#1151 2009-02-12 16:29:27

Страна Огней
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-30
Сообщений: 481

Re: Азербайджан на евровидении 2009

Бобо вооще почти никто не знал,а Аращ может и ужас))на то он и чудовище в постановке)))

Offline

#1152 2009-02-12 16:31:57

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Азербайджан на евровидении 2009

[quote Страна Огней]Бобо вооще почти никто не знал,а Аращ может и ужас))на то он и чудовище в постановке)))

У вас может быть. А в Европе очень хорошо и всегда 1 местах на Хит-парадах. Но я имел ввиду и другие известные имена. Ладно проехали.

Offline

#1153 2009-02-12 16:43:58

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,713
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на евровидении 2009

Аха...  прошлогодняя песня!!!  мы самые самые...  скромнее надо быть...
А девушку очень жаль...  красивая игрушка.. неболее..


---

Offline

#1154 2009-02-12 16:47:54

Страна Огней
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-30
Сообщений: 481

Re: Азербайджан на евровидении 2009

[quote lorlor]Аха...  прошлогодняя песня!!!  мы самые самые...  скромнее надо быть...
А девушку очень жаль...  красивая игрушка.. неболее..

Тут кто то говорил 'самые самые' ???

Offline

#1155 2009-02-12 16:49:08

Aygun
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 168

Re: Азербайджан на евровидении 2009

Survire
это мимолетная эйфория от араша пройдет к началу полуфинала
ничего нам араш не даст.
Страна Огней..ты себе представляешь что такое араш на бек-вакале??..вы сами-то верите?? зачем его тогда сюда привлекли, чотбы он в сторонке попел чуток и все? он сам-то на это не согласиться!

а на счет семьи нашей любимой..вырости пора..самим мозгами уже шевилить нужно и самим голосовать..эта семья стала уже культом в Азербайджане...а это кстати говорит не в пользу нашей страны!
ладно..действительно не стоит затрагивать политические темы..

меня от новостей по-поводу того что в песне много персидских инструментов перекашивает малек)) Алим им не понравился, а персидские инструменты это то что нужно)) ниче не могу сказать...красавчики от души))..ужас..плакать хочется.


*********************************************
Azerbaijan, Aysel, Arash And "Always" Are № 1

Offline

#1156 2009-02-12 16:49:11

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Азербайджан на евровидении 2009

а песнки уже есть? если да киньте мне ссылку...

Offline

#1157 2009-02-12 16:52:35

Aygun
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 168

Re: Азербайджан на евровидении 2009

[quote lorlor]Аха...  прошлогодняя песня!!!  мы самые самые...  скромнее надо быть...
А девушку очень жаль...  красивая игрушка.. неболее..

ох..вот прошлогоднее не обижайте пожалуйста..не знаю кто тут говорил самые самые..мне лично песня не нравилась..но после того как увидела была влюблена..и в песню, и в шоу, и в парней))

девчонка кстати хорошая..услышала ее голос..неплохо поет! но араш лишний..я надеюсь что мои настрои изменятся так же как в прошлом году)


*********************************************
Azerbaijan, Aysel, Arash And "Always" Are № 1

Offline

#1158 2009-02-12 16:53:32

Aygun
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 168

Re: Азербайджан на евровидении 2009

[quote tibofan]а песнки уже есть? если да киньте мне ссылку...

песенки нет..ждемсс


*********************************************
Azerbaijan, Aysel, Arash And "Always" Are № 1

Offline

#1159 2009-02-12 16:58:05

Страна Огней
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-30
Сообщений: 481

Re: Азербайджан на евровидении 2009

[quote Aygun]Survire
это мимолетная эйфория от араша пройдет к началу полуфинала
ничего нам араш не даст.
Страна Огней..ты себе представляешь что такое араш на бек-вакале??..вы сами-то верите?? зачем его тогда сюда привлекли, чотбы он в сторонке попел чуток и все? он сам-то на это не согласиться!

а на счет семьи нашей любимой..вырости пора..самим мозгами уже шевилить нужно и самим голосовать..эта семья стала уже культом в Азербайджане...а это кстати говорит не в пользу нашей страны!
ладно..действительно не стоит затрагивать политические темы..

меня от новостей по-поводу того что в песне много персидских инструментов перекашивает малек)) Алим им не понравился, а персидские инструменты это то что нужно)) ниче не могу сказать...красавчики от души))..ужас..плакать хочется.

Во первых я уже сказал,и вы наверное поняли что я имел ввиду,никто не говорит что Араш будет сидеть за кулисами и кричать от туда подавая признаки бэк,у него всего лишь партия будет меньше...
Во вторых,Насчёт семьи-речь не о культах,а о том как представляеться страна,и как в прошлом году будет на высоком уровне.И расти тут нечего,речь о конкурсе а не о житейских прблемах,а вгоняете политику сюда.
В третьих,наверное у вас есть такие же способности как у Ванги,вы видите будущие,и плачите что всё плохо ещё даже не услышав песню,лучше бы хотя бы послушали а потом критиковали,всё таки это песенный конкурс.
Извените если обидел)

Offline

#1160 2009-02-12 17:04:14

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Азербайджан на евровидении 2009

блин радовались бы=) у нас то как песни обзыват, мягко сказанно. Азербайждан выбивается в элиту евровидения! Молодцы!

Offline

#1161 2009-02-12 17:06:11

Страна Огней
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-30
Сообщений: 481

Re: Азербайджан на евровидении 2009

[quote tibofan]блин радовались бы=) у нас то как песни обзыват, мягко сказанно. Азербайждан выбивается в элиту евровидения! Молодцы!

А мы и не плачем)))У нс всегда цель занять первое место а не высше восьмого)Только льшь первое,плох тот солдат ,не мечтающий стать генералом

Offline

#1162 2009-02-12 17:09:18

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Азербайджан на евровидении 2009

полностью согласен!)  а то елфимов сказал что мы(беларусь) евровидение невыйграет есче в течении нескольких лет...((( аж противно)

Offline

#1163 2009-02-12 17:10:48

Страна Огней
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-30
Сообщений: 481

Re: Азербайджан на евровидении 2009

[quote tibofan]полностью согласен!)  а то елфимов сказал что мы(беларусь) евровидение невыйграет есче в течении нескольких лет...((( аж противно)

Что серьёзно так сказал????я даж не знал...он себя застроховал,и ещё тех кто будут через год,два.

Offline

#1164 2009-02-12 17:17:49

Fan from Baku''2009''
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-09
Сообщений: 697

Re: Азербайджан на евровидении 2009

Все жти ненужные разговоры будут идти ещё долго и долго,лучше всего подождать и посмотреть что в конце получится!!! Надеюсь что у жюри не меньше патриотизма чем у нас и они выбрали достойную вещь,но если это не так то нам стоит задуматся об открытых отборах!!!

Да кстати мне кажется высказывание Елфимова очень некрасиов с его стороны!!!!


59b8f9f1d8b5.jpg

Offline

#1165 2009-02-12 17:20:05

Fan from Baku''2009''
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-09
Сообщений: 697

Re: Азербайджан на евровидении 2009

Зара  тоже потвердила что будет дуэт!!!


59b8f9f1d8b5.jpg

Offline

#1166 2009-02-12 17:21:22

Страна Огней
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-30
Сообщений: 481

Re: Азербайджан на евровидении 2009

[quote Fan from Baku''2009'']Все жти ненужные разговоры будут идти ещё долго и долго,лучше всего подождать и посмотреть что в конце получится!!! Надеюсь что у жюри не меньше патриотизма чем у нас и они выбрали достойную вещь,но если это не так то нам стоит задуматся об открытых отборах!!!

Да кстати мне кажется высказывание Елфимова очень некрасиов с его стороны!!!!

Об этом я всё время и говорю,надо просто дождаться песни,всё буд ОК!!!Не хочу критиковать Елфимова,говоря эти слова он подумл о себе,говорить так-значит уже смириться с поражением..

Offline

#1167 2009-02-12 17:21:35

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Азербайджан на евровидении 2009

[quote Страна Огней][quote tibofan]полностью согласен!)  а то елфимов сказал что мы(беларусь) евровидение невыйграет есче в течении нескольких лет...((( аж противно)

Что серьёзно так сказал????я даж не знал...он себя застроховал,и ещё тех кто будут через год,два.

и типо что ему этот конкурс не так важен... я аж писал на он-лайн конференцию) они мой коммент не выставили..св..чи!

Offline

#1168 2009-02-12 17:34:10

Aygun
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 168

Re: Азербайджан на евровидении 2009

[quote Страна Огней][quote Aygun]Survire
это мимолетная эйфория от араша пройдет к началу полуфинала
ничего нам араш не даст.
Страна Огней..ты себе представляешь что такое араш на бек-вакале??..вы сами-то верите?? зачем его тогда сюда привлекли, чотбы он в сторонке попел чуток и все? он сам-то на это не согласиться!

а на счет семьи нашей любимой..вырости пора..самим мозгами уже шевилить нужно и самим голосовать..эта семья стала уже культом в Азербайджане...а это кстати говорит не в пользу нашей страны!
ладно..действительно не стоит затрагивать политические темы..

меня от новостей по-поводу того что в песне много персидских инструментов перекашивает малек)) Алим им не понравился, а персидские инструменты это то что нужно)) ниче не могу сказать...красавчики от души))..ужас..плакать хочется.

Во первых я уже сказал,и вы наверное поняли что я имел ввиду,никто не говорит что Араш будет сидеть за кулисами и кричать от туда подавая признаки бэк,у него всего лишь партия будет меньше...
Во вторых,Насчёт семьи-речь не о культах,а о том как представляеться страна,и как в прошлом году будет на высоком уровне.И расти тут нечего,речь о конкурсе а не о житейских прблемах,а вгоняете политику сюда.
В третьих,наверное у вас есть такие же способности как у Ванги,вы видите будущие,и плачите что всё плохо ещё даже не услышав песню,лучше бы хотя бы послушали а потом критиковали,всё таки это песенный конкурс.
Извените если обидел)

1. какая бы партия у него не была(я сомневаюсь что она будет меньше Айсель, скорее 50/50 разделят) главной фигурой будет Он, а не Айсель..это я могу сказать точно, даже без способностей Ванги)
2. если мы не можем принимать участие даже в такого рода конкурсах, о каких житейских проблемах вы говорите? вкус есть и у нас..и мы тоже способны сделать правильных выбор..и он будет вернее, чем выбор 1-ого человека..их задача только деньги давать)) ( пожалуйста, не отвечайте на это, не потому что я боюсь вашего ответа, а потому что это может плохо кончиться)
3. мне не нравится факт того что мы гонимся не затем что нужно..зовем непонятного араша, который написал песню с использованием иранских инструментов, а затем переписывает всю песню заново, чтобы нашим(народу) обидно не было. Способностей Ванги у меня нет) но способностью здраво мыслить я обладаю )
Если бы не написали "Извените если обидел)" я бы обиделась)
шучу, все в порядке, тут ничего личного wink


*********************************************
Azerbaijan, Aysel, Arash And "Always" Are № 1

Offline

#1169 2009-02-12 17:38:15

Fan from Baku''2009''
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-09
Сообщений: 697

Re: Азербайджан на евровидении 2009

Кстати на счёт того что Арашь будет на первом плане я с Айгюн полностью согласен!!! ненужно было этого делать но как говорится всё делается к лучшему так что поживём увидим!!!


59b8f9f1d8b5.jpg

Offline

#1170 2009-02-12 18:13:40

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,713
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на евровидении 2009

Да уж...  понять не могу что криминального я сказала, что вы от обсуждения Вашей страны на Евровидении перешли к обсуждению Моей... мне всеравно патриот Елфимов или нет, лишь бы пел хорошо, а он это умеет... Что за истерики???  детский сад вы!!! причем ясельная группа!!!  вы амбициозны на пустом месте!!!! Учитесь общаться, никто вас не трогает...  себе дороже!!!


---

Offline

#1171 2009-02-12 18:32:14

Страна Огней
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-30
Сообщений: 481

Re: Азербайджан на евровидении 2009

[quote Aygun][quote Страна Огней][quote Aygun]Survire
это мимолетная эйфория от араша пройдет к началу полуфинала
ничего нам араш не даст.
Страна Огней..ты себе представляешь что такое араш на бек-вакале??..вы сами-то верите?? зачем его тогда сюда привлекли, чотбы он в сторонке попел чуток и все? он сам-то на это не согласиться!

а на счет семьи нашей любимой..вырости пора..самим мозгами уже шевилить нужно и самим голосовать..эта семья стала уже культом в Азербайджане...а это кстати говорит не в пользу нашей страны!
ладно..действительно не стоит затрагивать политические темы..

меня от новостей по-поводу того что в песне много персидских инструментов перекашивает малек)) Алим им не понравился, а персидские инструменты это то что нужно)) ниче не могу сказать...красавчики от души))..ужас..плакать хочется.

Во первых я уже сказал,и вы наверное поняли что я имел ввиду,никто не говорит что Араш будет сидеть за кулисами и кричать от туда подавая признаки бэк,у него всего лишь партия будет меньше...
Во вторых,Насчёт семьи-речь не о культах,а о том как представляеться страна,и как в прошлом году будет на высоком уровне.И расти тут нечего,речь о конкурсе а не о житейских прблемах,а вгоняете политику сюда.
В третьих,наверное у вас есть такие же способности как у Ванги,вы видите будущие,и плачите что всё плохо ещё даже не услышав песню,лучше бы хотя бы послушали а потом критиковали,всё таки это песенный конкурс.
Извените если обидел)

1. какая бы партия у него не была(я сомневаюсь что она будет меньше Айсель, скорее 50/50 разделят) главной фигурой будет Он, а не Айсель..это я могу сказать точно, даже без способностей Ванги)
2. если мы не можем принимать участие даже в такого рода конкурсах, о каких житейских проблемах вы говорите? вкус есть и у нас..и мы тоже способны сделать правильных выбор..и он будет вернее, чем выбор 1-ого человека..их задача только деньги давать)) ( пожалуйста, не отвечайте на это, не потому что я боюсь вашего ответа, а потому что это может плохо кончиться)
3. мне не нравится факт того что мы гонимся не затем что нужно..зовем непонятного араша, который написал песню с использованием иранских инструментов, а затем переписывает всю песню заново, чтобы нашим(народу) обидно не было. Способностей Ванги у меня нет) но способностью здраво мыслить я обладаю )
Если бы не написали "Извените если обидел)" я бы обиделась)
шучу, все в порядке, тут ничего личного wink

Айгюн,насчёт здраво мыслить,здраво мыслящий человек сночала послушал бы песню,услышал какие там инструменты,оценил бы все факторы,а потом бы начал устраивать панику..

Лариса,кажеться на пустом мете вы впиваетесь устраивая детский садик)))Интерессно  где вы тут истерики увидели по поводу вашей страны,при том что о вашей стране мы не начинали,побойтесь бога и услыште хотя бы саму себя,прежде чем учить кого то общаться))))))))))))

Offline

#1172 2009-02-12 18:46:42

Aygun
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 168

Re: Азербайджан на евровидении 2009

Страна Огней
вы тоже побойтесь бога и прежде чем называть человека нездравомыслящим, сто раз подумайте.
я свое мнение аргументировала..и что вас не устраивает, я не понимаю!
паника, к сожаления,создалась не на пустом месте! я завидую конечно вашему хлоднокровию, но что поделаешь..сама на такое не способна, да и не вижу надобности меняться.


*********************************************
Azerbaijan, Aysel, Arash And "Always" Are № 1

Offline

#1173 2009-02-12 18:53:30

Страна Огней
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-30
Сообщений: 481

Re: Азербайджан на евровидении 2009

К вашему сведению мы не хлоднокровные люди и тоже переживаем за свою страну и болеем,и никто вас не называл человеком нездравомыслящим,а лишь был приведён пример здравомыслящего человека,да дело в целом даже не в этом..Никто против ваших аргументов не идёт,ибо это форум и каждый высказывает свои мысли,в данно случае я высказывал свои мысли Вам Айгюн,ведь цитировал вас.,как вы сказали ничего личного,и насчёт паники,поспешишь людей насмешишь,не торопитесь,иногда стоит дождаться результатов,а потом растовляя всё по полкам и увидев что не хватает какойто книги,уже вот тогда можно пониковать)

Offline

#1174 2009-02-12 19:05:08

Aygun
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 168

Re: Азербайджан на евровидении 2009

Страна Огней
я буду только рада если песня Араша окажется лучше, но сама идея отправлять араша мне не нравится!! ЭТО я могу сказать перед тем как песня появится??)) мне не нравится то, что Алиму гасимову предпочли иранца Араша! это я могу сказать? мне не нравится что нашего композитора заменили арашем и его шведской командой, ничего не смыслящей в азербайджанской музыке.
у меня все уже лежит по полочкам..только там не те книги, которые бы я хотела видеть.
да и честно говоря я не то чтобы паникую, просто эмоционально высказываю свое мнение, иначе не умею. думаю наш разговор исчерпан..


*********************************************
Azerbaijan, Aysel, Arash And "Always" Are № 1

Offline

#1175 2009-02-12 19:24:54

EuroFestAZE
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-16
Сообщений: 342

Re: Азербайджан на евровидении 2009

Народ, правда не в тему но всё же... У меня чо то подписи(на радикале)не видны, ток ссылка выскальзывает... Не скажите в чём проблема?) вчера вроде все в порядке было))


a68cdbd58a83.jpg57a6fe268a4a.jpg

Offline

Подвал доски