#1101 2009-01-07 18:58:16

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

Что-то я очень слабо верю в эти цифры (28 миллионов).

Offline

#1102 2009-01-07 19:01:16

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

Выделить их выделят в любом случае. Из денег бюджета. Другой вопрос - пойдут ли они непосредственно на организацию или осядут в карманах.

Offline

#1103 2009-01-07 19:25:40

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

[quote Wonder][quote Capricornus]В России любое место на Евровидении, кроме первого, рассматривается как национальный позор и трагедия.

Вот уж неправда! Вспомни Билана-2006, Алсу, Тату и Серебро - к ним очень хорошо относились после конкурса.

Я не про отношение к исполнителям говорю. Во всех перечисленных тобою случаях были придуманы причины, по которым у России украли победу. И второе-третье считалось позорным, поскольку страна, победившая фашизм и запустившая первой человека в космос, не должна занимать места ниже первого. Малахов-шоу вспомни.

Offline

#1104 2009-01-07 19:44:08

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

Я это сказал, потому что ты привязал это к нежеланию артистов участвовать smile А артисты в приведенных четырех примерах не страдали от того, что не заняли первого места, я бы даже сказал наоборот очень прилично поднялись на волне народного возмущения несправедливостью Евровидения smile
Думаю, что причина в другом, но пока у нас нет вообще никакой информации - выводы из ничего делать рано.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1105 2009-01-07 20:31:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

Я тут на днях, включила ящик, там концерт какой - то был, так группу Серебро назвали - легендарной ;-)  думаю,что ЕВ сыграло большую роль в их жизни.

Offline

#1106 2009-01-07 20:43:51

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

наврятле они легендарные=))) но для них участие в евровидении это легендарное событие=))) ты права.

Offline

#1107 2009-01-07 21:48:48

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

[quote Survivor][quote Tori]Надеюсь что это предсказание сбудется, и Украина опять займет почетное второе место smile

Вслед за Россией smile

Так неинтересно будет, хочется на первом месте видеть Португалию smile

Offline

#1108 2009-01-07 23:19:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

[quote tibofan]наврятле они легендарные=))) но для них участие в евровидении это легендарное событие=))) ты права.

   Вообще- то это НЕ я сказала, это сказали ведущие, кажется был Золотой граммофон, точно не помню...

Offline

#1109 2009-01-07 23:29:29

Жёлтая_Субмарина
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-19
Сообщений: 221

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

[quote mainhill]Я конечно не знаю, но не кажется ли вам, что интерес к отбору Первого - нулевой? В прошлом году было известно про достаточное количество исполнителей, заявивших свой интерес к участию. В этом году об интересе заявил только один Панайотов, насколько я помню.

После Билана не решаются нос на Евровидение совать.
Поэтому скорее всего Первый отправит кого то малоизвестного, и не ради победы, а ради раскрутки. Посылать кого то уже известного нет резона, так как врятли России дадут победить 2 года подряд.
Думаю, что Миладзе или Фадеев не станут упускать шанса раскрутить своё какое нибудь новое протеже.

Offline

#1110 2009-01-08 00:46:04

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

"Дам дам дам я тебе по губам" на Евро!!! Пожалуйста, отправьте ее!!!

Я только за нее! А поедут БиС наверное, я не меняю своего мнения.
И вообще, какая то дурацкая система отбора. Зачем вообще тогда присылать им песни если они все равно не имеют никакого резона и им напишут новую. В очередной раз доказали что все песни у Первого идут в корзину.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1111 2009-01-08 02:26:31

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

[quote Capricornus][quote Wonder][quote Capricornus]В России любое место на Евровидении, кроме первого, рассматривается как национальный позор и трагедия.

Вот уж неправда! Вспомни Билана-2006, Алсу, Тату и Серебро - к ним очень хорошо относились после конкурса.

Я не про отношение к исполнителям говорю. Во всех перечисленных тобою случаях были придуманы причины, по которым у России украли победу. И второе-третье считалось позорным, поскольку страна, победившая фашизм и запустившая первой человека в космос, не должна занимать места ниже первого. Малахов-шоу вспомни.

А когда уже Малахова в космос запустить?Вот это будет шоу smile

Offline

#1112 2009-01-08 17:00:48

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

Offline

#1113 2009-01-08 18:09:00

Любитель
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщений: 2,291

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

[quote mainhill]http://spb.kp.ru/online/news/185189/
Кандидаты smile

Видимо я отстал от жизни, раз слышу вообще впервые о существовании такой группы...
А песенка "Близнецы" мне, кстати, понравилась... smile


______________________________

Do you wanna live life crazy?
Close your eyes to make it...

c63f9fb146a7.jpgpost-3673-1247063774_thumb.jpgf1c79b9b332d.jpg

Offline

#1114 2009-01-09 11:37:21

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

[quote mainhill]http://spb.kp.ru/online/news/185189/
Кандидаты smile

Страшные...
Лучше бы "Ради славы" выставились...

Offline

#1115 2009-01-09 23:18:51

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

[quote Любитель][quote mainhill]http://spb.kp.ru/online/news/185189/
Кандидаты smile

Видимо я отстал от жизни, раз слышу вообще впервые о существовании такой группы...
А песенка "Близнецы" мне, кстати, понравилась... smile

мне тоже нравится эта песня. Однако, шанс выиграть отбор у нераскрученного артиста примерно ноль, если не проплатит кому надо и больше остальных.

Offline

#1116 2009-01-10 11:59:18

Любитель
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщений: 2,291

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

[quote Rascal][quote Любитель][quote mainhill]http://spb.kp.ru/online/news/185189/
Кандидаты smile

Видимо я отстал от жизни, раз слышу вообще впервые о существовании такой группы...
А песенка "Близнецы" мне, кстати, понравилась... smile

мне тоже нравится эта песня. Однако, шанс выиграть отбор у нераскрученного артиста примерно ноль, если не проплатит кому надо и больше остальных.

А первый канал, по-моему, и собирается отправить неизвестных артистов.... По крайней мере не самых раскрученных...


______________________________

Do you wanna live life crazy?
Close your eyes to make it...

c63f9fb146a7.jpgpost-3673-1247063774_thumb.jpgf1c79b9b332d.jpg

Offline

#1117 2009-01-10 22:14:14

Meloman
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 112

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

[quote Любитель][quote mainhill]http://spb.kp.ru/online/news/185189/
Кандидаты smile

Видимо я отстал от жизни, раз слышу вообще впервые о существовании такой группы...
А песенка "Близнецы" мне, кстати, понравилась... smile

Согласен, группа "Снежно" действительно неплохая. Я послушал и другие их песни (на youtube, правда, качество очень плохое) и могу сказать, что эти исполнители мне понравились. По крайней мере, у них есть свой стиль, неплохой вокал и аранжировки. Чувствуется профессиональный подход к музыкальному материалу. Смущает только одно. Группа существует уже больше года, но на федеральном уровне они нигде не засветились.

Offline

#1118 2009-01-11 08:15:22

SeregA
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-02
Сообщений: 2,790

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

Моисеев подал заявку на участие в «Евровидении-2009» от России
Певец Борис Моисеев собрался выступить на «Евровидении-2009» в Москве под флагом России. Списки возможных кандидатов национального отборочного тура еще утрясаются, выборы пройдут не раньше второй декады февраля, о других претендентах мало что известно. Однако в кулуарах “Останкино” уже подтвердили, что отборочная комиссия действительно зарегистрировала заявку от Бориса Моисеева, пишет «Московский Комсомолец».

Если г-н Моисеев доковыляет-таки до “Евровидения”, то Россия имеет шанс не только стать гостеприимной хозяйкой конкурса в мае, но и от души порадовать веселую (в изначальном переводе на английский — “gay”) Европу не меньше, чем ее радовали транс-дива из Израиля Dana International, травести-трио из Словении “Сестры” или проводница смешанного пола со звездой на голове Верка Сердючка из Украины...

Уже известно, что песня называется “Бамбина”. Над текстом потел сам Боря в соавторстве с поэтом Дмитрием Мерсом, а музыку сочинил Анатолий Лопатин, модный саундпродюсер, наделавший в последнее время много шума из модных треков для Аллы Пугачевой, Лолиты и других звезд.

Мотивами своего решения и видами на конкурс Моисеев поделился в интервью. В начале он пояснил формальную сторону вопроса:

— На днях я подал официальную заявку, ее приняли и подписали. Но оказалось, что не все так просто. Сперва рассматривают только песню, а потом уже исполнителя. Не знаю, может, песня пройдет, а я нет.

— И ее отдадут другому?

— Я не вижу другого исполнителя. Тогда я заберу песню обратно.

— А песенка-то хорошая?

— Не знаю, у кого как, но у меня песня сумасшедшая. Напористая, яркая, модная, темпераментная. Такую музыку умеет создавать только Толя Лопатин, подлинный кудесник звука. И очень хорошие слова. Там есть строчки о Москве. Сюжет о том, что я встретил бамбину — маленькую девочку — и говорю ей: приезжай в Москву, в нашу страну, посмотри, как у нас клево!

— Прямо “Широка страна моя родная”!

— По энергетике и позитивному настроению — не хуже, чем эта песня из советской классики. А правильное настроение и позитив — это не только всегда хорошо, но и сильный козырь на таком конкурсе.

— Правда? А тебе, такой гранд-звезде, не будет ли дискомфортно, если в отборочных турах ты окажешься вдруг сплошь среди малолеток и старлеток?

— Я всегда рад быть рядом с подрастающим поколением. А если серьезно, то я готов участвовать в чем угодно, чтобы выступать и бороться за свою страну!

— А страна-то готова? Тебя здесь вечно пинают, концерты запрещают. Не получится ли, как с Сердючкой на Украине: митинги, пикеты, протесты возмущенных граждан — не позволим позорить страну?

— Мне что, впервой? Не переживу я протестов и митингов? А концерты запрещает кто? Чиновники. А им их начальник Путин написал на бумажке, что Моисеев — заслуженный артист России. С тех пор, кстати, запретителей сильно поубавилось. Мне кажется, все недоброжелатели закроют свои рты и будут обязаны гордиться мною.

— А вот журналисты из Европы, которым даже Путин, пардон, не указ, на “Евровидении” очень любят подтрунивать над престарелыми артистами. В Белграде, например, измывались над хорватом — мол, доживет ли дедуля до финала после первого тура? И еще страшно переживали, не разъедутся ли швы от пластических операций на лице у шведки Шарлотты из-за рискованных для ее возраста танцевальных па…

— Я готов. Надо мной всю жизнь все издевались. Ущербные всегда найдутся, и на “Евровидении” — тоже. А я еще раз всем докажу, что я авантюрист высшего класса и что мне Бог помогает.

— Многие твои звездные коллеги, наоборот, решили не дергаться в этот раз, полагая, что смысла нет. Мол, Россия уже выиграла, и в ту же лунку снаряд дважды не попадет. Во всяком случае, не теперь…

— А мне интересно. Пусть я закрою амбразуру.

— Хочешь повторить подвиг Билана?

— Не-ет. Билана не повторить. Он один такой. Как и я. Просто есть и личный момент — сделать что-то для себя, радостное и праздничное. Мне интересно. Я же не умираю, не ухожу на пенсию и не собираюсь ощущать себя ветераном сцены. Мне чужды такие переживания. Я добился многого в жизни — славы, карьеры, популярности, которая не падает.

Участвую во всех “огоньках”-шмогоньках, кремлевских концертах… Я доказал, что я нормальный, достойный артист. А уж “Евровидение” — почему нет? Я знаю, что я сделаю оригинальный, интересный и яркий номер по всем стандартам “Евровидения”. Ты же прекрасно знаешь, что нужно там, — шик, блеск, красота. Все это у меня есть.

— Там еще желательно чисто и звонко спеть…

— А что?! У меня был хороший тренинг на проекте “Две звезды”, где был только живой звук. Все видели и слышали — у меня все получается! А еще будут ведь прекрасные бэки (подпевки). С ними-то я все замечательно спою.

— На какое место ты рассчитываешь в случае, если попадешь на “Евровидение”?

— Мне кажется, что в тройку я точно попаду с этой песней и с моим сумасшедшим шоу.

— Тоже позовешь греков в постановщики, как Колдун, Ани Лорак и Билан?

— Нет, я без них как-нибудь, без греков. Обойдусь своим силами. У меня вместо греков есть прекрасные швейцарские партнеры, которые работают со мной в последние годы. Два офигенных парня — Димитрис и Максимус. Замечательные постановщики! Так что я готов во всех смыслах, и пусть мне пожелают удачи.

— В наступившем году Быка ты, похоже, намерен взять быка за рога?

— За яйца! Га-га-га…

— Они же большие!

— Ничего, я справлюсь. У меня натруженные руки.

— Удачи, Боря!

Offline

#1119 2009-01-11 08:40:18

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

Самое интересное здесь не трепология про Моисеева а-ля бредовый пиар продолжается, все равно в отборе его не будет (если отбор будет с живым звуком) - и я не понимаю вообще, зачем этот пиар нужен, поскольку ясно, что он не поедет - ради эфира на Первом, что ли?
а упоминание, что сам отбор пройдет в конце февраля. Хотя - возможно имеется в виду финал, а начнут раньше.

Offline

#1120 2009-01-11 10:02:49

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

Сразу видно, кто брал это интервью у Моисеева.Стиль Гаспаряна не меняется.При любом удобном случае он хочет показать свои суперские "знания" о конкурсе,вспомнив всех во время разговора.И дедушка с Хорватии,и швы Шарлотты,и Дана,и Сердючка,и Лорак,и греки и т.д. и т.п.
Возникает ощущение,что он не интервью берет,а читает лекцию на тему "Я все знаю про этот конкурс."
Знаток блин...

Offline

#1121 2009-01-11 10:29:03

Alex_MeloMAN
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 894

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

Снежно мне не понравились!
Голосов нет, тексты не умные...в общем не зачет...


Круг на флаге страны, словно самурая кровь! (с) Alex_MeloMAN

Offline

#1122 2009-01-11 22:12:30

Жёлтая_Субмарина
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-19
Сообщений: 221

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

Бред.
Сначала писали, что Борька от Белорусии едет, теперь от России.
Тухлый пиар.
То то Моисеева давно слышно небыло, решил устроить "явление Христа народу".

Offline

#1123 2009-01-11 22:40:00

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

А еще писали что от Украины, и даже от...Казахстана smile

Offline

#1124 2009-01-12 01:19:12

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

Может Борька от Кыргызстана съездит! smile)))))))

Offline

#1125 2009-01-12 05:42:43

Link
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-27
Сообщений: 187

Re: Представитель России на "Евровидении" в 2009 году

Если Хадисе от Турции,Рувас от Греции,и Каас от Франции,то от России ТОЛЬКО ВАЛЕРИЯ ИЛИ ДОЛИНА!

Offline

Подвал доски