#51 2008-10-15 17:30:10

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Евромания - конкурс еврофорума?

Только перенесите все темы в новый, это же история!!!!


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#52 2008-10-15 17:43:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,016

Re: Евромания - конкурс еврофорума?

не поняла?

Offline

#53 2008-10-15 19:10:47

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,377

Re: Евромания - конкурс еврофорума?

Тэги есть и здесь.
А 76 человек могут ничего не писать в тему и на другом форуме. Разве что если их заставят ради участия. А иначе это также будет междусобойчик двадцати.

Offline

#54 2008-10-15 22:15:12

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Евромания - конкурс еврофорума?

[quote ALeM]Тэги есть и здесь.
А 76 человек могут ничего не писать в тему и на другом форуме. Разве что если их заставят ради участия. А иначе это также будет междусобойчик двадцати.

Ну МЫ и так знали здесь есть

TEГИ!

Просто на другом сайте их можно писать не переводя клаву на английский, нажатимем на однеу кнопочку.


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#55 2008-10-15 22:23:48

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Евромания - конкурс еврофорума?

[quote Nuhalz]Просто на другом сайте их можно писать не переводя клаву на английский, нажатимем на однеу кнопочку.

А ты в туалет еще одним нажатием на кнопочку не ходишь? Сидя за компом? smile))

ИМХО, вы все просто ищете предлог, чтоб погромче хлопнуть дверью перед уходом. Раззадориваете себя, так сказать, уверяете сами себя в правильности перехода smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#56 2008-10-15 23:16:06

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,377

Re: Евромания - конкурс еврофорума?

К слову, о кнопочках. Я теги и тут пишу одной кнопочкой - у меня панелька в браузере имеется такая. smoke.gif

Offline

#57 2008-10-15 23:17:49

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Евромания - конкурс еврофорума?

[quote Cre@tor][quote Nuhalz]Просто на другом сайте их можно писать не переводя клаву на английский, нажатимем на однеу кнопочку.

А ты в туалет еще одним нажатием на кнопочку не ходишь? Сидя за компом? smile))

ИМХО, вы все просто ищете предлог, чтоб погромче хлопнуть дверью перед уходом. Раззадориваете себя, так сказать, уверяете сами себя в правильности перехода smile

Дорогой Андрей, если уж хлопать дверью, то не так тихо как тебе это кажется с моей стороны.
И дверью никто не хлопает вообще. Я в принципе могу обойтись без автоматических тегов. Просто на антиквариате уже сидеть поднадоело...а менять вышестоящее руководство его не хочет.
Только вот не понимаю почему тебя это так трогает.


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#58 2008-10-15 23:37:33

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Евромания - конкурс еврофорума?

2(^.^)~Dzirt~(^.^)

Меня это нисколько не трогает. Просто я не пойму, сколько раз вам нужно объяснять, что такой дизайн был выбран по причинам:
- современный на момент создания движок форума;
- специфика форума. Нагрузка, которую испытывает сервер во время времени Х (полуфиналы, финалы Евровидения) огромная. На форуме к тому моменту сидят человек 1000 (когда-то видел пост Энди с числами посещаемости). И все это 1000 человек каждые пол-минуты нажимают F5. Входящий и исходящий траффик на сервер резко увеличивается, что сказывается для конечных форумчан зависанием сайта и невозможностью отправить сообщение.

Оно вам надо?
Даже во время финала Евромании можно ощутить эти неприятности, а тогда лишь сидит 100 человек...

Да и вообще, что я тут распинаюсь... Я высказал свое мнение. Надеюсь, никто не против этого?

ЗЫ: цифры могут быть другие. Я привел для примера. Но думаю все понятно.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#59 2008-10-15 23:42:11

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Евромания - конкурс еврофорума?

думаю по этой теме уже всё сказано - дизайн еврофорума идеально подходит к его функции


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

Подвал доски