#551 2008-12-25 08:21:10

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote Rom]Может тогда нафиг полуфиналы и андру отменим, если все равно в итоге в финале оказываются почти все?!
Засунутые в финал против правил от меня не получат ничего, хотя некоторые песни очень неплохие...

присоединяюсь, хотя некоторые из этих песен могли бы получить баллы от меня

Offline

#552 2008-12-25 09:07:05

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Зачем делать из мухи слона?

Баллы совсем в притирку, выходит половина ровно. Голосовать есть за кого.

Особо консервативные личности могут не голосовать за песни прошедшие "подарочным" путём.

Спасибо Жене, что позволил пройти ещё двум песням, наверное их кураторы чуточку обрадовались.

Голосовать буду по симпатиям, не смотря ни на что.

Тех, кто отмечает, с Рождеством. smile


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#553 2008-12-25 09:25:48

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Все эти байкоты бред, просто не голосуйте за песни и все. Насчет Каролы, голосоовать надо было и во втором шансе бы оказалась она!!!!!!


baby-yoda-6.gif

Offline

#554 2008-12-25 11:28:47

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Брееед... Смысл участвовать? Давайте тогда сразу финал устроим? К чему полуфиналы? Андра? Сразу в глобен всех!


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#555 2008-12-25 12:05:54

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

ФАЙЛ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ В ФИНАЛЕ - http://www.sendspace.com/file/ije5fs
СИСТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ - [B][COLOR=RED]1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-12-14 БАЛЛОВ[/COLOR][/B]

Offline

#556 2008-12-25 12:13:48

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote Sprite]Брееед... Смысл участвовать? Давайте тогда сразу финал устроим? К чему полуфиналы? Андра? Сразу в глобен всех!

Об этом же я сказал вчера, но кое кто опять все постерал smile)

Offline

#557 2008-12-25 12:18:06

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Получается конкурс теряет свою значимость и превращается в тему MY Mediaplayer, где можно писать просто я курирую эту песню вы её послушайте, а выиграет тот, кто по душе шлягерфану


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#558 2008-12-25 12:22:17

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Те, кто недоволен: вы боитесь проиграть?

Если да - вперед, бойкотируйте голосование. Только потом не пишите, что типа победитель был известен заранее. Вы своим голосованием (неголосованием) можете повлиять на результат. Так что все в ваших руках.

А вообще... Я думаю, вам нужно взять тайм-аут. Вы все запарились с этими конкурсами; один закончился - следующий начался. Даже нет, не закончился, а следующий начался. Отдохните немного. И все будет гуд.

Don't worry, be happy!


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#559 2008-12-25 12:28:36

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Я вообще не вышел в финал, меня больше волнует факт, что кто-то вышел в виде "подарка"...


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#560 2008-12-25 12:30:16

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Ну вряд ли эти "подарки" основывались на личных предпочтениях Жени. Я так думаю, он взял тех, кто чуть было не попал в финал... ВотЪ.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#561 2008-12-25 12:36:53

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Голоса принимаю до 21.00 по московскому времени 30-го декабря!
30-го декабря в 23.00 по Московскому времени - РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛА!

Как проголосуете, так проголосуете - гоняться ни за кем не собираюсь!
кстати, из-за отличной от классической системы Евровидения системы голосования, голосовалки не будет - просто будут объявлены места.

Offline

#562 2008-12-25 12:48:37

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Ох... Рождество же smile Я лично не против, что допустили еще несколько песен smile


6a97f63b9e30.gif

Offline

#563 2008-12-25 12:52:56

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,027

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

И смысл в этих непонятно взявшихся откуда-то 14 баллах? sad да уж...

Offline

#564 2008-12-25 13:20:45

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Почему на евровидении не взяли в финал "чуть не попавшую" туда Македонию? ПОдарок надо было сделать! фу фу фу фу фу фу организатору за такие поступки


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#565 2008-12-25 13:24:04

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote I are the winner!][quote Эллин&#][quote ЖЕКА][quote Эллин&#]Еще Линда из Норвегии жалко. Красивая песня, то же сверигоманы, надо полагать, его зарыли...((((

Да сверигоманы вообще группировку сколотили - только и делают, что хорошие песни не из Швеции блокируют )))

Ну вцелом это так. Логичнее предпологать, что в конкурсе, где большая часть песен из Швеции и голосуют в основом или сверигоманы или люди, симпатизирующии музыке из данной страны - песни из соседних стран не будут пользоваться большой популярностью. И примеров таких можно кучу привести. Найтвиш, Бьерк, песни с Фарер и т.д. Хорошо хоть Расмус в финал попали. Хотя было бы странно обратное.)

Каждый Скандинавиум будет подниматься эта тема чтоли?

*boring*

Ну тема не мною поднята. smile

По всей видимости эта тема больше подниматься не будет вообще. Серьезно подумаю стоит ли участвовать в конкурсе, организатор которого нарушает правила собственного конкурса. Аргумент Спрайта касательно БЮРМ очень уместен.

В этом конкурсе я проголосую.

Offline

#566 2008-12-25 13:35:19

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Чот я ваще не понял чо тут произошло, можно для блондинов пояснить? =/

Offline

#567 2008-12-25 13:42:18

Americo
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-05
Сообщений: 907

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote Cre@tor]Ну вряд ли эти "подарки" основывались на личных предпочтениях Жени. Я так думаю, он взял тех, кто чуть было не попал в финал... ВотЪ.

Не верю!Ладно бы одна песня,но 4 это перебор однозначно!

[quote 12 очков - Швеции]Голоса принимаю до 21.00 по московскому времени 30-го декабря!
30-го декабря в 23.00 по Московскому времени - РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛА!

Как проголосуете, так проголосуете - гоняться ни за кем не собираюсь!
кстати, из-за отличной от классической системы Евровидения системы голосования, голосовалки не будет - просто будут объявлены места.

И конечно победит песня организатора конкурса.

Offline

#568 2008-12-25 13:45:42

Americo
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-05
Сообщений: 907

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Passion,а что тут понимать,организатор продвинул в финал 7 песен из второго шанса,и 4 из них он выбрал самостоятельно.

Offline

#569 2008-12-25 13:48:11

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Мда.. Что то тут все на одного накинулись, не кажется?)) И что то есть в словах Креатора. Я проголосую, изза того, что в финле есть как минимум одна песня которая мне очеееень нравится. Но на будующее всё же надеюсь, что Женя будет соблюдать заранее оговоренные условия квалификации.

Offline

#570 2008-12-25 13:52:14

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Не надо было ни одной песни песни пропускать, тогда бы и не было всего этого сыра-бора. Это игра и "подарки" здесь не уместны. В дальнейшем в этом конкурсе принимать участие не буду.

Всё. Всех с Рождеством! smile

Offline

#571 2008-12-25 14:17:02

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote November]В дальнейшем в этом конкурсе принимать участие не буду.

А вот это уж точно "фи". Да еще какое "фи"...
Но воля ваша...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#572 2008-12-25 14:21:09

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Это не "фи", просто этот конкурс не для меня smile

Offline

#573 2008-12-25 15:14:59

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Ну так... Раз уж тут затронули мою возможную победу как организатора.
Уважаемый Рома-euro-ru! Довожу до твоего сведения, что ни на одном из шведских Конкурсов, ни на одном SCANDINAVIUM-е я не побеждал и при всем при этом сплю спокойно! Максимум моих успехов - место в финале! Более того - на прошлом SCANDINAVIUМ-е я завис во Втором шансе, на этом SCANDINAVIUM-е я вообще не вышел из полуфинала, потому что Ронгедали не набрали достаточного количества голосов даже для квалификации во Второй шанс, заняв предоследнее место в своем полуфинале с достаточно большой разницей от места, дававшего право квалификации для дальнейшего участия в конкурсе.
Относительно 4-х дополнительных финалистов. Перед вчерашним объявлением о пропуске в финал Аттиков и Лены Филипссон, я дал обоснование этого решения, но потом сидел и чистил две страницы разборок, чтобы тема выглядела как можно приличнее (в кратце напомню только что 3-е и 4-е и 4-е и 5-е места отделял только один балл). В то же время прозвучали реплики о желании видеть в финале Исландию и Норвегию (ни одна из этих песен не является моим фаворитом - говорю об этом сразу, чтобы избежать упреков в протаскивании угодных мне песен). Это пожелание я снова выполнил (если интересует мотивация - читайте, обязательное представительство всех стран в Новогоднем финале. Линд получил место в финале, потому что набрал во Втором шансе больше баллов, чем А-ха).
И хоть я не в том возрасте, чтобы оправдываться за свои действия практически перед любым из здесь присутствующих, надеюсь все довольны моими оправданиями.
По поводу вашего решения участвовать или нет - каждый решает сам! Как решите, так и будет! Упрашивать и умолять на коленях вернуться кого-то я не собираюсь - мне и без этого проблем хватает. А если вы хотите похоронить конкурс - флаг вам в руки! Мне моё свободное время сейчас стало дороже, чем когда либо!

Offline

#574 2008-12-25 15:31:05

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

[quote Alex Dinaro]Мда.. Что то тут все на одного накинулись, не кажется?)) И что то есть в словах Креатора. Я проголосую, изза того, что в финле есть как минимум одна песня которая мне очеееень нравится. Но на будующее всё же надеюсь, что Женя будет соблюдать заранее оговоренные условия квалификации.

Спасибо, Саша! И еще БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ, КОТОРЫЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ SCANDINAVIUM-а!

Offline

#575 2008-12-25 15:49:38

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: IV Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Господи, какой бред. Женя, ты нарушил правила, а теперь сокрушаешься, что все наехали на тебя бедного, несчастного. Что за детские поступки? Ты уже далеко не ребенок, организовывая конкурс ты взваливаешь на себя огромную ответственность. Я прекрасно понимаю, что тебя даже редко благодарят и уже не говоря о том, что ты ничего не получаешь от это конкурса. Тем не менее, правила есть правила и хоть 0 баллов бы разделяли и у одного из участников было бы просто больше всех высших баллов суть не меняется. Ты нарушил правила, которые сам написал! Конкурс убиваешь лишь ты. Мне всё равно, вышла моя а-ха, не вышла. Я не помешан с определенного времени на конкурсах.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

Подвал доски