#51 2005-01-16 16:34:49

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Напоследок...

а кто-то между прочим, обещал удалить эту тему. *злой взгляд в сторону админу*

а другой кое-кто говорил, что Ледину можно скачать... *злой взгляд в сторону Kolya'и*


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#52 2005-01-16 16:37:59

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Напоследок...

Да, Коль, почитала я что у тебя на сайте написано. А я думала, ты взрослый умный разумный человек. Что ж, иногда даже Полина может ошибаться ))


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#53 2005-01-16 16:54:17

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Напоследок...

так, перевожу стрелки на себя - срочно сажусь писать Историю Евровидения в России на шведском - нагло копирую все материалы и мп3 у обоих до последней запятой без указания источников и продаю маркусу на юлленескур в качестве собственного эксклюзива ... )

Сразу предупреждаю - у меня нет ни одного сингла Савичевой и французского языка я тоже не знаю, так что заранее рекомендую запасаться обвинениями в плагиате ... )

Полина, рекомендую заняться тем же самым на немецком, может, успокоятся ...

Коля, я искренне рад видеть тебя на форуме, хотя я и сожалею о причине твоего появления - я бы предпочел читать твои посты и интересные комментарии в других темах, или скажем так - и в других темах тоже! Я может быть ошибаюсь, но мне казалось, что тебе еврофорум был в принципе не нужен - ты нас особо своими посещениями не жаловал. Это что, вопрос о статистике посещений по ссылке сверху? Вопрос о плагиате оставлю без комментариев по причине собственной глубокой некомпетентности ...


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#54 2005-01-16 17:33:53

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: Напоследок...

У меня есть промо CD савичевой (классно кстати сделан, в коробочке как DVD и голографической обложкой) и ещё куча всего, с французским тоже проблем особых нет. Так что делаем все.... прём всё друг у друга smile))


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#55 2005-01-16 17:56:12

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Напоследок...

Все, тема закрыта. Любые последующие посты будут удалены.

Offline

#56 2005-01-16 17:59:59

Kolya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17

Re: Напоследок...

Satori, наверное, еврофорум был мне и не нужен. Но я понимал, что он, может, был нужен другим. И знал, что смогу помочь в раскрутке Еврофорума. Когда АМихеев в самом начале жизни Еврофорума, попросил меня поддержать этот проект, я согласился. У меня была возможность помочь и я не остался в стороне. И уж тем более не стал ставить палки в колеса ни Еврофоруму, ни самому Андрею Михееву из Казахстана. Наверное, я был слишком наивен, когда АМихеев говорил всякие хорошие слова и мне и по поводу моего сайта. Кто же знал, что он просто врал, чтобы использовать других и получить бесплатную реклама своему новому творению.

И когда у АМихеева из-за его нелицеприятного поведения были (и есть) проблемы с OGAE Россия и с OGAE вообще, я принял нейтралитет.  Я закрыл глаза на это и не стал защищать ни ту, ни другую стороны. Хотя отрицательных вещей со стороны казахского "друга" было до кучи. Я искренне верил, что он исправиться.

Satori, а по поводу того, что я редко посещал Еврофорум, ты и сам знаешь. Я тебе уже говорил, что на то, как здесь опускается Россия и русские участники, очень трудно смотреть. Весь негатив исходил от одного человека. И очень сильно проявился как раз тогда, когда его сильно пнуло Русское OGAE. Всё началось с появления черного монолога Талькова о русском шоубизе. И с тех пор о каждом русском  отборе, о русских участниках и песнях сплошной негатив, который навязывается другим. Трудно представить, но раньше конкретно опускался ОРТ и его закрытый отбор. Теперь с такой же неприязнью говорится об открытом финале. Ну разве это нормально. Понятное дело, что патриотизмом здесь и не пахнет - наш кахахский "друг" на все сто нигилистически относится к России.
  Это было лирическое отступление. А теперь - в ожидании ответов от АМихеева.

Offline

#57 2005-01-16 18:41:30

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Напоследок...

Коля, так почему же твое мнение мы слышим только сейчас?

То что оно мне может быть известно в приватном порядке - это одно дело. Другое дело в том, что мы его не слышали на форуме.

Мне вообще-то казалось, что на форуме гораздо больше негатива в отношении, скажем, Белоруссии или Украины. Но даже если ты и прав - самоустранение от участия в форуме ситуацию не исправит. Заинтересован в формировании позитивного отношения к российским закрытым или открытым отборам - пожалуйста, флаг тебе в руки, форум ведь для этого и создан. Каждый формулирует свои взгляды сам, другое дело, что вопрос формулировки может зависеть от воспитания, культуры, жизненного опыта или просто-напросто настроения.  Личный взгляд Энди на русские отборы - это его личный взгляд. У него для того и есть свой сайт, чтобы формулировать свои взгляды и он сам за них несет ответственность. Может быть, помимо сайта он еще использует и форум - так кто собственно тебе мешал делать тоже самое?

Я ни в коей мере не заинтересован в вашей увлекательной дискуссии об авторских правах и экслюзиве - я думаю, вы решите это сами, каждый к тому же в состоянии составить свое мнение о происходящем сам. Я, вообще-то, заинтересован только в одном - этом форуме, и мои собственные писательские амбиции вполне удовлетворены небольшими переводиками и словесными перепалками с участниками форума. Поэтому меня сейчас озадачивает один момент - Коля, почему ты вспомнил об этом форуме исключительно тогда, когда ущемились твои авторские права?

Почему ты сейчас используешь его в качестве своего рупора - ты даже установил прямую ссылку на эту тему на главной страничке твоего сайта. Другой ссылки на наш еврофорум я не нашел - ссылка на форум автоматически выводит на твой новый форум. Почему бы не вести открытую дискуссию с Энди на твоем новом форуме, если ты считаешь, что общего форума недостаточно?

При всем моем уважении к вам обоим - тебе и Энди - я хочу заметить, что именно Энди до сих пор являлся постоянным участником еврофорума - участвовал в дискуссиях, делился информацией, мп3, отвечал на вопросы чайников, то есть занимался тем, что не делал ни один из остальных основателей форума. Я что-то не припомню, чтобы за тот год, который я присутствую на этом форуме кто-то из вас, - ты или, например, Артем Васильев - озаботился модераторскими полномочиями. Зато я помню как Энди, например, удалял нецензурные темы десятками и теми же десятками выносил предупреждения.

И, пожалуйста, не стоит называть кого-то из форумчан прихвостнями Анди - это некорректно и несправедливо.


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#58 2005-01-16 18:42:43

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Напоследок...

эээ ... не видел, пока писал.
ладно, удаляй.


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#59 2005-01-16 18:57:22

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Напоследок...

Я пишу не то, что думаю, а то, что знаю и в чем я уверен. Мне странно, почему я в качестве патриотизма должен писать что-то другое? Патриотизм значит скрывание правды и распространение лжи?
Николай, если ты всегда плясал под дудку ОРТ, ОГАЕ, кого-то другого, то я этого делать не собираюсь. Я пишу правду.

Почему известные певцы на мой вопрос, примут ли они участие в отборе, открытом ли, закрытом ли, но проводимом ОРТ, отвечают мне, цитата:

Я не верю в честность и объективность отбора участников! Как решат там сверху, так и будет. Последние годы складывается такое ощущение, что для России в Евровидении главное не победа, а участие, ну, или PR нужных им людей.

Может быть по твоему они начитались моего сайта?

Еще раз - тема закрыта. Ты волен продолжить ее у себя на сайте и у себя на форуме.

Offline

#60 2005-01-16 20:00:28

Kolya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17

Re: Напоследок...

Тебе были поставлены конкретные вопросы. Будь добр, ответь на них. За свои поступки всегда нужно нести ОТВЕТ. А потом уже закрывай всё, что посчитаешь нужным. Ты же ведь, как теперь подтвердилось, и администратор, и модератор здесь.

2 Satori: к сожалению или к счастью, мне не была предоставлена возможность что-то здесь модерировать. Модераторские полномочия были у одного человека. Видимо, удаление и закрытие ненужных и неудобных сообщений и топиков, как и изменение политики форума, было в руках АМихеева. Ни мне, ни Артему Васильеву, как организаторам проекта, эта возможность предоставлена не была. Артем, которому также внезапно сообщили об изменении правил форума, может это подтвердить.

Offline

#61 2005-01-16 21:25:32

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Напоследок...

Andy, не надо удалять ПОСЛЕДУЮЩИЕ сообщения, удали эту тему ВООБЩЕ с форума.


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#62 2005-01-16 21:44:15

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Напоследок...

Русский язык видно не в почете у патриотов... Мало я два раза сказал...

Ты когда-то просил такую возможность у меня или у хостеров? Ты вообще позаботился когда нибудь посмотреть, не нужно ли удалить мат, бардак, флуд и тд? Напомни мне, что за интересно такие топики неудобные я удалил?

Сравнивай, если у тебя самого есть эти треки:
DJ Mix - вокал Савичевой появляется на 26 секунде, 41й секунде, с 56 секунды идет припев и т.д.
Radio Mix - до 30й сек поет Савичева, потом начинается микс, на 43 сек она демонстрирует свой "шалда", с 60й секунды идет куплет и т.д.
Trance mix - начинается тоже с этой "шалды", дальше вокал появляется с ней же на 44сек, с 1.11 начинается припев и т.д.
Playback я уже выложил.

Третий раз повторять не буду.

Offline

#63 2005-01-16 22:07:36

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Напоследок...

Полина, тогда, по мнению Николая, это вероятно попадет под "удаление и закрытие ненужных и неудобных сообщений и топиков".

Offline

#64 2005-01-17 00:40:34

Kolya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17

Re: Напоследок...

Ну и что. Типа сравнил. Типа похоже. Выложи это треки, тогда будет понятно, "если у тебя самого есть эти треки". А такую инфу, например, с легкостью мог сказать любой reseller на EBay. Время не тяни, выкладывай...

А просить у хостеров и тем более у тебя я и в помине бы не стал. Везде после организации таких проектов появляются правила этих проектов, которые в равной степени учреждаются и согласовываются со всеми участниками проекта. После рекламы в поддержку твоего проекта по названием Еврофорум, я не получил ни правил, ни предложений о работе Еврофорума. Ничего. И только недавно хостеры (или ты под видом хостером, кто вас там знает) снизошли до того, что сообщили об измененной политике Еврофоруме меня и Артёма. Нас кто-нибудь спрашивал, согласны ли мы были с новыми правилами, придуманными тобой. Вы там большинством в лице одного человека утвердили новую "политику". Мою реацию ты видишь. Ты великолепно знаешь, как Артём на это отреагировал. Никто из нас не был на это согласен - но ты (или хостеры, или модератор, кто теперь может разобраться, кто из вас кто) всё принял всё, не спросив других организаторов. Как это называется?

Ещё раз тебе повторяю - ответь на вопросы, которые были написаны. На просьбу выложить mp3 Савки ты ответил невнятным текстом с описанием, кто на какой ноте вступает. Неплохой способ рецензировать песни - пользуйся. Но лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть. Были заданы и другие вопросы - ну что тебе стоит нарисовать ссылку на мифический фансайт Пугачевой? Страничку с этим же текстом Юдифь? Действуй.

Offline

#65 2005-01-17 12:24:25

Kolya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17

Re: Напоследок...

Слушай, тебе будет проще написать ссылку на фансайт пугачихи, с которого ты своровал текст. Такой сайт вообще существует??? Пости ссылку, и закрывай тему, сколько хочешь.

Offline

#66 2005-01-17 16:23:58

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Напоследок...

мать вашу всех блин нафиг...


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

Подвал доски