#26 2005-01-13 10:16:41

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Напоследок...

Отвечаю - нет, особенно у тебя.
Работаю над переводом истории и новым проектом, удовлетворен? Перевод наверно тоже будет совпадать по пунктуации с твоим, наверное надо оговорить - расстановка запятых - правила английского языка и Николай Галанов.
Что-то еще добавлять не имеет смысла, продолжай сидеть на моем сайте и сличать знаки препинания. Иногда даже интересно читать комические куплеты.

Offline

#27 2005-01-13 13:55:13

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,026

Re: Напоследок...

И кто же верная собачка? У меня своя голова на плечах. И никому я не подлизываю заднее место. У меня есть одно предупреждение, еще два и меня удалят с этого форума. Если бы я был верной собачкой, я был бы без предупреждений...

Offline

#28 2005-01-13 15:00:13

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Напоследок...

Kolya, нормальный админы просто рады тому, что информация перешла к людям. И даже если по-твоему Андрей стащил у тебя информацию, просто будь выше этого, а не опускайся до уровня оскорблений и прилюдных выяснений отношений!
P.S. ща будем качать видео Лединки smile)) и это гораздо круче, чем ваше выяснение отношениц. ЛЕДИНА - РУЛЕЗ!!!

вот мне, честно говоря, пофигу, чья это информация. (точка зрения среднестатистического юзера smile)) я её получила. спасибо всем, кто хоть чуточку приложил к этому усилий. Понимаешь? Я имею ввиду, ваше дело - это ВАШЕ дело! И не надо решать проблемы на виду у всех! Есть аська, емэйл, МСН... А еврофорум - это по сути не форум Андрея, а форум любителей Евровидиния. И никому тут не интересно, чья информация. Понимашь меня?

АНДРЕЙ, ДА УДАЛИ ТЫ ЭТУ ТЕМУ НАХ!!!

P.S. Всех со старым Новым Годом smile)


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#29 2005-01-13 15:33:59

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,026

Re: Напоследок...

Тебя тоже с праздничком, Полин.
Ты получила мое письмо?!!!!!!!

Offline

#30 2005-01-13 16:29:51

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Напоследок...

Удалю - Николай новую начнет, пусть человек выговорится. Понятно, обидно просто, история - это основная часть его сайта, и теперь когда она есть у кого-то другого, и этот кто-то другой сделал лучше чем ты - это неприятно. Обидно, когда кто-то делает лучше чем ты, но надо не бояться признавать это, и если меня такое признание всегда подвигает к тому, чтобы самому работать более продуктивно, придумать самому что-то новое, интересное, то другие люди могут реагировать и подругому.
Не стоит правда распространять свое негодование на всех окружающих, других посетителей форума, этим ты просто портишь с ними отношения.

Offline

#31 2005-01-13 22:04:58

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Напоследок...

Ром, нет... (???) перешли ещё раз.


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#32 2005-01-14 06:06:20

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,026

Re: Напоследок...

Куда? Я тебе его прислал на мэйл, который написан тут, когда нажмешь на твое имя.

Offline

#33 2005-01-14 18:24:06

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Напоследок...

НИХРЕНА ЛЕДИНА НЕ КАЧАЕТСЯ!!! ХОЧУ ЛЕДИНУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

Ром, ну да, это правильный адрес...


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#34 2005-01-15 01:49:00

Артём Васильев
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 157

Re: Напоследок...

Жена папиного начальника спросила меня, когда мы танцевали: "А если бы по лицу ударили твою девушку, ты бы тоже сбежал?" Мне было так забавно. Я объяснил Нонне, что не стал бы бежать, я обнял бы этого урода, который ударил "мою девушку", и объяснил бы ему, что все любят друг друга, что все на самом деле - вместе! Жена папиного начальника, конечно, поняла это, но всё же пояснила, что "таким образом мужские проблемы нынче не решаются", что ФСБ травит людей, уничтожает их, если они мешают, и что это - очень страшно.
Я сегодня был самый красивый на этом вечере, потому что у меня нет человека дороже, чем мой любимый друг. И вам, друзья, я желаю любви!

Offline

#35 2005-01-15 02:15:35

Antonio
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 65

Re: Напоследок...

Какое тонкое замечание!!! Респект!

Offline

#36 2005-01-15 02:53:15

Kolya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17

Re: Напоследок...

Респект-то респект. Но пока один товарищ по из Казахстана не начнет уважать чужой труд, никакой любви не может быть.
Я просто-напросто решил обновить страничку Пугачихи, у меня всегда есть в запахе парочка новых версий. Просто добавить другие, чтобы он варианта Андрея Михеева отличалось. А то совсем уж больно одинаково выглядит.
Кроме того, я заметил ошибки у себя на сайте в текст французской версии Примадонны. Я не хотел этого делать, всё получилось самом собой.
Увы, обнаружился ещё один наглядный пример плагиата Андрея Михеева. Сегодня на eurosong.net.ru обновился раздел о
Пугачевой, но здесь http://eurosong.net.ru/r97r_old.html я оставил старую страницу до изменений.
      Теперь стравните с ворованной "копиркой", которую "эксклюзивно" предоставил Андрей Михеев. Обратите внимание на французский текст: я печатал его с сингла Пугачевой и допустил некоторые ошибки, которые перекочевали на сайт плагиатщика
                  - у меня на сайте отсутствовала одна строка, пропустил, когда набирал (1ый куплет):
                  у меня было (и соответственно появилось у АМихеева):

                  Le maestro conduit, prima donna
                  Comme on suit une femme

                  а нужно так:

                  Le maestro conduit, prima donna
                  L'orchestre qui te suit, prima donna (вот эта строка отсутствует)
                  Comme on suit une femme

                  - строка "Et reclame cotte femme", у меня была опечатка в слове cotte, и у АМихеева та же
      опечатка (нужно cette). Кстати, посмотрел в буклете к синглу, там всё правильно стоит, значит я
      прошло ошибся, когда набирал текст.

                  - я не набирал французские буквы с апострофами вверху. Например первая строка в буклете
      выклядит вот так À l'Opéra, quand la diva. Я допустил ошибки при введении этих знаком с апострофами
      и получилось A l'Opйra, quand la diva. То же самое наблюдаем на "эксклюзивной" странице Пугачевой у
      Андрея Михеева. Все эти странные русские буквы Й,Ф, появившиеся из-за ошибки при печати на моем
      сайте, стали "добычей" АМихеева.
                  есть и другие ошибки...

        Очевидно, что если бы г-н Михеев сам печатал текст, а не своровал, несколько точно таких же ошибок он не допустил бы...

  Всё очень печально. У уже хотел закрыть глаза на его аморальное поведение. И как он после всего этого утверждать, что он всё делал сам.
Вообщем, я поговорил с некоторыми товарищами из Солсика и Baby Baby Yahoo Group. Все они меня давно знают больше 2 лет, и знают, как я по чуть-чуть находил разные версии наших русских песен с евровидения. Они понимают, как это бывает трудно. И когда они увидели детище Михеева - они иностранцы, но и по русской версии заметили бооольшое сходство. И вы знаете, когда они посмотрели, как он себя ведет, они тоже расстроились из-за того, что у всех русских возникают такие склоки. Ведь патриотизм как-никак. Все уважают и русские песни и участников. И такие неприятности случаются. Я им честно ответил, что у многих русскоязычных любителей esc с этим человеком отношения плохие и давно испорчены. Просто потому, что на самом деле к России и к Российскому выбору он относится негативно. Из года в год. Неоправданно.
На своем примере, да и не только на своем, я понял, что негативно он относится ко многим русским. Просто не уважает.

Offline

#37 2005-01-15 06:23:57

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Напоследок...

Путем несложного поиска в интернете можно найти первоисточник и твоего и моего текста - фан сайт Аллы Борисовны, с пропущенной строкой и такой же кодировкой. Если мы с тобой пользовались одним первоисточником - это не означает, что я пользовался твоим сайтом. Спасибо за замечание, текст я исправил, пользуясь другим источником. Если еще найдешь какие-то ошибки - сообщай.

Николай, неужели ты сам никак не поймешь несуразность твоих выпадов. Наполнение любой страницы о конкурсах - прежде всего это статистическая информация - ФИО, песня, авторы, места, очки, тексты песни, версии песни - все это легко доступно, нет никакой сложность найти эту информацию, и любому фанату конкурса она без сомнения известна, в независимости от расставленых запятых, порядка, скобок... Эта информация не принадлежит ни тебе, ни мне, ни еще кому либо лично - это достояние всех фанатов.
Другое дело в оригинальном наполнении информативностью - любому человеку ясно, что она у нас разная, и если я и виноват в чем либо, то только в том, что написал правду. И не моя вина, в том, что я достиг уровня "новейшей и самой достоверной информации об участии России в Европейском конкурсе песни Евровидение и секретных данных о проведении Национального Конкурса!", а ты, несмотря на этот свой девиз - этого сделать не смог.

По поводу Российского выбора - чиновники ОРТ и приближенные к ним как огня боятся правды, поэтому они борются со мной, моим сайтом, нашим клубом. Возможно - это их право. Уважать их - значит не уважать самого себя. Мне же просто жаль Россию, в которой ни один, действительно заслуживающий этого исполнитель, не подаст заявки на отбор - потому что просто не верит в его честность и объективность. Я уважаю тех, кто не боится это заявить открыто, а не просто замалчивает или потворствует этому.

Offline

#38 2005-01-15 12:48:57

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Напоследок...

LOL, Николай, в твоем официальном воззвании мне особенно понравилась фраза:
All lyrics were written by eurosong.net.ru!
Интересно, а авторы об этом знали?

Offline

#39 2005-01-15 14:09:02

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: Напоследок...

Да харе уже, блин, пи.. киями то меряться..


Чувик за Лазарева)

Offline

#40 2005-01-15 15:26:44

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: Напоследок...

Артём Васильев, Респект!!! wink))

LOVE & PEACE!!!


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#41 2005-01-15 16:02:01

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: Напоследок...

пису пис, кису кис (с)


Чувик за Лазарева)

Offline

#42 2005-01-15 17:55:51

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Напоследок...

ну вы, ребята, даете.
в первый раз порадовался, что у меня нет своего сайта.


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#43 2005-01-15 18:28:11

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: Напоследок...

Вау какие люди в Голливуде!!!!!


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#44 2005-01-15 18:36:21

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: Напоследок...

Маш, что ты имела в виду словом пи...?


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#45 2005-01-15 23:52:38

Kolya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17

Re: Напоследок...

> Путем несложного поиска в интернете можно найти первоисточник и твоего и моего текста - фан сайт Аллы Борисовны, с пропущенной строкой и такой же кодировкой. Если мы с тобой пользовались одним первоисточником - это не означает, что я пользовался твоим сайтом. Спасибо за замечание, текст я исправил, пользуясь другим источником. Если еще найдешь какие-то ошибки - сообщай.

    Я тебе ещё раз тебе повторяю. Я перепечатывал этот текст в сингла Пугачихи более 3 лет назад, тогда и сделал ошибки. И я не знаю, кто ещё кроме тебя занимался копированием этого текста с допущенными ошибками.
    И ещё раз повторяю, что первоисточник всех текстов песен у меня на сайте - это я сам. Я сам их набивал вручную. И что это ты свой агрессивный тон так резко сменил? И сейчас сам не отрицаешь, что первоисточником текста с твоего эксклюзива является какой-то фан сайт (читай свои слова). А ты на него ссылку поставил? А? Что это за сайт такой? Он вообще существует?
    Кстати, ты ещё раз подтвердил, что все твои слова - ложь. Я посмотрел в программе ePlayer текст "Я это я" - там вариант текста с SongTrush, а никак не с моего сайта. А ты просто перевел стрелки на чужую программу. Стыдно!
    И зачем ты исправил текст "Примадонны"? И сделал это так быстро. Что побоялся, что люди с форума увидят и сравнят твой "экслюзив" с оригиналом и увидят 100% схожесть.  И учти - я на твоем сайте ничего специально не исправляю. Если я найду ещё какие-нибудь опечатки или ошибки у себя, то сразу тебе свисну. И ты быстренько исправишь это в своей копии.
    И ещё хочу сказать, что ты такой молодец. Добавил новую первую версию "Примадонны". Во-первых, ты забыл указать длину песни и выложить mp3. Ждем-с. Ты вообще хоть раз её слышал? Или как всегда выкладываешь чужую непроверенную информацию.
    Во-вторых. Так внезапно у тебя появились и исправленные слова, и инфа о новой версии. А источники остались прежними: ссылка на офиц сайт Пугачихи (где кстати нет ни того, ни другого, и даже альбома, где эта песня, нет). Единственное, что остается - это твоя собственная информация. Мда, бывает такое - у людей маразм, и иногда они вспоминают то, что знали раньше. Но это бывает ближе к старости. В любом случае, я тебе освежу воспоминания: инфу о записи первой версии ты скопировал здесь слово в слово http://paroms.narod.ru/dg/cd/surprise.htm
там же ты скопировал и французские слова
(тоже слово в слово)
http://paroms.narod.ru/txt/txt100/prima3.htm
При копировании чужой инфорации, ты опять не указал источник. Опять своровал.
   Итак, я теперь по-настоящему осознал, насколько "эксклюзивный" твой сайт. Ещё не было ни одного автора, у которого был бы такой оригинальный стиль работы - копирование в слово в слово. И к тому же непроверенной информации.
   Кстати, я знал и об этом диске и об этой версии. Только самого диска в Питере найти не смог. И в Москве тоже. А ты в Казахстане умудрился это сделать? Искренне рад за тебя. Теперь сделай mp3 и выложи на сайт. Это будет действительно ново.

Offline

#46 2005-01-16 00:35:58

Kolya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17

Re: Напоследок...

Пока у меня есть время, сделаю ещё один подарок Andy.
На время отстанем от Пугачихи и вернемся в далекий 94й к Юдифь.
Я перепечатывал текст с буклета к англоязычному альбому Юдифь. Сейчас взял и сравнил набранный текст с текстом в буклете. И соответственно сравнил с текстом на "эксклюзивном" сайте АМихеева.
Результат сравнения 1: текст на моём сайте немного отличается от текста на альбоме, пока перепечатал немного не так: в некоторых местах не поставил пробелы, точки изменил на запятые, запятые на точки.
Результат сравнения 2: текст на моём сайте и "эксклюзивном" сайте Andy полностью совпадает. (http://eurosong.net.ru/r94r.html и http://esc.ruz.net/russia/1994.htm)
Но чтобы попусту не тратить ваше время на подтверждения того факта, что АМихеев опять своровал, приведу первые четыре строчки. И по ним всё станет ясно

у меня на сайте:

  Living in different worlds, trying to find
  Any way through.How can we do? (не поставил пробел между throught.How , на сингле throught. How, а ты тоже забыл поставить пробел)
  Hoping to understand what is insight. (поставил точку в конце, на сингле стоит запятая, ты тоже перепутал и поставил запятую)
  In each other's soul, in each other's hand (ничего не поставил в конце, на сингле после hand стоит точка, ты также не поставил ничего)

Такие же странные совпадения и в остальной части текста.
Заключение 1: Текст с моего текста отличается от текста на диске. Текст с сайта великого плагиатщика ничуть не отличается от моего. Он "допустил" те же помарки, назовем это так. АМихеев - вор!
Заключение 2: Текст с моего сайта появился на каком-то другом сайте, и АМихеев скопировал его оттуда. Таких мифических сайтов в интернете не нашлось. Если искать в поисковиках слова +youddiph +living +different выдаются ссылки на мой сайт либо на http://34sp.eurosong.net/~songthrush/web/rus94e.html. Но там вообще разбиение текста, разделение предложений - совсем по-другому, не как в сингле и не так как у меня на сайте.

АМихеев, не "корректируй" текст со своего плагиатного сайта ну по крайней мере денька 2-3. Пусть другие это тоже увидят и сравнят. Или ты боишься, что увидят сходство? (с французской примадонной они этого сделать попросту не успели).
Не забудь ответить на вопросы в предыдущем постинге тоже. Не терпится услышать ту таинственную версию песни "Примадонна".

Offline

#47 2005-01-16 00:40:12

Kolya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17

Re: Напоследок...

Hoping to understand what is insight. (я поставил точку в конце, на сингле стоит запятая, ты тоже перепутал и поставил точку)

Offline

#48 2005-01-16 10:33:14

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Напоследок...

Давай так, я отвечу тебе один раз и последний, потом слово предоставлю тебе - тоже один раз и последний. И после этого - любые посты ты можешь публиковать у себя на сайте и на собственном форуме.

1) Тексты песен:
Николай, я все никак не пойму - ты пытаешься доказать, что все тексты песен написаны тобой?
Я уже писал - что источник всех текстов - мои архивы, в том числе ePlayer (в котором кстати Косинского ты найти никак не мог, дорогой мой, потому что его в официальной версии нет), в который я вставлял пару лет назад тексты, а также архивы сайтов Song Thrush и Digilloo.
Причем, при использовании любых текстов, я, согласно законодательству, делаю ссылку именно на автора. В случае если использован чей-то перевод - я делаю ссылку на автора перевода.

2) Версии песен: все они у меня есть, другое дело я просто не в состоянии круглосуточно сидеть и закачивать их на свой сайт, что я и делаю постепенно. Подожди и к концу месяца, я надеюсь, ты их все увидишь. Можешь даже скачать, так как половины у тебя вероятно нет. Можешь поисправлять ошибки на своем сайте.
Рассположение их обычное, я не могу понять с чего бы мне их перетасовывать с головы на ноги, только ради того, чтобы сверить - не совпадают ли они с твоим или каким-либо другим сайтом.

3) Говорить о том, что я взял у тебя статистическую информацию - просто глупо. Я обладаю всеми возможными статистическими выкладками, информация за последние годы взята с соответствующих страниц моего сайта, остально - с таблиц для голосования. Я был бы также удивлен, если бы узнал, что авторские права на эту статистику также были переданы тебе от ЕВС.

4) Ничего более смешного, чем заявления о том, что я взял твои таблицы 94-96 я не видел. С чего бы это тогда я сидел у видика и выписывал правильные фамилии конкурсантов и авторов? И писал ревью?
Более того - большая часть информации о национальных отборах - именно мой эксклюзив.

5) Ни одной биографии с твоих страниц не взято, все они взяты с официальных источников и отредактированы. В том случае, когда там биографии не было, я писал их сам. В частности Юдифь написано мною лично, к чему я по строкам собрал информацию. Любой может сравнить источники.

6) Ни одно интервью с твоего сайта не взято - даже просто потому, что их у тебя нет.

Итого, Николай, я понимаю, тебе обидно, что кто-то осветил тему лучше тебя. Да - история была основной рейтинговой частью твоего сайта, но посмотри лучше на объем твоего эксклюзива.

Специально листая твои страницы (опуская общеизвестную статистическую информацию)
1994 - национальный отбор: информация Ключникова к которой добавлены, зачастую неправильно написанные, авторы песен. Довольно подробная биография, допускаю, что ее ты писал сам. Версии, которые, лично для меня интереса не представляют, так как не являются официальными
1995 - отбор - информации нет, подробная биография, но не написанная тобой
1996 - информация с сайта Ключникова и Косинского, которую ты резко обновил сразу после того, как мы выдали интервью с Андреем. Никакой эксклюзивной информации, которой нет на других сайтах - здесь тоже нет.
1997 - ни информации об отборе, ни биографии исполнителя. Я рад, что у тебя есть синглы, но увы - это не повод для гордости.
1998 - общеизвестная информация
2000 - информации нет
2001 - ни информации, ни биографии нет
2002 - о, я прекрасно помню, как ты оглашал информацию об участии ПМ, и потом долго злился, когда мы сотрудничали с ЕФ. Твоя информация представляет собой перепечатки с офиц. сайтов ПМ и ОРТ, фото использованны eurovision.tv увы скорее всего без уведомления оного
2003 - о, единственный "эксклюзив" - интервью Кевина. Очень рад. Не нашел никакой информации, за исключением взятой с сайтов ОРТ, и неких чартов, которые возможно составлял ты сам.
2004 - ладно, список фамилий лиц подавших заявки ты переписал у меня - понятно, далее общеизвестные интервью, биография с оф.сайта - не знаю, списывался ли ты с ребятами, но уверен, что фото с esctoday и eurovision.tv уж явно ты не просил. В остальном неплохо обработанная информация с указанных Европейских сайтов (которые тоже ты не спрашивал) и распечатка видео ОРТ. Страница скомпилирована грамотно - но твоей информации там пшик.

Все, дорогой мой. И это ты называешь собственной информацией? То есть ладно, собственной, но вообще - это информация? Извини, я до подобного уровня не опускался, и не опущусь никогда. Если мне будет не о чем писать, я скорее закрою сайт, но до публикации левых слухов я не опущусь. Я уважаю своих читателей.

Я еще раз тебе повторяю - я берусь за проект, только если я уверен, что смогу сделать его лучше. И я делаю.
Это мой последний пост в этой теме. Даю тебе слово.

Offline

#49 2005-01-16 12:13:37

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,026

Re: Напоследок...

Я угараю! ) Может уже хватит? Какая разница, кто да что написал?! Николай, спасибо, что написал эти тексты ) Спасибо, что делал то, что ты делал. У Энди есть эксклюзив: например, использовано ЕГО интервью с Косинским, с 2002 по 2004 год - все эксклюзив. Ты же прицепился к Пугачевой! Так ты просто отобьешь желаение посетителей заходить на твой сайт. Очень смешно читать эту терраду у тебя на сайте, Николай.

Offline

#50 2005-01-16 16:01:53

Kolya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17

Re: Напоследок...

> Давай так, я отвечу тебе один раз и последний, потом слово предоставлю тебе - тоже один раз и последний. И после этого - любые посты ты можешь публиковать у себя на сайте и на собственном форуме.

Что, политика форума изменилась??? Ты говоришь, как будто здесь ты Бог: "... потом слово предоставлю тебе - тоже один раз и последний". Ты, по-моему, сам уже был давно прекратить какие-либо ответы и исправления - ты же говорил, что реагировать не будешь. Опять соврал?

И я уже понял, что на вопросы ты не отвечаешь, а пишешь какую-то мутотень вокруг да около.
Как все тексты с моего сайта появились на твоем - со всеми недочетами и опечатками???
Сначала пишешь, что всё делал сам.
Потом пишешь, что ты взял текст Косинского из программы ePlayer.
Потом пишешь, что французский текст Примадонны взял с одного фансайта.(ссылочку будь добр запости)
После того, как тебе было сказано, что и текст "Вечного странника" у тебя полностью скопированный, и видя, что уже поискали второй такой текст и не нашли, в последнем посте ты пишешь - что источник всех текстов твои архивы и программа ePlayer. В которой, кстати, никто и текста "Я это я" (твои слова). Зачем же ссылаться на программу? Думаешь никто не станет смотреть?

Ты пишешь, что все версии песен у тебя есть, но ты не в состоянии круглосуточно сидеть и закачивать их на свой сайт. Я могу тебе сказать одно, ты залил те версии, которые нашел в СолСике либо у меня на сайте. И никаких "эксклюзивных" дисков и синглов у тебя и в помине не было. И когда я тебя прошу закачать на свой сайт те версии, которых нет в свободной доступе в СолСике, ты говоришь, что не будешь этого делать. Видимо, потому что не можешь их найти в СолСике. Я уже не пишу о всех версиях, которые якобы у тебя есть. Я ограничусь только версиями с сингла Савичевой. Ты внаглую скопировал инфу по этому синглу у меня, включая даже длину треков. И сказал, что эту длину ты просто посмотрел по mp3, которые у тебе есть. Так вот, чтобы развеять сомнения, что они у тебя действительно есть и что ты не занимаешься воровством - просто выложи все три ремикса с этого сингла (DJ mix, Radio mix, Trance mix). Можешь выложить даже mp3 не полностью, а сэмплы. Это большого времени не займет, и сразу докажет твою правоту. Любой бы нормальный человек, если бы его в чем то обвиняли незаслуженно и у него действительно были эти записи, так бы и сделал. Ждем-с.
    Остальные вопросы пока задавать не буду. Ты итак не ответил ни на один четко поставленный тебе вопрос.
    И не могу удержаться, чтобы не добавить. Ты уже в сотый раз пишешь: "Николай, я понимаю, тебе обидно, что кто-то осветил тему лучше тебя". Ну и всё в том же духе. Правильно говорят, что сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Только в твоём случае - это метод самовнушения и замашки Нарциса.

Offline

Подвал доски