгальтеров, поэтому они взяли из дома мамины. Один мамин – прямо как у Эфраима Севелы в «Остановите самолёт, я слезу» - наделся на голову Сайко и скрыл приторное личико целиком.

Когда бюстгальтеры убрали, в динамиках зазвучала барабанная дробь.
- А сейчас встречаем победителя Операции Триумф – Аднана Бабайича – и небезызвестных всем Лаку с Мирелой! Они все вместе споют «Покушаj»- песню с Евровидения-2008.

Аднан не ударил в грязь лицом и поддержал качественную клоунаду Лаки, а уж голос у него всегда был что надо. И ещё неизвестно, кто менее смешно выглядел – Бабаийч или Лакович…

АДНАН, ЛАКА И МИРЕЛА И ИХ ДУРДОМ

Однако если Лака – тощ, то об Аднане сказать этого никак нельзя. Поэтому, когда в завершении довольный Бабайич прыгнул особенно энергично, сцена с треском провалилась.
- Это вы специально! – послышался злобный крик Сони Бакич, которая должна была идти следом. – Аднан, ты проломил сцену, чтобы я не спела и не победила!
- Да я нечаянно, - вещал из дыры Аднан, который в столь обширный кратер унес весь цирк вместе с Лакой и Мирелой.

- Нет, ты назло мне! Как тогда, на проекте, когда вы специально с Николой со стола не вытерли! Я всё поняла!! – Соня психанула и демонстративно покинула закулисье.
- ПМС, - хмыкнул Данийэл, засунув свою чёлку себе в ухо.
- А ты вообще попал. Тебя Король не то что не возьмёт в финал – вообще с лица земли сотрёт.

А что решил Король, Вы узнаете завтра!


369-2.png

Offline

#22 2009-03-21 01:56:41

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,375

Re: Черногория на Euromania Violence

Мы это там читали. Даже четыре ролика глянули. Куратор расстарался. Ждем завершение кончерта.

Offline

#23 2009-03-21 02:16:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,012

Re: Черногория на Euromania Violence

По законам жанра  Желько должен поехать wink

Offline

#24 2009-03-21 02:38:34

Andreas Adomaitis
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-27
Сообщений: 1,195

Re: Черногория на Euromania Violence

Видимо он и поедет


369-2.png

Offline

#25 2009-03-21 14:59:21

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Черногория на Euromania Violence

все равно Даниеля за Лейлу убить мало, это же не песня, а чудо с небес


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски