#1801 2009-02-20 18:32:46

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

[quote Sprite]
Вельвет - Лучше б Уле дали песню)))) Он бы пел Ю а, Ю а, Ю а зе куин smile Нравится, думаю что наконец таки Глобен)

почему ты так уверен? smile


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#1802 2009-02-20 18:37:56

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

Я не уверен)))) Андра у Вельвет есть!) хотя после ДЕжавю ничему не удивлюсь)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#1803 2009-02-20 18:40:09

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

Ужас какой-то, а не полуфинал. Я пока за EMD. Припев в студийке неплохо звучит.
Остальное просто жесть!


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#1804 2009-02-20 18:42:51

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

[quote dema][quote Sprite]
Вельвет - Лучше б Уле дали песню)))) Он бы пел Ю а, Ю а, Ю а зе куин smile Нравится, думаю что наконец таки Глобен)

почему ты так уверен? smile

не уле, а афтердаркам. Удачная песенка для эдакого драгшоу.


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#1805 2009-02-20 18:58:11

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

[quote Sprite]Я не уверен)))) Андра у Вельвет есть!) хотя после ДЕжавю ничему не удивлюсь)

не - я не за выход а за "ю" а не "ай")))))))


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#1806 2009-02-20 19:08:08

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

Бодики - марку держат 10/10
София - что-то что не способно выйти из полуйинала 6/10
Мая - отдает 60ми... 3/10
Микаель - ой, фу фу фу 0/10
ЕМД - слушабельно, думал хуже будет 7/10
Молли - никак 3/10
Риго - буэээ - 1/10
Вельвет - опять в полуфинале останется и на этот раз не удивительно 5/10

Реально в финале вижу только БВО.

Offline

#1807 2009-02-20 20:08:58

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

[quote Satori][quote dema][quote Sprite]
Вельвет - Лучше б Уле дали песню)))) Он бы пел Ю а, Ю а, Ю а зе куин smile Нравится, думаю что наконец таки Глобен)

почему ты так уверен? smile

не уле, а афтердаркам. Удачная песенка для эдакого драгшоу.

Кстати у меня такая же мысль сегодня была при прослушивании - у Вельвет вышел просто перфектный травести-гимн smile)) Но Линдарв бы его испортил, столько эмоций вложить в песню у него бы не получилось.

В общем еще раз выскажу свои впечатления, обычно в этом году у меня получается, что сначала я слушаю на работе песенки с телефона, ужасаюсь, доезжаю до дома, гоняю-гоняю песни, начинаю привыкать к ним, слушаю дома уже нормально в наушниках с компа, добрею и уже все кажется не так плохо. На этот раз пока добрее у меня быть не получилось.
БВО - это ужас, это катастрофа, это слабейший сингл за всю дискографию БВО, это стыд-стыд-стыд и Барду, и Щемпе!!! Реджект Окланда, который звучал как копия БВО и то звучал покачественней, никакой Москвы, никакого финала, да и второй шанс София заслужила в сто раз больше Бивия в этом году. То, что БВО звучат как пародия на себя самих - это еще можно пережить, то, что БВО звучат как пародия на Тимбалэнда - это уже серьезно.
ЕМД - это, конечно, не победитель, но песня, несмотря на монотонность хороша, у нее есть заряд, который очень важен на выступлении и ее я в финале вижу, если мальчики не будут лажать уж слишком сильно. По энергетике очень близко к Jennie Let Me Love You, за это будут голосовать не только, потому что это народные любимцы.
Майя - непрохожденец никуда, слишком несконцентрировано, все побежали по нуждам.
Микаэль - это не так плохо, как прошлогодний Стрёмстедт, мелодия, действительно, отдает Дальберг, опять же у песни есть хороший заряд, и поэтому я сомневаюсь, что это последнее место, но слишком нафталинно. На месте Г:Сона я бы в Лександе постеснялся появляться, после хита Л+С в этом полуфинале с Рикфорсом и Майей он сильно залажал.
Молли - Молли я бы финал не давал, это невероятно - что у нее даже получается голосом вытягивать это невнятное, тягучее, нафталиновое, но получается и поэтому наверняка в финал она пройдет, но это будет очень нечестно, потому что песня заслуживает одну из последних позиций полуфинала, если не последнюю.
Риго - еще один претендент на непрохождение никуда, но это хороший радио-хит, я думаю успех на радио у него будет. Несмотря на однообразность, хочется дослушивать до конца.
София - красиво, эмоционально, прям до мурашек, но если Нина не прошла, пройдет ли София?
Вельвет - песня запоминается c первого куплета и на мой взгляд это лучшая песня полуфинала, именно с тем взрывом в припеве, которого я ждал с прошлого МФ, но две большие проблемы
1) песня идет первой тогда, когда народ ждет фаворитов и отношение будет - мол, "ну да, не самая сильная песня Вельвет, зато вот сейчас дождемся хитов" - хитов народ, конечно, не дождется, но и к песне Йенни с должным вниманием не отнесется.
2) монотонные припевы могут убить отличные припевы sad

Пойду почитаю, что там сегодня на репетициях творится smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1808 2009-02-20 21:06:21

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

ВЕЛЬВЕТ - из ее песен на МФ - худшая. Разочарован. Вроде бы неплохо, качественно, но не десятка. Больше подошла бы Эми, нежели Йенни. 9/10

РИГО - тупая американизированная песенка. Без шансов. 4/10

МОЛЛИ - очень ее люблю, но, блин, какая простая песня.. Не цепляет совершенно. Или может отрывок неудачный? 8/10

ЭМД - все таки, у шведов очень качественное звучание, которое порой спасает самую дурацкую песню. 7/10

МИКАЭЛЬ - это что еще за фигня?! Ничего интересного вообще, в финский отбор его! 2/10

МАЙЯ - из какого мультика эта тетя сбежала? Это ей надо Дисней на задний план, а не Вельвет. Песня ниже среднего. И отрывок самый дурацкий выбрали. 5/10

СОФИЯ - вот, такое я люблю! Море драйва и припев хитовый. Надеюсь, пролезет в финал автоматом. 10/10

БВО - еще одна суперская песня. Правда, Тимбелендом попахивает. Я уж испугался, что в проигрыше услышу его фирменные "Э Э". Отличная песня! В финал и можно даже там сделать танцевалочку! 10/10

Ждал от полуфинала намного большего. Хочу чтоб было так:
Финал - София и БВО
Андра - Вельвет и Молли


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1809 2009-02-20 21:15:02

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,819
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

BWO - По этому отрывку сложно, что-то сказать. Но хуже прошлого года (9- из 10)
Velvet - Отлично, но она слабо поет в живую (9- из 10)
Sofia - Оооо, класс, очень красиво (10- из 10)
Maja - Очень мило, типо Варум (8- из 10)
Mikael - Не любитель такого, но звучит не плохо (7- из 10)
Moly - Красиво (7+ из 10)
EMD - Хорошо, очень даже, но не победитель (9- из 10)
Риго - Знакомая вещица (5 из 10)

Offline

#1810 2009-02-20 22:03:58

Runa
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-06
Сообщений: 3,037

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

Мои оценки песен третьего полуфинала:

EMD - 5/10
Maja - 2/10
Sofia - 5/10
Molly - 4/10
Rigo - 3/10
Mikael - 1/10
BWO - 6/10
Velvet - 6/10

Вывод - всё как-то средненько, ожидала большего от третьего полуфинала, думала, будет самым сильным и интересным... Наверно, пройдут BWO и EMD, но больше благодаря своей популярности (популярности солистов wink Песня BWO хуже, чем в прошлом году... Также есть шансы у Молли (её хвалят, хотя песня обычная, но голос сильный) У Велвет классная песня, танцевальная, но немного раздражает повтор I Am, I Am.... София...если бы участвовала в греческом отборе, думаю, шансы были бы выше)) но песня мне нравится)
Остальное не понравилось, особенно Mikael...

Offline

#1811 2009-02-20 22:22:01

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

Молли - тиль глобен, тиль Москва!!!! Песня сама по себе средняя, но Молли исполняет ее просто супер!!!
БВО - красивая баллада мне нравится)
София - припев супер.. должно куда нить выйти)
ЕМД - хм... Дэнни мне нра, а от трио впечатления раньше не производило, эта песня как то средне, может в полной версии расслушаю
Велвет - куплет не о чем, а вот припевчик классный))
---------
Риго - на последнее место его, слушать даже минуту не могу
Микаэль - а его на седьмое место
Майя - ничего интересного

Я бы сделал так:
Молли, БВО - глобен
София, Велвет - Андра
5. ЕМД
6. Майя
7. Микаэль
8. Риго

Offline

#1812 2009-02-20 22:34:12

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

У Вельвет сегодня с вокалом все хорошо и шоу производит впечатление. Шансы абсолютно непонятны, учитывая других фаворитов, но всем блоггерам нравится.
IMG_7101.JPG IMG_7114.JPG IMG_7143.JPG blogg?ShowFile&image=1235131848.jpg velvet05.jpg velvet03.jpg

Риго тоже в общем оценивают положительно, но скорее всего никуда.
IMG_7164.JPG rigo03_0.jpg

Молли все также прочат финал железно.
IMG_7221.JPG blogg?ShowFile&image=m1235135788.jpg

ЕМД. У Дэнни, возможно, проблемы с горлом. Оценки  в общем скорее положительные, но не восторженные.
IMG_7233.JPG IMG_7253.JPG
blogg?ShowFile&image=1235136481.jpg emd01_0.jpg

Майя очень мила, с вокалом все стабильно.
IMG_7266.JPG maja03_0.jpg maja05.jpg maja16.jpg

Рикфорс очень скучен, но выступление профессионально.
blogg?ShowFile&image=1235139518.jpg mikael01_0.jpg mikael07.jpg img_499ebb84009f0.jpg

София, номер выглядит все лучше, вокал стабилен, темновато, но очень энергично, припевы могут смазать впечатление от песни.
blogg?ShowFile&image=1235143464.jpg sofia02_0.jpg img_499eca1883c95.jpg

БВО. Номер смотрится не так зрелищно, как хотелось бы и сегодня у Мартина проблемы с вокалом, хотя после несколько повторов песня звучит все лучше.
blogg?ShowFile&image=1235148601.jpg bwo01.jpg


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1813 2009-02-20 22:35:33

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

ну вот и нашлись исполнители Hero для Глобена - http://svtplay.se/v/1452468/husband_huskoren_med_hero

Offline

#1814 2009-02-20 22:40:49

Жёлтая_Субмарина
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-19
Сообщений: 221

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

Мне понравился Вельвет и Риго.
От БВО я ждала лучшего. Разочаровали они меня.

Offline

#1815 2009-02-20 22:57:56

Runa
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-06
Сообщений: 3,037

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

У Велвет классный номер, судя по фоткам!!!! ))

Offline

#1816 2009-02-20 23:02:28

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

Генрепа:
Вельвет начала неуверенно, но публика в восторге, хлопают, поддерживают.
Риго - публика апплдирует хорошо, но может просто потому что они сами призывают хлопать им.
Молли громко апплодируют и перед песней и после, железный финалист.
ЕМД апплодируют не меньше чем Молли и хлопают в такт песне. Номер уже смотрится слаженно с синхронными движениями.
Микаэль - скучновато, но публика апплодирует лучше чем Риго.
От выступления Майи публика пребывает в релаксе и эйфории, апплодирует хорошо.
У Софии номер отточенный и зрелищный, но публика реагирует не очень активно.
БВО всречают спокойно, апплодируют после выступления неплохо, но и без особого энтузиазма.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1817 2009-02-20 23:04:00

borneo
Administrator
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,520

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

blogg?ShowFile&image=m1235135788.jpg

Такие смешные всегда у них бэджики на шее... ;-)

Offline

#1818 2009-02-20 23:06:18

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

§і§Ц§Ф§а§Х§Я§с §г§в§С§л§е §б§а§г§Э§Ц §к§Ь§а§Э§е §б§в§а§г§Э§е§к§С§Э §б§Ц§г§Я§Ъ,§С §г§Ц§Ы§й§С§г §б§в§Ъ§к§Ч§Э §Ъ §б§а §У§д§а§в§а§Ю§е-§д§в§Ц§д§о§Ц§Ю§е §Ь§в§е§Ф§е §б§а§к§Ч§Э.
BWO - §Б §а§г§а§Т§а §Я§Ц §Щ§Я§С§Ь§а§Ю §г §д§У§а§в§й§Ц§г§д§У§а§Ю §Ф§в§е§б§б§н, §Я§а §г§Э§н§к§С§Э §б§С§в§е §б§Ц§г§Ц§Я §б§а §ґ§Ј §Ъ §в§С§Х§Ъ§а, §Ъ §а§Ш§Ъ§Х§С§Э §а§д §Я§Ъ§з §й§Ц§Ф§а-§д§а §Т§е§в§Я§а§Ф§а. §Ї§а §е§г§Э§н§к§С§У §д§С§Ь§а§Ц §Я§Ц §в§С§г§г§д§в§а§Ъ§Э§г§с. §¬§в§С§г§Ъ§У§С§с §б§Ц§г§Я§с, §г§б§а§Ь§а§Ы§Я§С§с, §Ю§Ц§Э§а§Х§Ъ§й§Я§С§с.
Sofia - §Б §а§й§Ц§Я§о §Э§р§Т§Э§р §Ф§в§Ц§й§Ц§г§Ь§Ъ§Ы §с§Щ§н§Ь (§з§а§д§с §Х§С§Ш§Ц §а§Х§Я§а§Ф§а §г§Э§а§У§С §Я§Ц §Щ§Я§С§р, §б§в§а§г§д§а §Я§в§С§У§Ъ§д§о§г§с §с§Щ§н§Ь), §Я§Ц§б§Э§а§з§С§с §б§Ц§г§Я§с. §·§а§д§с §а§д §є§У§Ц§и§Ъ§Ъ? §­§е§й§к§Ц §Т§н §п§д§а §а§д §¤§в§Ц§и§Ъ§Ъ, §й§Ц§Ю §і§С§Ь§Ъ§г§С. §µ§Х§С§й§Ъ §Х§Ц§У§е§к§Ь§Ъ §Я§С §а§д§Т§а§в§Ц, §Я§С§Х§Ц§р§г§о §а§Я§С §Я§Ц §Щ§С§Ы§Ю§Ч§д 8 §Ю§Ц§г§д§а.
Maja Gullstrand - §±§в§Ъ§Ь§а§Э§о§Я§а! §®§Ъ§Э§а. §®§а§Ш§Я§а §б§а§г§Э§е§к§С§д§о §Ъ §Х§С§Ш§Ц §Я§Ц §а§Х§Ъ§Я §в§С§Щ, §Я§а §У §Ю§в3. §Ј§г§Ч §в§С§У§Я§а §б§а §Ъ§Х§Ц§Ъ §а§Я§С §Х§а§Э§Ш§Я§С §Т§н§д§о §У §У§а§г§Ь§в§Ц§г§Ц§Я§о§Ц (§Я§С§Ю§Ч§Ь §б§а§Я§с§д§Ц§Я?)
Mikael Rickfors - §®§Я§Ц §Я§Ц §б§а§Я§в§С§У§Ъ§Э§а§г§о.
E.M.D - §ґ§а§Ш§Ц §з§а§в§а§к§С§с §б§Ц§г§Я§с §У §а§д§Т§а§в§Ц. §®§Я§Ц §Я§С§б§в§Ъ§Ю§Ц§в §з§а§й§Ц§д§г§с §Ц§Ч §г§Э§е§к§С§д§о §Ц§л§Ц §в§С§Щ. §Ї§а §Я§Ц §г§Ь§С§Ш§е §й§д§а §Э§е§й§к§С§с §У §а§д§Т§в§Ц.
Molly SandЁ¦n - §°§й§Ц§Я§о §б§а§Я§в§С§У§Ъ§Э§а§г§о. §є§У§Ц§Х§г§Ь§Ъ§Ы §Ь§С§Ь-§д§а §б§а-§в§С§Щ§Я§а§Ю§е §е §У§г§Ц§з §Щ§У§е§й§Ъ§д. §Ј§а§д §е §Я§Ц§Ч §а§й§Ц§Я§о §Ь§в§С§г§Ъ§У§а!
Rigo & The Topaz Sound feat. Red Fox - §Ї§е §Я§С §ж§а§Я§Ц §Х§в§е§Ф§Ъ§з §а§Я§С §а§д§Э§Ъ§й§С§Ц§д§г§с, §Я§а §г§б§С§г§Ъ§Т§а §Щ§С §г§д§С§в§С§Я§Ъ§Ц, §е§г§Э§н§к§Ъ§Ю§г§с §У §У§а§г§Ь§в§Ц§г§Ц§Я§о§Ц §У §г§Э§С§У§Я§а§Ю §Ь§С§й§Ц§г§д§У§Ц §Ю§в3.
Velvet - §Ї§С§й§С§Э§а §Ь§С§Ь §У §п§д§а§Ю §Ф§а§Х§е §е §¤§р§Я§Ц§к§о smile §±§Ц§г§Я§с §Ь§Э§С§г§г§Я§С§с, §д§С§Ь §Ъ §з§а§й§Ц§д§г§с §г§Э§е§к§С§д§о §Ъ §г§Э§е§к§С§д§о. §Ї§Ц §Щ§Я§С§р §Ь§С§Ь §д§С§Ю §У §є§У§Ц§и§Ъ§Ъ §а§д§Я§а§г§с§д§г§с §Ь §Я§Ц§Ы, §Я§а §Я§С§Х§Ц§р§г§о §й§д§а §б§в§а§Ф§а§Э§а§г§е§р§д §Х§а §ж§Ъ§Я§С§Э§С. §°§Я§С §е§Ш§Ц §Щ§С§г§Э§е§Ш§Ъ§Э§С. §®§а§Э§а§Х§й§Ъ§Я§Ь§С!


TEL AVIV

Offline

#1819 2009-02-20 23:21:12

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

Вельвет - вот не зря я хотел увидеть Йенни в Глобене. И сейчас хочу - директ тилль Глобен!!!
Риго и Ко - надеюсь, не пальнут как Фрида и Хедлайн год назад. Одни из боттома
Молли - ооооо!!!! тут просто без комментариев и без вариантов - директ тилль Глобен!!!
Э.М.Д. - наверное, не очень удачный стартовый номер после Молли. Отправить бы их в Андру в пару к Каролин, а дальше будет видно!:)
Микаэль - вроде песня ничего так, но все-таки что-то не то - пожалуй, в боттом его!:)
Майя - еще один кандидат на боттом!
София - хммм... вот если бы это в греческом отборе пел Сакис и победил бы с этой песней, я бы сказал "КРУТО!", а на Мелодифестивалене- не выше 5-го места!
БВО - после Молли - ПРОСТО НИКАК!!! В Андру их! А то и вообще на 5-ое место, а Софию на 4-ое! К тому же закинуть в финал сразу две баллады - это уж слишком!

Offline

#1820 2009-02-20 23:37:54

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

[quote DE-LUXE]Сегодня сращу после школу прослушал песни,а сейчас пришёл и по второму-третьему кругу пошёл.
BWO - Я особо не знаком с творчеством группы, но слышал пару песен по ТВ и радио, и ожидал от них чего-то бурного. Но услышав такое не расстроился. Красивая песня, спокойная, мелодичная.
Sofia - Я очень люблю греческий язык (хотя даже одного слова не знаю, просто нравиться язык), неплохая песня. Хотя от Швеции? ­учше бы это от Греции, чем Сакиса. Удачи девушки на отборе, надеюсь она не займёт 8 место.
Maja Gullstrand - Прикольно! Мило. Можно послушать и даже не один раз, но в мр3. Всё равно по идеи она должна быть в воскресенье (намёк понятен?)
Mikael Rickfors - Мне не понравилось.
E.M.D - Тоже хорошая песня в отборе. Мне например хочется её слушать еще раз. Но не скажу что лучшая в отбре.
Molly Sandén - Очень понравилось. Шведский как-то по-разному у всех звучит. Вот у неё очень красиво!
Rigo & The Topaz Sound feat. Red Fox - Ну на фоне других она отличается, но спасибо за старание, услышимся в воскресенье в славном качестве мр3.
Velvet - Начало как в этом году у Гюнешь smile Песня классная, так и хочется слушать и слушать. Не знаю как там в Швеции относятся к ней, но надеюсь что проголосуют до финала. Она уже заслужила. Молодчинка!


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#1821 2009-02-20 23:42:44

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

О спасибо Dzirt. smile
Завтра меня пригласили на день рождение, не полуфинал Украины, не полуфинал Швеции не посмотрю. sad sad sad


TEL AVIV

Offline

#1822 2009-02-20 23:42:52

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

[quote 12 POINTS GO TO SWEDEN!]ну вот и нашлись исполнители Hero для Глобена - http://svtplay.se/v/1452468/husband_hus … ></div><p>
Спасибо, красивое исполнение, только для Глобена выберут кого-то другого...


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1823 2009-02-21 09:53:41

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

[quote 12 POINTS GO TO SWEDEN!]София - хммм... вот если бы это в греческом отборе пел Сакис и победил бы с этой песней, я бы сказал "КРУТО!", а на Мелодифестивалене- не выше 5-го места!

Вот что касается сравнения Софии и Сакиса, то Бернтссон в сто миллионов раз лучше. Хоть убейте... )))))

Единственная ее ошибка - это язык, на котором песню она будет исполнять. Со всем остальным у нее все впорядке )))

Offline

#1824 2009-02-21 10:14:11

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

BWO - ужасная песня. От них никак не ожидал такого. Возможно сегодня они пролетят как фанера ))))
София - Аааааа! Как же я ее обожаю... Солнышко мое ))) Суперская песня... Ну вот только что ж не на шведском... (((
Мая - Очень интересно и достойно внимания! smile
Микаель - Та ну... Ничего особенного... Одно из последних мест гарантировано...
ЕМД - Учитывая первый альбом EMD я ожидал чего-то чрезвычайно серого и неинтересного. Оказывается нет. Суперская песенка. В плеер пойдет обязательно.
Молли - Хороший медляк. Но уж стольо этих медляков на Евровидении. Пусть лучше сразу не проходит из полуфинала и успокоится )))
Риго - )))
Вельвет - Супер песня. Не знаю что там не понравилось журналюгам. Мне этот малюсенький отрывочек безумно нравится. Целиком песня я уверен будет шикарно выглядеть )))

Offline

#1825 2009-02-21 10:53:57

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Полуфиналы Мелодифестивалена (Шведский отбор на Евровидение 2009)

Традиционный опрос Gylleneskor-а после генрепы -
1. 473 röster E.M.D
2. 245 röster Molly Sandén
3. 223 röster Sofia Berntson
4. 219 röster Velvet
5. 181 röster BWO
6. 76 röster Mickael Rickfors
7. 73 röster Rigo & Topaz feat.
8. 57 röster Maja Gullstrand 

В том, что состав ТОП-5 будет именно такой, я абсолютно не сомневаюсь. А вот дальше возникают вопросы.

Offline

Подвал доски