#76 2009-02-05 13:09:38

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Польша на Евровидении 2009

поляки слушают также много классической, качественной и монументальной (и не только) музыки, вот только почему это не отразилось на отборе непонятно smile))))))


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#77 2009-02-05 13:15:38

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Польша на Евровидении 2009

Саша всё о своём...)


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#78 2009-02-05 13:19:02

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Польша на Евровидении 2009

просто неясно, почему что-то по каким-то субъективным критериям определённое как хорошее ... читай современное... (наверное по тем же подростковым чартам), должно быть чем-то лучше всего остального smile


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#79 2009-02-05 13:38:15

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Польша на Евровидении 2009

Man Meadow прелестны... До шведского отбора они доросли, но они непопулярны в Швеции и поэтому смысла им участвовать там нет... Их от Польши, остальное в отборе деревня... Хотя я может просто не расслушал


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#80 2009-02-05 14:30:13

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Польша на Евровидении 2009

Полностью поддерживаю Масала.

Лично я не смотрю на авторов, а смотрю на песню. Мне нету дела до того швед, русский или папуас написал песню Гизелле или Демирович. Мне важно, что сама песня мне нравится. А если некоторые форумчане обажают искать ведьм там, где их нет... Швеция - это еще не вся музыка Европы.

И вообще! Хватит поливать Польшу грязью!! Идите в тему своей Швеции, достали уже! Вот чесное слово, надоело читать коментарии в духе "там слушать нечего кроме шведов". Не нравится - не слушайте, но не надо поливать грязью музыку, которая кому то может нравиться. Давайте я приду в тему Швеции буду вам говорить какие шведы убогие, посмотрим что вы скажете.

Offline

#81 2009-02-05 14:36:20

Joe Black
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-19
Сообщений: 775

Re: Польша на Евровидении 2009

[quote Эллин&#]Полностью поддерживаю Масала.

Лично я не смотрю на авторов, а смотрю на песню. Мне нету дела до того швед, русский или папуас написал песню Гизелле или Демирович. Мне важно, что сама песня мне нравится. А если некоторые форумчане обажают искать ведьм там, где их нет... Швеция - это еще не вся музыка Европы.

И вообще! Хватит поливать Польшу грязью!! Идите в тему своей Швеции, достали уже! Вот чесное слово, надоело читать коментарии в духе "там слушать нечего кроме шведов". Не нравится - не слушайте, но не надо поливать грязью музыку, которая кому то может нравиться. Давайте я приду в тему Швеции буду вам говорить какие шведы убогие, посмотрим что вы скажете.

Я хоть и не поклонник шведской музыки, но есть много и хороших песен! Тоже самое я могу сказать и  о Балканах,музыку которых я уважаю и слушаю с  удовольствием! А на счет того, что здесь пишут "там слушать нечего кроме шведов", то это, действительно, так, потому что остальное на столько фиговое, что слушать такое, это себя не уважать! как говорится "Село, оно и  в Африке село". Если бы были нормальные песни в  отборе, то никто бы так не говорил.


ba7b6eda5cdb.jpg

Offline

#82 2009-02-05 14:36:41

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Польша на Евровидении 2009

[quote Эллин&#]Лично я не смотрю на авторов, а смотрю на песню. Мне нету дела до того швед, русский или папуас написал песню Гизелле или Демирович. Мне важно, что сама песня мне нравится. А если некоторые форумчане обажают искать ведьм там, где их нет... Швеция - это еще не вся музыка Европы.

Такое впечатление, что мы все слушаем только ту музыку, которую шведы написали... smile))

Offline

#83 2009-02-05 14:44:33

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Польша на Евровидении 2009

[quote Joe Black]А на счет того, что здесь пишут "там слушать нечего кроме шведов", то это, действительно, так, потому что остальное на столько фиговое, что слушать такое, это себя не уважать! как говорится "Село, оно и  в Африке село". Если бы были нормальные песни в  отборе, то никто бы так не говорил.

Это в Мелодифестивелене кроме Велвет слушать нечего!
Меня поражают фразы "это действительно так", "слушать такое - себя не уважать". Сразу все становится понятно. С таким же успехом я могу заявить, что слушать шлягеры - верх безвкусицы. А Андорра 2008 и Черногория 2009 - неимеют отношение к шлягерам. И имхо, как говорится.

Offline

#84 2009-02-05 14:46:19

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Польша на Евровидении 2009

[quote Эллин&#]И вообще! Хватит поливать Польшу грязью!! Идите в тему своей Швеции, достали уже! Вот чесное слово, надоело читать коментарии в духе "там слушать нечего кроме шведов". Не нравится - не слушайте, но не надо поливать грязью музыку, которая кому то может нравиться. Давайте я приду в тему Швеции буду вам говорить какие шведы убогие, посмотрим что вы скажете.

Вот это классический пример агрессии против Швеции и сверигоманов. Хотя Дионис у нас относится к давним шведофобам форума.
[quote Эллин&#]Шведы пусть в своей Швеции сидят.

[quote Эллин&#]Ммм... Как-то слишком по-шведски

А прошлогодняя Андорра слишком по-андоррски звучала?)
А теперь посмотри ветку и ответь мне на один простой вопрос - кто из сверигоманов сказал, что весь отбор - отстой и одни Man Meadow достойны?
Если не сможешь ответить на этот вопрос, значит, это просто твоя очередная шведофобная истерика.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#85 2009-02-05 14:46:21

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Польша на Евровидении 2009

[quote Эллин&#][quote Joe Black]А на счет того, что здесь пишут "там слушать нечего кроме шведов", то это, действительно, так, потому что остальное на столько фиговое, что слушать такое, это себя не уважать! как говорится "Село, оно и  в Африке село". Если бы были нормальные песни в  отборе, то никто бы так не говорил.

Это в Мелодифестивелене кроме Велвет слушать нечего!
Меня поражают фразы "это действительно так", "слушать такое - себя не уважать". Сразу все становится понятно. С таким же успехом я могу заявить, что слушать шлягеры - верх безвкусицы. А Андорра 2008 и Черногория 2009 - неимеют отношение к шлягерам. И имхо, как говорится.

Не поражайся так ))) Сколько людей - столько мнений... Я вот, например, по поводу конкретно польского отбора могу ППКС всех сверигоманов, которые здесь отписались )))

Offline

#86 2009-02-05 14:52:54

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Польша на Евровидении 2009

[quote ЖЕКА]Не поражайся так ))) Сколько людей - столько мнений... Я вот, например, по поводу конкретно польского отбора могу ППКС всех сверигоманов, которые здесь отписались )))

Не спорю, но и выдавать свое мнение за единственное правильное... Да и еще в таком виде... Лично я это могу назвать как элементарное не уважение к мнению других людей. Хотя для России это, к сожалению, свойственно.

Offline

#87 2009-02-05 14:55:15

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Польша на Евровидении 2009

[quote Эллин&#]Полностью поддерживаю Масала.

Лично я не смотрю на авторов, а смотрю на песню. Мне нету дела до того швед, русский или папуас написал песню Гизелле или Демирович. Мне важно, что сама песня мне нравится. А если некоторые форумчане обажают искать ведьм там, где их нет... Швеция - это еще не вся музыка Европы.

И вообще! Хватит поливать Польшу грязью!! Идите в тему своей Швеции, достали уже! Вот чесное слово, надоело читать коментарии в духе "там слушать нечего кроме шведов". Не нравится - не слушайте, но не надо поливать грязью музыку, которая кому то может нравиться. Давайте я приду в тему Швеции буду вам говорить какие шведы убогие, посмотрим что вы скажете.

Господи, как я не люблю хамить людям, но здесь ЗАТКНИСЬ НАКОНЕЦ, А? Никто не поливал Польшу грязью. Ни я, ни другие сверигоманы. Все сказали, что им просто нравится песня Man Meadow больше, чем остальные. И как я заметил из сверигоманов только Вандер, Рома и я высказались. Ты достал уже своими истериками, еще тебя в теме Швеции не хватает. Позволь нас избавить от твоего общества!


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#88 2009-02-05 14:55:36

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Польша на Евровидении 2009

[quote Эллин&#][quote ЖЕКА]Не поражайся так ))) Сколько людей - столько мнений... Я вот, например, по поводу конкретно польского отбора могу ППКС всех сверигоманов, которые здесь отписались )))

Не спорю, но и выдавать свое мнение за единственное правильное... Да и еще в таком виде...

Видимо именно поэтому ты так всегда делаешь ))))))))

Offline

#89 2009-02-05 14:58:12

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Польша на Евровидении 2009

[quote alex_dracula]просто неясно, почему что-то по каким-то субъективным критериям определённое как хорошее ... читай современное... (наверное по тем же подростковым чартам), должно быть чем-то лучше всего остального smile

Потому что несовременное - это несвежее - это застой - болото, которое ни к чему вытаскивать за пределы своей страны, потому что это нормально, когда люди тянутся к потреблению свежих продуктов, а не к одному и том же сухарю 20-летней давности из чувства ностальгии.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#90 2009-02-05 14:58:51

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Польша на Евровидении 2009

[quote Wonder]кто из сверигоманов сказал, что весь отбор - отстой и одни Man Meadow достойны?

Например, ты.

[quote Wonder]В польском отборе этого года вообще слушать нечего.

[quote Wonder]Это пипец! На Евровидение какого года собралась Польша???

Offline

#91 2009-02-05 15:00:53

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Польша на Евровидении 2009

Надоели уже эти склоки((((((((


baby-yoda-6.gif

Offline

#92 2009-02-05 15:01:57

Joe Black
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-19
Сообщений: 775

Re: Польша на Евровидении 2009

[quote Эллин&#][quote Joe Black]А на счет того, что здесь пишут "там слушать нечего кроме шведов", то это, действительно, так, потому что остальное на столько фиговое, что слушать такое, это себя не уважать! как говорится "Село, оно и  в Африке село". Если бы были нормальные песни в  отборе, то никто бы так не говорил.

Это в Мелодифестивелене кроме Велвет слушать нечего!
Меня поражают фразы "это действительно так", "слушать такое - себя не уважать". Сразу все становится понятно. С таким же успехом я могу заявить, что слушать шлягеры - верх безвкусицы. А Андорра 2008 и Черногория 2009 - неимеют отношение к шлягерам. И имхо, как говорится.

научитесь уважать мнение других,в первую очередь, а потом вступайте в спор! Нужно оценивать реальные возможности отбора и песен, которые тянут ели на 3,а  не доказывать, что кто кого грязью поливает.


ba7b6eda5cdb.jpg

Offline

#93 2009-02-05 15:02:00

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Польша на Евровидении 2009

[quote Эллин&#][quote Wonder]кто из сверигоманов сказал, что весь отбор - отстой и одни Man Meadow достойны?

Например, ты.

[quote Wonder]В польском отборе этого года вообще слушать нечего.

[quote Wonder]Это пипец! На Евровидение какого года собралась Польша???

Это всего лишь мнения ))) Такие отзывы ты можешь найти в любой теме о любом отборе и от любого форумчанина... Но придераться ты стал почему-то именно к словам сверигомана ))) Ты сверигофобище ужасное ))))))))

Offline

#94 2009-02-05 15:02:33

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Польша на Евровидении 2009

[quote ЖЕКА][quote Эллин&#][quote ЖЕКА]Не поражайся так ))) Сколько людей - столько мнений... Я вот, например, по поводу конкретно польского отбора могу ППКС всех сверигоманов, которые здесь отписались )))

Не спорю, но и выдавать свое мнение за единственное правильное... Да и еще в таком виде...

Видимо именно поэтому ты так всегда делаешь ))))))))

Никогда этого не делал. Уж тем болие не писал, что "слушать это - себя не уважать". Вообще, я примерно знаю какая музыка и какой страны мне может понравиться и не стараюсь лезть и слушать то, что с большей вероятностью мне не понравится.

Offline

#95 2009-02-05 15:02:33

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Польша на Евровидении 2009

[quote ArtSlnv]Надоели уже эти склоки((((((((

Мы о делу как раз )))

Offline

#96 2009-02-05 15:03:11

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Польша на Евровидении 2009

[quote Эллин&#][quote ЖЕКА][quote Эллин&#][quote ЖЕКА]Не поражайся так ))) Сколько людей - столько мнений... Я вот, например, по поводу конкретно польского отбора могу ППКС всех сверигоманов, которые здесь отписались )))

Не спорю, но и выдавать свое мнение за единственное правильное... Да и еще в таком виде...

Видимо именно поэтому ты так всегда делаешь ))))))))

Никогда этого не делал. Уж тем болие не писал, что "слушать это - себя не уважать". Вообще, я примерно знаю какая музыка и какой страны мне может понравиться и не стараюсь лезть и слушать то, что с большей вероятностью мне не понравится.

Дионис кому ты сказки рассказываешь??? smile))

Offline

#97 2009-02-05 15:03:44

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Польша на Евровидении 2009

[quote Эллин&#][quote Wonder]кто из сверигоманов сказал, что весь отбор - отстой и одни Man Meadow достойны?

Например, ты.

[quote Wonder]В польском отборе этого года вообще слушать нечего.

[quote Wonder]Это пипец! На Евровидение какого года собралась Польша???

Нет, ты мне не ответил на вопрос! Ты мне не показал, где я сказал, что Man Meadow - достойны! Я жду!!!


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#98 2009-02-05 15:03:52

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Польша на Евровидении 2009

когда уши закрыты к восприятию чего бы то ни было - как "другой" музыки, так и аргументов - спорить с такими людьми смысла нет


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#99 2009-02-05 15:07:20

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Польша на Евровидении 2009

[quote alex_dracula]когда уши закрыты к восприятию чего бы то ни было - как "другой" музыки, так и аргументов - спорить с такими людьми смысла нет

Саш, я бы не был таким категоричным. Если я слушаю шведскую музыку, не значит, что я не разносторонен и не умею слушать .


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#100 2009-02-05 15:07:26

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Польша на Евровидении 2009

[quote alex_dracula]когда уши закрыты к восприятию чего бы то ни было - как "другой" музыки, так и аргументов - спорить с такими людьми смысла нет

Смотря, что подразумевается под "другой" музыкой, если ретро-нытье с на десяток лет просроченным продакшном - то да, мое восприятие к этой "другой" музыке абсолютно закрыто.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

Подвал доски